PDA

Просмотр полной версии : Витамины

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Iviva
29.08.2006, 12:10
Врач посоветовал подавать 2х летнему сыну витаминные препараты Арт Лайф : Кошачий коготь и еще один, не могу прочитать :) Кто что-нибудь знает про эти препараты. Можно ли их давать маленькому ребенку? Не очень доверяю врачу, он заинтересован в том, чтобы пациенты покупали эти лекарственные препараты.

Ромашишка
29.08.2006, 12:24
artlife.ru кажется
в инете полно информации
это БАДы, так называемые
об их применении нет точного мнения
Если вы не доверяете врачу-задайте ему вопросы напрямую или обратитесь к другому ИМХО

Кристина 22
29.08.2006, 12:26
Iviva, я принимала эти добавки, когда была беременна, мне тераперт из ж/к их выписывала. У меня был недобор веса и почки барахлили. Что я могу сказать? Кушать стала больше, с почками стало лучше, но думается не из-за добавок, а потому что ограничила себя с солью. А вобще по-моему все, кто их выписывает, заинтересован в том , чтобы их продать. Препарат не дешевый, больше 2 лет назад, баночка стоила 100грн. Наверняка % получают.

Sanny_T
29.08.2006, 12:44
Iviva,
Я не рискую давать ребенку непроверенные препараты. Моя подруга занимается этими добавками и тоже советовала "чей-то коготь", "селен" и еще что-то труднопроизносимое. На что наш педиатр уклончиво сказала, что не практикует такие препараты. Поэтому зимой пьем обычные витамины в сиропе... блин не помню название :oops:

Iviva
29.08.2006, 12:45
Ромашишка, была я на этом сайте, разве там что-то негативное про свои препараты напишут? :)

oggi
29.08.2006, 15:16
Кто что знает о "Prima vita a-z"?

Skorpion
30.08.2006, 07:09
Iviva, я знаю... Принимаем всей семьей... С помощью "Арт Лайфа" сняла "шоколадную зависимость"... Не буду, как Кристина21 говорить, что это от того, что я просто перестала есть шоколад... :)
По тел. 42-49-61 можно бесплатно получить консультацию по продукции "Арт-Лайф" высококвалифицированного врача-диетолога Оксаны Витальевны... А внизу пр.Кирова можно все бесплатно понюхать и пощупать, а иногда и попробовать... :)

Ромашишка, была я на этом сайте, разве там что-то негативное про свои препараты напишут? :)
можно просто набрать в поиске (в Гугле, например) "АРТ-ЛАЙФ", и посмотреть, что отрицательных отзывов в интернете нет... Это дорогого стоит...
Это высококачественные, экологически чистые витамины и минералы... О которых можно получить информации гораздо больше, чем о баночках в аптеке... Вот и все...

Alx
30.08.2006, 08:43
Iviva, я знаю... Принимаем всей семьей... С помощью "Арт Лайфа" сняла "шоколадную зависимость"... Не буду, как Кристина21 говорить, что это от того, что я просто перестала есть шоколад... :)

Денег не хватает на него? :mrgreen:

Abyss
30.08.2006, 08:47
И чем эта сетевуха отличается от гербалайфа?

С помощью "Арт Лайфа" сняла "шоколадную зависимость

Skorpion, Ну и как она, жизнь без шоколада? Жить стало лучше, жить стало веселей?

Одним из требований DSHEA (центр по БАД в FDA) к листку-вкладышу по конкретной БАД является обязательное указание полного состава входящих в нее ингредиентов и возможных побочных эффектов, а также отсутствие информации о лечении той или иной болезни, так как пищевые добавки не являются лекарствами. В противном случае это рассматривается FDA как распространение незаконного лекарства. На ярлыке должна быть надпись, что "продукт" не прошел оценку в управлении по контролю за лекарственными препаратами и пищевыми продуктами.

Берем ТОКСФАЙТЕР ЛЮКС

Дерматология: экзема, псориаз
Типический развод для людей, кто отчаялся лечить псориаз и готов на любые жертвы.

П.С. Это только один т.н. препарат. "Единожды совравши..."

Не очень доверяю врачу, он заинтересован в том, чтобы пациенты покупали эти лекарственные препараты.
- Интуиция вас не обманывает.

Skorpion
30.08.2006, 09:25
Alx, не хватает... :mrgreen:

И чем эта сетевуха отличается от гербалайфа? да собственно, ничем... Только я знаю, что и Гербалайф - хорошая штука, только не все могут его себе позволить... А "АртЛайф" доступнее, кроме того, как-то больше доверяется российским врачам, чем американским - но это лично для меня... А у каждого - по-своему... Никогда никому не рекламировала ни Гербалайф, ни Тяньши, ни АртЛайф... Да и не собираюсь... ни рекламировать, ни защищать... Говорю только о своем опыте...

Skorpion, Ну и как она, жизнь без шоколада? Жить стало лучше, жить стало веселей? намного!!! По-крайней мере, диабет мне уже не грозит... тьфу-тьфу-тьфу... :)

Одним из требований DSHEA (центр по БАД в FDA) к листку-вкладышу по конкретной БАД является обязательное указание полного состава входящих в нее ингредиентов и возможных побочных эффектов, а также отсутствие информации о лечении той или иной болезни, так как пищевые добавки не являются лекарствами. В противном случае это рассматривается FDA как распространение незаконного лекарства. На ярлыке должна быть надпись, что "продукт" не прошел оценку в управлении по контролю за лекарственными препаратами и пищевыми продуктами. В "АртЛайфе" на каждой упаковке приводится полный перечень входящих в продукт ингредиентов, и на каждый есть лицензия от Минздрава, с которой любой желающий может ознакомиться...

Просто людей до сих пор напрягает новая форма распространени продукции - сетевой маркетинг... Предпочитают по старинке: прийти в магазин и купить то, что покупалось веками, или то, что порекомендует продавец... Совершенно не задумываясь, что каждая рекомендация продавца/врача совершенно так же субъективна, как и в сетевом маркетинге... Ну чем врач из поликлиники, рекомендующий при простуде принимать кучу антибиотиков от "Гедеон Рихтер", лучше врача, прописывающего витамины от "АртЛайф"??? Просто так привычнее... так родители научили - ходить со своими болячками в поликлинику...

Берем ТОКСФАЙТЕР ЛЮКС

Дерматология: экзема, псориаз
Типический развод для людей, кто отчаялся лечить псориаз и готов на любые жертвы.

П.С. Это только один т.н. препарат. "Единожды совравши..." а в чем вранье??? Везде предупреждается, что БАДы - это не лекарства и не панацея!!! И не потому, что на признание лекарством нужны доп. затраты... А потому, что это действительно лишь полезная добавка к питанию, необходимые для организма элементы, недостаток которых приводит к недомоганиям...
Кроме того, еще ни в одной фирме не видела, чтобы предлагали только один препарат, как Вы тут сказали: "Берем "Токсфайтер""... Всегда рекомендуют сначала очистить организм, восстановить микрофлору, а потом начать помогать конкретной болезни убраться прочь... Нигде, ни на одной фирме БАДов не заставляют отказываться от традиционного лечения, и никто не навязывает БАДы... Дают о них информацию... А человек волен выбирать - какой из способов помощи своему организму ему выбрать...
По форме отношения врачей к лекарствам или к БАДам не вижу никакой разницы... Сейчас все заангажированы - в том числе и на традиционные лекарства... И зачастую рекомендуют дорогие импортные лекарства вместо "наших" таких же дешевых, имея процент от аптеки... :roll:
И еще нюанс... Кому-нибудь когда-нибудь врач в поликлинике объяснял состав прописываемого лекарства или его действие??? так, как это делается в АртЛайфе и прочих "Лайфах"??? Нет... в правилах традиционной медицины - напустить туману и задрать нос от своей учености... Обожаю рассказ Чехова "Сельские эскулапы"... :)

krissa
30.08.2006, 10:34
Iviva, я бы не стала...(глядя на ответы Skorpion)

kora
31.08.2006, 10:34
Iviva, Мы принимали,только Малой было 4 года...не могу сказать ни чего негативного,но и хорошего тоже сказать не могу....т.е. осталось всё как было...

Natalo4ka
02.09.2006, 20:19
Согласна. В моем случае врач-офтальмолог вообще спекулировал на чувствах ребенка. У дочери на медосмотре обнаружили снижение зрения, и врач тут же написал ей рецепт на арт-лайфовский препарат "Глазорол", и на словах сказал - пусть родители денег не жалеют! Конечно, 200 грн. упаковочка 30 капсул на минутку! Взяла 1/3 - пластинку 10 капсул, чтобы ребенок не подумал что жалеем денег. Но толку от этих капсул естественно, ноль. И меня умилила внутри такая фишка-тестик. Совмещаешь свое заболевание и читаешь какой тебе нужен препарат. Полный бред!!! Как и все, что распространяется по сетевому маркетингу. Как и сами люди, работающие в нем. Мне их жаль и я их опасаюсь...

clair
03.09.2006, 01:30
Все зависит от того зачем вам назначили БАДы и что вы от них ждете. Естественно это не панацея и не лекарство от серьезных заболеваний, но поддержать организм вполне... У меня реально был эффект от Виталайна, такой как и обещал врач, не буду рассказывать подробности, (сказал улучшение на 30-40%, в моем случае речь идет о косметическом эффекте) так и было. В данный момент доце даю арт-лайфовский кальций.

Harald
03.09.2006, 01:39

Денег не хватает на него? :mrgreen:
Alx, все деньги уходят на "Арт Лайф" :mrgreen:

uls
06.12.2007, 11:40
организм настоятельно требует, хотя регулярно пьем соки и едим овощи-фрукты.
что вы пьете для того, чтоб энергии хватало?
а то у меня к девяти часам уже начинается период "пора бы поспать", а времени категорически нехватает:)
в общем что кто пьет для того, чтоб энергия через край била?
*предлагать то, что есть в аптеках :)*

Hope
06.12.2007, 11:45
uls, Геримакс Энерджи или Энергин. помогают.

Любимица
06.12.2007, 11:56
http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=30904&highlight=%E2%E8%F2%E0%EC%E8%ED%FB
http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=41511&highlight=%E2%E8%F2%E0%EC%E8%ED%FB

и опять супрадин 8) :-D

Татьяна М.
06.12.2007, 12:17
Ребенку - биовиталь гель
Себе - витрум

Гадский гад
06.12.2007, 12:19
Nutrilite Daily