PDA

Просмотр полной версии : Дитяча поїздка в Польщу.

Ірчик
13.10.2006, 14:31
Доньку на зимових канікулах запрошують з класом поїхати на кілька днів до дружньої польскої школи. Потусуватись :) Які потрібні документи для оформлення цього... проїздного я вже знаю. Але чула думку, що 6-річну дитину без батьків не пустять. Так, чи ні? Хто в курсі?

Мелкий
13.10.2006, 14:52
Ірчик, пустят если оформять грамотно документы.
У мужа сетры моей жены дочька от первого брака ездила в этом году в штаты (занимается в ледовом). Ей кажись 7-8 лет.
+ когдато был у Кухтиной (нотариус) и присутствовал на оформлении родителями заявлений на вывоз школой первокласников кудато там за територию неньки.
Так что если грамотно оформят документы - пустят.

Йожик
15.10.2006, 02:43
Ірчик, лонгера, пусть самое главное наберет побольше. Там в них вроде дорого.

Але чула думку, що 6-річну дитину без батьків не пустять.
Какая разница так? Чы ни?
Главное батька спихайте тоже. Представляете идилия: Вы на все каникулы холостая...

Ірчик
15.10.2006, 14:41
Главное батька спихайте тоже. Представляете идилия: Вы на все каникулы холостая...

я вже надто доросла, щоб вірити в дива :lol:

Йожик
16.10.2006, 02:13
Ірчик, так я ж не казав, щоб Ви вірили, я казав щоб ви уявили.
Помріяти ніколи не завадить.

AntareS16
16.10.2006, 13:13
Обязательно разрешение от 2-х родителей ,заверенное натариусом и в добрый путь.Но если это автобусный тур,то подготовьте ребенка к долгой дороге ,потому что таким маленьким деткам тяжело сидеть все время в автобусе,особенно этот процес долгий на таможне.Как-то ездили в Закопане с детским туром,так двое малышей 6 лет,все время хныкали,и причитали зачем мамочки отправили их так далеко.