PDA

Просмотр полной версии : Работа администратором на Ширшова 18, развод?

IrinaMalisheva
28.03.2012, 18:39
Кто нибудь был на собеседовании, в конторе на Ширшова 18. По телефону никакой информации не дают, работа с людьми, информацией, в офисе, больше ничего не рассказывают, запись на собеседование, с собой только паспорт и ручку:) похоже на развод.

Лонгория
28.03.2012, 22:00
Да, та надо продавать какие -то таблетки. Была там, сначала читают лекцию.

Ясмин
28.03.2012, 23:48
Кто нибудь был на собеседовании, в конторе на Ширшова 18. По телефону никакой информации не дают, работа с людьми, информацией, в офисе, больше ничего не рассказывают, запись на собеседование, с собой только паспорт и ручку:) похоже на развод.

Да, развод. Заводят всех в зал, читают лекцию, а в конце лекции предлагают сначала оплатить сумму (не помню какую), чтоб у них работать. А работа заключается искать клиентов на их таблеточки с них и процент, что заработаешь, плюс бесконечные семинары, просиживание на лекциях и втирания народу того, что тебе втирают на первой лекции

IrinaMalisheva
29.03.2012, 10:36
Ужас какой то!У них объявления во всех газетах под разными ракурсами: и менеджер и администратор и диспетчер на телефоне, а адрес один ...

Воздушная...
29.03.2012, 12:44
сетевики такие сетевики...

Turmalina
29.03.2012, 13:01
Дело в том, что Ширшова 18 - это офисное здание, в котором не только эти добавки НСП. Вы смотрите, в какой именно офис Вас приглашают. эти добавки, насколько я помню, в офисе 201. А в остальных офисах нормальные компании, в которых можно работать :)

IrinaMalisheva
29.03.2012, 13:32
В офис 206, но ничего про работу не говорят, на все вопросы отсылают на собеседование, ни одного конкретного слова, про что нужно делать,какой график и какая зарплата.

Ясмин
29.03.2012, 14:02
Ужас какой то!У них объявления во всех газетах под разными ракурсами: и менеджер и администратор и диспетчер на телефоне, а адрес один ...

да-да-да, именно.

Ясмин
29.03.2012, 14:04
В офис 206, но ничего про работу не говорят, на все вопросы отсылают на собеседование, ни одного конкретного слова, про что нужно делать,какой график и какая зарплата.

вот это оно, когда конкретно не говорят, значит шаражкина контора. Если они будут говорить конкретно, кто ж к ним прийдет. у меня был офис 203, но это все одна хреновина

МИХАИЛэлектро
29.03.2012, 21:52
В офис 206, но ничего про работу не говорят, на все вопросы отсылают на собеседование, ни одного конкретного слова, про что нужно делать,какой график и какая зарплата.норм фирма как мин о работе расскажет,и уточнит возможности работника

вот это оно, когда конкретно не говорят, значит шаражкина контора. Если они будут говорить конкретно, кто ж к ним прийдет. у меня был офис 203, но это все одна хреновинаих валом,ждут лохов......
к сож не у каждого инет....

Хочуха
30.03.2012, 07:54
вас еще не развели?
тогда приходите к нам!!!!

МИХАИЛэлектро
30.03.2012, 14:42
вас еще не развели?
тогда приходите к нам!!!!и вас разведут в кипяточке:)

tici
06.08.2013, 19:47
Работа на Ширшова 18 оф. 305 202 и т.д. это сетевой маркетинг по БАДам. Полный развод. Туда вообще не стоит идти. Хотя пыль в глаза очень красиво пускают и психологически промывают мозг.

Инь Янь
08.08.2013, 00:57
кошмар ,люди тратят свое время и деньги на проезд, отчаявшись в поисках работы ((

Фиона
08.08.2013, 10:21
вот-вот, и я попалась, тетка облезлая, без маникюра, 45 мин мне мозг выносила и вещала что зарплата у нее 2000 у.е:mrgreen:

2-DIN
08.08.2013, 14:04
вот-вот, и я попалась, тетка облезлая, без маникюра, 45 мин мне мозг выносила и вещала что зарплата у нее 2000 у.е:mrgreen:
Может она все деньги на благотворительность пущаить...)))

ZZZ
08.08.2013, 23:53
Может она все деньги на благотворительность пущаить...)))
клиентов слишком много)
некогда собой заниматься!

Аня Е
29.08.2013, 11:52
И я ходила туда, только в офис 305, а ещё такая конторка есть на Исполкомовской 11)))

omax
29.08.2013, 13:53
Я уже бывала в NSP, Гербалайф, а в Тяньши так долго шифровались, не называли себя. Теперь я точно знаю, если в объявлении требуются люди в офис, а когда звонишь толком ничего не объясняют, кроме "...работа с людьми, информацией, в офисе..., мы занимаемся продажами...", при этом делается ударение на работу В ОФИСЕ, а остальное только на собеседовании, то это всё одна пурга. Я такую работу называю попрошайка. Когда читаете объявления, смотрите номера телефонов, они обычно одинаковые и слова-заманухи, должности только меняются.

gogol-mogol
30.08.2013, 23:43
если видите белую доску с маркерами, можете смело покидать помещение;)
как вариант можно продвигать zepter или berghoff, там дорогая продукция и не шлак/не всё:mrgreen:

Ole4ka_sky
31.08.2013, 14:31

а зачем Вы её слушали?

Фиона
31.08.2013, 15:54
даже не знаю, наверно из вежливости

Ole4ka_sky
31.08.2013, 15:58
даже не знаю, наверно из вежливости

когда начинают предлагать, то что мне не нужно - спокойно отвечаю - "Спасибо большое за Ваше предложение. Но мне это совсем не интересно. Желаю процветание Вашему бизнесу. Удачи."

boby_rrr
31.08.2013, 17:49
когда начинают предлагать, то что мне не нужно - спокойно отвечаю - "Спасибо большое за Ваше предложение. Но мне это совсем не интересно. Желаю процветание Вашему бизнесу. Удачи."

Какая вы мудрая и тактичная.

Ole4ka_sky
31.08.2013, 17:50
Какая вы мудрая и тактичная.

спасибочки. слава Богу. :)

leno4ka88
02.09.2013, 13:05
когда-то тоже попала в подобную "компанию". во времена студенчества. После 10-15мин втирания: "фирма с иностранным капиталом, занимается продажей непродовольственных товаров","заработок до 1500 у.е.", была сделана попытка вежливо и спокойно отказать. На мой ответ "не интересует данный вид деятельности и сетевой маркетинг не привлекает", началось очередное промывание мозгов и расказ о утерянных возможностях. Пришлось хоть и мягко, но резко послать и уйти. больше чем 20 мин(МАКСИМАЛЬНО) там не возможно находится, для адекватного человека. А на подобные лекции вообще не стоит тратить свое время. берегите его!

Таня30
04.09.2013, 14:44
Спасибо большое, всем!!!!!!!!!!!!! Как раз сегодня меня туда пригласили;)

Alinka 57
05.09.2013, 14:30
хе.... нашла в интернете кучу вакансий... называются помощник экономиста.... перезваниваю туда, мне говорят "работа в офисе, с документацией... бла-бла-бла... приходите на собеседование" И вот тут прикол - все "компании" назначают одно и тоже место - Ширшова 18, 305 офис!:lol::lol::lol: Вот только руководители почему то разные....))

Фиона
09.09.2013, 12:02
также хочу всех предупредить, если приглашают в информационно-деловой центр Днепропресс (бывший кинотеатр оф 311), офис-менеджеры, менеджеры по персоналу, секретари и т.д на самом деле тот же гр*****й тяньши :(

Pchelk@
09.09.2013, 12:31
хе.... нашла в интернете кучу вакансий... называются помощник экономиста.... перезваниваю туда, мне говорят "работа в офисе, с документацией... бла-бла-бла... приходите на собеседование" И вот тут прикол - все "компании" назначают одно и тоже место - Ширшова 18, 305 офис!:lol::lol::lol: Вот только руководители почему то разные....))
Спасибо за информацию!
А меня туда бухгалтером пригласили :)
Собеседование назначили на завтра.
Не поеду! Сэкономлю время, деньги на проезд, нервы!

Nerium
10.09.2013, 10:52
Вот что пришло на отправленное резюме, при том, что по телефону они не проявили к нему особого интереса. Спросили только про возраст и образование.
от "менеджер по персоналу Валерия" <[email protected]>, "Уважаемый соискатель! Ваша кандидатура рассмотрена и заинтересовала нашу компанию. Просим Вас для более детального разговора позвонить по тел. 050 8535 048; 0 666 1 333 82 и записаться на собеседование к руководителю Голещихиной Ольге Федоровне."

Вот на что я клюнула:

ооо эверест
Компания «эверест» является одним из региональных производителей продукции прод. и непродовольственной группы в Украине. Головной офис находится в городе Киеве, так же компания имеет 11 филиалов. Сегодня – это современная клиентоориентированная компания, которая специализируется на выпуске продукции. Все сырье, а так же вся готовая продукция проходит контроль качества в аккредитованной лаборатории
Контактное лицо: ольга
Телефон: 068 787 67 89
E-mail: [email protected]

Вот здесь все их "должности" http://alljob.com.ua/companies/274128/

И смутило же то, что:
1) имя компании и контактного лица написано с маленькой буквы;
2) все объявления размещены на сайте в субботу;
3) в интернете ООО Эверест находится на Гагарина (гуглила номер телефона и названию компании), а на собеседование приглашают на Ширшова, 18, офис 305.

Вот еще один "эверест" http://www.jobs.ua/company/u/563423/

ООО "Эверест
Контактное лицо:Маргарита
Телефон:095 367 36 07
E-mail:

Вакансии компании - ООО "Эверест:

Руководитель офиса 6000 грн Днепропетровск
Рекрутер 4000 грн Днепропетровск
Рекламист 3500 грн Днепропетровск
Оператор ПК 3500 грн Днепропетровск
Менеджера по логистике 4500 грнДнепропетровск
Менеджер по работе с клиентами / менеджер по продажам 4000 грнДнепропетровск
Ассистента отдела маркетинга 4000 грнДнепропетровск
Администратор 2500 грнДнепропетровск

Закинула номер телефона в гуглу и нашла еще одно объявление http://trud.dp.ua/vacancy.php?id=723956
Ионов Вадим
Тел.: (095) - 367-36-07
Эл. почта: [email protected]

2-DIN
10.09.2013, 10:59
Эх...Дурять нашего брата....И вашу сестру...)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&amp;v=WSZzt-4_b_Q

МИХАИЛэлектро
11.09.2013, 00:09
Эх...Дурять нашего брата....И вашу сестру...)и ты работу ищешь:):):)

2-DIN
11.09.2013, 09:26
и ты работу ищешь:):):)
Слава Б-гу - нет,Миша))).
Пока работы полно.
Развлекаюсь))).

Denizz
13.09.2013, 16:36
И я ходила туда, только в офис 305, а ещё такая конторка есть на Исполкомовской 11)))
Боже, какое счастье, что есть этот форум:lol:, я тоже уже была в оф.305, сегодня пригласили на Исполкомовскую, 11 :facepalm: благодаря Вам не поеду. спасибоо!

МИХАИЛэлектро
14.09.2013, 00:55
не,ну вы можете,проходя мимо,зайти и поприкалываться...
Введёт в ступор ответ на желаемый заработок:)(аргументируйте)
И будет день позитиФФа........

Фиона
16.09.2013, 10:29
натолкнулась еще на один развод
обращайте внимание если звоните по объявлению и звонок переадресовывают (автоответчик) : типа перезвонить менеджеру по персоналу для более детальной беседы и номер (090)........
меня насторожило, звонить не стала, нашла в инете что номера подобные платные и снимается со счета прилично

Pchelk@
16.09.2013, 11:21
натолкнулась еще на один развод
обращайте внимание если звоните по объявлению и звонок переадресовывают (автоответчик) : типа перезвонить менеджеру по персоналу для более детальной беседы и номер (090)........
меня насторожило, звонить не стала, нашла в инете что номера подобные платные и снимается со счета прилично

Аналогично..... Там за 12сек. снимают 20грн. (или наоборот за 20 сек. 12грн :)

Вообще, сделала вывод, что любые письма типа "Нас заинтересовала Ваша кандидатура - перезвоните .....", стоит удалять сразу. Если работодатель заинтересован в Вас, как в потенциальном работнике, то перезвонит сам.

Anhen
16.09.2013, 18:59
Такая же контора на Исполкомовской,11. Сетевой маркетинг Тяньши

Anhen
16.09.2013, 19:01
Спасибо за информацию)))))))) А я была на Исполкомовской,11.... Сразу не поняла,ходила на лекции))))) Тяньши таблетки)))) На Ширшова уже не пойду)))))))

Анюта.dp
18.09.2013, 23:09
есть замечательный сайт (государственный) открыт для общего пользования. http://irc.gov.ua/
так вот к чему я это... прежде чем гуглить или яндексить или еще что либо)) - проверьте, а существует ли вообще данная компания, её директор, местонахождение, телефоны, сфера деятельности... ну и т.д.

Не видитесь на всякую хрень типа работа в офисе - з.п. мильйон! ;)
Такой работы нет в принципе:smt219.... Ну или есть, но только для "своих"

lotr
18.10.2013, 11:54
по поводу Ширшова 18, вот их последние контакты
офис 305
[email protected]
(067) 493-00-97
Лада Грановская
ПрАТ Техномаркет

Зазывали секретарей, офис менеджеров, администраторов

omax
18.10.2013, 17:18
по поводу Ширшова 18, вот их последние контакты...
На Ширшова NSP, если я не ошибаюсь. Они заманивают диагностикой, а потом пичкают БАДами.

Denizz
18.10.2013, 19:12
а меня сегодня пригласили на собеседование в "Днепроцентр", находятся в Мост Сити на 8 этаже, кажется та же хрень, инфы про компанию не нашла. Очень похоже (анкетку заполните и к руководителю...и время 17.30)

ariya
21.10.2013, 15:53
а я клюнула на должность библиотекаря в авизо,офис 305 СОБЕСЕДОВАНИЕ СЕГОДНЯ НА 1600.СПАСИБО ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ

omax
21.10.2013, 21:21
...должность библиотекаря....
Во уроды, а!!!! При чем тут библиотекарь к их лобуде?

Филадельфия
22.10.2013, 15:48
Году в 2005 после института искала работу, тоже попала на Ширшова 18. (молодо-зелено). Хватило меня на мин 10 выслушивания бреда.

Филадельфия
22.10.2013, 16:04
Сорри за оффтоп, но не сдержалась. Периодически, раз эдак в полгода на протяжении лет 2 звонок на телефон "Меня зовут Дима (толи Паша, не суть), мне Ваш номер телефона дал Ваш знакомый по имени Ваня (имя точно не помню, которое называет, но суть в том,что ни разу не назвал реально знакомого, даже отдаленно)" Я говорю, нет у меня таких знакомых с таким именем. Называет фамилию, говорю все равно нет, что хотите. Отвечает, открываю свой бизнес, ищю молоды-энергичных-и бла бла бла. Говорю, мне не интересно. А он настойчивый, мол Вы подумайте. Ок, гвоорите, чем заниматься. Он предлагает на встече все расказать. Еще раз прошу расказать суть вакансии, дабы не тратить личное мое и его время на встречи. И так по кругу. Звонит обычно часов в 19 и позже.
Еще история. Года 4-5 наз находилась в активном поиске работы и бегала по всяким собеседованиям (не всем подряд, а сортируя. БАДЫ и прочая хрень не интересовала и не интересует в принципе). Звонит один "работодатель": "Я руководитель, набираю штат" и все такое в том же духе. Опять спрашиваю "Что за работа?" А интересовала меня в тот момент бухгалтерия. Ответ: "При встрече раскажу". "ОК, адрес офиса говорите", не, говорит, давайте встретимся в 14-15 возле Мост-Сити (на улице кажеться был январь-февраль, морозо сильного не было, но была слякоть и все такое) :roll: Я напряглась и говорю "Не, могу подьехать в офис" на, так сказать, вероятное рабочее место". Прерикались мин 10. Положил трубку. На след день, я как раз шла толи в Варус, толи где то там, вообщем в центре. Звонит, ну то, Вы подойдете, к Мост сити к 14,00. Ну ок говорю, подойду. Подошла, никого ожидающего небыло, звонок "Вы подошли?Поднимайтесь в Портофино". Спрашиваю "Зачем?" А Вы меня кофе угостите и я Вам расскажу про работу. Меня накрыло истерическим смехом, и пошла я своей дорогой, куда и шла

2-DIN
22.10.2013, 16:20
На след день, я как раз шла толи в Варус, толи где то там, вообщем в центре. Звонит, ну то, Вы подойдете, к Мост сити к 14,00. Ну ок говорю, подойду. Подошла, никого ожидающего небыло, звонок "Вы подошли?Поднимайтесь в Портофино". Спрашиваю "Зачем?" А Вы меня кофе угостите и я Вам расскажу про работу. Меня накрыло истерическим смехом, и пошла я своей дорогой, куда и шла
Надо было предложить ему в рот жеванной морковки предложить...Уроды халявные.

МИХАИЛэлектро
23.10.2013, 15:44
Да,меня приглашение на кофе также повеселило)))

Филадельфия
24.10.2013, 20:35
Да,меня приглашение на кофе также повеселило)))

А мне то как весело было, с учетом, что я месяц работу искала

МИХАИЛэлектро
26.10.2013, 16:40
и "жеваной моркови" не было(((

*)CHIK FEMME(*
05.11.2013, 11:23
[email protected] [email protected]
ПрАТ "ЮНИВЕРС"
моб 067_493-11-97
0 666 1 333 82; 068 787 67 89
Голещихиной Ольга Федоровна
Коваленко Евгения
Митан Андрей Викторович
(066) 09840759. [email protected]

и вот еще http://holding-todayntomorrow-ag.uaprom.net/about_us
РАЗВОД ПО ПОЛНОЙ)))

!Валери!
07.11.2013, 15:27
А подскажите про Титова 18 Б ? Пришла туда, там какой-то странный офис, и огромное количество желающих работать, просто огромная стопка анкет, информации даже при встрече много не дают, сказали что занимаются сантехникой и водоочистительными система, сказали прийти завтра на стажировку, но как-то все очень странно, да и на вопрос про прямые обязанности никто ничего толком не сказал, типа посмотрим на вас завтра. Ходила на вакансию маркетолога.

МИХАИЛэлектро
09.11.2013, 18:03
А подскажите про Титова 18 Б ? Пришла туда, там какой-то странный офис, и огромное количество желающих работать, просто огромная стопка анкет, информации даже при встрече много не дают, сказали что занимаются сантехникой и водоочистительными система, сказали прийти завтра на стажировку, но как-то все очень странно, да и на вопрос про прямые обязанности никто ничего толком не сказал, типа посмотрим на вас завтра. Ходила на вакансию маркетолога.просто забейте...
Что мешает устроиться в крупную компанию?
с окладом в 2 000 гр?
"лопата"

Vikka
12.11.2013, 13:27
Сегодня позвонили,ничего не объяснив по поводу работы пригласили на собеседование на Ширшова,18 оф.305. Типа -"ваше резюме еще актуально -тогда приходите к нам".

Сиамский Кот
12.11.2013, 15:27
судя по тому, что прочел- очередной лохотрон "Тяньши"

shelik777
13.11.2013, 10:12
Сорри за оффтоп, но не сдержалась. Периодически, раз эдак в полгода на протяжении лет 2 звонок на телефон "Меня зовут Дима (толи Паша, не суть), мне Ваш номер телефона дал Ваш знакомый по имени Ваня (имя точно не помню, которое называет, но суть в том,что ни разу не назвал реально знакомого, даже отдаленно)" Я говорю, нет у меня таких знакомых с таким именем. Называет фамилию, говорю все равно нет, что хотите. Отвечает, открываю свой бизнес, ищю молоды-энергичных-и бла бла бла. Говорю, мне не интересно. А он настойчивый, мол Вы подумайте. Ок, гвоорите, чем заниматься. Он предлагает на встече все расказать. Еще раз прошу расказать суть вакансии, дабы не тратить личное мое и его время на встречи. И так по кругу. Звонит обычно часов в 19 и позже.
Еще история. Года 4-5 наз находилась в активном поиске работы и бегала по всяким собеседованиям (не всем подряд, а сортируя. БАДЫ и прочая хрень не интересовала и не интересует в принципе). Звонит один "работодатель": "Я руководитель, набираю штат" и все такое в том же духе. Опять спрашиваю "Что за работа?" А интересовала меня в тот момент бухгалтерия. Ответ: "При встрече раскажу". "ОК, адрес офиса говорите", не, говорит, давайте встретимся в 14-15 возле Мост-Сити (на улице кажеться был январь-февраль, морозо сильного не было, но была слякоть и все такое) :roll: Я напряглась и говорю "Не, могу подьехать в офис" на, так сказать, вероятное рабочее место". Прерикались мин 10. Положил трубку. На след день, я как раз шла толи в Варус, толи где то там, вообщем в центре. Звонит, ну то, Вы подойдете, к Мост сити к 14,00. Ну ок говорю, подойду. Подошла, никого ожидающего небыло, звонок "Вы подошли?Поднимайтесь в Портофино". Спрашиваю "Зачем?" А Вы меня кофе угостите и я Вам расскажу про работу. Меня накрыло истерическим смехом, и пошла я своей дорогой, куда и шла
Примерно также попадал) Звонит мадам: так мол и так, товарищ ваш дал мне номер телефона, вы такой замечательный предприимчивый и т.д, давайте встретимся в Портофино. Чую что какието сетевики, но, тем не менее, не удержался ,подъехал - ну а вдруг?)
Сидит девченка лет этак 25-27. Сразу берет разговор в свои руки, и начинает мне стелить, что была она Генеральным! директором Больших Ложек, но потом, в следствии жизненных обстоятельств, она сменила профиль работы на более высокооплачиваемый и предлагает мне! ( В этот момент тихонько давлю смех, т.к мадам по стилистике речии остальным параметрам тянет максимум на первого помошника пятого кладовщика) И тут она выдает : вы, говорит, не обратили внимание на некоторые странности когда подошли ко мне?
Я опятьже подавляя желание высказать все о странностях ей говорю нет.
И тут девчушку понесло: вот! в сумке у меня стоит полторалитровая бутылка воды( это и была та странность про которую она говорила) и начинается- это супер вода, лечит от всех болезней и так далее. Уточняю тали это работа на которую она променяла должность Гендиректора?- Говорит конечно и продолжает попытки охмурить меня.
В общем, вырвался от мадам с трудом, еще долго в след звучали уговоры попробовать себя на новом поприще, или, хотябы, дать номер друга, которого эта работа может заинтересовать. Так была разбита моя вера вера в случайности)

naumV
14.11.2013, 18:44
Только что ездил туда Ширшова 18 оф 305 абалдел как врут... Такое объявление красивое начали писать в газетах, напишу ниже какое. Позвонил я, говорю что администратор с бумагами нужен? -они нужен и говорит у нас крупная транспортная компания, спрашиваю время работы какое она с 9 до 18 офисная работа ну тут я и клюнул поехать. Приехал стоит 5 человек в очереди ну я и зашол сидит там за столом белобрысая и король говорю я к токойто они вот вам анкетачка заполняйте, я не не буду они мне давай досвиданья. Спрашиваю чем занимается ваша компания? -они оптом)))) я говорю бадами? они не НЕЕЕЕ и телевизорами тоже))))) Вобщим я абалдел как упорно в рут в трубку ссут в глаза.

Такого содержания объявление

Администратор, 9.00-18.00 официальное оформление, Среднее/высшее образование, можно без опыта работы, владение ПК, коммуникабельность, ответственность, грамотная речь. 0675841051 мыло [email protected]

---------и второе

Администратор, встреча с клиентом, подготовка первичной документации, карьерный рост, официальное оформление. Ответственность, коммуникабельность, грамотная речь. 0507400797 0671455708 0934073600 мыло [email protected]

Вот такие объявления красивейшие ну как не позвонить не съездить так красиво врут в глаза неправда ли?
Как злят как злят такие негодяи и газеты тоже негодяйки пишут такое...

Nenya
14.11.2013, 19:20
Только что ездил туда Ширшова 18 оф 305 абалдел как врут... Такое объявление красивое начали писать в газетах, напишу ниже какое. Позвонил я, говорю что администратор с бумагами нужен? -они нужен и говорит у нас крупная транспортная компания, спрашиваю время работы какое она с 9 до 18 офисная работа ну тут я и клюнул поехать. Приехал стоит 5 человек в очереди ну я и зашол сидит там за столом белобрысая и король говорю я к токойто они вот вам анкетачка заполняйте, я не не буду они мне давай досвиданья. Спрашиваю чем занимается ваша компания? -они оптом)))) я говорю бадами? они не НЕЕЕЕ и телевизорами тоже))))) Вобщим я абалдел как упорно в рут в трубку ссут в глаза.

Такого содержания объявление

Администратор, 9.00-18.00 официальное оформление, Среднее/высшее образование, можно без опыта работы, владение ПК, коммуникабельность, ответственность, грамотная речь. 0675841051 мыло [email protected]

---------и второе

Администратор, встреча с клиентом, подготовка первичной документации, карьерный рост, официальное оформление. Ответственность, коммуникабельность, грамотная речь. 0507400797 0671455708 0934073600 мыло [email protected]

Вот такие объявления красивейшие ну как не позвонить не съездить так красиво врут в глаза неправда ли?
Как злят как злят такие негодяи и газеты тоже негодяйки пишут такое...

газеты не несут ответственности за содержание объяв.
вы анкету отказались заполнить, они отказались с вами разговаривать, а в чем развод?

misl
15.11.2013, 23:52
Я вот тоже искал долго работу. Не идите туда где сразу предлагают оплатить тренинг. Тренинг в хорошей компании всегда бесплатный и с дополнительными плюшками . Я вот сейчас в поиске кандидата на вакансию консультанта-промоутера на мелкую бытовую технику, но что то не кто не хочет пойти поработать (своим друзьям сначала предложил, многих не устроил график ,типа в субботу и воскресенье надо работать, а не отдыхать , как привыкли) ЗП 3000 ставка + % от продаж при хорошем языке до 5000-6000 можно зарабатывать. Работа со среды по воскресенье с 10 до 18.

Трина
25.11.2013, 14:40
Дорогие форумчане! Почитала тему, поняла, что по адресу) Сама наступала на такие грабли)
Прошу помощи и сотрудничества! Я - журналист и готовлю программу на тему работодателей-аферистов. Срочно нужен гость на эфир: человек, который сталкивался с такими шаражкиными конторами, ходил на собеседование. Нужен свидетель развода, грубо говоря. Отзовитесь, пожалуйста! Эфир планируется на 27.11.13

Вертко Александр Николаевич
27.11.2013, 11:22
Дорогие форумчане! Почитала тему, поняла, что по адресу) Сама наступала на такие грабли)
Прошу помощи и сотрудничества! Я - журналист и готовлю программу на тему работодателей-аферистов. Срочно нужен гость на эфир: человек, который сталкивался с такими шаражкиными конторами, ходил на собеседование. Нужен свидетель развода, грубо говоря. Отзовитесь, пожалуйста! Эфир планируется на 27.11.13

По какому каналу и в котором часу эфир?

Вертко Александр Николаевич
27.11.2013, 11:39
ШИРШОВА 18

Говорят нужен Зам. директора по АХД, но обязательно нужно ходить на лекции по их товару, оставлять залог 50 грн за их литературу.
Собираются где-то на ул.Комсомольской открывать новый "офис".

Вакансия от 26.11.2013, id: 742631

Требования к соискателю:
Мужчина, от 30 до 55 лет
Образование: высшее
График работы: полный день
Регион: Днепропетровск
Минимальная зарплата: 4550 грн./мес.

Дополнительная информация:
В крупную компанию требуется зам. директора по АХД.
Обязанности:

Работа с подрядчиками и обслуживающими организациями по вопросам ремонтных работ
Контроль за функционированием объекта и решением вопросов, связанных с его
управлением и эксплуатацией
Управление персоналом компании
Контроль за использованием и управление ТМЦ
Решение вопросов, связанных с технической эксплуатацией офиса
Контроль выполнения правил внутреннего распорядка
ведение административно-хозяйственной деятельности на объекте

Требования:
Мужчина, 35-55 лет
Приветствуется опыт работы согласно указанным обязанностям
Опыт взаимодействия с поставщиками коммунальных услуг, подрядными ремонтными организациями
Требуемые личностные качества: энергичность, ответственность, порядочность.

Условия работы:
Официальное оформление;
Рабочий день с 9 до 18, выходные дни: суб, воскр.
Дружный коллетив;
Возможность развиваться и карьерного роста
Премии, бонусы.

Контактная информация:
0975502525
Компания:
Тел.: 0975502525

2-DIN
27.11.2013, 11:49
ШИРШОВА 18

Говорят нужен Зам. директора по АХД, но обязательно нужно ходить на лекции по их товару, оставлять залог 50 грн за их литературу.
Собираются где-то на ул.Комсомольской открывать новый "офис".

Вакансия от 26.11.2013, id: 742631

Требования к соискателю:
Мужчина, от 30 до 55 лет
Образование: высшее
График работы: полный день
Регион: Днепропетровск
Минимальная зарплата: 4550 грн./мес.

Дополнительная информация:
В крупную компанию требуется зам. директора по АХД.
Обязанности:

Работа с подрядчиками и обслуживающими организациями по вопросам ремонтных работ
Контроль за функционированием объекта и решением вопросов, связанных с его
управлением и эксплуатацией
Управление персоналом компании
Контроль за использованием и управление ТМЦ
Решение вопросов, связанных с технической эксплуатацией офиса
Контроль выполнения правил внутреннего распорядка
ведение административно-хозяйственной деятельности на объекте

Требования:
Мужчина, 35-55 лет
Приветствуется опыт работы согласно указанным обязанностям
Опыт взаимодействия с поставщиками коммунальных услуг, подрядными ремонтными организациями
Требуемые личностные качества: энергичность, ответственность, порядочность.

Условия работы:
Официальное оформление;
Рабочий день с 9 до 18, выходные дни: суб, воскр.
Дружный коллетив;
Возможность развиваться и карьерного роста
Премии, бонусы.

Контактная информация:
0975502525
Компания:
Тел.: 0975502525
Будете ходить? )))

Nagovskiy
27.11.2013, 18:52
Друзья, это всё здорово, что сетевиков-мошенников море и они мешают найти работу, но всё же... Где можно найти нормальную удалённую работу или подскажите алгоритм поиска? Очень хочу работать в чат-поддержке или хотя бы телефонной поддержкой из дома (через айпи-телефонию). Подскажите плз, кто знает как это сделать. Заранее спасибо.

omax
27.11.2013, 20:27
ШИРШОВА 18
...
Это Тяньши. Не ходите, не дарите свое время.

boby_rrr
27.11.2013, 21:45
Это Тяньши. Не ходите, не дарите свое время.

Мне кажется об этом разводе только очень ленивый не знает.

Сиамский Кот
28.11.2013, 09:18
Мне кажется об этом разводе только очень ленивый не знает.

но, посмотрите, сколько ещё ведётся...

МИХАИЛэлектро
30.11.2013, 17:58
ипсь,думал разумные на приколе...
народонаселелие ведётся на развод....
"Без Лоха и жизнь плоха"
самоудаляюсь........
смешите народ далее............................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ................................

МаНюНя9
03.12.2013, 19:20
Ширшова 18, полнейший развод!!! по пути на собеседование встретила много девушек которые тоже искали этот адрес. Можно уже было сразу догадаться что пахнет жаренным!!! В интернете нашла вакансию оператора пк( они еще предлагали администратора, менеджера...). Когда зашла в кабинет, там же сидело с десяток таких как я, дали заполнить анкету с личными данными, уже насторожило + в анкете нигде не было написано, что указанные мною данные останутся конфиденциальными. Вызывали по одному, после выслушанного бреда, а резюме у меня даже не попросили, сказали что нужно сдать на обучение по 90 грн.....и т.д. Уточняла у зам.директора, которые кстати нашел время что б провести именно со мной собеседование), название фирмы, а нормального ответа и тут не получила!!! Жаль было всех тех кто потратил свое время и деньги, как минимум на проезд, в поисках адекватной работы!!! Всем удачи в поисках!!))

toke
08.12.2013, 12:20
Веселые времена однако настали. Было у знакомых (с которыми раньше учились) много историй такого рода.. Самое идиотское что запомнил это Воронцова 15 (окна-двери). 1 маленький несчастный офис, квадратов 20... и там человек 20 примерно.. и куча вакансий.. от уборщика до ген. директора. и молодая шлюшка принимает звонки каждые 1,5 минуты и говорит адрес куда приехать и тоже просят заполнять анкеты всякие, совсем не вспоминая о законах "О защите персональны данных". Когда уже прошло собеседование в следующий раз говорят что этой вакансии уже нету и предлагают впаривать бедным людям, в основном старикам окна, двери, кондиционеры.. Самая главная мотивация у них что они получают 5-10% от принятых заказов.. А самое смешное, что там китайские кондиционеры, фирм которых товарищ в жизни не слышал 4000-6000 грн. И ставки или какой-то ежедневной оплаты у них конечно же нету.. Это душевно больные люди, те кто вернулся из мест лишения свободы как правило... Их столько развелось особенно с дверями.. Такая шваль, что иной раз не хочется что бы эти люди существовали..

А вот еще 1 случай.. Иду по ул. Новокрымской. Идет дедушка передо мной лет 60-70-ти и к нему очень сильно начинает навязываться с дверями зекоподобная морда и навязывать двери, а дедушка громко говорит: вы твари у меня недавно взяли предоплату 300 грн и так я ничего и не получил.. а это ***"ское зековое отродье начинает сильно материть и чуть не ударил дедушку... я вмешался, но этой твари ничего же толком не сделаешь.. и дедушка отказался писать заявление и пошел дальше.. Недавно смотрел программу про такого рода мошенников в группе " Преступление и наказание 34-го канала" про такого рода животных http://vk.com/videos-39553737?z=video-39553737_165224140%2Fclub39553737 .

Может это и наивно, но хочу дать пару советов.

1) Ввести номер телефона работодателя в поисковик, что бы если есть уже негативные отзывы, то не тратить время.
2) Посмотреть кол-во просмотров объявления (на slando.ua например даже при перевыставлении они сохраняются) и логически что если у объявления 10 000 просмотров за пол года, то это полный развод.
3) Уточнить по телефону четкую требуемую должность и четкие обязанности. Потом оплату (оф. оформление или нет, ставка или лично в руки).
4) Если уже дело дошло до собеседования, то обратить внимание на людей которые предлагают работу (которые рассказывают что у них дома мерсы, лексы а сами в пиджаке на 2 размера больше и потертом до дыр).
5) Потом очередь, если там больше 2-3 человек и какая секретарша похожая на шлюху, каждую минуту принимает звонок и говорит подъехать на собеседование, то это 100% развод. Тут элементарная логика, если 1 офис 10-30 квадратов. то там физически не может работать больше 3-7 человек.
6) Ни в коем случае не заполнять никаких бумажек с личными данными, особенно паспортом и кодом.
7) Не вносить никакие предоплаты, страховки, платы за обучение и т.д... 1-е что вы тут должны вспомнить, это то что тут должны платить вам а не вы..
8) Меньше слушать сказки и больше узнавать по фактам.

У меня тоже не скрою было пару таких ситуаций давненько, когда мне животное рассказывало что у него рендж ровер (а на вид явно бомженок), я говорю и это не мешает тебе ходить в рваном шмотье!!?? И говорю - покажи хоть права.. На что последовала чушь что все дома и не надо лезть ко мне..

Что вспомню допишу.. Удачных поисков. Может кому-то поможет

Siam_a
23.01.2014, 15:52
Комсомольская, 7 т.наз "деловой центр" :mrgreen: - они же,уроды вонючие. Телефоны в объявлениях: 7676331, 0502322372,0971755959.

2-DIN
23.01.2014, 15:56
Комсомольская, 7 т.наз "деловой центр" :mrgreen: - они же,уроды вонючие. Телефоны в объявлениях: 7676331, 0502322372,0971755959.
Я думал-тема давно закрыта.А оно вона как.......
До сих пор народ ведется...)))

omax
23.01.2014, 17:56
Я думал-тема давно закрыта.А оно вона как.......До сих пор народ ведется...)))
Не все же, прежде, чем пойти на работу, ищут темы на форумах. Пусть пишут телефоны. Лично я в этом никакого вреда для форумчан не вижу.

2-DIN
23.01.2014, 18:08
Не все же, прежде, чем пойти на работу, ищут темы на форумах. Пусть пишут телефоны. Лично я в этом никакого вреда для форумчан не вижу.
Как,впрочем,и пользы.Телефоны и адреса меняются регулярно-лохотрон остается.
Ну то таке(с)))).

Vert
25.04.2014, 11:10
а меня сегодня пригласили на собеседование в "Днепроцентр", находятся в Мост Сити на 8 этаже, кажется та же хрень, инфы про компанию не нашла. Очень похоже (анкетку заполните и к руководителю...и время 17.30)

Мне с "Днепроцентра" уже второй раз звонят. У них новый номер - 097-228-18-13

Dmila
28.04.2014, 12:53
Вотвот, Днепроцентр, Мост-Сити, 8 этаж, офис 805, недели 3 тому
первый звонок был вполне нормальный, звонила Горбачева Татьяна Александровна (0507816316), очень вежливо пригласила на собеседование на следующий день на 17.00. На все вопросы отвечала: "вам все расскажут на собеседовании" - что оооочень мне не понравилось. пришла домой и прогуглила - все стало ясно :)
на следующее утро звонит другая девушка, приглашает на другое собеседование в тот-же день на 16.00 :) - я вежливо отказалась.
как воспитанная девочка, звоню на первый номер, чтобы отказаться от собеседования, так мало того, что Горбачева Татьяна Александровна хамовито ответила "что я пожалею об этом", так еще и матом начала крыть!
я отключила разговор и занесла номер в черный список :)
П.С. в течении недели еще 6 раз приглашали туда же с разных номеров, все, к сожалению, не сохранились (0669302397, 0972281813)
а на прошлой неделее звонили с ширшова 18 - везучая я :mrgreen: