PDA

Просмотр полной версии : Пластические операции.

Страницы : [1] 2 3

Адская девочка
25.12.2006, 15:04
Интересует мнение людей пршедших такие операции.В основном интересует отношение к таковым на груди.Т.к. после определённых, не слишком радужных, событий интересует именно этот вид.

erika1
25.12.2006, 22:28
Видела отрицательные последствия введения геля в мол железы. Вытекал потом из под ребер долго и нудно. И очень не нравится W образная пластика передней брюшной стенки. Вид просто ужас.

Хваннадальсхнукюр
26.12.2006, 09:04
Если это радикальна маммэктомия в молодом возрасте у женщин, то без пластики желёз не обойтись. Это естественно.

Всёша
26.12.2006, 09:47
kozjavo4ka, интересует косметическая пластика???????

Вайз
26.12.2006, 14:25
Гигантомания как на западе, это не слишком хорошо по моему.
Но ведь есть девушки у которых грудь маленькая.. если вообще есть, или маленькая и непривлекательной формы.. И ведь что такой девушке не говори, мол ты и так красивая, а от коплекса это не избавит.
А ведь захочется и белье купить, и платьице открытое с декольте.... и на пляже не стеснятся..
Ведь что ни говори, но мы живем в мире стандартов - и хочешь не хочешь, а люди будут тебя судить по ним. И если человек из стандартов выходит ну слишком сильно - а есть способ сделать его красивей - почему нет?

Радуга
26.12.2006, 15:28
Вайз, Вы что, никогда не видели, как вокруг плосконькой, кривоногой, ничем не примечательной внешне девушки, мужчины табунами ходят?

Snake
26.12.2006, 15:29
как вокруг плосконькой, кривоногой, ничем не примечательной внешне девушки, мужчины табунами ходят?

это студенты-медики на практику пришли 8)

Вайз
26.12.2006, 17:37
Радуга, ну не у всех же есть такая уверенность в себе, правда?
А вот если с лицом проблемы например, то я ни разу не видела, чтобы вокруг такой ходил вообще кто-то..

Адская девочка
26.12.2006, 17:42
erika1, ни какого геля...я видела,это просто жуть
Хваннадальсхнукюр, ну Вы загнули...вырезали конечно но не совсем,вид приличный,но шрамы...и не сравнить с тем,что было....хочу сделать маммопластику.Уже б и кожу лишнюю срезали...а то то чё надо вырезали. и .... :oops: Но я ещё не решила,может импланты...
Вайз, Хочу нормальную 2-3 размер....
И ещё вопросик,а шрамы остаются или их можно в последствии убрать?

kora
26.12.2006, 17:47
Мне делали операцию на груди,был на операции хирург-пластик....уже два года прошло,а шрамы есть.Может пластик плохой был?

Радуга
26.12.2006, 17:52
А вот если с лицом проблемы например, то я ни разу не видела, чтобы вокруг такой ходил вообще кто-то..

А я видела :D

Adiga
26.12.2006, 21:23
kozjavo4ka, а разве грудь дает гарантии привлекательности? :wink:

Вайз
26.12.2006, 22:26
kozjavo4ka, А если не от природы, а из-за болезни, так это сам бог на душу положил.

kora
26.12.2006, 22:36
as456, ну может это избавит человека от комплекса.
Я тоже комплексую по поводу груди....после беременности оч много растяжек,грудь была,как у секс-бомбы :mrgreen: загляденье....ну а теперь...ну не то,что б уж очень плохо....но :cry:

А ведь захочется и белье купить, и платьице открытое с декольте.... и на пляже не стеснятся..согласна на все 100

Гапка
27.12.2006, 09:57
kora, не комплексуйте. Извините за банальность - "займитесь физкультурой". Я прекрасно понимаю, что растяжки никуда не денутся ни от каких занятий, но, поверьте, у меня лично их тоже много. Для любимого мужчины это не имеет никакого значения. А пляж... ну что ж пляж... говорят, пляжится нынче и вовсе вредно.
Есть еще вариант поправиться на энное количество кг; подбирать удобное и красивое белье; купальники, скрывающие недостатки.

Вообще же, комплексы по поводу внешности из серии "магического мышления" - "а вот если б у меня была хрудь 4 размера - все мужуки у моих ног были бы"; "а если б у меня не было живота - была бы я начальником отдела" и т.д. :mrgreen:
Глупости всё это. Можно иметь грудь 4 размера, но если быть неряшливой, неухоженной, не любить своё тело - найдется еще миллион отговорок, почему мужики не у моих ног.
Постарайтесь полюбить себя с этой грудью (носом, ушами, ногами) какая есть. В конце концов каждый человек - абсолютно неповторим, а с помощью пластических хирургов стремится к одинаковости. :?

Хваннадальсхнукюр
27.12.2006, 11:48
kozjavo4ka, что загнули? Я что Вашу грудь видел? Я говорил в общем.

Adiga
27.12.2006, 12:00
Гапка, ППКС
kora, некрасивых женщин НЕТ, есть только женщины , которым ЛЕНЬ за собой ухаживать.

Мяу_р_р_р
27.12.2006, 12:33
Дамочки, дамочки!.. Притормозите с лозунгами! Простите, какой физкультурой и каким уходом можно подтянуть кожу на груди, которая после кормления ребенка висит до пупа? И которую в бюстгальтер, простите за подробности, вкладывают, чуть ли не в рулончик сворачивая? Вы что, предлагаете таким женщинам аутотренингом заниматься? Знаете, моей подруге такой аутотренинг не помогал. Даже не смотря на большое количество поклонников. Два года назад она сделала подтяжку кожи на груди - вот это ей раельно помогло. А до этого женщина комплексовала на протяжении 15-ти лет!!!

clair
27.12.2006, 13:24
Больше всего мне нравятся советы типа "займитесь физкультурой, полюбите себя такой как есть, некрасивых женщин не бывает..." и т.д. ага, бывает мало водки :twisted: Все это поможет, я думаю, в немногих случаях, когда и так все в принципе неплохо, а если ситуация посерьезнее, то все это, до одного места, извините... А если это реально отравляет человеку всю жизнь, а я такой случай знаю, то если есть какое-то средство, чтобы это исправить - я только за.

Adiga
27.12.2006, 13:41
Мяу_р_р_р, с большой грудью да ,это проблема. Видела сворачивают рулончиком , но она подтягивается , если мамочка не старая была. Пусть от пола отжимается и гантелями увлекается 8)