PDA

Просмотр полной версии : отделение плановой хирургии на Космической (детское), удаление невуса

_Jane_
23.09.2010, 22:40
Отзовитесь пожалуйста, кто удалял ребёнку невус или что-то подобное в отделении плановой хирургии на Космической? Есть несколько вопросов... Буду благодарна если отзовётесь и расскажете что там и как (что можно было узнать через врачей я уже узнала).

ANYTA2006
23.09.2010, 22:44
Отзовитесь пожалуйста, кто удалял ребёнку невус или что-то подобное в отделении плановой хирургии на Космической? Есть несколько вопросов... Буду благодарна если отзовётесь и расскажете что там и как (что можно было узнать через врачей я уже узнала).

что вас интересует? я собиралась Димке летом удалять. все уже решили-обсудили-договорились, но из за внезапно всплывших серьезных проблем с сердцем операция отменилась. Договаривались так6 ребеночке у нас большой- обезболивание местное. удалять- скальперем наложением швов, домой- через 2 часа после операции. швы снимать на 7-е сутки. 14 дней нельзя на море и т.п.сли наркоз общий- домой вечером

1

Капитоша
23.09.2010, 22:55
Если нужно могу дать координаты грамотного и практикующего врача в детском отделении. (вдруг чего в личку)