PDA

Просмотр полной версии : LOGITECH fan zona новинки отзывы поддержка продажа

Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Mediaphag
17.02.2012, 14:50
вы жжоте!!! правильно стол с регулируемой высотой и монитор тоже

И чем вам стол поможет? Выдержать нужный угол в локтевом сгибе?

Танунафиг. Еще видео писать...
Руки не на весу.
Иногда руки на стол съезжают не на много.
И эта полочка обеспечивает плавный переход, для рук незаметный...

Ну если уж очень припечет, выложу видео...
Хотя на фото все видно.
Если согнуть пальцы - достаю до нижнего ряда.
Немного вытянув - достаю до цифр и Ф ряда...

А должны быть на весу. Это влияет на скорость набора. Когда я отдыхаю, то кладу предплечья на подлокотники кресла.
Почитайте у Шахиджаняна о правильном положении рук.

gmsalex
17.02.2012, 16:27
А должны быть на весу. Это влияет на скорость набора. Когда я отдыхаю, то кладу предплечья на подлокотники кресла.
Почитайте у Шахиджаняна о правильном положении рук.

Если они у меня на весу будут, я и полдня не проработаю. Да и не печатная машинка в конце концов...
Моя скорость меня устраивает. Не знаю, сколько там много или мало, но до 400 пиками доходит.
Я не хочу читать о правильном положении. Это субъективно все. Для меня главное, чтобы удобно и комфортно было.
Как этого достичь при "правильном" угле в 90 градусов, я не представляю. Так что-ли... :) :) :)

____|
|
|
|

У меня руки практически не согнуты. Может градусов на 15-30. Это видно на фото.

В конце февраля ожидаем на склад веб-камеру logitech C920

Mediaphag
17.02.2012, 22:50
Если они у меня на весу будут, я и полдня не проработаю. Да и не печатная машинка в конце концов...
Моя скорость меня устраивает. Не знаю, сколько там много или мало, но до 400 пиками доходит.
Я не хочу читать о правильном положении. Это субъективно все. Для меня главное, чтобы удобно и комфортно было.
Как этого достичь при "правильном" угле в 90 градусов, я не представляю. Так что-ли... :) :) :)

____|
|
|
|

У меня руки практически не согнуты. Может градусов на 15-30. Это видно на фото.

Ну я только дома понял о чем вы говорите. На работе все как описал выше. А дома клавиатура лежит на столе, т.к. выдвижную полку я снял. Она мешает мне аксессуары к столу крепить. И все точь в точь как вы описали. Маленький угол, руки почти лежат. Но дома я не работаю и поэтому почти ничего не набираю. Раньше это как то не замечал.

Kassiopeya
18.02.2012, 14:29
Вышла в продажу новая недорогая игровая мышка Logitech G300
http://static.insales.ru/images/products/1/5869/3872493/large_LOGITECH_G300.jpg
http://static.insales.ru/images/products/1/5868/3872492/large_LOGITECH_G300-1.jpg
Радует тем что подходит и правше и левше
Разрешение 2500dpi
Подсветка настраивается пользователем
9 кнопок программируются
Цена 260грн

Гарантия 2 года (напоминаю что для гарантии одной мышки не достаточно, нужен чек и гар талон официальный)
Не дорого и со вкусом!

Kassiopeya
20.02.2012, 09:31
Про гарантию от logitech!

решила создать полезный пост про гарантийное обслуживание от Logitech
сразу напишу оно не идеально, и часто направлено на приобретение нового девайса

Сервисный центр Logitech в Днепропетровске: ЧП "Ворон" ул суворова 14 (район Апполо)
тел (0562) 34-30-40

Для гарантийного ремонта необходим:
-девайс
-чек
-гар талон официальный зеленого цвета.

На всех мышках, клавиатурах указан на коробке гарантийный срок 2-3 года, все эти годы обязательно сохраняйте чек и гарантийный талон. У Логмитеча есть практика- если отремонтировать не могут выдают "Сертификат" на замену. С этим сертификатом, гар талоном, и квитанцией (девайс остается у сервисного центра) обращаетесь к продавцу, и он весь набор ваших бумаг меняет на такую же модель или альтернативу.

Обратите внимание, что сертификат не выдается если проблема в драйверах или приемнике.
Приемники не ремонтируются, и не меняются.
То же с аккумуляторами.

По этому нужно или прощаться с девайсом, или обращаться к нам, мы постараемся заказать для вашего устройства нужный приемник.
Сроки конечно длинные 1 месяц, но ваш девайс остается при вас!

Ex333
22.02.2012, 10:34
Скажите пожалуйста есть ли в продаже веб камера Logitech С920?
И чем она отличается от C910?

Kassiopeya
22.02.2012, 12:56
Скажите пожалуйста есть ли в продаже веб камера Logitech С920?
И чем она отличается от C910?
камера есть в наличии цена 1155грн
Отличия... она в 2 раза лучше во всем. Но главное преимущество, то что это первая камера которая поддерживает fullHD звонки через Skype
Так же есть возможность крепления на штативе
ну и снимки с разрешением 15Мп

Не пожалеете!

Kassiopeya
25.02.2012, 09:32
Поделюсь впечатлениями о мега девайсе logitech Wireless Touchpad
http://static2.insales.ru/images/products/1/5904/3036944/large_LOGITECH_Wireless_Touchpad-2.png
Цена 445грн

Берем тачпад в руки и поражаемся качеству материалов, простоте и округлости формы.
Размер в 2 пачки сигарет

Приятная на ощупь поверхность.
действительно поддерживает функцию Multitouch

Впечатлений на 2 дня от небольшого тачпадика)

Mediaphag
26.02.2012, 14:49
Поделюсь впечатлениями о мега девайсе logitech Wireless Touchpad

А зачем он вообще?

Kassiopeya
27.02.2012, 10:41
А зачем он вообще?

В основном для развленчения, ну и конечно для тех кто пользуется тачпадом вместо мыши!
Есть и такие, при чем поклонников тачпада вовсе не единицы.

Mediaphag
27.02.2012, 14:30
В основном для развленчения, ну и конечно для тех кто пользуется тачпадом вместо мыши!
Есть и такие, при чем поклонников тачпада вовсе не единицы.

А ну да, тачпад удобней. :) Я и забыл. Особенно в играх.
Можно было придумать применения для медиацентра, но нет клавиатуры. Бесполезная игрушка. И собственно продажи это подтверждают?

Kassiopeya
28.02.2012, 09:13
А ну да, тачпад удобней. :) Я и забыл. Особенно в играх.
Можно было придумать применения для медиацентра, но нет клавиатуры. Бесполезная игрушка. И собственно продажи это подтверждают?
Для игр тачпад точно не подойдет!)))
Для офиса и для эстетов!

На сегодняшний момент мышка с наибольшем соотношением цена/технологичность/качество Logitech M525
Приятный дизайн, варианты расцветок, улучшенное колесо прокрутки, универсальный приемник
http://static2.insales.ru/images/products/1/3870/3329822/large_LOGITECH_M525_Wireless_Black-2.jpg

сейчас цена 333грн

Mediaphag
28.02.2012, 10:08
На сегодняшний момент мышка с наибольшем соотношением цена/технологичность/качество Logitech M525
Приятный дизайн, варианты расцветок, улучшенное колесо прокрутки, универсальный приемник
http://static2.insales.ru/images/products/1/3870/3329822/large_LOGITECH_M525_Wireless_Black-2.jpg

сейчас цена 333грн

Нет, ну я конечно понимаю, нужно продавать. А посты на огороде для того чтобы хорошо искаться в поисковиках. Все так делают.
Но почему именно Логитек? Есть и другие достойные марки периферии.

К примеру эта мышка. Где кнопки вперед-назад?

http://www.a4tech.ua/ru/images/catalog/products/1451_423.jpg

Да, не кошерный приемник. Но цена в 2 раза ниже. Кнопочки боковые очень нужны в играх.

Kassiopeya
28.02.2012, 16:06
У Logitech M525 вместо кнопки вперед/назад колесо наклоняется
Есть функция "сон" для экономии заряда батареек, хватает на 1,5 года интенсивной работы

A4Tech болезнь-быстро разряжает батарейку

maxn
28.02.2012, 16:19
на сайте в информации о продукте поправьте:

доставим
быстро и предоплаты!

Kassiopeya
28.02.2012, 17:14
на сайте в информации о продукте поправьте:
:oops:
Всегда полезен свежий взгляд!

Kassiopeya
09.03.2012, 13:55
Консультирую по выбору, отвечаю на вопросы. Пытаюсь всячески помочь по Logitech
Обращайтесь!

Mediaphag
09.03.2012, 20:50
Консультирую по выбору, отвечаю на вопросы. Пытаюсь всячески помочь по Logitech
Обращайтесь!

Если бы вас отдел R&D слушал... Цены бы вам не было.

Kassiopeya
12.03.2012, 16:52
Если бы вас отдел R&D слушал... Цены бы вам не было.
Увы не завелся у нас на форуме умелец который сможет вам помочь с веб камерой! Вернее с драйверами на нее

Есть повод для радости: в наличии Logitech Harmony 1100
http://www.pultov.net/item/4536
Программируемый пульт, заменяет собой до 15 пультов одновременно, большая библиотека устройств, работает через стены, док станция
большой сенсорный экран

Mediaphag
12.03.2012, 20:18
Увы не завелся у нас на форуме умелец который сможет вам помочь с веб камерой! Вернее с драйверами на нее

Есть повод для радости: в наличии Logitech Harmony 1100
http://www.pultov.net/item/4536
Программируемый пульт, заменяет собой до 15 пультов одновременно, большая библиотека устройств, работает через стены, док станция
большой сенсорный экран

Та с камерой решил по другому. Полностью перелез на Win7. Но осадочек остался.
А пульт наверное хороший. А компьютером он умеет управлять? Есть в комплекте USB приемничек?