PDA

Просмотр полной версии : в США запретят слова "папа" и "мама"

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

Учитель Труда
23.01.2011, 20:48
C февраля в документации Госдепартамента США выводят из официального оборота слова "мама" и "папа". При подаче заявлений на оформление официальных документов, в анкетах отныне будет значиться "родитель номер 1" и "родитель номер 2".

"Госдеп разъяснил, что прежняя гендерная идентификация "отец" и "мать" противоречит современным реалиям.

В США однополая семья прочно застолбила свои права, и целое поколение юных американцев не должно чувствовать себя ущербными только потому, что у них "два папы". Как у суррогатного ребенка британца Элтона Джона и его партнера, которого пара продемонстрировала миру на днях.

По оценкам на 2005-й год, в нетрадиционных американских семьях подрастает почти 300 тысяч детей. Можно предположить, что за последующие пять лет их число только увеличилось."

Кто что думает по этому поводу?
я думаю, что закон примут только в отдельных пи**рских штатах типа Кали и Невады. Сомневаюсь, что южные штаты дадут этому закону зелёный свет.

израильский солдат
23.01.2011, 20:51
Рим повторяется. эти вещи США и разрушат изнутри(((

OxІgen
23.01.2011, 20:57
а мальчиков будут называть ребенок с пиской и яичками снаружи, а девочку.... ну вы поняли))

Cuznechik
23.01.2011, 21:00
теперь эти сбрендили.
дотолерастятся они до цугундера.

san72
23.01.2011, 21:00
потоп не за горами

Vedma
23.01.2011, 21:11
Интересно , кто будет рожать детей для все увеличивающихся в числе однополых браков?

Ronnie Rhine
23.01.2011, 21:15
C февраля в документации Госдепартамента США выводят из официального оборота слова "мама" и "папа". При подаче заявлений на оформление официальных документов, в анкетах отныне будет значиться "родитель номер 1" и "родитель номер 2".

"Госдеп разъяснил, что прежняя гендерная идентификация "отец" и "мать" противоречит современным реалиям.

В США однополая семья прочно застолбила свои права, и целое поколение юных американцев не должно чувствовать себя ущербными только потому, что у них "два папы". Как у суррогатного ребенка британца Элтона Джона и его партнера, которого пара продемонстрировала миру на днях.

По оценкам на 2005-й год, в нетрадиционных американских семьях подрастает почти 300 тысяч детей. Можно предположить, что за последующие пять лет их число только увеличилось."

я думаю, что закон примут только в отдельных пи**рских штатах типа Кали и Невады. Сомневаюсь, что южные штаты дадут этому закону зелёный свет.
шо за дискриминация, интересно как будет определятсья нумерация) мамки - родитель номер -1, папки-2 чи наоборот.

Kaktus
23.01.2011, 21:19
Идиот номер... по моему больше чем 2.

Илларион
23.01.2011, 21:46
я думаю, что закон примут только в отдельных пи**рских штатах типа Кали и Невады.

А это свежие новости? Можно ссылку?
В Калифорнии Арнольд подписал этот закон еще в 2007-м кажется... но это же Калифорния, они там видимо перегрелись на солнце :-?

Учитель Труда
23.01.2011, 21:50
А это свежие новости? Можно ссылку?
В Калифорнии Арнольд подписал этот закон еще в 2007-м кажется... но это же Калифорния, они там видимо перегрелись на солнце :-?

http://www.google.com.ua/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%B2+%D1%81%D1%88%D0%B0+%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1% 80%D0%B5%D1%82%D1%8F%D1%82+%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B 2%D0%B0+%22%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%22+%D0%B8+%22% D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B0%22&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest

Harald
23.01.2011, 21:51
Думаю, что в свете современных реалий это правильно.

Harald
23.01.2011, 21:52

Что-то я не слышал о грядущем похолодании. Наоборот, яйцеголовые в унисон твердят о потеплении ;)

Пал Степаныч
25.01.2011, 10:42

Ну давайте так. США не первые-- подобные веши в Европпе есть в Швейцарии и Бенилюксе- уже давно причем законодательно
в остальных странах пока неофициально

Теперь что касается избирателей в США.. От5каз от этого закона означает для республиканцев потерю завоеванного ими места в палате представителей..
Они это знают.. Ибо демократы - уж поверте не забудут им " движения против медреформы" и
"бить будут" как раз по тому о чем "пекутся " республиканцы- по равным правам человека..

Нахал
25.01.2011, 13:28
Вовочку усыновила однополая семья
Он идет гулять на улицу,а ему с балкона:
-Вовочка,чтобы в 9 часов был дома!
-хорошо папа
-я не папа,я мама
Вовочка в сторону:
-хрен вас пидаров розберешь

Кормчий
25.01.2011, 17:21
следующий президент США должен быть 3,14дором:mrgreen:

Daishi
25.01.2011, 17:25
Многие считают, что большинство и так.....
ЗЫ
Про наших ваще молчу.

Jojoz
25.01.2011, 17:43
Будут дети теперь родителей только по именам называть, там это часто практикуется. Однополые родители не обязательно вырастят фашиста, ездящего на динозаврах. Рождаемость в США падает, хоть за счет однополых родителей прирост детей идет.

Daishi
25.01.2011, 17:46
за счет однополых родителей прирост детей идет.
А можно мне объяснить "на пальцах", это КАК ?! :)

Кормчий
25.01.2011, 17:46
Будут дети теперь родителей только по именам называть, там это часто практикуется. Однополые родители не обязательно вырастят фашиста, ездящего на динозаврах. Рождаемость в США падает, хоть за счет однополых родителей прирост детей идет.
это как?:shock:

krissa
25.01.2011, 18:05
следующий шаг: ребенок в семье и не сын, и не дочь.
Иначе - дикриминация по половому признаку.