PDA

Просмотр полной версии : LOGITECH fan zona новинки отзывы поддержка продажа

Страницы : [1] 2 3

Kassiopeya
01.02.2012, 16:19
Веду уже 1,5 года магазин LogitechMarket.com.ua (http://logitechmarket.com.ua/)
За это время много всего узнали, возможно мой опыт и знания кому-нибудь помогут.

Предлагаю в этой теме обсудить гарантию, устройства, особенности.
Постараюсь ответить на интересующие вопросы.

для форума код для скидки "1236" дает 2 % скидки

Так же приветствуются комментарии и замечания по работе магазина.

http://static.insales.ru/files/1/6936/31512/original/login_logo.jpg

Сток
1326786

камера Logitech C270>> (http://logitechmarket.com.ua/product/utsenka-logitech-c270) 180грн
помята и надорвана коробка
камера целая
комплектация полная: камера, документация, гарантийный талон на 2 года

BlackPhantom
01.02.2012, 16:36
вы имеете отношение непосредственно к компании логитеч, или просто продаете ?

липка
01.02.2012, 16:50
1. Лоджитек, а не логитеч :facepalm:
2. выпускается ли еще vx nano? какие аналоги? реально ли перепаять микрики?

Kassiopeya
01.02.2012, 19:17
вы имеете отношение непосредственно к компании логитеч, или просто продаете ?
Продаем, c Logitech Украина связывались они о нас знают и периодически поддерживают

Kassiopeya
01.02.2012, 19:23

1. Произносится ЛОДЖИТЕК, но иногда говорят так что только по слогу "ЛО" можно определить производителя)))
2. Сняты с производства.
Альтернатива :LOGITECH Anywhere Mouse MX.
Про перепайку микрочипом достоверной инфы нет, все по прежнему: "а знакомый знакомого смог/сделал/поймал"

Gobzavr
01.02.2012, 19:38

Микрики перепаять реально, но дорого

липка
01.02.2012, 20:09
1. Произносится ЛОДЖИТЕК, но иногда говорят так что только по слогу "ЛО" можно определить производителя)))
2. Сняты с производства.
Альтернатива :LOGITECH Anywhere Mouse MX.
Про перепайку микрочипом достоверной инфы нет, все по прежнему: "а знакомый знакомого смог/сделал/поймал"
спасибо

Микрики перепаять реально, но дорого

они залиты термоклеем, реально?

BlackPhantom
01.02.2012, 21:48
хочу взять попробовать Logitech Squeezebox Transporter. Реально?

Gobzavr
01.02.2012, 23:52
они залиты термоклеем, реально?Смотреть надо. Такой херней не страдаю обычно. Но иногда приносят дорогие мыши и суют деньги. Много суют. Да, я меркантилен.

Но впринципе, микрики меняемы.

Kassiopeya
02.02.2012, 09:53
хочу взять попробовать Logitech Squeezebox Transporter. Реально?
Не поставляются и не будут официально поставляться на просторы нашей Родины.

Только неофициалы и только под заказ. Рекомендую заказывать весной, т.к. наши морозы и наша почта губительно сказывается на посылках с электроникой

nemzik
02.02.2012, 10:03
сервис ихний есть у на? надо шнур на джост. поменять

BlackPhantom
02.02.2012, 10:29
Не поставляются и не будут официально поставляться на просторы нашей Родины.

вот мне и интересно, чем наши просторы не угодили сквизбоксам ?

Kassiopeya
02.02.2012, 12:55
сервис ихний есть у на? надо шнур на джост. поменять
Если гарантия еще не прошла то на Суворова. Обязатально при себе гар талон зеленый и чек.

Kassiopeya
02.02.2012, 13:00
вот мне и интересно, чем наши просторы не угодили сквизбоксам ?
На мой аналогичный вопрос Logitech Украина ответил, что по мнению совета директоров, наша Родина не фокусная страна. с 2009 года мы выпали из "фокуса" и существует запрет на официальную торговлю Акустикой для продукции Apple, пульты серии Harmony и пр. запрет снимется когда в стране возрастет общий уровень жизни, т.е. другими словами появится массовый спрос

Увы!

vintik
02.02.2012, 14:24
Logitech Cube (http://www.logitech.com/en-us/mice-pointers/mice/devices/9472)возить будете? очень заинтересовало устройство

Kassiopeya
02.02.2012, 15:23
Logitech Cube (http://www.logitech.com/en-us/mice-pointers/mice/devices/9472)возить будете? очень заинтересовало устройство
Да будем обязательно возить! напишу вам в личку когда приедут

nemzik
02.02.2012, 20:51
Если гарантия еще не прошла то на Суворова. Обязатально при себе гар талон зеленый и чек.

суворова-конкретней или там по всей улице сервисы ихние.

зы: гарантия писятпять лет назад кончилась

Kassiopeya
03.02.2012, 10:47
суворова-конкретней или там по всей улице сервисы ихние.

зы: гарантия писятпять лет назад кончилась
Сервис центр "Ворон" Суворова,14 белые новые дома

Если гарантия закончилась, обращаться можно к любому мастеру, которому доверяете

Kassiopeya
03.02.2012, 10:56
Часто спрашивают про пульты Logitech Harmony

Постараюсь ответить на часто задаваемые вопросы

1. Пульты официально не поставляются, есть ли русский язык в меню?
Во всех пультах Logitech большой языковой выбор. Русский есть. Даже если вам привезли Harmony из США, то вы можете выбрать удобный вам язык. В Китае и на ТаоБао встречаются подделки.
2. Сколько устройств поддерживают?
От 5 до 15 в зависимости от модели пульта
3. Как настроить универсальный пульт?
Для настройки и "привязки" пульта нужен безлимитный интернет. Вы подключаете пульт шнуром к ПК и через спец программу (пошаговая) настраиваете новое устройство. Если вы пользуетесь лимитированным интернетом или интернетом с низкой скоростью, то настройка будет занимать много времени.
4. Harmony One быстро умирает сенсор
Предусмотрены альтернативные клавиши, но в целом зависит от аккуратности обращения. Если пульт ронять и брать грязными руками, то конечно же сенсор выйдет из строя
5. Слабый аккумулятор
Предусмотрена подставка-зарядка. По принципы базы у ДЕКТ телефона
6. У меня китайская аппаратура, смогу ли его настроить
Из опыта зависит от известности бренда. если бренд совсем неизвестный, то могут возникнуть проблемы.

Hex
03.02.2012, 18:49
Если пульт ронять и брать грязными руками, то конечно же сенсор выйдет из строя
ага, купить и не пользоваться :)

akvell
03.02.2012, 18:58
На мой аналогичный вопрос Logitech Украина ответил, что по мнению совета директоров, наша Родина не фокусная страна. с 2009 года мы выпали из "фокуса" и существует запрет на официальную торговлю Акустикой для продукции Apple, пульты серии Harmony и пр. запрет снимется когда в стране возрастет общий уровень жизни, т.е. другими словами появится массовый спрос

Увы!

трындуны :):)

Kassiopeya
06.02.2012, 11:54
ага, купить и не пользоваться :)
Подразумевается пользоваться в гостиной, а не на кухне))))

Самая часта поломка, как и у электронных книг- продавливается экран.

буривесНИК
06.02.2012, 14:44
планируете ли вы быть спонсором темы ? там проводить всякие акции, ЛОГО конкурсы и т.п. вещи - локально на форуме ?

Mediaphag
06.02.2012, 15:02
Веду уже 1,5 года проект LogitechMarket.com.ua
За это время много всего узнали, возможно мой опыт и знания кому-нибудь помогут.

Предлагаю в этой теме обсудить гарантию, устройства, особенности.
Постараюсь ответить на интересующие вопросы.

Так же приветствуются комментарии и замечания по работе магазина.

http://static.insales.ru/files/1/6936/31512/original/login_logo.jpg

Если заставите работать веб-камеру С210 в Windows XP SP3 corp en+mui с родными дровами то просите у меня чего пожелаете. Ни в чем не откажу.
Вообще, с этой камерой это первый прокол с Логитеком за все годы знакомства.

Kassiopeya
06.02.2012, 17:23
планируете ли вы быть спонсором темы ? там проводить всякие акции, ЛОГО конкурсы и т.п. вещи - локально на форуме ?
не думала еще об этом
есть аналогичные темы со спонсорами? если можете дайте ссылку на нашем форуме)))

Kassiopeya
06.02.2012, 17:25
Если заставите работать веб-камеру С210 в Windows XP SP3 corp en+mui с родными дровами то просите у меня чего пожелаете. Ни в чем не откажу.

Камера работает с помехами или совсем не работает? На других ПК работает?

буривесНИК
06.02.2012, 17:33
не думала еще об этом
есть аналогичные темы со спонсорами? если можете дайте ссылку на нашем форуме)))

а что мешает быть первым ;-) название как бы обязывает. назвался груздем полезай в кузовок.Глядишь и в других топиках это подхватят.
От себя замечу что дома пользуюсь комплектом Logitech Wireless Desktop MK250 (920-002638 ) очень доволен!!! во первых нет проводов , во вторых удобная мыша, в третьих стоит недорого

Kassiopeya
06.02.2012, 18:11
а что мешает быть первым ;-) название как бы обязывает. назвался груздем полезай в кузовок
Пока аудитория совсем маленькая(((

Но мы в нашей группе ВКОНТАКТЕ периодически проводим акции и конкурсы с подарками.

Mediaphag
06.02.2012, 18:32
Камера работает с помехами или совсем не работает? На других ПК работает?

Вот что я в запросе писал:

After installing the drivers webcam does not work in the operating system Windows XP SP3.

Question Reference No120110-000152
Product Level 1: Webcams & Video Calling
Product Level 2: Webcams
Product Level 3: Webcam C210
Date Created: 09/01/2012 03.41 PM
Last Updated: 11/01/2012 02.04 PM
Status: Waiting
M/N (Model number): V-U0019
PID or S/N: LZ113SH
P/N (Part number): 860-000279
Operating System: Windows XP
Logitech Software: Logitech Webcam Software
Software Version: 2.3
Downloaded latest SW: Yes
Computer Brand: Other
Point of Purchase: Other re-seller

http://fotkidepo.ru/photo/315934/32906iqEUP3qTf3/56UqCTxJAH/733554.png

А вот что ответили:

Response Via Email (Jakub J) 11/01/2012 02.04 PM
Dear ....,

Thank you for contacting Logitech's Customer Care.

Regarding the issue with your Logitech Webcam C210 not working.

Would you please follow troubleshooting bellow.

Please make sure that your chipset and USB drivers are up to date (visit manufacturer of your motherboard website for download).

As well make sure that latest Direct X is installed.

Uninstall the Logitech Software

Uninstall the drivers from Device Manager http://en.wikipedia.org/wiki/Device_Manager#Accessing_the_Device_Manager

(open Device Manager - Universal Serial Bus controllers/ Imaging devices/ Sound, Video and Game Controllers - uninstall logitech driver - turn off PC - unplug device)

Try to reinstall the software once again in a clean boot.

1. uninstall the Logitech Software (if not done already)

2. download the latest drivers http://www.logitech.com/en-roeu/support-downloads/downloads/webcams/devices/7022

3. restart PC in a clean boot http://logitech-en-emea.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/228

4. install the software and cancel clean boot

If this leads to no avail please try on another PC to determine whether faulty.

If the same issue doesn't occur on another PC please provide us with following logs from your computer.

Important! - Please reboot your system prior to creating the requested files. If you experiencing a specific issue please reboot your system and try to recreate the issue prior to creating the requested files.
Please note, if you reply via email the individual file sizes must not exceed 0.5 MB. Files larger than 0.5 MB must be submitted through our website using the link included in this email to update your support incident. If files larger than 0.5 MB are submitted via email our system will automatically remove them.

How to obtain the DirectX Diagnostic file:
DirectX is programming interface and handles tasks related to multimedia, especially game programming and video, on the Microsoft Windows platform. The DirectX Diagnostic file contains information with regards to this interface and its current status. You can generate the DirectX Diagnostic file by following the below steps:
1. Press the Windows Key (the key with the Windows logo on your keyboard) + R (at the same time).
2. Type in DXDIAG and press Enter or click 'OK', this will open the DirectX diagnostic tool.
3. Click on the 'Save All Information' button. This will prompt you to choose a location to save the file.
4. When the "Save As" window appears, choose the Windows Desktop as the location.
5. Enter the "File name" as DXDIAG.
6. Click "Save".
7. Please attach the file when replying to us.

How to obtain the Microsoft System Information file:
Microsoft System Information tool collects system information, such as devices that are and have been installed on your computer or the associated device drivers loaded on your computer. You can generate the DirectX Diagnostic file by following the below steps:
1. Press the Windows Key (the key with the Windows logo on your keyboard) + R (at the same time).
2. Type in MSINFO32 and press Enter or click 'OK'. This will open the MSINFO diagnostic panel.
3. Click "File" menu in the top left, then click the option "Save". This will prompt you to choose a location to save the file.
4. When the "Save As" window appears, choose the Windows Desktop as the location.
5. Enter the "File name" as MSINFO32.
6. Click "Save".
How to obtain the Microsoft Windows System and Application Event log files:
The Microsoft Windows Event log is centralized log service, where the operating system and applications can report events that have taken place, such completely an action or a failure to start a component. The logs can indicate to where and why an issue may be occurring. You can generate the Windows System and Application Event log files by following the below steps:

- For Microsoft Windows XP:
2. Type in EVENTVWR.MSC and press Enter or click 'OK'. This will open the Event Viewer application.
3. Right-click the Application event log and select "Save Log File As" from the context menu.
4. This will prompt you to choose a file name and a location to save the file. Please use the "File name" "Application Event Log" and save the file to your Windows Desktop.
5. Right-click the System event log and select "Save Log File As" from the context menu.
6. This will prompt you to choose a file name and a location to save the file. Please use the "File name" "System Event Log" and save the file to your Windows Desktop.
- For Microsoft Windows Vista:

2. Type in EVENTVWR.MSC and press Enter or click 'OK'. This will open the Event Viewer application.
3. Double-click on the folder "Windows Logs" or press the arrow next to the folder, so it expands.
4. Right-click the Application event log and select "Save Events As" from the context menu.
5. This will prompt you to choose a file name and a location to save the file. Please use the "File name" "Application Event Log" and save the file to your Windows Desktop.
6. Right-click the System event log and select "Save All Events As" from the context menu.
7. This will prompt you to choose a file name and a location to save the file. Please use the "File name" "System Event Log" and save the file to your Windows Desktop.
8. Please attach the file when replying to us.

- For Microsoft Windows 7:
3. Double-click on the folder "Windows Logs" or press the triangle next to the folder, so it expands.
4. Right-click the Application event log and select "Save Events As" from the context menu.
5. This will prompt you to choose a file name and a location to save the file. Please use the "File name" "Application Event Log" and save the file to your Windows Desktop.
6. Right-click the System event log and select "Save All Events As" from the context menu.
7. This will prompt you to choose a file name and a location to save the file. Please use the "File name" "System Event Log" and save the file to your Windows Desktop.
8. Please attach the files when replying to us.

How to obtain the installation log files:
When our software installs is uses several key log files in Microsoft Windows to store the installation information. These log files can indicate to us where a potential issue may lie and with that information at hand we should be able to provide a resolution. You can find the installation log files by following the below steps:

2. Type %WINDIR%\INF and press Enter or click 'OK'. This will open the Microsoft Windows Explorer application in the Windows\INF folder.
3. Scroll down until you find the following files:
- setupapi.dev.log
- setupapi.app.log
4. Please copy these files to your Windows Desktop
5. Please attach the files when replying to us.

Please note; if we do not hear back from you within 1 week, we will assume that we were successfully able to resolve your support request and will set it to "solved". In this case, a survey will be sent to you to gather your feedback.

If you would like to follow up, please simply reply using this link: http://logitech-en-emea.custhelp.com/app/account/questions/detail/i_id/7551842/username/[email protected]

Thank you once again for your email.

Kind Regards
Jakub J
Logitech Europe S.A.
Customer Care - Europe, Middle East and Africa

буривесНИК
06.02.2012, 20:55
Пока аудитория совсем маленькая(((

Но мы в нашей группе ВКОНТАКТЕ периодически проводим акции и конкурсы с подарками. ненавижу ВК, мечтаю что когда подрастет моя дочь его уже закроют )))

Hex
06.02.2012, 21:59
А вот что ответили:
Имхо правильно ответили, а именно "дайте логи инсталяции setupapi.dev.log и setupapi.app.log, и event log винды когда драйвера инсталятся". По какой-то чудесной причине драйвера не встают.

Mediaphag
07.02.2012, 00:00
Имхо правильно ответили, а именно "дайте логи инсталяции setupapi.dev.log и setupapi.app.log, и event log винды когда драйвера инсталятся". По какой-то чудесной причине драйвера не встают.

Это я понял. И судя по отзывам на hotline.ua у всех кто на ХР драйвера не встают. Так что пускай у себя там пилят, в Швейцарии, свои драйвера.

Hex
07.02.2012, 09:50
Это я понял. И судя по отзывам на hotline.ua у всех кто на ХР драйвера не встают. Так что пускай у себя там пилят, в Швейцарии, свои драйвера.

Угу, я понял, вам "шашечки".

Mediaphag
07.02.2012, 12:06
Угу, я понял, вам "шашечки".

При чем тут "шашечки"? Проблема массовая. Ни на одной системе с Windows XP до которых я добрался не устанавливаются драйвера (вернее не загружаются для устройства). Все точь в точь как на моих скриншотах. Даже в девственно чистой Windows XP Mode такая же картина.
Притом что если не ставить дрова от Логитека, а дать возможность XP самой установить некие стандартные драйвера, то камера будет работать. Но не будет работать встроенный микрофон.

Hex
07.02.2012, 12:27
При чем тут "шашечки"? Проблема массовая. Ни на одной системе с Windows XP до которых я добрался не устанавливаются драйвера (вернее не загружаются для устройства). Все точь в точь как на моих скриншотах. Даже в девственно чистой Windows XP Mode такая же картина.
Притом что если не ставить дрова от Логитека, а дать возможность XP самой установить некие стандартные драйвера, то камера будет работать. Но не будет работать встроенный микрофон.
Я щас встану на сторону конторы которая, мне нафиг не сдалась. Вот представьте они знают про баг, но исправить не могут потому, что оно у них тупо не репродюсится. Я был в такой ситуации с обратной стороны. Нам присылали письма что у нас здесь фирма где сплошные Dell, и ни хрена на Dell'aх ваш софт не работает. А у нас все работало на всех наших noname компах, и dell'ы здесь в то время не продавались вообще. Мы просили-просили их присылать всякие там дампы и логи, они тоже отмораживались: ничего не знаем, чините. Вот примерно через, 7 месяцев программист случайно нашел ошибку сам.

Mediaphag
07.02.2012, 16:33
Я щас встану на сторону конторы которая, мне нафиг не сдалась. Вот представьте они знают про баг, но исправить не могут потому, что оно у них тупо не репродюсится. Я был в такой ситуации с обратной стороны. Нам присылали письма что у нас здесь фирма где сплошные Dell, и ни хрена на Dell'aх ваш софт не работает. А у нас все работало на всех наших noname компах, и dell'ы здесь в то время не продавались вообще. Мы просили-просили их присылать всякие там дампы и логи, они тоже отмораживались: ничего не знаем, чините. Вот примерно через, 7 месяцев программист случайно нашел ошибку сам.

О да, Windows XP Mode очень сложно запустить. Они бы там поменьше з/п получали, да получше бы тестили свои кривые дрова. И все было бы нормально.

BlackPhantom
07.02.2012, 17:22
Mediaphag, внезапно вопрос! dr.web установлен ?

Mediaphag
07.02.2012, 17:59

Нет. А в XP Mode вообще ничего нет.

Kassiopeya
08.02.2012, 23:27
пробовали устанавливать в режиме совместимости СП2???

Mediaphag
09.02.2012, 12:47
пробовали устанавливать в режиме совместимости СП2???

Нет. Но поробую. Просто уже дрова даже не удаляются штатным установщиком от Логитека. Только можно сверху накатывать.

Kassiopeya
09.02.2012, 19:19
да Др.Веб очень часто с драйверами не дружит.
У Касперского чуть полегче.

Kassiopeya
10.02.2012, 11:15
Выпущена совершенно сенсорная мышка Logitech M600 (http://logitechmarket.com.ua/page/logitech-m600-prezentatsiya)

В продаже пока нету((((

Мои мнения про мышу:
-скорей всего работает хорошо только с Вин7
-и надо будет часто протирать) как и сенсорные телефоны!
-прекрасно что с универсальным приемником! Можно законнектить клавиатуру или тачпад . при этом второй приемник остается "про запас"

Mediaphag
10.02.2012, 16:12
Выпущена совершенно сенсорная мышка Logitech M600 (http://logitechmarket.com.ua/page/logitech-m600-prezentatsiya)

Так что у нее нет аппаратного клика?

Vivera
10.02.2012, 17:33
не знаю, в прошлую субботу покупал себе в родном Свене (рядом с Вороном) ЛОДЖИТЕК С170, на ХР СП3, пошла без дров, потом уже качнул с офсайта!
Картинка-цена отлично!!! Плюсану ЛОДЖИТЕКУ!!!

valeradnepr
12.02.2012, 08:34
есть ли возможность кнопку заказать? кошка скинула комплект EX100 со стола, и стыряла выпавшую кнопку

Kassiopeya
13.02.2012, 00:54
есть ли возможность кнопку заказать? кошка скинула комплект EX100 со стола, и стыряла выпавшую кнопку
Увы кнопка останется на совести кошки
Нет возможности заказать кнопку- попробуйте позвонить в сервисный центр, может они продадут если есть.

или сообщите конкретно номер модели напр 910-888811
и конкретно кнопку, я узнаю для вас. Пришлите в личку данные и ваш емейл я вам отпишусь

gatya
14.02.2012, 11:54
А мыши М705 что уже не завозят? Негде найти не могу(

Лобач Эдик
14.02.2012, 13:16
А почему нет универсальных пультов????
Именно для бытовой техники, а не презентеры.
http://russia.logitech.com/index05.html?&cl=ru,ru

липка
14.02.2012, 14:19

в Комфи были, но дорого.

Kassiopeya
15.02.2012, 17:45
А почему нет универсальных пультов????
Именно для бытовой техники, а не презентеры.
http://russia.logitech.com/index05.html?&cl=ru,ru
Почему нет?
Сейчас их раскупили, а с 28 февраля ожидаем!
Подписывайтесь на рассылку новостей на нашем сайте и сразу узнаете о завозе.

Отвечу на вопросы по пультам как настраивать, про языки и пр. Обращайтесь!

Kassiopeya
15.02.2012, 17:49
в Комфи были, но дорого.
Увы увы сняты с производства!

Если вы очень ее хотите, то пока еще есть комплеты MK750 в нем и мыша и отличная клавиатура с экранчиком.

липка
15.02.2012, 17:53
Увы увы сняты с производства!

Если вы очень ее хотите, то пока еще есть комплеты MK750 в нем и мыша и отличная клавиатура с экранчиком.

я хочу VX Nano.
не могли бы Вы передать Лоджитеку, что они совершенно напрасно прекратили их выпуск и не предложили ничего взамен.

Kassiopeya
15.02.2012, 17:55
я хочу VX Nano.
не могли бы Вы передать Лоджитеку, что они совершенно напрасно прекратили их выпуск и не предложили ничего взамен.
Ни что не вечно! Все приходит и уходит(( если промелькнет у нас, я вам сразу напишу!

Лобач Эдик
15.02.2012, 18:03
Спасибо - загляну после 28-го.
По настройке и совместимости в курсе, уже игрался с 525 пультом, правда чужим.
А можно примерную цену узнать на "Harmony One" - мне именно он приглянулся.

Kassiopeya
15.02.2012, 18:23
Спасибо - загляну после 28-го.
По настройке и совместимости в курсе, уже игрался с 525 пультом, правда чужим.
А можно примерную цену узнать на "Harmony One" - мне именно он приглянулся.

1770грн были еще в понедельник

Лобач Эдик
16.02.2012, 10:05
Как появятся черкните в личку - подъеду заберу.

gmsalex
16.02.2012, 12:07
Вопрос у меня к производителю один.
Какого, извините, хрена на наш рынок идут клавиатуры с исковерканным Enter и коротким левым Shift?
У нас что, так востребованы эти символы, чтобы менять стандартную раскладку?
Вот даже попытка это сделать мною расценивается как терроризм какой-то.

В результате пришлось покупать одну К800 у нас и одну заказывать с америки.
Чтобы путем перестановки клавиш иметь одну НОРМАЛЬНУЮ клавиатуру.

Объясните им, что НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ у нас те кнопки, которые они натыкали возле шифта и энтера!!!

И еще. Нафига у К800 заменили кнопку правой мыши на сомнительную ОЧЕНЬ широкую Fn.
Если уж считают, что Fn так нужна, то пусть и ту добавят и ту оставят...

У меня клавиатура основной рабочий инструмент.
А они такими экспериментами убивают желание пользоваться их продуктами.
Которые на сегодняшний день все-таки лучшие.
А то мелкософт задавили, а сами фигню стали делать.
Я имею в виду нестандартные раскладки...

И надо опять новую мышу (уже 3ю), которая Perfomance.
Сколько стоит?

Спасибо.

Kassiopeya
16.02.2012, 16:46
Как появятся черкните в личку - подъеду заберу.
обязательно напишу!

Kassiopeya
16.02.2012, 16:55
Объясните им, что НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ у нас те кнопки, которые они натыкали возле шифта и энтера!!!

И еще. Нафига у К800 заменили кнопку правой мыши на сомнительную ОЧЕНЬ широкую Fn.
Если уж считают, что Fn так нужна, то пусть и ту добавят и ту оставят...
И надо опять новую мышу (уже 3ю), которая Perfomance.
Сколько стоит?

к сожалению, повлиять на ширину клавиш не могу, но присоединяюсь к вам! майкрософт сам себя задавил, т.к. целиком и полностью сосредоточился на программных продуктах

LOGITECH Performance Mouse MX есть в наличии 790грн.
что у вас в мышках ломается? аккумуляторы можно любые пальчиковые ставить, я бы ставила Ансманн.

gmsalex
16.02.2012, 17:31
к сожалению, повлиять на ширину клавиш не могу, но присоединяюсь к вам! майкрософт сам себя задавил, т.к. целиком и полностью сосредоточился на программных продуктах
LOGITECH Performance Mouse MX есть в наличии 790грн.
что у вас в мышках ломается? аккумуляторы можно любые пальчиковые ставить, я бы ставила Ансманн.

Ширина - то полбеды. Главное - узкий шифт и перевернутый энтер со слешем...
И я вас ОЧЕНЬ прошу хоть как то довести это до логитека...

А клавиатура К800 близка к идеалу - беспроводная клавиатура с подсветкой со стандартным размером.
Вот еще солар думал прикупить на дачу - но та же фигня - кнопки.

Мышка сейчас новая нужна в основном чтобы использовать один передатчик и для клавиатуры и для мыши, а не два.

Аккумуляторы вряд-ли туда обычные пальчиковые встанут. Там какая-то закрытая коробка для аккумулятора...

Kassiopeya
16.02.2012, 19:05
Мой муж пользуется уже 2 года Перформенсом
Там аккумуляторы стандартные АА. Сами меняли, когда родные померли

Да подзарядка есть, но аккумуляторы уже стандартные. Очень приятно что стандартизируются устройства.
Надеемся что постепенно большинство устройств станет с универсальным приемником Unifying
Еще год назад только самые дорогие устройства были с ним, сейчас уже клавиатура К230 за 180грн укомплектована приемничком
http://static.insales.ru/images/products/1/6458/3807546/large_LOGITECH_K230.jpg

Все устройства с универсальным приемником Unifying здесь (http://logitechmarket.com.ua/collection/Manipulyatory/Besprovodnaya-svyaz/Unifying)

Mediaphag
16.02.2012, 21:40
Мой муж пользуется уже 2 года Перформенсом
Там аккумуляторы стандартные АА. Сами меняли, когда родные померли

Да подзарядка есть, но аккумуляторы уже стандартные. Очень приятно что стандартизируются устройства.
Надеемся что постепенно большинство устройств станет с универсальным приемником Unifying
Еще год назад только самые дорогие устройства были с ним, сейчас уже клавиатура К230 за 180грн укомплектована приемничком
http://static.insales.ru/images/products/1/6458/3807546/large_LOGITECH_K230.jpg

Все устройства с универсальным приемником Unifying здесь (http://logitechmarket.com.ua/collection/Manipulyatory/Besprovodnaya-svyaz/Unifying)

Вот в этом то и весь ужас. Сейчас делают клавиатуры для людей которые не умеют набирать вслепую. Это видно по кастрированным клавишам Shift и Enter. Эти клавиши вслепую нажимаются мизинцами.
А еще одна особенность у клавиатур Логитека - это кириллица и латиница одним цветом. Мне то все равно, а вот жена на клавиатуру смотрит. Поэтому при всем уважении к марке, я не могу у них выбрать мультимедийную клавиатуру.

липка
17.02.2012, 01:01
Вот в этом то и весь ужас. Сейчас делают клавиатуры для людей которые не умеют набирать вслепую. Это видно по кастрированным клавишам Shift и Enter. Эти клавиши вслепую нажимаются мизинцами.
А еще одна особенность у клавиатур Логитека - это кириллица и латиница одним цветом. Мне то все равно, а вот жена на клавиатуру смотрит. Поэтому при всем уважении к марке, я не могу у них выбрать мультимедийную клавиатуру.

аналогично. очень мало нормальных моделей с необрезанными клавишами или (особенно) полноразмерным 3х2 блоком Ins-Del-Home-... :(
а у если чтоб с мультимедиа кнопами, да еще и тонокого дизайна.... эхххх....

Kassiopeya
17.02.2012, 10:02
аналогично. очень мало нормальных моделей с необрезанными клавишами или (особенно) полноразмерным 3х2 блоком Ins-Del-Home-... :(

logitech K800
http://static.insales.ru/images/products/1/7195/1047579/large/000.jpg
или недорогая серия проводных клавиатур LOGITECH Media K200, К100, К120

у Gigabyte есть классная клавиатура GK-K7100- беспроводная классика с тихим набором.
только вот вживую ее нигде не увидишь, только в нете заказывать

липка
17.02.2012, 10:34
logitech K800

ну вот очень же симпатичная. только зачем эта широкая полоса снизу? лучше бы ее наверх, и кнопочек на ней.

да. очень и очень. но они, похоже, сравнительно новые, кроме 120й

у Gigabyte есть классная клавиатура GK-K7100- беспроводная классика с тихим набором.

да, судя по фото - классная. но у меня сейчас (уже третья) A4Tech KLS-7MU. хотя после нескольких неудачных мышей я а4 недолюбливаю, удобство ЮСБ и 3.5 джека в клаве наряду с программируемыми мультимедиа-клавишами ничто пока перебороть не может.

Mediaphag
17.02.2012, 10:37
logitech K800
http://static.insales.ru/images/products/1/7195/1047579/large/000.jpg

У Логитека К800 узкий левый Shift и узкий Enter. Это первое.
Никому не нужный кусок пластика снизу. При наборе никто не упирается в него. Это второе.
И кириллица тоже беленькая (хотя на фото ее нет). Это третье.

В идеале должно быть так за исключением цвета. Хотя может кому то и светленькая по душе.
По раскладке - идеал среди ровных. Дополнительные функции приветствуются.
http://pchistory.ru/wp-content/uploads/mitsumi_kfk-ea4xt.jpg
А вообще R&D в Швейцарии зря ест свой хлеб. За клавиатуры Логитеку твердая двойка.

буривесНИК
17.02.2012, 11:05

pleomax zen edition )))

буривесНИК
17.02.2012, 11:06
да жаль что уже у нас нет MITSUMi

gmsalex
17.02.2012, 11:20
У Логитека К800 узкий левый Shift и узкий Enter. Это первое.
Никому не нужный кусок пластика снизу. При наборе никто не упирается в него. Это второе.
И кириллица тоже беленькая (хотя на фото ее нет). Это третье.

В идеале должно быть так за исключением цвета. Хотя может кому то и светленькая по душе.
По раскладке - идеал среди ровных. Дополнительные функции приветствуются.
А вообще R&D в Швейцарии зря ест свой хлеб. За клавиатуры Логитеку твердая двойка.

Полностью согласен, за исключением полосы внизу К800.
У меня ладони лежат именно на ней.
Намного удобнее, чем на столе с перепадом высоты между столом и клавой, когда руки сильнее изгибаются.
Так что полоса в теме...

Да, если бы логитек делала кирилические клавы с классической раскладкой, цены бы не было...
Но именно наши клавы они уродуют.
Вот для сравнения с америки клава приехала:

Mediaphag
17.02.2012, 11:59
Полностью согласен, за исключением полосы внизу К800.
У меня ладони лежат именно на ней.
Намного удобнее, чем на столе с перепадом высоты между столом и клавой, когда руки сильнее изгибаются.
Так что полоса в теме...

Вы не набираете вслепую всеми 10 пальцами. Или у вас клавиатура лежит на столе, а не на выдвижной полке как должно быть правильно. Локоть в сгибе должен составлять 90 градусов. Соответственно клавиатура должна быть ниже столешницы.

Mediaphag
17.02.2012, 12:02
pleomax zen edition )))

Мимо. Маленький Enter. Мизинцем будет сложно по нему попадать.

Еще кандидаты?

Лобач Эдик
17.02.2012, 12:12
Соглашусь - MITSUMI классика. Практически неубиваема, можно разобрать, вымыть со щеткой, продуть феном и собрать.
А сдохнет, так стоит копейки. Расположение клавиш удобное, после нее на других клавах пальцы раком ставить нужно.
Если Logitech сделает такую раскладку, то будет явно востребован.

Kassiopeya
17.02.2012, 12:26
Мимо. Маленький Enter. Мизинцем будет сложно по нему попадать.

Еще кандидаты?
Найдена ACME KM-06 USB
http://static.insales.ru/images/products/1/1056/2384928/large_ACME_KM-06.jpg
По долговечности пока не могу сказать!

LOGITECH K120 сгодится?
http://static.insales.ru/images/products/1/7806/917118/large/00.jpg

Mediaphag
17.02.2012, 12:53
Найдена ACME KM-06 USB
http://static.insales.ru/images/products/1/1056/2384928/large_ACME_KM-06.jpg
По долговечности пока не могу сказать!

LOGITECH K120 сгодится?
http://static.insales.ru/images/products/1/7806/917118/large/00.jpg

Опять мимо. Посмотрите на левый Shift и на урезанный Enter. Я же давал картинку с клавиатурой Мицуми как образец!

Смотрим что предлагает Эпл.

http://store.storeimages.cdn-apple.com/2390/as-images.apple.com/is/image/AppleInc/MC184LL?wid=326&hei=326&fmt=jpeg&qlt=95&op_sharpen=0&resMode=bicub&op_usm=0.5,0.5,0,0&iccEmbed=0&layer=comp

Хоть и урезанный Enter, но зато нормальные Shift. А в целом клавиатура для тех кто только адрес в браузере набирает и логин/пароль в формах. Т.е. для подавляющего большинства.

А вот что предлагают расовые китайцы:
http://sven.ua/upload/iblock/250/comfort_3030_big.jpg

Хороша, только символы из разных раскладок одного цвета:
http://sven.ua/upload/iblock/da9/comfort_3035_big.jpg

Вот еще:
http://sven.ua/upload/iblock/15f/comf_3600_big.jpg

http://sven.ua/upload/iblock/49c/elegance_5700_big.jpg

http://sven.ua/upload/iblock/83b/standard_302_big.jpg

http://sven.ua/upload/iblock/d21/standard_304_big.jpg

http://sven.ua/upload/iblock/7d4/standard_306m_big.jpg

липка
17.02.2012, 13:10
у свенов (кстати, я думала, что это россияне) другая болячка - никому не нужный блок Power-Sleep-Wake на месте ряда PrintScreen, свигающий блок Ins-Del вниз :(
а вообще да, годные клавы

у меня вот такое:
http://www.computershop.ge/images/KL-7M.jpg

gmsalex
17.02.2012, 13:49
Вы не набираете вслепую всеми 10 пальцами. Или у вас клавиатура лежит на столе, а не на выдвижной полке как должно быть правильно. Локоть в сгибе должен составлять 90 градусов. Соответственно клавиатура должна быть ниже столешницы.

Я набираю вслепую всеми 10 пальцами.
Клавиатура у меня на выдвижной полке.

Если сгиб в локте будет 90 градусов, то это кисти вывернуть тоже надо на 90. Иначе я не представляю, как вы работаете.

Пока ехала с америки, использовал
http://fotomag.com.ua/genius-komplekt-genius-wireless-slimstar-8010-usb-(klaviatura-mysh)-info.html

Mediaphag
17.02.2012, 14:38
Я набираю вслепую всеми 10 пальцами.
Клавиатура у меня на выдвижной полке.

Если сгиб в локте будет 90 градусов, то это кисти вывернуть тоже надо на 90. Иначе я не представляю, как вы работаете.

Ну невозможно набирать вслепую и держать руки на подставке. Руки то навесу находятся. Ума не приложу как вы их прижимаете. Видео в студию!

буривесНИК
17.02.2012, 14:41
вы жжоте!!! правильно стол с регулируемой высотой и монитор тоже

gmsalex
17.02.2012, 15:18
Ну невозможно набирать вслепую и держать руки на подставке. Руки то навесу находятся. Ума не приложу как вы их прижимаете. Видео в студию!

Танунафиг. Еще видео писать...
Руки не на весу.
Иногда руки на стол съезжают не на много.
И эта полочка обеспечивает плавный переход, для рук незаметный...

Ну если уж очень припечет, выложу видео...
Хотя на фото все видно.
Если согнуть пальцы - достаю до нижнего ряда.
Немного вытянув - достаю до цифр и Ф ряда...

Kassiopeya
17.02.2012, 15:24
В конце февраля ожидаем на склад
веб-камеру logitech C920
http://static.insales.ru/images/products/1/4407/3838263/large_LOGITECH_C920-1.jpg
Звонки Skype в формате Full HD
Автофокус
Оптика CarlZeiss
Двойной стереомикрофон
Крепление на штатив
Фотоснимки 15 Мп
Гарантия 2 года

более детально о камере logitech C920 здесь (http://logitechmarket.com.ua/collection/WEB-kamery/product/logitech-webcam-c920-hd-pro)

Mediaphag
17.02.2012, 15:50
вы жжоте!!! правильно стол с регулируемой высотой и монитор тоже

И чем вам стол поможет? Выдержать нужный угол в локтевом сгибе?

Танунафиг. Еще видео писать...
Руки не на весу.
Иногда руки на стол съезжают не на много.
И эта полочка обеспечивает плавный переход, для рук незаметный...

Ну если уж очень припечет, выложу видео...
Хотя на фото все видно.
Если согнуть пальцы - достаю до нижнего ряда.
Немного вытянув - достаю до цифр и Ф ряда...

А должны быть на весу. Это влияет на скорость набора. Когда я отдыхаю, то кладу предплечья на подлокотники кресла.
Почитайте у Шахиджаняна о правильном положении рук.

gmsalex
17.02.2012, 17:27
А должны быть на весу. Это влияет на скорость набора. Когда я отдыхаю, то кладу предплечья на подлокотники кресла.
Почитайте у Шахиджаняна о правильном положении рук.

Если они у меня на весу будут, я и полдня не проработаю. Да и не печатная машинка в конце концов...
Моя скорость меня устраивает. Не знаю, сколько там много или мало, но до 400 пиками доходит.
Я не хочу читать о правильном положении. Это субъективно все. Для меня главное, чтобы удобно и комфортно было.
Как этого достичь при "правильном" угле в 90 градусов, я не представляю. Так что-ли... :) :) :)

____|
|
|
|

У меня руки практически не согнуты. Может градусов на 15-30. Это видно на фото.

В конце февраля ожидаем на склад веб-камеру logitech C920

Mediaphag
17.02.2012, 23:50
Если они у меня на весу будут, я и полдня не проработаю. Да и не печатная машинка в конце концов...
Моя скорость меня устраивает. Не знаю, сколько там много или мало, но до 400 пиками доходит.
Я не хочу читать о правильном положении. Это субъективно все. Для меня главное, чтобы удобно и комфортно было.
Как этого достичь при "правильном" угле в 90 градусов, я не представляю. Так что-ли... :) :) :)

____|
|
|
|

У меня руки практически не согнуты. Может градусов на 15-30. Это видно на фото.

Ну я только дома понял о чем вы говорите. На работе все как описал выше. А дома клавиатура лежит на столе, т.к. выдвижную полку я снял. Она мешает мне аксессуары к столу крепить. И все точь в точь как вы описали. Маленький угол, руки почти лежат. Но дома я не работаю и поэтому почти ничего не набираю. Раньше это как то не замечал.

Kassiopeya
18.02.2012, 15:29
Вышла в продажу новая недорогая игровая мышка Logitech G300
http://static.insales.ru/images/products/1/5869/3872493/large_LOGITECH_G300.jpg
http://static.insales.ru/images/products/1/5868/3872492/large_LOGITECH_G300-1.jpg
Радует тем что подходит и правше и левше
Разрешение 2500dpi
Подсветка настраивается пользователем
9 кнопок программируются
Цена 260грн

Гарантия 2 года (напоминаю что для гарантии одной мышки не достаточно, нужен чек и гар талон официальный)
Не дорого и со вкусом!

Kassiopeya
20.02.2012, 10:31
Про гарантию от logitech!

решила создать полезный пост про гарантийное обслуживание от Logitech
сразу напишу оно не идеально, и часто направлено на приобретение нового девайса

Сервисный центр Logitech в Днепропетровске: ЧП "Ворон" ул суворова 14 (район Апполо)
тел (0562) 34-30-40

Для гарантийного ремонта необходим:
-девайс
-чек
-гар талон официальный зеленого цвета.

На всех мышках, клавиатурах указан на коробке гарантийный срок 2-3 года, все эти годы обязательно сохраняйте чек и гарантийный талон. У Логмитеча есть практика- если отремонтировать не могут выдают "Сертификат" на замену. С этим сертификатом, гар талоном, и квитанцией (девайс остается у сервисного центра) обращаетесь к продавцу, и он весь набор ваших бумаг меняет на такую же модель или альтернативу.

Обратите внимание, что сертификат не выдается если проблема в драйверах или приемнике.
Приемники не ремонтируются, и не меняются.
То же с аккумуляторами.

По этому нужно или прощаться с девайсом, или обращаться к нам, мы постараемся заказать для вашего устройства нужный приемник.
Сроки конечно длинные 1 месяц, но ваш девайс остается при вас!

Ex333
22.02.2012, 11:34
Скажите пожалуйста есть ли в продаже веб камера Logitech С920?
И чем она отличается от C910?

Kassiopeya
22.02.2012, 13:56
Скажите пожалуйста есть ли в продаже веб камера Logitech С920?
И чем она отличается от C910?
камера есть в наличии цена 1155грн
Отличия... она в 2 раза лучше во всем. Но главное преимущество, то что это первая камера которая поддерживает fullHD звонки через Skype
Так же есть возможность крепления на штативе
ну и снимки с разрешением 15Мп

Не пожалеете!

Kassiopeya
25.02.2012, 10:32
Поделюсь впечатлениями о мега девайсе logitech Wireless Touchpad
http://static2.insales.ru/images/products/1/5904/3036944/large_LOGITECH_Wireless_Touchpad-2.png
Цена 445грн

Берем тачпад в руки и поражаемся качеству материалов, простоте и округлости формы.
Размер в 2 пачки сигарет

Приятная на ощупь поверхность.
действительно поддерживает функцию Multitouch

Впечатлений на 2 дня от небольшого тачпадика)

Mediaphag
26.02.2012, 15:49
Поделюсь впечатлениями о мега девайсе logitech Wireless Touchpad

А зачем он вообще?

Kassiopeya
27.02.2012, 11:41
А зачем он вообще?

В основном для развленчения, ну и конечно для тех кто пользуется тачпадом вместо мыши!
Есть и такие, при чем поклонников тачпада вовсе не единицы.

Mediaphag
27.02.2012, 15:30
В основном для развленчения, ну и конечно для тех кто пользуется тачпадом вместо мыши!
Есть и такие, при чем поклонников тачпада вовсе не единицы.

А ну да, тачпад удобней. :) Я и забыл. Особенно в играх.
Можно было придумать применения для медиацентра, но нет клавиатуры. Бесполезная игрушка. И собственно продажи это подтверждают?

Kassiopeya
28.02.2012, 10:13
А ну да, тачпад удобней. :) Я и забыл. Особенно в играх.
Можно было придумать применения для медиацентра, но нет клавиатуры. Бесполезная игрушка. И собственно продажи это подтверждают?
Для игр тачпад точно не подойдет!)))
Для офиса и для эстетов!

На сегодняшний момент мышка с наибольшем соотношением цена/технологичность/качество Logitech M525
Приятный дизайн, варианты расцветок, улучшенное колесо прокрутки, универсальный приемник
http://static2.insales.ru/images/products/1/3870/3329822/large_LOGITECH_M525_Wireless_Black-2.jpg

сейчас цена 333грн

Mediaphag
28.02.2012, 11:08
На сегодняшний момент мышка с наибольшем соотношением цена/технологичность/качество Logitech M525
Приятный дизайн, варианты расцветок, улучшенное колесо прокрутки, универсальный приемник
http://static2.insales.ru/images/products/1/3870/3329822/large_LOGITECH_M525_Wireless_Black-2.jpg

сейчас цена 333грн

Нет, ну я конечно понимаю, нужно продавать. А посты на огороде для того чтобы хорошо искаться в поисковиках. Все так делают.
Но почему именно Логитек? Есть и другие достойные марки периферии.

К примеру эта мышка. Где кнопки вперед-назад?

http://www.a4tech.ua/ru/images/catalog/products/1451_423.jpg

Да, не кошерный приемник. Но цена в 2 раза ниже. Кнопочки боковые очень нужны в играх.

Kassiopeya
28.02.2012, 17:06
У Logitech M525 вместо кнопки вперед/назад колесо наклоняется
Есть функция "сон" для экономии заряда батареек, хватает на 1,5 года интенсивной работы

A4Tech болезнь-быстро разряжает батарейку

maxn
28.02.2012, 17:19
на сайте в информации о продукте поправьте:

доставим
быстро и предоплаты!

Kassiopeya
28.02.2012, 18:14
на сайте в информации о продукте поправьте:
:oops:
Всегда полезен свежий взгляд!

Kassiopeya
09.03.2012, 14:55
Консультирую по выбору, отвечаю на вопросы. Пытаюсь всячески помочь по Logitech
Обращайтесь!

Mediaphag
09.03.2012, 21:50
Консультирую по выбору, отвечаю на вопросы. Пытаюсь всячески помочь по Logitech
Обращайтесь!

Если бы вас отдел R&D слушал... Цены бы вам не было.

Kassiopeya
12.03.2012, 17:52
Если бы вас отдел R&D слушал... Цены бы вам не было.
Увы не завелся у нас на форуме умелец который сможет вам помочь с веб камерой! Вернее с драйверами на нее

Есть повод для радости: в наличии Logitech Harmony 1100
http://www.pultov.net/item/4536
Программируемый пульт, заменяет собой до 15 пультов одновременно, большая библиотека устройств, работает через стены, док станция
большой сенсорный экран

Mediaphag
12.03.2012, 21:18
Увы не завелся у нас на форуме умелец который сможет вам помочь с веб камерой! Вернее с драйверами на нее

Есть повод для радости: в наличии Logitech Harmony 1100
http://www.pultov.net/item/4536
Программируемый пульт, заменяет собой до 15 пультов одновременно, большая библиотека устройств, работает через стены, док станция
большой сенсорный экран

Та с камерой решил по другому. Полностью перелез на Win7. Но осадочек остался.
А пульт наверное хороший. А компьютером он умеет управлять? Есть в комплекте USB приемничек?

Kassiopeya
13.03.2012, 18:09
Та с камерой решил по другому. Полностью перелез на Win7. Но осадочек остался.
А пульт наверное хороший. А компьютером он умеет управлять? Есть в комплекте USB приемничек?
Logitech Harmony 1100 Идет без приемника USB
С пк конектится шнуром

Сравнение пультов выложено здесь (http://logitechmarket.com.ua/page/pulty-logitech-harmony-sravnenie)

Mediaphag
13.03.2012, 18:59
Ё-моё, 3121 грн! Как за неплохой планшет. Ну хотя может Янукович и купит. В комплект к золотой люстре.

буривесНИК
13.03.2012, 19:19
Kassiopeya выложите здесь мануал по отвязыванию устройства с унифаинг в случае когда 2 устройства на одном приемнике, а после нужно чтобы каждое было на своем приемнике

Kassiopeya
14.03.2012, 11:35
Ё-моё, 3121 грн! Как за неплохой планшет. Ну хотя может Янукович и купит. В комплект к золотой люстре.
Для Умного дома лучше нет.
Если вспомните в кино, где герои в умном доме жили все управлялось с помощью Logitech Harmony 1100

Цена кусачая, но ниже чем в других украинских магазинах.
По этому мы постарались собрать разные модели от "ничего лишнего" до самых-самых)))

Kassiopeya
14.03.2012, 11:38
Kassiopeya выложите здесь мануал по отвязыванию устройства с унифаинг в случае когда 2 устройства на одном приемнике, а после нужно чтобы каждое было на своем приемнике
В среду вечером выложу!

буривесНИК
15.03.2012, 00:51
Для Умного дома лучше нет.
Если вспомните в кино, где герои в умном доме жили все управлялось с помощью Logitech Harmony 1100

Цена кусачая, но ниже чем в других украинских магазинах.
По этому мы постарались собрать разные модели от "ничего лишнего" до самых-самых)))
странно я думал для умного дома важна шина а не кнопалка ;-) а замена 15 пультов это скорее дом косящий под умного

Самолет
15.03.2012, 11:34

На торге продают. 350 гр хотят. http://torg.alkar.net/auction/3191993.htm

Kassiopeya
15.03.2012, 13:19
странно я думал для умного дома важна шина а не кнопалка ;-) а замена 15 пультов это скорее дом косящий под умного
без шины умного дома конечно не выйдет.
В Гармони 1100 есть z-wave-технология управления

На торге продают. 350 гр хотят. http://torg.alkar.net/auction/3191993.htm
Logitech M705 сейчас есть только в комплетке с класной клавиатурой-комплект Logitech MK710 (http://logitechmarket.com.ua/collection/Komplekty/product/Komplekt-klaviaturamysh-LOGITECH-Cordless-Desktop-MK710)
Сейчас очень много стоит всего на таможне- должны появиться

В среду вечером выложу!
Увы не сложилось добраться до мануала по СетПоинту, постараюсь в ближайшее время
Хочется выложить целиком с подключением и отключением- а в рабочей обстановке не вышло расположиться)

если коротко- то удаляете ненужное устройство на приемнике, а к новому приемнику привязываете.

Kassiopeya
17.03.2012, 11:27
Опубликовали сравнение беспроводных мышек Logitech 5 серии
Сравнивали Logitech M505 Logitech M510 Logitech M515 Logitech M525
Сравнение здесь>>> (http://logitechmarket.com.ua/page/sravnenie-myshek-logitech-m-series)

Что еще интересно знать, что не учтено?
Ваше мнение очень для нас важно! И ценно!
За ранее спасибо за предложения и пожелания!

липка
17.03.2012, 17:50

в мышке должны быть:
- фирменное лоджитековское мегаколесико;
- кнопки "вперед" и "назад";
- лазерный датчик, все равно, в каком месте;
- маленький передатчик, без разницы, unifying или нет;
- легкая батарея, лучше сменная, чтобы дозаряжать не надо было;
- резиновые бочкА.

и это все должно быть в одной (!) мышке.

верните vx nano :roll:

Самолет
17.03.2012, 20:48
Опубликовали сравнение беспроводных мышек Logitech 5 серии
Сравнивали Logitech M505 Logitech M510 Logitech M515 Logitech M525
Сравнение здесь>>> (http://logitechmarket.com.ua/page/sravnenie-myshek-logitech-m-series)

Ваше мнение очень для нас важно! И ценно!
За ранее спасибо за предложения и пожелания!

Цена, не? А так-отличные мыши!!! Кстати, 515-ая позиционируется как работающая на шершавых(и т.п.) поверхностях, мои 180, 215 и 305 тоже отлично работают на диване. Отличные мыши!:smt219

Kassiopeya
19.03.2012, 12:15
в мышке должны быть:
- фирменное лоджитековское мегаколесико;
- кнопки "вперед" и "назад";
- лазерный датчик, все равно, в каком месте;
- маленький передатчик, без разницы, unifying или нет;
- легкая батарея, лучше сменная, чтобы дозаряжать не надо было;
- резиновые бочкА.

и это все должно быть в одной (!) мышке.

верните vx nano :roll:

По вашим параметрам подходит Logitech M510 (http://logitechmarket.com.ua/collection/Myshki/product/Mysh-LOGITECH-M510-USB-black)
Резиновые вставки, кнопки туда/сюда )))), мини приемник, батарейки

липка
19.03.2012, 15:59
По вашим параметрам подходит Logitech M510 (http://logitechmarket.com.ua/collection/Myshki/product/Mysh-LOGITECH-M510-USB-black)
Резиновые вставки, кнопки туда/сюда )))), мини приемник, батарейки

колесико не то :roll:

Mediaphag
19.03.2012, 17:23
У меня пичалька. На моей мышке А4 сломалось колесико прокрутки. Вернее не само колесико, а механический переключатель. Появился дребезг контактов.
Т.е. именно тот узел, который на проводной мышке вечный из-за использования оптопары, на беспроводной мышке оказался самым ненадежным. Из соображений энергоэффективности в беспроводной мышке не могут применять оптопару.
И я так сильно привык в новой мышке к кнопки двойного нажатия, что уже нет силы перелазить на другие. Я поначалу смеялся, зачем кнопка которая имитирует двойное нажатие. Но потом быстро привык и оценил удобство.

Kassiopeya
19.03.2012, 19:18
У меня пичалька. На моей мышке А4 сломалось колесико прокрутки. Вернее не само колесико, а механический переключатель. Появился дребезг контактов.
Т.е. именно тот узел, который на проводной мышке вечный из-за использования оптопары, на беспроводной мышке оказался самым ненадежным. Из соображений энергоэффективности в беспроводной мышке не могут применять оптопару.
И я так сильно привык в новой мышке к кнопки двойного нажатия, что уже нет силы перелазить на другие. Я поначалу смеялся, зачем кнопка которая имитирует двойное нажатие. Но потом быстро привык и оценил удобство.
Не переживайте!

самая недорогая мышка А4 с 2 кликом 39грн правда белая бесплатно быстрый самовывоз день в день
Найдено тут>>> (http://oreshki.com.ua/collection/Myshki/Proizvoditel/A4Tech?order=price)

Mediaphag
19.03.2012, 22:04
Не переживайте!

самая недорогая мышка А4 с 2 кликом 39грн правда белая бесплатно быстрый самовывоз день в день
Найдено тут>>> (http://oreshki.com.ua/collection/Myshki/Proizvoditel/A4Tech?order=price)

Так у меня ж беспроводная.
А в шкафу лежит МХ310 купленная в свое время чуть ли не за 60 баксов. Полностью рабочая, только я от хвостика за многие годы устал.

Kassiopeya
20.03.2012, 11:40
Так у меня ж беспроводная.
А в шкафу лежит МХ310 купленная в свое время чуть ли не за 60 баксов. Полностью рабочая, только я от хвостика за многие годы устал.

Действительно, А4 беспроводные и с двойным кликом редко встречаются
Найдено пока только: A4TECH XG-760 (http://oreshki.com.ua/collection/Myshki/product/Mysh-A4TECH-XG-760-USB-Black) 188грн

Singuri
20.03.2012, 23:50
Сегодня купил на подарок племяннице-первокласснице маленькую беспроводную мышку Logitech M187 с приёмником NANO RECEIVER (не Unifying, хотя внешне очень похож).
Так вот, решил проверить сначала как она работает (чёткость нажатия, чувствительность и т. п.), для этого связал её со своим приёмником Unifying.
Проверил, чрезмерную чувствительность можно уменьшить, всё переназначается, всё нормально.
Но после того, как отвязал мышку от Unifying, со своим nano receiver она уже не работает!
Программа Logitech Unifying этот nano receiver не видит, SetPoint 6.32 видит nano receiver как мышь Logitech M187, независимо от того, включена мышь или нет.
Подскажите, можно ли опять их связать (мышь и nano receiver), и какая нужна для этого программа или комбинация сброса?
P.S. На железе приёмника гравировка LZ152BS-DJR, на мышке наклейка PID:LZ152BH.

буривесНИК
20.03.2012, 23:53
Сегодня купил на подарок племяннице-первокласснице маленькую беспроводную мышку Logitech M187 с приёмником NANO RECEIVER (не Unifying, хотя внешне очень похож).
Так вот, решил проверить сначала как она работает (чёткость нажатия, чувствительность и т. п.), для этого связал её со своим приёмником Unifying.
Проверил, чрезмерную чувствительность можно уменьшить, всё переназначается, всё нормально.
Но после того, как отвязал мышку от Unifying, со своим nano receiver она уже не работает!
Программа Logitech Unifying этот nano receiver не видит, SetPoint 6.32 видит nano receiver как мышь Logitech M187, независимо от того, включена мышь или нет.
Подскажите, можно ли опять их связать, и какая нужна для этого программа или комбинация сброса?
P.S. На железе приёмника гравировка LZ152BS-DJR, на мышке наклейка PID:LZ152BH.
примерно об єтом я спрашивал ранее

Singuri
21.03.2012, 01:25
Спасибо, буривесНИК! Я понял, что не у меня одного эта проблема и продолжил поиск.
Гугль с переводом помог найти на англоязычном форуме Logitech-а ссылку: http://www.logitech.com/en-us/447/3516?wt.mc_id=usym_redirect_/connect_utility
Отключил на всякий случай все программы Logitech, и запустил эту: C:\Program Files\Logitech\SetPointP\ConnectUtility.exe
Связь мыши с наноприёмником благополучно восстановилась. Будем знать!

_zak
22.03.2012, 22:42
Честно говоря, отзывы хреновые у меня.
Мышь G9X и наушники G35.
И там и там перекрученные шнуры, да так что оплетка не выдержала и резиновый провод вылез наружу) В итоге думаю из-за этого мышь со временем стала "пропадать". Пришлось пересесть.
наушники - облезла..эээ.. шикарная "кожа". В итоге вид гарнитуры за 130 уе на 130 гривен.

Это я молчу про удобство самих драйверов.

Kassiopeya
23.03.2012, 18:50
Всем с поломками по вине производителя рекомендую сразу же писать на Logitech Customer Care
если проблема описанная вами попадет под критерии замены. то присылают с течении 10-20 дней новую на замену без забора старой

для получения замену нужно полностью указывать проблему, полностью модель, все циферные обозначения на устройстве, сканы всех заключений и квитанций что есть по этой мыши. О очень ВАЖНО проверяйте потом в почте спам! Были случаи

gmsalex
24.03.2012, 17:51
Честно говоря, отзывы хреновые у меня.
Мышь G9X и наушники G35.
И там и там перекрученные шнуры, да так что оплетка не выдержала и резиновый провод вылез наружу)

Интересно. А если Вам голову раз 5 повернуть на 360 градусов? Думаю тоже всякие провода наружу вылезут... :)

Mediaphag
28.03.2012, 12:57
Действительно, А4 беспроводные и с двойным кликом редко встречаются
Найдено пока только: A4TECH XG-760 (http://oreshki.com.ua/collection/Myshki/product/Mysh-A4TECH-XG-760-USB-Black) 188грн

Мне бы мою отремонтировать.

А по теме. Да, действительно у Логитека дрова монструозные. Даже не сами драйверы, а программы для управления девайсами. Вот зачем для веб камеры программа весом под 200 МБ?

_zak
28.03.2012, 13:08
Интересно. А если Вам голову раз 5 повернуть на 360 градусов? Думаю тоже всякие провода наружу вылезут... :)

Ой, спасибо, не знал. А то знаете привык тройную косичку из проводов заплетать, ну чтоб красиво.

Kassiopeya
29.03.2012, 12:07
Краткий обзор универсальных пультов Logitech Harmony

От низкой цены к высокой:
Harmony 300/300i
http://static2.insales.ru/images/products/1/6961/4193073/large_LOGITECH_Harmony_300-1.jpghttp://static2.insales.ru/images/products/1/6960/4193072/large_LOGITECH_Harmony_300.jpg
Заменяет собой 4 пульта, рассчитан в основном для телевизора, возможность 1 кнопкой включить телевизор, тюнер, плеер. Питание от батареек 2шт АА (идут в комплекте) Программируется через ПК с помощью USB кабеля (идет в комплекте) . Большая библиотека моделей, вся библиотека доступна онлайн.
Отличие моделей Harmony 300 и Harmony 300i только в корпусе- 300- матовый, 300i-глянцевый
Logitech Harmony 600
http://static2.insales.ru/images/products/1/7427/4193539/large_LOGITECH_Harmony_600.pnghttp://static2.insales.ru/images/products/1/7426/4193538/large_LOGITECH_Harmony_600-2.jpg
Заменяет собой до 5 пультов, черно-белый экран, русский язык предустановлен (надо выбрать как в мобильном телефоне), на 1 кнопку можно запрограммировать несколько действий : например, вкл телевизор, вкл тюнер, вкл аудиосистему, питание от 2х батареек АА (идут в комплекте), большая библиотека моделей он-лайн
Logitech Harmony 650
http://static2.insales.ru/images/products/1/2085/3581989/large_M2_FrontView_RGB_200_dpi_mr.jpghttp://static2.insales.ru/images/products/1/2084/3581988/large_M2_Catalog_RGB_200_dpi_mr.jpg
Заменяет собой до 5 пультов, отличие от предыдущей модели- цветной яркий экран с подсветкой, другой материал корпуса
Logitech Harmony 700
http://static2.insales.ru/images/products/1/7180/4193292/large_LOGITECH_Harmony_700.jpghttp://static2.insales.ru/images/products/1/7181/4193293/large_LOGITECH_Harmony_700-1.jpg
Заменяет до 8 пультов ДУ, перезаряжаемый, цветной экран с подсветкой, настраиваемые кнопки "слушать музыку" "смотреть фильм" "смотреть ТВ", большая современная библиотека устройств, русский язык предустановлен- меню пульта на русском, программа настройки на русском языке, удобная форма
Logitech Harmony One
http://static2.insales.ru/images/products/1/2097/1255473/large_HarmonyOne.jpghttp://static2.insales.ru/images/products/1/4650/2232874/large_Logitech_Harmony_ONE_Universal_Remote-2.jpg
самый популярный пульт-самый недорогой из "продвинутых"
Заменяет до 15 пультов ДУ, сенсорный цветной экран,подсветка клавиш, перезаряжаемый в комплетке база, технология Z-Wave, большая библиотека устройств, обучается с помощью ПК, русский язык в меню, русский язык программы настройки
Logitech Harmony 1100
http://static2.insales.ru/images/products/1/7811/3980931/large_LOGITECH_Harmony_1100.jpghttp://static2.insales.ru/images/products/1/7814/3980934/large_LOGITECH_Harmony_1100-3.jpg
Заменяет собой до 15 пультов, цветной сенсорный экран с индивидуальной настройкой ярлыков, перезаряжаемый есть докстанция, русский язык в меню, русский язык программы настройки, беспроводная связь без прямой видимости, возможность в 1 нажатие нескольких действий, большая библиотека моделей, соединяется с ПК через USB шнур
Logitech Harmony 900
http://static2.insales.ru/images/products/1/226/1073378/large/00.jpg
http://static2.insales.ru/images/products/1/1886/3581790/large_Logitech_Harmony_900-1.jpg
Заменяет до 15 пультов, большой сенсорный экран, перезаряжаемый от док станции, беспроводная связь без прямой видимости, возможность в 1 нажатие делать несколько действий, большая библиотека моделей, русский язык в меню, русский язык программы настройки, соединяется с пк через USB шнур

Все пульты встречаются в Украине, все они не официальные, гарантия у кого какая, в основном обязательная по закону 3 месяца.
Проблемы бывают такие: убивается аккумулятор, заливается жидкостью, при конекте очень китайского устройства с Harmony, механические повреждения
напишу средние цены в Украине на пульты для ориентира:
Гармони 300 ~370грн
Гармони 600 ~650грн
Гармони 650 ~750грн
Гармони 700 ~1100Грн
Гармони Ван~ 1650грн
Гармони 1100 ~3000Грн
Гармони 900 ~3000грн

Kassiopeya
09.04.2012, 15:38
На выходных оттестили пульт Harmony 650 (http://logitechmarket.com.ua/collection/pulty/product/logitech-harmony-650-remote)

В комплекте идет: пульт, 2 батарейки, кабель USB-microUSB и инструкция на английском.

Включаем и сразу на русском языке "Вас приветствует Harmony 650, доступны функции..."
Подключаем пульт шнуром к ПК и заходим на сайт http://myharmony.com/
качаем программу на русском языке и пошагово настраиваем

Настраивается все очень просто, в базе тучи устройств. если в базе чего-то нет (у меня оказалась минисистема LG 2.1) то пульт обучается от пульта устройства- программа пошагово говорит "нажмите кнопку плей" "нажмите кнопку вкл"
Так же в программе прописываюся связи что к чему подключено. От этого настраивается управление несколькими устройствами в одно нажатие

Оказалось гораздо проще чем думали и понятно. На настройку ушло 45мин.

Единственный момент- при обновлении прошивки пропадает русский, но если качать программу старой версии (применимо только к пульту 650) русский опять появляется Написали письмом разработчикам, думаю в следующем обновлении проблему решат

Kassiopeya
18.04.2012, 12:46
Так что у нее нет аппаратного клика?
Наконец протестили мышку.

Аппаратный клик есть. Напоминает работу с blackberry 9500/9550
есть отдача от поверхности. Оказалось не только футуристично но и удобно.
Logitech M600 (http://logitechmarket.com.ua/collection/Myshki/product/mysh-logitech-m600-touch-mouse) снова в наличии

BlackPhantom
18.04.2012, 17:13
G1 реально купить?

Kassiopeya
18.04.2012, 19:02
G1 реально купить?

Сняты с производства давно.
На ebay.com только копии : корпус Logitech G1 а датчик от мышки 400dpi
уже обжигались!

BlackPhantom
18.04.2012, 19:22
у вас написано "Под заказ". Так можно все-таки под заказ?

Kassiopeya
19.04.2012, 11:43
у вас написано "Под заказ". Так можно все-таки под заказ?
Эта позиция не доступна. увы.
Сейчас есть Logitech G300 (http://logitechmarket.com.ua/collection/Myshki/product/logitech-g300-gaming-mouse)
Вся серия G здесь>>> (http://logitechmarket.com.ua/collection/Myshki/seriya/g-series)

Так же наконец завезли трекболлы>> (http://logitechmarket.com.ua/collection/Myshki/Tip-myshki/trekbol)

NortonCommander
20.04.2012, 15:48

навіщо?

Kassiopeya
21.04.2012, 15:13
навіщо?
Правила приема постоянно меняются. Основное конечно это гар талон и само устройство. Но бывает вводят правила что квитанция нужна. Возьмите нам всякий случай чтобы 2 раза не ездить. Или уточните по телефону

Temson
21.04.2012, 21:04
Скажите, пожалуйста, какой срок гарантии на комплект Logitech LX710, 3 или 5 лет?

Kassiopeya
23.04.2012, 14:53
Скажите, пожалуйста, какой срок гарантии на комплект Logitech LX710, 3 или 5 лет?
На чудесный беспроводной комплект Logitech LX710 Laser гарантия аж 5 лет
http://www.ab-group.ru/i/article/lx710.jpg

В Днепропетровске сервисный центр Logitech
ул. Суворова 14 тел 34-30-40
в субботу работают
перед выездом рекомендуем уточнить что при себе нужно иметь: сломаное устройство/батарейки/полный комплект или только поломанную часть/нужен чек/нажен гар талон

Правила меняются регулярно, по этому чтобы 2 раза не кататься рекомендую звонить.

Современные беспроводные комплекты есть такие>>> (http://logitechmarket.com.ua/collection/Komplekty/Besprovodnaya-svyaz/radiokanal)

Temson
23.04.2012, 15:46
Спасибо большое.

Kassiopeya
25.04.2012, 12:45
Новая модель мышки уже доступна
Logitech M187
http://static2.insales.ru/images/products/1/2368/4802880/large_Custom_format_M187_Blue_TOP_mr.jpg
http://static2.insales.ru/images/products/1/2372/4802884/large_Custom_format_M187_Blue_PROFILE_mr.jpg
http://static2.insales.ru/images/products/1/2371/4802883/large_Custom_format_M187_Blue_ENVIRO1_mr.jpg

Мышка для тех кто любит яркие цвета
Маленький размер
Маленький вес (питание от 1ой мизинчиковой батарейеки)
Маленький приемник
Маленькая цена

Стабильная работа
Кнопка выключения
Для правой и левой руки
Подробнее описание здесь>>> (http://logitechmarket.com.ua/collection/Novinki/product/logitech-m187-wireless-mini-blue)

Так же есть еще цвета: красный (http://logitechmarket.com.ua/product/mysh-logitech-m187-wireless-mini-mouse-red), белый (http://logitechmarket.com.ua/product/mysh-logitech-m187-wireless-mini-mouse-white), черный (http://logitechmarket.com.ua/product/logitech-m187-wireless-mini-mouse-black)

Kassiopeya
25.04.2012, 16:43
Долгожданная беспроводная BlueTooth гарнитура приехала
Logitech H800 уже в наличии
http://static2.insales.ru/images/products/1/8081/4824977/large_Custom_format_H800_BTY1_mr.jpg
http://static2.insales.ru/images/products/1/8079/4824975/large_Custom_format_H800_TOP_mr.jpg
http://static2.insales.ru/images/products/1/8084/4824980/large_Custom_format_H800_PROFILE_LEFT_mr.jpg
Возможность подзарядки не снимая
До 6 часов автономной работы
Поворотный микрофон с шумоподавлением
Кнопки управления треками и громкостью прямо на гарнитуре
Мини-приемник
Складная конструкция
Больше ифы здесь>>> (http://logitechmarket.com.ua/collection/Garnitury/product/logitech-h800-wireless-headset)

gmsalex
25.04.2012, 17:59
На чудесный беспроводной комплект Logitech LX710 Laser гарантия аж 5 лет

А что в нем чудесного? Дебильное расположение кнопок?
Причем и стрелки извратили, и Home-Del, и убрали с кнопки правую кнопку мыши, и расположение F кнопок...
Передайте им, что такие "изделия" пусть они себе засунут в одно место!!!

:xx011::xx011::xx011:

gmsalex
25.04.2012, 18:08
LOGITECH RISER B180
Какие размеры?

Temson
25.04.2012, 20:00
Причем и стрелки извратили, и Home-Del, и убрали с кнопки правую кнопку мыши, и расположение F кнопок...
Передайте им, что такие "изделия" пусть они себе засунут в одно место!!!

:xx011::xx011::xx011:

На многих клавиатурах Logitech такое расположение Home-Del, и я не пойму, чем вам стрелки не угодили и чем не нравится расположение F-клавиш, они на положенном им месте как раз? Кнопкой контекстного меню на клавиатуре мало кто пользуется, поэтому её заменили на FN. НО она таки есть!!! Её перенесли в качестве второй функции не кнопку Print Screen. У меня к клавиатуре одно замечание - нет кнопки "Стоп" для плеера. А к комплекту - то, что передатчик работает в пределах прямой видимости, но за то добивает аж на 7 метров.
Если вам он не нравится - не покупайте. Всем потребителям угодить сложно, поэтому производители делают обширные модельные ряды своей продукции. Не нравится этот комплект - выберите другой. Не нравится Logitech - выберите другую фирму, благо их сейчас много достойных.

Temson
25.04.2012, 20:09
LOGITECH RISER B180
Какие размеры?

365 x 275 x 27 мм

gmsalex
25.04.2012, 22:08
На многих клавиатурах Logitech такое расположение Home-Del
Это не стандартное расположение.

и я не пойму, чем вам стрелки не угодили
Не стандартное расположение

и чем не нравится расположение F-клавиш, они на положенном им месте как раз?
Не стандартное расположение. Сравните к примеру с К800

Кнопкой контекстного меню на клавиатуре мало кто пользуется, поэтому её заменили на FN. НО она таки есть!!!
Это кто Вам сказал? Фирма опрос проводила? Я ее лично использовал постоянно.
Как минимум когда подсветка синтаксиса срабатывает и не надо за мышью тянуться.
А вот кто пользуется всем тем, что на Fn вынесено??? Кроме плеера...
И опять же стандартом уже (от ноутбуков) пошло, что если надо, то Fn делают отдельно.
В частности нормально и удобно сделано тут:
http://fotomag.com.ua/genius-komplekt-genius-wireless-slimstar-8010-usb-(klaviatura-mysh)-info.html

Если вам он не нравится - не покупайте.
Ну это грубо...
Нравится, если бы без извращений...

Всем потребителям угодить сложно, поэтому производители делают обширные модельные ряды своей продукции.
Понимаете ли. Есть такое понятие, как стандарт и классика.
Я с 92 года по клавишам луплю. И на клаву я не смотрю.
Поэтому смещение стандартного расположения клавиш даже на 1 мм уже делает невозможным работу.
Так на кого же рассчитаны такие нововведения? Причем тоже не везде одинаковое расположение...
Не понятно.

Не нравится этот комплект - выберите другой. Не нравится Logitech - выберите другую фирму, благо их сейчас много достойных.

Мне не нравится то, что начинаются извращения.
Мне не нравится, что штатовский вариант клавиатуры по раскладке отличается от нашего.

Достойных, к сожалению нет. С Logitech я очень давно. И не одну тысячу долларов за все время потратил на их девайсы.
Поэтому и крик души. Потому что такими поделками они сами меня от себя отгоняют...

Мне пришлось купить в штатах К800 и у нас, чтобы из 2-х одну сделать.
А я просто хочу нормальный радио комплект с подсветкой и СТАНДАРТНОЙ классической раскладкой...
Вы знаете. Когда фирма кидает старых клиентов, это начало ее конца...

буривесНИК
25.04.2012, 23:00
Это не стандартное расположение.

Не стандартное расположение

Не стандартное расположение. Сравните к примеру с К800

Это кто Вам сказал? Фирма опрос проводила? Я ее лично использовал постоянно.
Как минимум когда подсветка синтаксиса срабатывает и не надо за мышью тянуться.
А вот кто пользуется всем тем, что на Fn вынесено??? Кроме плеера...
И опять же стандартом уже (от ноутбуков) пошло, что если надо, то Fn делают отдельно.
В частности нормально и удобно сделано тут:

Ну это грубо...
Нравится, если бы без извращений...

Понимаете ли. Есть такое понятие, как стандарт и классика.
Я с 92 года по клавишам луплю. И на клаву я не смотрю.
Поэтому смещение стандартного расположения клавиш даже на 1 мм уже делает невозможным работу.
Так на кого же рассчитаны такие нововведения? Причем тоже не везде одинаковое расположение...
Не понятно.

.

Мне не нравится то, что начинаются извращения.
Мне не нравится, что штатовский вариант клавиатуры по раскладке отличается от нашего.

Достойных, к сожалению нет. С Logitech я очень давно. И не одну тысячу долларов за все время потратил на их девайсы.
Поэтому и крик души. Потому что такими поделками они сами меня от себя отгоняют...

Мне пришлось купить в штатах К800 и у нас, чтобы из 2-х одну сделать.
А я просто хочу нормальный радио комплект с подсветкой и СТАНДАРТНОЙ классической раскладкой...
Вы знаете. Когда фирма кидает старых клиентов, это начало ее конца...
реально крик души и главное впустую(((
вы скоро умрете (я чуть позже), а клавами будет пользоваться поколение тех кто не понимает что значит слово"контекстное меню", но знает слова виджет и гаджет, и ноутбук для них это нормально, а стацкомп как для нас сейчас ПК ПОИСК, как мне объяснить полуторагодовалому ребенку, что какой-то дядя решил, что клавиатура которую она уже сейчас пытается нажимать нестандартная:xx011: ?
по стандарту мы с вами должны ходить строем , жить в казарме и быть рабочими , а по факту ?
и я восхищаюсь вашему усердию с решением проблемы клавиатуры - такие люди достойны быть в парламенте

Temson
26.04.2012, 00:22
gmsalex, фраза:" Если вам он не нравится - не покупайте" - не грубость, а тонко намекает на ваше право выбора. Т.е. если вещь вас не устраивает - никто не заставляет вас её покупать. Если привыкли к классической раскладке, то и покупайте с классической. Этот комплект мультимедийный, имеет много дополнительных клавиш и клавиш с двойными функциями. Чтобы всё это "великолепие" уместить на клавиатуре и она не стала огромных размеров пришлось прибегнуть к такому "компромиссу" с расположением и размером кнопок. Сотрясать воздух на форуме и высказывать своё "Фе" на счёт этого комплекта вам никто не запрещает, только толку чуть от этого. Вашу проблему это не решает и не решит. Logitech решила придерживаться такого дизайна в своих изделиях - их право. Наше право, как потребителей - купить/не купить их товар. На сайте каждого производителя есть раздел "Пожелания и предложения" или "Обратная связь". Если хотите, чтобы ваш "крик души" услышал тот, кто нужно, то вам туда :).

Соглашусь с тем, что клавиатур с классической раскладкой почти не осталось в беспроводных решениях. Среди проводных есть интересные варианты. А если Genius тот устраивает, то гляньте на продукцию Microsoft, там есть аналогичные.

turist_ua
26.04.2012, 01:13
мне кажется это предрассудки, разве что короткий левый шифт мешает в работе - остальное слепому набору не помеха. А разный размер кнопок дело такое - меня больше раздражает разный ход клавиш (по-этому взял для ПК низкопрофильную клавиатиру, чтобы можно было на ноут переключаться без дискомфорта).

Kassiopeya
26.04.2012, 13:07
LOGITECH RISER B180
Какие размеры?
365 x 275 x 27 мм
Лично пользуюсь- мега девайс.

Хорошо со всеми ноутбуками и нетбуками- 7-9-11-13-14-15-16-17-19 дюймов.

gmsalex
26.04.2012, 13:15
как мне объяснить полуторагодовалому ребенку, что какой-то дядя решил, что клавиатура которую она уже сейчас пытается нажимать нестандартная

Дело в том, что поработав на такой клаве и привыкнув к ней, ему потому тоже будет трудно перестроиться.
Потому что выпустят с другой раскладкой...
Я же писал, что если бы они не делали постоянно РАЗНЫЕ раскладки, то еще куда ни шло.
И опять же. Во всех компаниях принято беречь постоянных клиентов.
Ну а крик души - впустую... На то он и крик... :)

На сайте каждого производителя есть раздел "Пожелания и предложения" или "Обратная связь".
У логитека - нету. Куда можно было - писал.
Тут излагаю, потому что по заявлению ТС у них есть контакт непосредственно с производителем.

мне кажется это предрассудки, разве что короткий левый шифт мешает в работе - остальное слепому набору не помеха
Левый шифт - да.
Но мне и перевернутый энтер. Потому что слеш не там где обычно.
И при тыкании в Э периодически слеш задеваешь...
Но это я решил купив американскую версию (там то блин все нормально!!!) и перекинув русские клавиши с нашей изуродованной раскладкой...

Мне и Ф клавиши очень нужны. Практически все использую по несколько сотен раз в день, как горячие.
Да еще часто в сочетании с Ctrl или Alt или Shift или все их комбинации...

А если Genius тот устраивает, то гляньте на продукцию Microsoft, там есть аналогичные.
Genius тот качеством не устраивает. Но до К800 в промежутки смены клавы его использовал.
Микрософт когда то шикарные комплекты выпускала. И я их покупал по любой цене.
Но именно из-за того, что они начали смещать кнопки даже при стандартной раскладке, я от МС ушел на Логитек.
Теперь и тут такая же хрень!

gmsalex
26.04.2012, 13:18
365 x 275 x 27 мм
Лично пользуюсь- мега девайс.
Хорошо со всеми ноутбуками и нетбуками- 7-9-11-13-14-15-16-17-19 дюймов.

Размер Alienware M18x
436 x 322 мм

Не встанет... :(
А может и встанет...

На сайте добавили бы инфу...

Temson
26.04.2012, 13:57
Вам нужна именно беспроводная клавиатура? Если проводная устроит, то видел много с почти классической раскладкой у Razer, SteelSeries.

Тут (http://reviews.logitech.com/7061/allreviews.htm) можно отзывы оставлять о продуктах и свои пожелания. Тут (http://www.logitech.com/ru-ru/corporate/blog) тоже посмотрите, есть их страницы в соц.сетях.

Kassiopeya
26.04.2012, 14:20
Для среднестатистического покупателя клавиатуры большее значение имеет такие параметры:
шумность
доп клавиши
ширина рамок (слим или широкие рамочки)
эстетические свойства
подсветка
проводная/беспроводная
расположение клавиш

По этим параметрам комплект Logitech LX710 Laser хороший вариант.

Для профессионального набора текстов есть или неубиваемые Митсуми (не завозятся с 2010г) или сверх технологичные Майкрософты (гарантия 3 месяца в Украине, простой заменой) ну и Логитеч конечно. Но для консерваторов по прежнему лучше Митцуми и нет ничего

Kassiopeya
26.04.2012, 14:32
Размер Alienware M18x
436 x 322 мм

Не встанет... :(
А может и встанет...

На сайте добавили бы инфу...
в задачи записали добавить размеры.

вес у аппарата большой почти 6кг+ нажимать на клавиши.
Подставка выдержит, но не будет крутиться вокруг оси
Материал прочный, хоть и пластик

gmsalex
26.04.2012, 14:41
Вам нужна именно беспроводная клавиатура? Если проводная устроит, то видел много с почти классической раскладкой у Razer, SteelSeries.

Да все доступные комплекты я или щупал или заказывал на свой страх и риск.
Так что про клавы я знаю если не все, то очень многое...

Мне нужна беспроводная клава. Желательно с подсветкой.
И после совокупления американской и нашей К800 я получил свой идеал.
Но только после совокупления к сожалению...
Но зато получил... :) :) :)

Теперь еще новую свою любимую Performance Mouse купить (4 по счету уже), чтобы все на одном приемнике работало - и полный шоколад...
:)

липка
26.04.2012, 15:30
Для среднестатистического покупателя клавиатуры большее значение имеет такие параметры:
шумность
доп клавиши
ширина рамок (слим или широкие рамочки)
эстетические свойства
подсветка
проводная/беспроводная
расположение клавиш

По этим параметрам комплект Logitech LX710 Laser хороший вариант.

порядок другой: расположение клавиш - самое важное :) сколько раз отказывалась от покупки лоджитековских клав именно из-за дурацкого расположения функциональных блоков, не сосчитать...

Kassiopeya
26.04.2012, 15:54
Продаю свою старенькую Logitech G7

Полюбоваться ею можно в теме продажи Logitech G7 (http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=271388&p=16758746#post16758746)

gmsalex
26.04.2012, 16:15
А доставка Performance Mouse в течение какого срока возможна?

Temson
26.04.2012, 16:18
Продаю свою старенькую Logitech G7

Полюбоваться ею можно в теме продажи Logitech G7 (http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=271388&p=16758746#post16758746)

6-8ч непрерывной работы - маловато будет :(. Да и 100грн за 5-летнюю мышку - много ИМХО.

Kassiopeya
26.04.2012, 17:32
А доставка Performance Mouse в течение какого срока возможна?
LOGITECH Performance Mouse MX (http://logitechmarket.com.ua/collection/Myshki/product/Mysh-LOGITECH-Performance-Mouse-MX)
утром заказ- днем доставка/самовывоз

Kassiopeya
26.04.2012, 17:35
6-8ч непрерывной работы - маловато будет :(. Да и 100грн за 5-летнюю мышку - много ИМХО.

предлагайте вашу цену;-)
мыша удобная, классная

C 8 марта пользуюсь более женственной))
конкретно LOGITECH M305 Wireless Gold Tendrils (http://logitechmarket.com.ua/product/mysh-logitech-m305-wireless-gold-tendrils)

Первые полтора часа сложно, потом привыкла и очень удобно

Temson
26.04.2012, 17:42
предлагайте вашу цену;-)
мыша удобная, классная

Знаю, так как у самого есть МХ518. Если б G7 работала хотя бы неделю от абк, то я бы её и за 100грн взял :).

BlackPhantom
26.04.2012, 17:45
На счет крика души.... плюсую. Подсел одно время на G3, а теперь все, сняты они с производства. Уже перепробовал с десяток мышек, разных брендов и моделей, и все не то, то форма не лежит, то вес не тот, то мизинец цепляет... и только G3 лежит в руке идеально. и что теперь делать ? ((((

Temson
26.04.2012, 17:54
G300, G400 и G500. Посмотрите их.

BlackPhantom
26.04.2012, 22:54
G300, G400 и G500. Посмотрите их.

и близко по форме не похоже ((

gmsalex
26.04.2012, 23:10

Мдя...
Принесли Perfomance MX.
Совершенно не то, что старый Perfomance...
Улучшать идеалы, это бред.
Почему Кубик (Гелендваген) мерсовский лет 20 не меняли ничего кроме начинки?
Лэнд-крузеры, лексы-жипы от 4хх...
А лекс 3хх подфичили внешность, продажи в 2 раза упали...
Эх... Как говорится "лучшее - враг хорошего"...

Temson
27.04.2012, 00:27

А вы в руки возьмите, вдруг удобнее будет.
Таких широких мышей, как G3 я давно не видел. Посмотрите среди SteelSeries, Razer, Roccat. Может вам подойдёт G9X, хотя она короче и цена высокая.

BlackPhantom
27.04.2012, 00:57
Таких широких мышей, как G3 я давно не видел.

а Вы уверены, что мы говорим об одном и той же мыше ?
какая же она широкая ?

http://aphnetworks.com/review/logitech_g3/004.JPG

Temson
27.04.2012, 02:49
Визуально она таки шире остальных, хоть и не сильно.

Kassiopeya
27.04.2012, 18:38
Колонка для планшетов LOGITECH Tablet Speaker (http://logitechmarket.com.ua/collection/Kolonki/product/logitech-tablet-speaker-for-ipad)
Проводная, колонка-подставка, встроенный аккумулятор, прорезиненный крючок-прищепка, чехол в комплекте
Подробнее тут>>> (http://logitechmarket.com.ua/collection/Kolonki/product/logitech-tablet-speaker-for-ipad)
http://d10yjhj6lqctcy.cloudfront.net/images/products/1/3766/4837046/large_Custom_format_Tablet_Speaker_TOP1_mr.jpg
http://d10yjhj6lqctcy.cloudfront.net/images/products/1/3761/4837041/large_Custom_format_Tablet_Speaker_Top_2a_mr.jpg
http://d10yjhj6lqctcy.cloudfront.net/images/products/1/3762/4837042/large_Custom_format_Tablet_Speaker_Bty2b_mr.jpg
http://d10yjhj6lqctcy.cloudfront.net/images/products/1/3763/4837043/large_Custom_format_Tablet_Speaker_Bty3_mr.jpg
http://d10yjhj6lqctcy.cloudfront.net/images/products/1/3764/4837044/large_Custom_format_Tablet_Speaker_Case_mr.jpg

Kassiopeya
28.04.2012, 11:46
Недорогая беспроводная мышка Logitech M175
Для правой и левой руки
Удобная форма
Легкая
Батарейки хватает на 1 год
Мини-приемник
http://static2.insales.ru/images/products/1/5201/4625489/large_LOGITECH_M175.jpg
http://static2.insales.ru/images/products/1/5200/4625488/large_LOGITECH_M175-3.jpg
http://static2.insales.ru/images/products/1/5202/4625490/large_LOGITECH_M175-1.JPG
http://static2.insales.ru/images/products/1/5203/4625491/large_LOGITECH_M175-2.jpg
Подробнее здесь>>> (http://logitechmarket.com.ua/collection/Myshki/product/logitech-m175-wireless-mouse-black)

Kassiopeya
03.05.2012, 16:58
Есть в наличии универсальный пульт
Logitech Harmony 300 (http://logitechmarket.com.ua/collection/pulty/product/logitech-harmony-300i)
http://static2.insales.ru/images/products/1/6961/4193073/large_LOGITECH_Harmony_300-1.jpg
http://static2.insales.ru/images/products/1/6959/4193071/large_LOGITECH_Harmony_300-2.jpg
http://static2.insales.ru/images/products/1/6960/4193072/large_LOGITECH_Harmony_300.jpg

Заменяет 4 пульта, обучаемый, включение нескольких устройств одной кнопкой, питание от батареек

gmsalex
04.05.2012, 10:04
А зачем сюда постить кучу картинок, если их на сайте можно посмотреть?
У меня вот на даче примитивный инет через GPRS... :)

Купил у вас мышь (Перфоманс). Теперь с клавиатурой (К800) на одном приемнике.
И периодически мышь начинает жутко тупить и рывками ездить.
И шо делать???

И еще вопрос.
Какая максимальная толщина монитора допускается у Z-305.
Чтобы не на ноут, а на жк монитор повесить?

Kassiopeya
04.05.2012, 10:58
А зачем сюда постить кучу картинок, если их на сайте можно посмотреть?
Чтобы красивей и наглядней было)))
Ну и понятно о чем речь

И периодически мышь начинает жутко тупить и рывками ездить.
Переустановить сетпоинт. Перепривязать устройства. Так же можно скачать более новую версию программы с сайта Logitech специально для вашей ОС.

Какая максимальная толщина монитора допускается у Z-305.
1,5см

gmsalex
04.05.2012, 12:09
Чтобы красивей и наглядней было)))
Ну и понятно о чем речь
Так и одну можно... :)

Переустановить сетпоинт. Перепривязать устройства. Так же можно скачать более новую версию программы с сайта Logitech специально для вашей ОС.
Все последнее стоит и переподключенное...

А Z-205 хочу...
Как он крепится и опять же максимальная толщина?

Kassiopeya
04.05.2012, 13:00
А Z-205 хочу...
Как он крепится и опять же максимальная толщина?
Максимальная толщина 1,4 см
крепление типа паза с упором
постарались выложить (http://logitechmarket.com.ua/product/logitech-z205) наглядное фото

может располагаться на столе

PS: по поводу фото учту ваши рекомендации!

gmsalex
04.05.2012, 14:25
Максимальная толщина 1,4 см
крепление типа паза с упором
постарались выложить (http://logitechmarket.com.ua/product/Kolonka-LOGITECH-Z205) наглядное фото

По ссылке фото не находит...
Они в наличие есть? Сегодня купить?
Так на монитор 2 см толщиной их поставить нельзя будет?

Kassiopeya
04.05.2012, 15:36
По ссылке фото не находит...
Они в наличие есть? Сегодня купить?
Так на монитор 2 см толщиной их поставить нельзя будет?
ссылка исправлена http://logitechmarket.com.ua/product/logitech-z205

2см не налезут, только под монитор ложить
есть на сегодня.
В теме интернет-магазины, отзывы, обсуждения размещен код для скидки форумчан: "1236"
Используйте при оформлении заказа- скидка подсчитается автоматом!

gmsalex
04.05.2012, 16:23
Если уж у вас спец магазин, то и цены по идее должны быть самыми низкими.
Тем более на товар, вроде как снятый с производства.
Однако...
http://fotomag.com.ua/Logitech_Z205_Black-info.html

Kassiopeya
04.05.2012, 16:49
так как мы спец магазин, то мы ведем тему на этом форуме, на одесском, на киевском
поддерживаем максимально возможный ассортимент
комплектуем ОБЯЗАТЕЛЬНО гарантийным талоном
максимально краткие сроки оказываем доставку
отслеживаем все новинки
выкладываем сравнения моделей
обучаем менеджеров быть самыми информативными менеджерами в Украине
оперативно отвечаем на все запросы: почта/телефон/комменты/форумы

По этому не возможно делать все позиции по минимальной цене.
Иногда приходится платить зарплату/налоги/аренды/заправлять машины/оплачивать интернеты-телефоны и конечно соблюдать политику рекомендованных цен)

Но мы не перекладываем наши проблемы на вас. По данной позиции если использовать скидку разница составляет 44грн в не нашу пользу.
В разницу 44 грн уложилось: доставка , правильно заполненная гарантия и ответы на ваши вопросы с 9:04 утра (http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=257842&p=16838228&viewfull=1#post16838228)
Решайте сами) В любом случае спасибо, что обратились к нам!

Kassiopeya
05.05.2012, 13:18
Хорошая гарнитура на каждый день!
Logitech H360
http://static2.insales.ru/images/products/1/2843/1084187/large/Logitech_USB_Headset_H360-2.jpg
Затылочный обод
Легкие
Длинный провод 2,4м
Подключение USB
Микрофон с шумоподавлением
Гибкий микрофон для удобства
Управление громкостью на проводе
Подробнее описание и больше фото здесь>> (http://logitechmarket.com.ua/collection/Garnitury/product/Logitech-USB-Headset-H360)

ПС: просьбу о малом количестве фото постараюсь соблюдать

Temson
05.05.2012, 22:10

Фирменные магазины Apple и, в прошлом, Nokia тому подтверждение, ага :). Авторизация накладывает ряд ограничений на продавца (ассортимент, сервис, качество обслуживания), в том числе и на ценообразование.

Скажу иначе, монобрендовые магазины низкими ценами никогда не отличались. Зато огромные супермаркеты с огромным ассортиментом, потоком клиентов, высоким товарооборотом могут позволить себе низкие цены, а также за счет снижения качества обслуживания (иначе: сервиса и компетенции персонала).

Kassiopeya
10.05.2012, 11:41
Снова стал повышаться спрос на беспроводной нумпад
Logitech N305
http://static2.insales.ru/images/products/1/3270/2034886/large_Logitech_Wireless_Number_Pad_N305.png
Универсальный приемник, малые размеры, долгая работа от батареек, кнопки вызова калькулятора/блокнота, раскладка как на калькуляторе, низкие клавиши, тихая работа, компактный размер
Более наглядно можно посмотреть по ссылке>>> (http://logitechmarket.com.ua/product/Logitech-Wireless-Number-Pad-N305)

vintik
12.05.2012, 10:34
Хотел рассказать о такой интересной штуке, как беспроводной адаптер Logitech для колонок. Подключив его к любым колонкам, вы сделаете их беспроводными при помощи Bluetooth технологии и сможете спокойно транслировать музыку с вашего телефона прямо на колонки. Стоит эта штука в районе 400 грн. Оснащена выходами RCA, minijack. Кроме того, эта штука запросто может стать универсальным подарком на день рожденья
http://static2.insales.ru/images/products/1/8007/4742983/large_LOGITECH_Wireless_Speaker_Adapter_for_Blueto oth_Audio_Devices-2.jpg

подробно здесь (http://logitechmarket.com.ua/product/logitech-wireless-speaker-adapter-for-bluetooth-audio-devices)

Kassiopeya
17.05.2012, 14:10
Он-лайн радио Logitech Squeezebox
http://static2.insales.ru/images/products/1/7543/4193655/large_Logitech_Squeezebox_Radio.png

Онлайн радио для дома
Подключается к интернету через Wi-Fi или Ethernet
Настройка подсветки
Громкий звук
Возможность создания своих треклистов
Можно управлять со смартфона или планшета (программа платная)
Подключается к iPod
Подробнее>>> (http://logitechmarket.com.ua/collection/Kolonki/product/logitech-squeezebox-radio)

буривесНИК
18.05.2012, 00:05
ФАНТАСТИКА (http://habrahabr.ru/post/143718/#habracut)

Kassiopeya
18.05.2012, 12:55
ФАНТАСТИКА (http://habrahabr.ru/post/143718/#habracut)

Из опыта- все везение заканчивается на не владении потребителями английским языком.

Если вы владеете письменно английским, то вы можете обратиться в поддержку Logitech, в 30% случаев вам помогают, в других 30% случаев присылают девайс и в еще 30% случаев заканчивается ничем -переписка заходит в тупик. и только 10% остаются без ответа

-=Grey=-
23.05.2012, 12:26
Здрасьте ) Насоветуйте комплект беспроводной мыша+клава. Так шоп и не дорого и не было зарержек (а то меня напугали некоторые что большая задержка при отклике клавиатуры...)

Kassiopeya
23.05.2012, 13:00
Здрасьте ) Насоветуйте комплект беспроводной мыша+клава. Так шоп и не дорого и не было зарержек (а то меня напугали некоторые что большая задержка при отклике клавиатуры...)
Logitech MK320 (http://logitechmarket.com.ua/collection/Komplekty/product/Komplekt-klaviaturamysh-LOGITECH-Wireless-Desktop-MK320-Black-USB)
Для скидки при оформлении заказа вводите код 1236- скидка 2% считается автоматом

-=Grey=-
23.05.2012, 21:39
Logitech MK320 (http://logitechmarket.com.ua/collection/Komplekty/product/Komplekt-klaviaturamysh-LOGITECH-Wireless-Desktop-MK320-Black-USB)
Для скидки при оформлении заказа вводите код 1236- скидка 2% считается автоматом

Kassiopeya
24.05.2012, 12:17
Приехал Logitech Cube
http://static2.insales.ru/images/products/1/3218/4443282/large_LOGITECH_Cube_Black.jpg

беспроводная мышка-презентор
сенсорная
спящий режим для экономии батареек
индикатор заряда батреек

Количество ограничено!
Промо видео тут (http://logitechmarket.com.ua/page/logitech-cube)
Описание по подробнее тут (http://logitechmarket.com.ua/collection/Myshki/product/logitech-cube-black)

gmsalex
24.05.2012, 13:47
А смысл этого куба?
Видео не могу посмотреть, инет через телефон.

Kassiopeya
24.05.2012, 18:30
А смысл этого куба?
Видео не могу посмотреть, инет через телефон.
мышка-презентер размером с пол пачки сигарет.
оживший концепт))

Kassiopeya
01.06.2012, 13:38
Универсальный обучаемый пульт Logitech Harmony 650
http://static2.insales.ru/images/products/1/2085/3581989/large_M2_FrontView_RGB_200_dpi_mr.jpg
Цветной экран
Не сенсорный
Включение нескольких устройств одной кнопкой
Заменяет 5 пультов
Программа настройки на русском языке
Датчик движения для экономии заряда
Подсветка клавиш
Питание от батареек
Подробнее>>> (http://logitechmarket.com.ua/collection/pulty/product/logitech-harmony-650-remote)

slavaX
01.06.2012, 13:55
где ознакомится со списком поддерживаемых устройств?

Kassiopeya
02.06.2012, 11:50
где ознакомится со списком поддерживаемых устройств?

http://www.myharmony.com/

Список постоянно растет.
Программа настройки русскоязычная
Также с момента покупки 3 месяца бесплатной телефонной помощи по настройке тут (http://logitech-ru-emea.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/8829)
Пульт обучается от оригинального пульта (пошагово в программе "положите пульты напротив друг друга" "нажмите вкл" "нажмите громче")

Kassiopeya
11.06.2012, 17:10
Проводная клавиатура Logitech K200
http://static2.insales.ru/images/products/1/3588/5393924/large_LOGITECH_K200_Media_USB_Black-1.jpg (http://logitechmarket.com.ua/search?q=k200)

Недорогая
Не громкая
Есть вариант USB или PS2
Медийные клавиши
Регулировка наклона
ВНИМАНИЕ возле левого Ctrl есть "/"
Подробнее и несколько вариантов тут (http://logitechmarket.com.ua/search?q=k200)

Kassiopeya
15.06.2012, 11:25
Беспроводная Bluetooth гарнитура Logitech H800
http://static2.insales.ru/images/products/1/8081/4824977/large_Custom_format_H800_BTY1_mr.jpg

Работает с планшетами (проверено на себе)
Приемник bluetooth
Дальность действия до 12м
Возможность подзарядки не снимая
Заряда хватает на 6 часов
Складываются
Кнопки управления прямо на гарнитуре
2 года гарантии

Подробнее и больше фото здесь>>> (http://logitechmarket.com.ua/product/logitech-h800-wireless-headset)

valentajn
18.06.2012, 09:41
А когда будет в наличии Logitech G600 MMO Gaming Mouse?

Kassiopeya
18.06.2012, 19:34
А когда будет в наличии Logitech G600 MMO Gaming Mouse?

конец июля

proROCK
18.06.2012, 19:49
а мыша сенсорная куда пропала? типа как тачпад она была
Logitech Touch Mouse M600

Kassiopeya
19.06.2012, 15:58
а мыша сенсорная куда пропала? типа как тачпад она была
Logitech Touch Mouse M600

есть никуда не делась
Logitech M600 (http://logitechmarket.com.ua/product/mysh-logitech-m600-touch-mouse)

proROCK
19.06.2012, 16:20
есть никуда не делась
Logitech M600 (http://logitechmarket.com.ua/product/mysh-logitech-m600-touch-mouse)

смотрю-подорожала...

Kassiopeya
20.06.2012, 13:30
смотрю-подорожала...

новые таможенные правила к сожалению приводят к подорожанию.
проработаю по партнерам, может осталось от старого завоза и сообщу вам личным сообщением!

1cvirus
21.06.2012, 10:26
А подешевле блютус-мышек нет?

PS недосмотрел, оказывается они в другом разделе

Kassiopeya
21.06.2012, 16:37
А подешевле блютус-мышек нет?

PS недосмотрел, оказывается они в другом разделе

Все Logitech BlueTooth мышки здесь>>> (http://logitechmarket.com.ua/collection/Myshki/Besprovodnaya-svyaz/Bluetooth)
Просто беспроводные мышки Logitech здесь>>> (http://logitechmarket.com.ua/collection/Myshki/Besprovodnaya-svyaz/radiokanal)

1cvirus
22.06.2012, 13:35
А в чем разница? Зачем платить больше?
Счас у ноута уже третья мышка А4 с ковром, подключенным по USB. (первую украли, у второй провод испохабился и третья уже с подбитым проводом - полное Г)

valentajn
22.06.2012, 13:59
А в чем разница? Зачем платить больше?

Разница в том, что в случае с блютус мышкой Вы не занимаете юсб порт приемником. Очень удобно. Сам изначально пользовался просто беспроводной мышкой M305, но потом купил себе M555b и теперь у меня есть свободный порт юсб, и потом я не беспокоюсь, что вдруг потеряю этот миниатюрный приемник или отломаю его случайно.

Отправлено с моего HTC Wildfire S A510e через Tapatalk

1cvirus
22.06.2012, 14:28
Ну сейчас у меня один из трех портов занят мышкой и хватает - знач можно купить подешевле

AlexAK
22.06.2012, 22:35
Хочу прикупить http://logitechmarket.com.ua/collection/web-kameri/product/Naushniki-s-mikrofonom-LOGITECH-G35-Gaming-Headset
но где-то в следующем месяце, цена будет такая же как сейчас 1024 или изменится на 1215?

Kassiopeya
22.06.2012, 23:52
Хочу прикупить http://logitechmarket.com.ua/collection/web-kameri/product/Naushniki-s-mikrofonom-LOGITECH-G35-Gaming-Headset
но где-то в следующем месяце, цена будет такая же как сейчас 1024 или изменится на 1215?
стараемся цены держать!

Еще появилась Logitech G930
http://static2.insales.ru/images/products/1/7528/1047912/large/00.jpg
Фото описания здесь>>> (http://logitechmarket.com.ua/collection/Garnitury/product/Logitech-G930-71-SurroundSound-Wireless-Gaming-Headset)

meri-84
23.06.2012, 00:27
у нас уже не работает аккумулятор беспроводной мыши где достать такой???? http://www.facebook.com/note.php?note_id=478595215500376

Kassiopeya
23.06.2012, 11:46
у нас уже не работает аккумулятор беспроводной мыши где достать такой???? http://www.facebook.com/note.php?note_id=478595215500376
скорей всего уже аккумуляторов нет, если есть то ждать около месяца.
точно отвечу в понедельник

nopresent
25.06.2012, 18:15
Добрый день, подскажите в комплекте Logitech Wireless Desktop MK320 - мышка обычного размера или ноутбучная - маленькая?

AlexAK
25.06.2012, 20:13
А курьером по Днепру бесплатно? Открыть товар и осмотреть его могу(при доставке курьером)? И будет гарантийный талон?

nopresent
26.06.2012, 12:12
Logitech Wireless Combo MK260 - опять же вопрос по поводу мышки. Мышка маленькая ноутбучная или большая. Ни где не увидел фото модуля, который подключается к компу.

Kassiopeya
26.06.2012, 12:51
А курьером по Днепру бесплатно? Открыть товар и осмотреть его могу(при доставке курьером)? И будет гарантийный талон?
Извините за задержку с ответом:

1. Доставка по Днепропетровску бесплатно
2. Осмотреть товар перед оплатой можете
3. Гарантийный талон будет официальный как на фото (http://static2.insales.ru/files/1/1902/132974/original/1_001.jpg)

Kassiopeya
26.06.2012, 13:06
Logitech Wireless Combo MK260 - опять же вопрос по поводу мышки. Мышка маленькая ноутбучная или большая. Ни где не увидел фото модуля, который подключается к компу.

Дополнили подробными фото Logitech MK260 (http://logitechmarket.com.ua/product/LOGITECH-Wireless-Combo-MK260)
1. Мышка среднего размера не миниатюрная
2. Модуль как флешка укороченная

В Logitech MK320 мышка меньше, так же добавили фото (http://logitechmarket.com.ua/product/Komplekt-klaviaturamysh-LOGITECH-Wireless-Desktop-MK320-Black-USB)

Kassiopeya
27.06.2012, 19:22
Приехала гарнитура для планшетов и смартфонов на Bluetooth
Logitech Whireless Headset
http://static2.insales.ru/images/products/1/2941/5639037/large_LOGITECH_Wireless_Headset_for_iPad_iPhone_iP od_Touch-1.jpg
Bluetooth
10 м дальность действия
6 часов без подзарядки
Поворотный микрофон
Складная конструкция
Идеально стыкуется с iPad
Подробнее и больше фото здесь>>> (http://logitechmarket.com.ua/collection/Garnitury/product/logitech-wireless-headset-for-ipad-iphone-ipod-touch)

Kassiopeya
30.06.2012, 13:55
К черному logitech Squeezbox Radio гарнитура Logitech PC 860 в подарок!
http://static2.insales.ru/files/1/2900/256852/original/LOGITECH_PC_860_Stereo_Headset-2.jpg

Для форума действует код скидки "1236" дает дополнительных 2% экономии + бесплатная доставка по будням!

Kassiopeya
03.07.2012, 15:04
В августе приедут новые игровые мышки Logitech G600
http://static2.insales.ru/images/products/1/1094/5801030/large_LOGITECH_G600.jpg
Проводная
Лазерная
20 кнопок
Собственная память
разрешение 200-8200 dpi
Подробнее>>> (http://logitechmarket.com.ua/product/logitech-g600-mmo-gaming-mouse)

Kassiopeya
04.07.2012, 23:47
Мало кто знает но Logitech выпускал цифровые фотоаппараты)
..............Барабанная дробь..........Аж 1990г
http://collectiblend.com/Cameras/top/Logitech-FotoMan.jpg
Logitech FotoMan 1990г цифровой фотоаппарат
Разрешение фото 320x240
Только черно/белые фото 256 оттенков серого
1Мб внутренней памяти
Фиксированный фокус
Цена продажи 980уе!!!

1cvirus
05.07.2012, 15:37
http://logitechmarket.com.ua/product/Mysh-LOGITECH-V470-Cordless-Laser-Mouse-Bluetooth-for-Notebooks-white
эта полноразмерная или нет?

Kassiopeya
07.07.2012, 12:41
http://logitechmarket.com.ua/product/Mysh-LOGITECH-V470-Cordless-Laser-Mouse-Bluetooth-for-Notebooks-white
эта полноразмерная или нет?

Среднего размера- 56 x 100 x 38 мм.

Kassiopeya
12.07.2012, 12:07
Найдено!

Бесплатное онлайн видеонаблюдение с помощью веб камеры
Попался проект http://www.ivideon.ru/ и ваша веб камера становится в 2 раза функцилональнее

Большой выбор веб-камер здесь>>> (http://logitechmarket.com.ua/collection/WEB-kamery?order=price)

буривесНИК
12.07.2012, 13:32
Найдено!

Бесплатное онлайн видеонаблюдение с помощью веб камеры
Попался проект http://www.ivideon.ru/ и ваша веб камера становится в 2 раза функцилональнее

Большой выбор веб-камер здесь>>> (http://logitechmarket.com.ua/collection/WEB-kamery?order=price)

супер спасибо!!!! продукт нужный!

Kassiopeya
18.07.2012, 12:46
Не просто в летнее время вести тему: птички поют, новинки почти не выходят)))

Напишем про "легендарную" клавиатуру Logitech K350
http://static2.insales.ru/images/products/1/626/828018/large/LOGITECH_Wireless_K350-5.jpg

Волнообразная
Беспроводная
Универсальный мини приемник
Подставка для кистей
Медийные клавиши
Долгий срок службы батареек
Программируемые клавиши
Питание от 2х пальчиковых батареек
3 года гарантии

Больше фото и подробное описание здесь>>> (http://logitechmarket.com.ua/collection/Klaviatury/product/Klaviatura-LOGITECH-Wireless-K350)

Примечательно, что отчего-то в Украину в один прекрасный момент их просто перестали завозить. Люди звонят, что им нужна эта клавиатура, т.к. аналог Microsoft Natural Ergo 4000 проводная
http://static2.insales.ru/images/products/1/3016/1788872/large_MICROSOFT_Natural_Ergo_4000.jpg
И продается здесь>>> (http://oreshki.com.ua/product/Klaviatura-MICROSOFT-Natural-Ergo-4000-USB-Black) (второй наш магазин)

Kassiopeya
24.07.2012, 13:17
Простая недорогая клавиатура Logitech K100
Теперь с русской расскладкой
http://static2.insales.ru/images/products/1/6972/6126396/large_LOGITECH_K100-1.jpg
ПС2, узкие рамки, защита от влаги
низкая цена 80грн
Подробнее и больше фото здесь>>> (http://logitechmarket.com.ua/collection/Klaviatury/product/logitech-k100-ru-black-ps2)

липка
24.07.2012, 14:53
очень симпатичная

буривесНИК
24.07.2012, 21:14
Простая недорогая клавиатура Logitech K100
Теперь с русской расскладкой
http://static2.insales.ru/images/products/1/6972/6126396/large_LOGITECH_K100-1.jpg
ПС2, узкие рамки, защита от влаги
низкая цена 80грн
Подробнее и больше фото здесь>>> (http://logitechmarket.com.ua/collection/Klaviatury/product/logitech-k100-ru-black-ps2)
почти как http://yugcontract.ua/img/products/689807/41270.jpg

valentajn
24.07.2012, 23:52
3 года гарантии

Подскажите, а как осуществляется гарантия? Например, если на мышке начала левая кнопка срабатывать через раз - вы мышку ремонтируете или производите замену на новую, аналогичную?

буривесНИК
25.07.2012, 00:31
Подскажите, а как осуществляется гарантия? Например, если на мышке начала левая кнопка срабатывать через раз - вы мышку ремонтируете или производите замену на новую, аналогичную?

тут где то обжевывали , в Украине чинят, если мышка не из бюджетных то можете написать запрос в сам логитеч и могут поменять

Kassiopeya
25.07.2012, 13:51
тут где то обжевывали , в Украине чинят, если мышка не из бюджетных то можете написать запрос в сам логитеч и могут поменять
для замены нужно упорство и знание английского
вас попросят сделать фото товара, его наклейки, чека
Обычно так делают с дорогими мышками

Пара живых клиентов нашего магазина обращались и получали замену

Чинить: устройство+чек+ зеленый гар талон как на фото (http://static2.insales.ru/files/1/1902/132974/original/1_001.jpg)

А новую выбрать можно со скидкой на нашем сайте http://logitechmarket.com.ua
Код для скидки 1236 и 2% отнимутся автоматом

Kassiopeya
25.07.2012, 13:53
почти как http://yugcontract.ua/img/products/689807/41270.jpg
О! Эта форма еще встречалась у Gemix LogicFox и еще толпы брендов 3 уровня

Logitech среди них The Best

valentajn
25.07.2012, 16:37
...в Украине чинят, если мышка не из бюджетных то можете написать запрос в сам логитеч и могут поменять

У меня все началось с того, что я написал в лоджитек о своей проблеме. Мне ответили и сказали, что ввиду того, что у меня нет чека, то гарантия исчесляется с даты выпуска и таким образом у меня гарантия закончилась и мне ничем они в данном случае помочь не могут, НО предложили в качестве компенсации скидку в 50% при покупке в европейском лоджитек-сторе.

для замены нужно упорство и знание английского
И для этого абсолютно не нужно никакого упорства и знания английского языка ;) Все прошло в очень легкой и непринужденной форме.

липка
25.07.2012, 17:57

вот тут (http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=208890&page=4) инструкция самоличной починки кнопы. ничего сложного, только аккуратность. ну и двусторонний скотч приклеить ноги мышки обратно

буривесНИК
25.07.2012, 22:54
У меня все началось с того, что я написал в лоджитек о своей проблеме. Мне ответили и сказали, что ввиду того, что у меня нет чека, то гарантия исчесляется с даты выпуска и таким образом у меня гарантия закончилась и мне ничем они в данном случае помочь не могут, НО предложили в качестве компенсации скидку в 50% при покупке в европейском лоджитек-сторе.

И для этого абсолютно не нужно никакого упорства и знания английского языка ;) Все прошло в очень легкой и непринужденной форме. ну кто ж вам поможет то без чека))) тут даже ВОРОН не спасет))))

mediaservice
25.07.2012, 23:23
ну кто ж вам поможет то без чека))) тут даже ВОРОН не спасет))))

Это который сервис-центр где дирехтор Макс ?

буривесНИК
26.07.2012, 00:29
:mrgreen::smt219 ессс
Это который сервис-центр где дирехтор Макс ?

valentajn
26.07.2012, 00:49
ну кто ж вам поможет то без чека))) тут даже ВОРОН не спасет))))

Так я ж не о том повествовал. Я о том, что поддержка у лоджитека отличная. Ну скажите, кто из наших даст скидку аж в 50%?

Kassiopeya
26.07.2012, 17:25
Logitech G600 black
http://static2.insales.ru/images/products/1/1094/5801030/large_LOGITECH_G600.jpg
Уже в Украине!

8600 dpi
20 программируемых кнопок
для правой руки
собственная память для профилей

Больше фото и описание здесь>>> (http://logitechmarket.com.ua/product/logitech-g600-mmo-gaming-mouse)

буривесНИК
27.07.2012, 00:20
Так я ж не о том повествовал. Я о том, что поддержка у лоджитека отличная. Ну скажите, кто из наших даст скидку аж в 50%?

скажите кто еще на товаре ценой в 2-3 бакса зарабатывает столько сколько лоджитеч ? ))) наши живут на сраные 3-5% , производить что то вообще невозможно в принципе , на плеомак (бренд самсунга по мышкам клавам ) вообще обменная гарантия идет 3-5 лет слабо? ;-)

valentajn
27.07.2012, 00:35
скажите кто еще на товаре ценой в 2-3 бакса зарабатывает столько сколько лоджитеч ? ))) наши живут на сраные 3-5% , производить что то вообще невозможно в принципе , на плеомак (бренд самсунга по мышкам клавам ) вообще обменная гарантия идет 3-5 лет слабо? ;-)

Я конечно не знаток плеомаксов, но их ассортимент, технологичность и эргономика как-то немного ниже лоджитека, сужу по тому, что видел в магазинах. Вот там-то как раз, кмк, товар точно себестоимостью копейки.

буривесНИК
27.07.2012, 10:39
Я конечно не знаток плеомаксов, но их ассортимент, технологичность и эргономика как-то немного ниже лоджитека, сужу по тому, что видел в магазинах. Вот там-то как раз, кмк, товар точно себестоимостью копейки.
согласен если сравнивать с лоджитеком. а с другими ? и они в нашей стране меняют по гарантии, я к тому веду.

Kassiopeya
28.07.2012, 12:30
microsoft hard все меняет
вот только в течении 3 месяцев

Kassiopeya
02.08.2012, 12:51
Апну тему постом восхищения беспроводной мышкой Logitech M705
http://static2.insales.ru/images/products/1/6848/834240/large/LOGITECH_Marathon_Mouse_M705-3.jpg

Ее плюсы:
выгнутая форма
беспроводная
универсальный мини приемник
лазерная
батарейки долго держат
скоростная прокрутка
дополнительные кнопки для большого пальца
очень удобная

из минусов разве что не любит очень грязных рук, ну и то что разработана для правой руки)))
Больше фото и подробнее описание>>> (http://logitechmarket.com.ua/collection/Myshki/product/Mysh-LOGITECH-M705-USB-Black)

Kassiopeya
03.08.2012, 12:00
Поделюсь интересной статьей найденой на просторах интернета
Репортаж из лаборатории Logitech: как люди делают мышей (http://www.3dnews.ru/editorial/627391/print)

Kassiopeya
06.08.2012, 15:26
Ожидаем в конце августа обновленную цветную серию мышек и клавиатур (http://www.logitech.com/en-us/promotions/global-graffiti-collection?pcid=9898&wt.ac=ps|9929|hp)
http://www.logitech.com/assets/44564/18/crimsonribbons.png

Kassiopeya
09.08.2012, 11:55
Ждем большого завоза на следующей неделе
http://cs305906.userapi.com/v305906569/5467/X-mB6mWMUWY.jpg

Mediaphag
10.08.2012, 12:11
Контрабас или официал? Ну чисто ради интереса.

Kassiopeya
10.08.2012, 18:55
Контрабас или официал? Ну чисто ради интереса.
официальный завоз