PDA

Просмотр полной версии : Хороший гинеколог

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27

magent
01.08.2011, 08:55
я у него была несколько раз. делал тест на проходимость труб. Хороший дядька, внимательный. Только зараза не предупредил сто это очень болезненная процедура.
А что, под наркозом в Днепре это нигде не делают? За рубежом это обязательно...

Скарлетт
01.08.2011, 11:05
А что, под наркозом в Днепре это нигде не делают? За рубежом это обязательно...

ну почему же не делают? делают конечно
но только наркоз не "общий", а "местный"

Юлька-шпулька
01.08.2011, 13:48
Я наблюдаюсь у Руденко Л.Б. поликлиника №4 на Тополе,мне очень она нравится,внимательная,всегда подскажет,посоветует.Узи она же делает.Я ею довольна.А вот подскажите пожалуйста на Космической хорошего акушера?

crimea
01.08.2011, 23:32
Очень довольна Демченко Т.В.(медакадемия и еще где-тоона принимает), отличный,грамотный ,тактичный специалист!

erika1
02.08.2011, 00:32
Я наблюдаюсь у Руденко Л.Б. поликлиника №4 на Тополе,мне очень она нравится,внимательная,всегда подскажет,посоветует.Узи она же делает.Я ею довольна.А вот подскажите пожалуйста на Космической хорошего акушера?
А зачем идти на Космическую, если Руденко хороший врач? :) Почему с Тополя идут на Космическую не понимаю. Шляхова, Руденко очень хорошие врачи и не стоит их менять.

leeeka
02.08.2011, 09:01
А зачем идти на Космическую, если Руденко хороший врач? :) Почему с Тополя идут на Космическую не понимаю. Шляхова, Руденко очень хорошие врачи и не стоит их менять.

Так девушка, наверно, интересуется на будущее(рожать) На Тополе ведь не рожают:roll:

Юлька-шпулька
02.08.2011, 13:49
Так девушка, наверно, интересуется на будущее(рожать) На Тополе ведь не рожают:roll:

Именно)) Хочу рожать на Космической,там и я сама родилась,хочу и чтоб ребеночек там появился,Вот уже начинаю спрашивать за врачей пока времени еще много,чтоб потом уже знать точно к кому идти.))

leeeka
02.08.2011, 14:06
Именно)) Хочу рожать на Космической,там и я сама родилась,хочу и чтоб ребеночек там появился,Вот уже начинаю спрашивать за врачей пока времени еще много,чтоб потом уже знать точно к кому идти.))

Не скажу точно когда (может быть уже), но Космичка закрывается на реконструкцию на длительное время (месяца 3-6). Там будут делать перинатальный центр кажется, но роддом останется. У меня есть хорошая акушерка там, если надо, дам контакты)

а вообще есть тема отдельная о роддоме на Космичке, там уж точно инфа есть про закрытие;)

erika1
02.08.2011, 17:21

А если рожать, то всегда ждем :) Только сами не знаем когда закроют и на сколько.

ilon4ik88
02.08.2011, 17:23
Девчонки, а у кого-то в этой теме было или есть удвоение матки? Делали операцию или нет? Хочется узнать побольше, чего ждать мне.

SvetLan@!
03.08.2011, 23:43
ДЕВОЧКИ ПО СОВЕТУЙТЕ ГИНЕКОЛОГА,У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ПОСЛЕ МЕСЯЧНЫХ ПОЯВЛЯЮТСЯ ВЫДЕЛЕНИЯ И ВОСПАЛЯЕТСЯ ВЛАГАЛИЩЕ К КОМУ МОЖНО ПОЙТИ НА ПРИЕМ?
Хороший гинеколог работает в клинике "Александр" на Запорожском шоссе. Зовут Анна Георгиевна. Она раньше в Мечникова работала, а теперь в этой клинике. Там их два гинеколога, но эту знаю давно и довольна ею. Очень внимательна, компетентна, лишнего ничего не прописывает. Я у нее наблюдалась и до родов и после теперь наблюдаюсь. До беременности были аналогичные проблемы после месячных, прошла с ней курс лечения и все ок. Если нужно могу поискать ее контакты или можете телефон клиники найти в адресном справочнике на gorod.dp.ua. Они там по-моему есть.

vero1983
05.08.2011, 21:10
Очень хороший гинеколог Носинская Анна Владимировна!Работает в 9-ке в женской консультации.Наблюдаюсь у нее несколько лет.Она так же делает узи ,ведет беременных и просто гинеколог.

Ksu3000
05.08.2011, 21:31
Очень хороший гинеколог Носинская Анна Владимировна!Работает в 9-ке в женской консультации.Наблюдаюсь у нее несколько лет.Она так же делает узи ,ведет беременных и просто гинеколог.

И я собираюсь к ней на учет становиться, не знаю сколько денег брать к ней с собой, вы сколько за прием платили?

vero1983
06.08.2011, 00:12
Ответила в личку!

Юлька-шпулька
06.08.2011, 22:38
Не скажу точно когда (может быть уже), но Космичка закрывается на реконструкцию на длительное время (месяца 3-6). Там будут делать перинатальный центр кажется, но роддом останется. У меня есть хорошая акушерка там, если надо, дам контакты)

а вообще есть тема отдельная о роддоме на Космичке, там уж точно инфа есть про закрытие;)

Если можно то дайте контакты:-D И где эта темка именно за роддом,а то искала не нашла:(

leeeka
06.08.2011, 23:14
Если можно то дайте контакты:-D И где эта темка именно за роддом,а то искала не нашла:(

http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=225275 дак вот же она! тел. найду и напишу)))

ssppvv
09.08.2011, 01:53
[/QUOTE][/QUOTE][/QUOTE]а по христианским законам должны были-бы спасибо врачу сказать за правильный диагноз, за то , что скорую вызвали, в больницу отправили .А про пересаженное плодное яйцо хоть -бы сами не позорились, уж точно только будучи в тумане можно такое придумать и своего гинеколога сюда хоть бы не приплетали.Позор неблагодарным пациентам от всех благодарных пациентов.

ssppvv
09.08.2011, 02:08
:smt219а по христианским законам должны были-бы спасибо врачу сказать за правильный диагноз, за то , что скорую вызвали, в больницу отправили .А про пересаженное плодное яйцо хоть -бы сами не позорились, уж точно только будучи в тумане можно такое придумать и своего гинеколога сюда хоть бы не приплетали.Позор неблагодарным пациентам от всех благодарных пациентов.[/QUOTE]

luna_luna
10.08.2011, 17:31
:smt219а по христианским законам должны были-бы спасибо врачу сказать за правильный диагноз, за то , что скорую вызвали, в больницу отправили .А про пересаженное плодное яйцо хоть -бы сами не позорились, уж точно только будучи в тумане можно такое придумать и своего гинеколога сюда хоть бы не приплетали.Позор неблагодарным пациентам от всех благодарных пациентов.

может я какой-то пост пропустила...но к чему это?

magent
10.08.2011, 18:02
Похоже, Седина решила зарегистрироваться, чтобы похвалить себя, а то все пациентки, козы неблагодарные, только ругают::mrgreen:

может меня конечно сейчас зафукают,но всё таки оставлю своё мнение....я была в вашей клинике на узи...У меня было 8 нед. беременности...Почему ж ваши специалисты не знают,что при угрозе нельзя лезть туда вагинальным датчиком???Я пришла и сразу сказала,что у меня угроза и чтоб сделали поверхностное,мне сказали сходить в туалет и сделали вагинальное....за 130 грн можно было б хоть рассказать об результатах узи,советы дать...Чуть позже мне поставили замирание плода на сроке 8 нед и 2-4 дня,я не знан может узи и не повлияло но мне многие говорят,что нельзя было таким образом делать узи...Причин ЗБ так и не нашли до сих пор...Клиника хорошая, но сама врач мне не понравилась(Седина), я на крыльях радости к ней прилетала ,а у неё постоянно деприсняк на лице какой то...я понимаю,что мы для вас конвеер,но за такие цены хочется лучшего отношения...Извените если что не так,но не понравилась мне именно этот врач а не сама клиника.

Я вас очень поддерживаю, тоже была у Сединой - 2 раза, первый раз пришла на сроке 4 недели, началась мазня, уложили на кушетку, сделали узи, сказали плодное яйцо в матке, сделали описание ну все, как полагается, на мой вопрос почему мажет-ответа не последовало, вообще все время молчала ничего не рассказывала, потом сказала на контроль прийти через неделю. Ну пришла я, у меня все так же мазня и продолжалась. Сделала она узи и диагностировала внематочную, ну я вообще была в шоке, меня как кипятком окатили (ну девочки, кто такое пережил знают, что это такое), я говорю, вы же неделю назад меня смотрели яйцо в матке видели, ну а она мне говорит, так то ложное яйцо было. Ну ладно думаю, на таком маленьком сроке, наверное можно ошибиться.... Потом у меня все как в тумане было, вызвали мне скорую, я пока звонила своему гинекологу, чтобы решить куда мне поехать, мужу с такими новостями, и это все в слезах, ну вы представляете.... Так эта Седина, мне заявляет, что мол, чего вы так переживаете, беременность у вас хорошая, развивается, сердцебиение визуализируется, вам в больнице просто возьмут и пересадят плодное яйцо из маточной трубы в матку, и все беременность сохранится нормально. Я просто в шоке была от такого, даже я ввиду отсутствия мед. образования понимала, что это невозможно. А потом когда своему гинекологу рассказывала о таком, она даже поверить не могла, что такое сказал врач-узист.....Вообщем, неприятный осадок остался после этого центра планирования семьи, я туда больше ни ногой!!! К тому же цены там не самые демократичные, так почему мы должны за такие деньги иметь дело с какими-то дилетантами....

Ksu3000
10.08.2011, 21:11

+100000000000

luna_luna
10.08.2011, 21:16
Похоже, Седина решила зарегистрироваться, чтобы похвалить себя, а то все пациентки, козы неблагодарные, только ругают::mrgreen:

теперь понятна логика автора сообщения :-)

dumary
11.08.2011, 10:04
[/QUOTE][/QUOTE]а по христианским законам должны были-бы спасибо врачу сказать за правильный диагноз, за то , что скорую вызвали, в больницу отправили .А про пересаженное плодное яйцо хоть -бы сами не позорились, уж точно только будучи в тумане можно такое придумать и своего гинеколога сюда хоть бы не приплетали.Позор неблагодарным пациентам от всех благодарных пациентов.[/QUOTE]

За что спасибо говорить? Я вообще-то пришла в нормальный медицинский центр(по крайней мере я так думала....), и заплатила деньги за прием, и не малые, а в результате доктор даже не удосужился прокомментировать результаты УЗИ, все комментарии приходилось клещами вытягивать. И будучи в тумане, уж, поверьте мне я умею трезво оценивать ситуацию, жизнь знаете ли научила...... Позор этим горе врачам, которые, вообще непонятно как врачами стали, дилетанты какие-то..... К Сединой идти никому не рекомендую, и вообще в эту клинику больше никогда не обращусь, шарагина контора какая-то, даже прийдя по записи, мне пришлось почти час прождать в корридоре. И на первом УЗИ меня заверили, что плодное яйцо в матке, а на втором сказали, ой, да то ж было ложное плодное яйцо..... И дай Вам Бог не испытать такое же........Добрее к людям надо быть.

Юлия З
11.08.2011, 19:09
За что спасибо говорить? Я вообще-то пришла в нормальный медицинский центр(по крайней мере я так думала....), и заплатила деньги за прием, и не малые, а в результате доктор даже не удосужился прокомментировать результаты УЗИ, все комментарии приходилось клещами вытягивать. И будучи в тумане, уж, поверьте мне я умею трезво оценивать ситуацию, жизнь знаете ли научила...... Позор этим горе врачам, которые, вообще непонятно как врачами стали, дилетанты какие-то..... К Сединой идти никому не рекомендую, и вообще в эту клинику больше никогда не обращусь, шарагина контора какая-то, даже прийдя по записи, мне пришлось почти час прождать в корридоре. И на первом УЗИ меня заверили, что плодное яйцо в матке, а на втором сказали, ой, да то ж было ложное плодное яйцо..... И дай Вам Бог не испытать такое же........Добрее к людям надо быть.

Поддерживаю!!!! Мне Седина тоже не понравилась! Вопросы наводящие задавала я, а она если и отвечает, то так тихо, что фиг разберешь. И на счет ждать это да!!!! Всегда ждешь от 20 минут и более, хотя всегда ж записываешься. Мне УЗИ больше нравится в 16 больнице, но там дороговато сейчас :(

annann
11.08.2011, 20:51
Всем привет!Я тоже с пузиком.Кто знает когда стать на учет!!! Подскажите куда Когда сдавать анализ

Юлия З
12.08.2011, 10:18
Всем привет!Я тоже с пузиком.Кто знает когда стать на учет!!! Подскажите куда Когда сдавать анализ

На учет нужно стать до 12 недели, а лучше в 10-11, по месту жительства или где Вам удобно , а там врач Вам все расскажет и все направления на анализы выпишет! Удачи Вам!!!

annann
12.08.2011, 19:32
Спасибо! вам тоже удачи. позвонила в жк хотела по месту жительства почемуто отправили по прописке. наверное надо туда ити.

annann
12.08.2011, 19:33
слышала еще что некоторые жк закрывают или куда то переносят

Ksu3000
12.08.2011, 23:33
Спасибо! вам тоже удачи. позвонила в жк хотела по месту жительства почемуто отправили по прописке. наверное надо туда ити.

Сегодня на учет можно становиться в любую ЖК, а не тупо по месту жительства

Юлия З
13.08.2011, 13:18

Сегодня на учет можно становиться в любую ЖК, а не тупо по месту жительства

Согласна! . Жила на Тополе, не по прописке, просто писала заявление на глав.врача, что хочу у них наблюдаться , правда платила в фонд больницы грн 50. Становитесь туда, куда Вам удобно, потом с большим пузиком не наездишься!

magent
13.08.2011, 14:09
А у меня была обратная ситуация. Хотела наблюдаться на Юридической, по месту прописки, а они меня послали... В ЖК по месту фактического проживания)))
И слава богу, как оказалось. Я нашла себе врача и ЖК в сто раз лучше этого гадюшника. Так что, если людям деньги не нужны, не стоит и набиваться к ним в пациентки, ищите тех, кому нужны, и счастливы будут оба- и врач, и пациентка...

бекки шарп
13.08.2011, 15:49
А у меня была обратная ситуация. Хотела наблюдаться на Юридической, по месту прописки, а они меня послали... В ЖК по месту фактического проживания)))
И слава богу, как оказалось. Я нашла себе врача и ЖК в сто раз лучше этого гадюшника. Так что, если людям деньги не нужны, не стоит и набиваться к ним в пациентки, ищите тех, кому нужны, и счастливы будут оба- и врач, и пациентка...

ЖК на Юридической - это в таком барачном ободранном здании рядом со школой и церковью? У меня она уже лет 15 по прописке, но я там ни разу не была. Как-то не рискнула, хотя интересны отзывы. Действительно гадюшник? В беременность наблюдалась в ЖК при 9-ке, очень неудобно конечно ездить было с пузом, далековато, особенно зимой напрягало и летом в жару. И в 9-ке очереди были к врачу, приезжала на 8, уходила в 12.

magent
13.08.2011, 15:59
ЖК на Юридической - это в таком барачном ободранном здании рядом со школой и церковью? Действительно гадюшник?
Она самая). Таки гадюшник (http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=193877&page=1)... Хотя очереди, насколько я помню, там не очень большие- человека два-три, не больше.

бекки шарп
13.08.2011, 16:12
Она самая). Таки гадюшник (http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=193877&page=1)... Хотя очереди, насколько я помню, там не очень большие- человека два-три, не больше.

Ага, спасибо за ссылку, пойду почитаю 8)
Они то ли зимой то ли весной на нашем подъезде объяву привесили - мол в связи с тем, что участились раковые заболевания бла-бла-бла надо всем прийти к ним на осмотр, с собой взять клеенку и тетрадку.

Я аж удивилась, с чего они так распереживались - все 15 лет их не интересовало сдохли мы все или нет, а тут вдруг такая забота :mrgreen: Потом почитала в новостях, что начали некоторые ЖК по городу расформировывать и укрупнять. Может они решили нагнать себе людей, чтобы свою значимость доказать, чтоб не расформировывали?

irina-zakordon
14.08.2011, 09:34
всем-всем:
просто совет от себя! если у вас какие-то проблемы в гинекологии, СНАЧАЛА сдайте анализ крови!
по опыту близких- анализ не сделали, только узи, которое особо ниче не показало, назначили гормоны, которые не спасали. а у дамы было -то на самом деле заболевание крови, которое без замедлениянадо было лчить в стационаре! под постоянным наблюдением врача!!!!
слава Богу, еще не долго тянули. спас обычный врач, к которому она обратилась с совсем другим вопросом! он ее в первую очередь отправил на кровь! а через пару часов , когда увидел анализы, немедленно, НЕ ЗАЕЗЖАЯ домой и не тратя время на сбор вещей в стационар гематологии.
пациентка лечиться, но обратиться в нужное отделение и лечить необходимую болезнь надо было бы по-раньше!

lebedeva
15.08.2011, 11:46
Добрый день, девочки, подскажите, стоит ли обследоваться у доктора Губа Ирина Алексеевна, центр "Мужчина и женщина", нашла и положительные и отрицательные отзывы, обследование начали там, вроде бы приятный персонал... У кого какое мнение?

Tintin
15.08.2011, 14:46
Девчёночки, подскажите!!! Кто был на приёме у КОПАЛИНОЙ ОЛЬГИ НИКОЛАЕВНЫ ( Мечниково)? Интересны любые мнения, можно в личку.

annann
16.08.2011, 23:07
была в жк по месту жительства сказаличто возмут на учет но надо сдать анализы. выписали столько что и за неделю не сдать. когда же работающему человеку это делать?

Ksu3000
17.08.2011, 05:39
была в жк по месту жительства сказаличто возмут на учет но надо сдать анализы. выписали столько что и за неделю не сдать. когда же работающему человеку это делать?

Берите больничный, или сдавайте в медакадемии например, они работают и в субботу и в воскресенье, все мы работаем, все возмущаемся, но все равно идем сдавать анализы

Wild Flower
17.08.2011, 08:36

Если это по беременности, то я помню все в один день за пару ранних часов сдала. С 7-9 потом на 10 приехала на работу. Главное все правильно организовать. Тем более лабаратории в поликлиниках работаю с 7, вполне можно по 1-2 анализам сдавать потихоньку, народ то у нас обычно с 9 работаеи

L@ura
18.08.2011, 00:03

и что выписали (если не секрет)?

Malish
19.08.2011, 08:53
привет) а кто знает на космической во 2гинекологии Пузий Александра Николаевича? отзывы и контакты)
была бы очень благодарна;)

avs2010
19.08.2011, 22:28
привет) а кто знает на космической во 2гинекологии Пузий Александра Николаевича? отзывы и контакты)

оо, весьма приятный и как человек, и как специалист)))))Очень спокойный всегда.Он вроде там заведующий сейчас.А тел не подскажу

Скарлетт
20.08.2011, 12:16

хирург от Бога и как человек очень приятный

Люля
21.08.2011, 00:46
Если это по беременности, то я помню все в один день за пару ранних часов сдала. С 7-9 потом на 10 приехала на работу. Главное все правильно организовать. Тем более лабаратории в поликлиниках работаю с 7, вполне можно по 1-2 анализам сдавать потихоньку, народ то у нас обычно с 9 работаеи
как вариант - в частной клинике с лаборантом побеседовать - обычно лаборатории с 8.00 работают, и не прийдется очередь дожидаться. До 30недель декрета оч много раз приходится анализы сдавать

смысл жизни
22.08.2011, 11:58
Самые лучшие гинекологи это Сердюк В.Н. и Дробот Ю.Г. в Центре Здоровье Женщины, ул. Кедрина 55. И не нужно много думать и рассуждать всем. Сколько спасено судеб, жизней--- нет слов девочки!!!

Срочно!! Кто знает телефоны этого центра, те что заявлены в инете - не работают.

Malish
22.08.2011, 13:10
привет) а кто знает на космической в 1гинекологии Пузий Александра Николаевича? отзывы и контакты)

сегодня была на приеме у Александра Николаевича! очень всем довольна, сразу определил что у меня, очень приятный) всем советую!

nimfa
23.08.2011, 00:25
А Вы не знаете случайно, он операции при опущении делает?

сегодня была на приеме у Александра Николаевича! очень всем довольна, сразу определил что у меня, очень приятный) всем советую!

Подскажите, как Вы попали на прием? Предварительно звонили или пришли и там записались? Если есть телефон, поделитесь!

Malish
23.08.2011, 09:58
А Вы не знаете случайно, он операции при опущении делает?

Подскажите, как Вы попали на прием? Предварительно звонили или пришли и там записались? Если есть телефон, поделитесь!
ответила в личку) а по поводу операций не знаю, на консультации у него все узнаете)

смысл жизни
23.08.2011, 10:10
Сердюк В.Н. и Дробот Ю.Г. в Центре Здоровье Женщины, ул. Кедрина 55

Срочно!! Кто знает телефоны этого центра, те что заявлены в инете - не работают.

nimfa
23.08.2011, 10:23
Сердюк В.Н. и Дробот Ю.Г. в Центре Здоровье Женщины, ул. Кедрина 55

тут ранее давали новые телефоны, полистайте темку! Где-то месяц назад...

nimfa
23.08.2011, 10:26
ответила в личку) а по поводу операций не знаю, на консультации у него все узнаете)

спасибо за ответ!

смысл жизни
23.08.2011, 11:38
тут ранее давали новые телефоны, полистайте темку! Где-то месяц назад...

793 16 55
793 16 39 СПАСИБО, нашла!!!

the_same_anna
25.08.2011, 18:14
Чудесные женщины, кто знает хорошего гинеколога на Левобережном - есть ли телефоны/имена?

Cd_lily
26.08.2011, 15:39
Девочки, что бы Вы не говорили, а Полешко Сергей Юрьевич просто супер как гениколог и как акушер. Рожала у него и после родов обследуюсь. Золотой человек.

Annafed
26.08.2011, 18:01
Девочки, что бы Вы не говорили, а Полешко Сергей Юрьевич просто супер как гениколог и как акушер. Рожала у него и после родов обследуюсь. Золотой человек.

Очень трогательно

Эскулап
28.08.2011, 18:47
Полешко С.Ю., ну хватит уже себя нахваливать... Ну уже всем понятно, что Вы лучший.

Светлана Виктор
05.09.2011, 14:07
Так и запишите :) (только никому не говорите)
и всеже......подскажите свою специализацию.Очень нужен хороший гинеколог.много лет страдаю,а так и никто толком ничего не решил(((((

Tanusja
05.09.2011, 14:18
Девочки, может кто знаком с хорошим гинекологом из ЖК на Столярова?! посоветуйте пожалуйста

Ulija
05.09.2011, 15:14
Подскажите, как попасть к Котович И.В. на прием в 16 больницу?

annann
06.09.2011, 00:16
оказалось с анализами не все так страшно , хотя очень утомително.Кое что надо было перездать а то врачихе не понравилось.И так же будет до конца беремености. А еще утомительные оереди консультации. беременность это не только приятность но и очень утомительно

Galinka
07.09.2011, 11:12
Сорока просто молодец!
Долго не могла найти себе хорошего гинеколога: чтоб и относился нормально, и объяснял всё, и выслушать мог, и по цене чтоб не космос. До него много у кого была, даже в поликлинике Медакадемии за бешеные деньги наблюдалась (консультация 5 мин. - 200 грн.). Не могла забеременеть, так мне там сначала ударные дозы гормонов назначили, а потом сказали, что только операция (лапароскопия) поможет.
Пришла к Игорю Александровичу, он назначил мне 1 таблетки(по четвертинке на ночь!). Через два месяца забеременела! Сама поверить не могла - 2 раза тест делала)))
Очень внимательный и хороший врач!

katterina
07.09.2011, 12:55
Сорока просто молодец!
Долго не могла найти себе хорошего гинеколога: чтоб и относился нормально, и объяснял всё, и выслушать мог, и по цене чтоб не космос. До него много у кого была, даже в поликлинике Медакадемии за бешеные деньги наблюдалась (консультация 5 мин. - 200 грн.). Не могла забеременеть, так мне там сначала ударные дозы гормонов назначили, а потом сказали, что только операция (лапароскопия) поможет.
Пришла к Игорю Александровичу, он назначил мне 1 таблетки(по четвертинке на ночь!). Через два месяца забеременела! Сама поверить не могла - 2 раза тест делала)))

А где он сейчас принимает? Раньше наблюдалась у него в "Ваше здоровье", а куда потом делся не знаю...

dumary
07.09.2011, 12:55
[QUOTE=Galinka;13243861]Сорока просто молодец!

Я Вас, полностью поддерживаю, очень давно его знаю, и лапароскопию у него делала, осталась очень довольна, сейчас пробуем беременеть, надеюсь, что все будет хорошо. Игорю Александровичу мой респект))))))

Tikvochka
07.09.2011, 14:47
Дорогие девочки,кто знает толкового Гинеколога на Космичке?Нужно избавится от эрозии.Всем откликнувшимся заранее большое спасибо!

Tintin
07.09.2011, 14:50
Сорока просто молодец!

Галинка, и все девчёнки, котрые были у Сорока И.А. плиз, напишите где он принимает и сколько стоит приём (можно в личку). Сейчас скитаюсь от доктора к доктору и всё гормонами пичкают, очень хотим детку, но пока никто помочь не может или не хочет. И анализы в порядке... в общем ОЧЕНЬ нужен специалист! Очень жду Ваших ответов!!!

Колбаса
07.09.2011, 15:07
Галинка, и все девчёнки, котрые были у Сорока И.А. плиз, напишите где он принимает и сколько стоит приём (можно в личку). Сейчас скитаюсь от доктора к доктору и всё гормонами пичкают, очень хотим детку, но пока никто помочь не может или не хочет. И анализы в порядке... в общем ОЧЕНЬ нужен специалист! Очень жду Ваших ответов!!!

и мне тоже. спасибо .

Маришка(_)
07.09.2011, 19:55
Девочки,а никто не подскажет где сейчас Мокренко Оксана Григорьевна принимает?Она раньше в поликлинике на Победе работала.

Patty
08.09.2011, 07:48
Девочки,а никто не подскажет где сейчас Мокренко Оксана Григорьевна принимает?Она раньше в поликлинике на Победе работала.вроде пока не работает по профилю.

МедРеп74
08.09.2011, 11:44
Девочки ктонибудь лечился у Медведева,подскажите плиз какой он специалиск! Или может кто то знает хорошего гинеколога на Левом берегу,Спасибо!

Tintin
08.09.2011, 12:50
Девочки ктонибудь лечился у Медведева,подскажите плиз какой он специалиск! Или может кто то знает хорошего гинеколога на Левом берегу,Спасибо!
И мне интересно! Кто знает-расскажите ;)

Patty
08.09.2011, 13:22

И мне интересно! Кто знает-расскажите ;)
незнаю как у Медведева лечится, но в Он-Клиник недавно знакомая лечилась у Мозенбах Елены Алексеевны, за 2,5 месяца так не установила диагноз, но процедур проделали на приличную сумму. потом знакомая таки решила сходить к другому врачу, прошел месяц - диагноз установлен и лечение успешо подходит к концу.

МедРеп74
08.09.2011, 14:50
незнаю как у Медведева лечится, но в Он-Клиник недавно знакомая лечилась у Мозенбах Елены Алексеевны, за 2,5 месяца так не установила диагноз, но процедур проделали на приличную сумму. потом знакомая таки решила сходить к другому врачу, прошел месяц - диагноз установлен и лечение успешо подходит к концу.
Спасибо!! Я думаю клинника не имеет значения,главное найти специалиста,а Медведева вроде хвалят, хочца узнать у тех кто к нему обращался:)

Ромашка:)
08.09.2011, 17:12
Спасибо!! Я думаю клинника не имеет значения,главное найти специалиста,а Медведева вроде хвалят, хочца узнать у тех кто к нему обращался:)
еще +10000 Медведеву

@milissa@
08.09.2011, 20:16
Интересуют отзывы о Савченко, на космической в 1 гинекологии вроде)
Никто случайно не знает как она завтра работает?

TVEL
08.09.2011, 20:33
Интересуют отзывы о Савченко, на космической в 1 гинекологии вроде)
Никто случайно не знает как она завтра работает?
Говорят одна из лучших, в том же числе Маландий и кажется Лопатина..

@milissa@
08.09.2011, 20:36
Говорят одна из лучших, в том же числе Маландий и кажется Лопатина..

Спасибо, просто хочу к ней завтра на приём попасть

TVEL
08.09.2011, 20:43
Спасибо, просто хочу к ней завтра на приём попасть
Знаю, раньше к ним было не попасть, если только не по месту жительства, нужно было искать другие подходы...
Удачки Вам :-D

A12
09.09.2011, 08:01
Девочки, делюсь опытом!:) Операцию лапару делала 2 года назад У Сердюка (из клиники "Здоровье женщины" при ж/д больнице вроде) Сердюк - грамотнейший хирург! Операция была не легкая. Через полгода начала искать специалиста для удачной беременности. Была у Медведева (он-клиник). На мой взгляд грамотный и человечный (даже когда был в отпуске, отвечал на звонки). А сейчас наблюдаюсь у Терехиной Татьяны Анатольевны (гинеколог при 1-м роддоме). Она - вдумчивая, профессионал с большой буквы, ответственная, сопереживающая! Я впервые вижу врача, который сочетает все эти качества!

A12
09.09.2011, 08:05
МедРеп74, Медведев - отличный специалист!

Tintin
09.09.2011, 09:45
Девочки, делюсь опытом!:) Операцию лапару делала 2 года назад У Сердюка (из клиники "Здоровье женщины" при ж/д больнице вроде) Сердюк - грамотнейший хирург! Операция была не легкая. Через полгода начала искать специалиста для удачной беременности. Была у Медведева (он-клиник). На мой взгляд грамотный и человечный (даже когда был в отпуске, отвечал на звонки). А сейчас наблюдаюсь у Терехиной Татьяны Анатольевны (гинеколог при 1-м роддоме). Она - вдумчивая, профессионал с большой буквы, ответственная, сопереживающая! Я впервые вижу врача, который сочетает все эти качества!
Спасибо за ответ! Меня тоже интересовали рекомендации о Медведеве по поводу где удачно спланировать беременность. А так же вы дали мне ответ где дальше наблюдаться, так что пойту, как говориться, по вашим стопам ;)
А вам здорьвья и всего самого наилучшего!!!

ЮЛИЧКА36
09.09.2011, 11:53
и мне тоже. спасибо .

Игорь Александрович Сорока принимает в 16 больнице,отделение гинекологии
очень хороший специалист и человек.

Хочу особо отметить Резниченко Юрия Николаевича, я его обожаю!!!!!!!!!!!!
Делала лапару в январе 2010г. и с другими проблемами к нему обращалась,
отличный доктор, замечательный человек,внимательный,работает на результат,а не за деньги.
После общения с хвалеными докторами с регалиями типа Потапова, который после общения с тобой через 15 мин.уже тебя не помнит и естественно твоих проблем.
хочу еще раз повторить он самый лучший. Поверьте я обошла многих врачей нашего города и на Космичке и в Железнодорожке и в Исиде и т.д.
Работает он с Сорокой в 16 больнице.

Анечк@
12.09.2011, 11:46
Девочки,а никто не подскажет где сейчас Мокренко Оксана Григорьевна принимает?Она раньше в поликлинике на Победе работала.

она сейчас принимает дома.

Зоя Маша
12.09.2011, 15:49

+10000,я у него на учете по беременности стояла,самый лучший доктор!!!

Lana.dnp
12.09.2011, 20:17
Девченки, может кто знает телефон Клоковой Марты Степановны из ж/консультации на Касиора? Заранее спасибо

Koricca
12.09.2011, 21:59
Девочки, подскажите добросовестного гинеколога, потому что в 2х разных больницах сдавала анализы на ЗППП, и результаты совершенно разные! Лечение и "процедурки" назначали на тысячи гривен! Хотелось бы всю правду узнать..

Patty
13.09.2011, 07:56
Девочки, подскажите добросовестного гинеколога, потому что в 2х разных больницах сдавала анализы на ЗППП, и результаты совершенно разные! Лечение и "процедурки" назначали на тысячи гривен! Хотелось бы всю правду узнать..сдайте эти же анализыв независимой лаборатории (Синево, Инвитро и т.д.)

Юлия З
13.09.2011, 12:28
Игорь Александрович Сорока принимает в 16 больнице,отделение гинекологии
очень хороший специалист и человек.

Хочу особо отметить Резниченко Юрия Николаевича, я его обожаю!!!!!!!!!!!!
Делала лапару в январе 2010г. и с другими проблемами к нему обращалась,
отличный доктор, замечательный человек,внимательный,работает на результат,а не за деньги.
После общения с хвалеными докторами с регалиями типа Потапова, который после общения с тобой через 15 мин.уже тебя не помнит и естественно твоих проблем.
хочу еще раз повторить он самый лучший. Поверьте я обошла многих врачей нашего города и на Космичке и в Железнодорожке и в Исиде и т.д.
Работает он с Сорокой в 16 больнице.
+10000000 за Юрия Николаевича! Мне он делал лапороскопию в 2008 году -нажаханая была тогда, так он успокоил и вообще толковый и очень приятный дядька! И мне еще в 16 понравилась их зав.отделеним Светлана Григорьевна :)

04_ANKA
13.09.2011, 12:40
Уважаемые девушки, подскажите пожалуйста, где лучше всего лечить эрозию ш/м (крио, лазер) для не рожавшей, самый щадящий метод. Спасибо

Олюся
14.09.2011, 12:33
Игорь Александрович Сорока

....Сегодня была у него на приеме,действительно очень приятный и внимательный доктор.........надеюсь он поможет мне в моей проблеме.....

Анютка:)
14.09.2011, 13:39

....Сегодня была у него на приеме,действительно очень приятный и внимательный доктор.........надеюсь он поможет мне в моей проблеме.....

пересмотрела всю темку, аж дурно, тока и слова про СОРОКУ. Люди где этот чудо врач обитает, в какой клинике или больнице? как к нему попасть?

ЮЛИЧКА36
14.09.2011, 14:30
пересмотрела всю темку, аж дурно, тока и слова про СОРОКУ. Люди где этот чудо врач обитает, в какой клинике или больнице? как к нему попасть?

Анютка! я немнго ниже все написала где его найти в 16 на героев сталинграда.

Анютка:)
14.09.2011, 15:09
Анютка! я немнго ниже все написала где его найти в 16 на героев сталинграда.

Да,да! Мне уже все написали, всем огромное спасибо! Еще вопросик кто подскажет к кому лучше обратиться по сопровождению беременности (от и до)? поделитесь опытом плиз

!!!Marlesha!!!
16.09.2011, 20:39

Я тоже у него раньше наблюдалась, еще до беременности, он тогда принимал в "Ваше здоровье" на Миронова, очень внимательный, обходительный и хороший доктор - осталось только положительное впечатление, не назначал кучу ненужных анализов, как многие врачи это любят делать, особенно в частных клиниках, и ничего лишенго по препаратам. Но потом когда нужно было стать на учет по беременности, он уже работал на Героев Сталинграда, далековато было к нему ездить...

Азия
17.09.2011, 21:43
Девочки, подскажите добросовестного гинеколога, потому что в 2х разных больницах сдавала анализы на ЗППП, и результаты совершенно разные! Лечение и "процедурки" назначали на тысячи гривен! Хотелось бы всю правду узнать..

С этим проблема БОЛЬШАЯ. Я доверяю КВД. Нас с мужем так пытались раскрутить на космичке. Слава Богу люди подсказали еще раз проверить анализы в КВД. Проверили все ОК.

лунная дорожка
18.09.2011, 09:59
Так сдайте те-же анализы в Синево и сравните сами.А что касаемо гинеколога без лохотрона- обратитесь в ж.д больницу,в клинику здоровья женщины известного Сердюка, там принимает Тазарачева Светлана Валериевна- она и хорошо обследует(у них там техника супер ), и цены ерундовые, и качество обслуживания на высшем уровне, в общем я где только не была-а она помогла на 100 %, если нужен тел могу скинуть. А с космичкой связываться не советую ни кому, ох, понатерпелась я от них!!!!

magent
18.09.2011, 22:25
Так сдайте те-же анализы в Синево и сравните сами.А что касаемо гинеколога без лохотрона- обратитесь в ж.д больницу,в клинику здоровья женщины известного Сердюка, там принимает Тазарачева Светлана Валериевна- она и хорошо обследует(у них там техника супер ), и цены ерундовые, и качество обслуживания на высшем уровне, в общем я где только не была-а она помогла на 100 %, если нужен тел могу скинуть. А с космичкой связываться не советую ни кому, ох, понатерпелась я от них!!!!
Вы зарегистрировальсь и заходите на форум только для того, чтобы написать, какой Тарзачева супер-пупер гинеколог... Неужели Вы, Светлана Валерьевна, такой плохой и невостребованный врач, что приходится заниматься такой некрасивой саморекламой?
А орфографические ошибки в свои сообщения Вы вставляете, чтобы отвести от себя подозрения или... Вы действительно ТАК и пишете?

к_сеня
19.09.2011, 00:35
Вы зарегистрировальсь и заходите на форум только для того, чтобы написать, какой Тарзачева супер-пупер гинеколог... Неужели Вы, Светлана Валерьевна, такой плохой и невостребованный врач, что приходится заниматься такой некрасивой саморекламой?
А орфографические ошибки в свои сообщения Вы вставляете, чтобы отвести от себя подозрения или... Вы действительно ТАК и пишете?

а мне отэто понра)))

#
01.03.2011 08:33
Тема: Хороший гинеколог
от лунная дорожка

Девочки, а вам не кажется, что д-р Медведев и Harald одно лицо по сути?!!

Alise
19.09.2011, 00:41
Девочки, кто нибудь делал УЗИ в "он клиник"? Делала раньше в центре у Тамары Луговской, но цены у них сейчас зашкаливают. Может кто посоветует где лучше всего УЗИ органов малого таза сделать? Может кто про "Он клиник" расскажет...

magent
19.09.2011, 01:44
Девочки, кто нибудь делал УЗИ в "он клиник"? Делала раньше в центре у Тамары Луговской, но цены у них сейчас зашкаливают. Может кто посоветует где лучше всего УЗИ органов малого таза сделать?
У Пробачай. Но там тоже недёшево...

Alise
19.09.2011, 01:59
У Пробачай. Но там тоже недёшево...

Пробачай? Где принимает?

лунная дорожка
19.09.2011, 06:34

Девочки, Вы не правы. С удовольствием бы была ею , но увы. Просто ,действительно, она мне реально помогла, за что спасибо ей прибольшое! И Ерничать с этого не нужно. А что касаемо моих заходов, то за темкой я слежу всегда, а пишу очень редко, и если есть за что похвалить человека, чего бы это не делать, или кто то со мной в этом не соглаен.
Да ,кстати , у Медведева я тоже была в свое время, не помог, а денег ушло очень много. Вообще Вы можете назвать меня даже фонаткой Тазарачевой.
А за граматические ошибки простите.

L@ura
19.09.2011, 08:39
Может кто посоветует где лучше всего УЗИ органов малого таза сделать?

я у Сердюка в Здоровье женщины делала.

magent
19.09.2011, 10:01
Пробачай? Где принимает?
"Дентис" на Гоголя, возле лаборатории "Синэво".

Анютка Ф.
19.09.2011, 10:54
Девченки, подскажите где можно сделать качественную фолликулометрию и сколько она сейчас будет стоить??? Спасибочки!

MissU
20.09.2011, 08:12
Спасибо добрым людям, помогли!

Кася
20.09.2011, 18:19
Девченки, подскажите где можно сделать качественную фолликулометрию и сколько она сейчас будет стоить??? Спасибочки!

Делала у Кацай в Дентисе, очень приятный и квалифицированный специалист.
Стоимость 1 УЗИ общее - 150 грн, дальнейшая фолликулометрия - по 50 грн.

CORP
21.09.2011, 11:00

делаю на космичке. цена 70 грн. первычный. 20 грн. фоликулометрия. только очереди большие.

21.09.2011, 14:24
а как можно записаться на УЗИ, какой тел в Дентисе, или лично врачу звонить. Спасибо.

21.09.2011, 14:27
-

Кася
21.09.2011, 14:34
а как можно записаться на УЗИ, какой тел в Дентисе, или лично врачу звонить. Спасибо.

Я звонила лично врачу, она еще в ЦПС Луговской принимает. Тел. могу скинуть в ЛС.

volna
21.09.2011, 14:49
Девочки, кто нибудь делал УЗИ в "он клиник"? Делала раньше в центре у Тамары Луговской, но цены у них сейчас зашкаливают. Может кто посоветует где лучше всего УЗИ органов малого таза сделать? Может кто про "Он клиник" расскажет...

месяц назад делала там узи у мужчины(имя не запомнила). не знаю какой он "спец" но поставил мне не правельный диагноз+гинеколог той же клиники тоже посмотрела узи с ним и потом на кресле и отправила меня на опирацию выскабливания(диагностировали большое скопление эндометрий на матке). слава б-гу я не пошла сразу а обратилась к другому врачу обычной жк,меня еще раз посмотрели на узи. и о чудо,опирация мне не нужна,у меня все хорошо, ничего приписанного врачами нет и во мне бьется еще одно сердечко. пусть на совести тех врачей останется неправельный диагноз.

turik
21.09.2011, 15:36
и во мне бьется еще одно сердечко.

поздравляю!!!

Activistka
21.09.2011, 16:34

Про он-клиник НИЧЕГО хорошего сказать не могу.

По количесвту филиалов поняла ,что клиника давно на рынке. Обратилась, как надо записали.
Пришла, мин 20 просидела. Бахилы, запись, завели карточку, все как надо.

Оплати 90 грн УЗИ, мне его сделали и до свидания.
Видимо уже потом я поняла, что ничего не понимаю в нем (в поликлинику идти не хотелось). Я спросила кто меня проконсультирует по этому вопросу.

Записали на приему-консультацию еще за 90 грн (было в 2010 г), и сказали :"В эту стоиомость входит 2 вида узи (брюшной полости и трансвагинально), консультация врача, и кольпоскопия"...а чего в тот раз мне этого не предложить -не понятно.

На кольпоскопии на приеме выключился компьютер, и результатов нет. но со слов врача "все плохо".

С этим "все плохо" решила пойти к другому врачу и попросила результаты.
На что ответили, что это надо запрашивать...у кого и что тоже не понятно.

Ладно, запросила, сказали перезвонят. Перезвонили дня через 2, не очень долго ждала.
Когда пришла , сообщили что их нет. Результаты утеряны, и врач в отпуске.
Предложили еще раз пройти УЗИ без оплаты.
Записали на другой день. И там я просидела перед узи еще 30 мин, в гневе в книгу отзывов отписалась, но боюсь, записи уже нет.

Может это единый случай (хочется верить), но условия и обслуживание мне не понравились.

21.09.2011, 16:45
Я звонила лично врачу, она еще в ЦПС Луговской принимает. Тел. могу скинуть в ЛС.
скиньте, пожалуйста, в ЛС.

Анютка Ф.
21.09.2011, 20:09

А где это? И если можно телефончик. Спасибочки!!!

Анютка Ф.
21.09.2011, 20:27
я у Сердюка в Здоровье женщины делала.

А как к нему запиться??? И сколько стоит??? Спасибо.

L@ura
21.09.2011, 22:05
А как к нему запиться??? И сколько стоит??? Спасибо.

лучше по телефону записываться.
200 грн

Анютка Ф.
22.09.2011, 09:21
лучше по телефону записываться.
кольпоскопия+УЗИ=300грн (отдельно не знаю)

А можно телефончик в личку? Спасибо.

L@ura
22.09.2011, 10:34
А можно телефончик в личку? Спасибо.

7931655 (кабинет)
7931639 (регистратура)
лучше ему в кабинет звонить, потому что регистратура записывает на "через месяц" ( а то и на "через два")

Анютка Ф.
22.09.2011, 20:06
7931655 (кабинет)
7931639 (регистратура)
лучше ему в кабинет звонить, потому что регистратура записывает на "через месяц" ( а то и на "через два")

СПАСИБО!!!

_Ксюша_
22.09.2011, 21:42

Я сейчас лечусь у Медведева.как по мне,прошедшей оооочень многих светил-хороший врач,сейчас идет лечение-о результатах позже скажу...диагноз-поликистоз + бесплодие.пытаемся сделать все,чтобы обошлось без операции))

_Ксюша_
22.09.2011, 21:46

у него не рожала,но как человек хороший..мне показалось,что именно как акушер хороший..не как гинеколог. сама лично наблюдала как он в общении с орущими роженицами. но по сложным гинекологическим вопросам точно не к нему)

Tintin
23.09.2011, 12:24
Я сейчас лечусь у Медведева.как по мне,прошедшей оооочень многих светил-хороший врач,сейчас идет лечение-о результатах позже скажу...диагноз-поликистоз + бесплодие.пытаемся сделать все,чтобы обошлось без операции))
Ксюша, у меня тот-же диагноз, лечусь у другого доктора....так чтоб очень довольна им - не скажу... кучу анализов по 3 раза на одно и тоже сдавала...ничего не нашли, всё лечение свелось к Дуфастону((( Если не сложно, отпишись о твоём лечении. Буду очень благодарна! Можно в ЛС ;)

Кася
23.09.2011, 12:47

А где это? И если можно телефончик. Спасибочки!!!
Это на Ул.Гоголя, тел. скину в ЛС

_Ксюша_
24.09.2011, 07:54
Ксюша, у меня тот-же диагноз, лечусь у другого доктора....так чтоб очень довольна им - не скажу... кучу анализов по 3 раза на одно и тоже сдавала...ничего не нашли, всё лечение свелось к Дуфастону((( Если не сложно, отпишись о твоём лечении. Буду очень благодарна! Можно в ЛС ;)

ОТписалась))))

Таисья
25.09.2011, 22:35
Меня Носинская разочаровала.

Наблюдаюсь у нее у же больше 7 лет.

Вроде все было ок, но в прошлом году нашла якобы хламидиоз (меня ничего не беспокоило!!!). Причем определила его только по мазку, сказала "в карточку писать не будем, чтоб статистику не портить, будем лечиться". Назначила нам список сильнейших лекарств на сумму около 500 грн, моего мужа отправила именно Пономареву Тимуру (муж Пономаревой Светланы Рифкатьевны) в кожвендиспансер.

Анализы мы сделали в другом месте, диагноз не подтвердился, лекарства никто не пил. Через 2 месяца по ее же платным анализам я оказалась здорова.

После этого у нее не была. Теперь даже не знаю, идти ли к ней в случае беременности :(

Буся, напишу как мне вот тоже довелось попасть в такой "великой" докторице Помаревой Светлане Рифкатьевоне - пипец полный: мало того, что хамка редкая, не смотря на то, что привели меня к ней мои знакомые. Говорит мне- ты сдай анализ на инфекции. Я сдала ЕЙ же. Взяла она их так, что я топом недели 2 в туалет не могла ходить! Так потом еще и хламидии с микоплазмой нашлись с чего то??? Ну теперь то понятно, если муж ее и анализы сам делает!!! Только девочка не подумала, что люди добрые посоветовали именно ЕЙ и не доверять, и перездать все. Перездали вместе с мужем- знаете, все оказалось в порядке со здоровьем!!! Никому НЕ СОВЕТУЮ 9 больницу и врача Понамареву в особенности. Я вообще не понимаю как ее можно допускать к людям с таким отношением. Но больше всего мне понравилось, когда я пришла за ответом своего мазка, а услышала: дашь 100 грн., я тебе скажу ответ и назначу лечение, а не дашь не скажу! И могу еще много историй разных написать, от совершенно разных женщин написать, которые к ней попадали. Оказывается наш Днепропетровск не такой уж и большой и репутацию себе можно заработать очень быстро как хорошую, так и плохую.

rufochka
25.09.2011, 23:56
девченки, а на красном камне есть хороший гениколог?

Колбаса
26.09.2011, 10:30
Буся, напишу как мне вот тоже довелось попасть в такой "великой" докторице Помаревой Светлане Рифкатьевоне - пипец полный: мало того, что хамка редкая, не смотря на то, что привели меня к ней мои знакомые. Говорит мне- ты сдай анализ на инфекции. Я сдала ЕЙ же. Взяла она их так, что я топом недели 2 в туалет не могла ходить! Так потом еще и хламидии с микоплазмой нашлись с чего то??? Ну теперь то понятно, если муж ее и анализы сам делает!!! Только девочка не подумала, что люди добрые посоветовали именно ЕЙ и не доверять, и перездать все. Перездали вместе с мужем- знаете, все оказалось в порядке со здоровьем!!! Никому НЕ СОВЕТУЮ 9 больницу и врача Понамареву в особенности. Я вообще не понимаю как ее можно допускать к людям с таким отношением. Но больше всего мне понравилось, когда я пришла за ответом своего мазка, а услышала: дашь 100 грн., я тебе скажу ответ и назначу лечение, а не дашь не скажу! И могу еще много историй разных написать, от совершенно разных женщин написать, которые к ней попадали. Оказывается наш Днепропетровск не такой уж и большой и репутацию себе можно заработать очень быстро как хорошую, так и плохую.

какой ужас.
как хорошо, что есть такая тема.

Tintin
26.09.2011, 10:42
Да, девочки, сейчас страшно к гинекологам ходить и трижды надо всё перепроверять! Я тоже в ожидании ответов анализов на ВСЁ т.к. сменила доктора и сразу чем-то заболела (но симптомы действительно появились), вот теперь и ломаю голову сама по себе я так заболела (что крайне маловероятно!) или доктор своим инвентарём что-то занёс..... конечно не хочется верить, что доктора уже до такого дошли чтоб деньги выкачивать!

Patty
26.09.2011, 10:52
Да, девочки, сейчас страшно к гинекологам ходить и трижды надо всё перепроверять! Я тоже в ожидании ответов анализов на ВСЁ т.к. сменила доктора и сразу чем-то заболела (но симптомы действительно появились), вот теперь и ломаю голову сама по себе я так заболела (что крайне маловероятно!) или доктор своим инвентарём что-то занёс..... конечно не хочется верить, что доктора уже до такого дошли чтоб деньги выкачивать!если не доверяете анализам доктора, что мешает их сдать в независимой лаборатории?

Tintin
26.09.2011, 11:00
если не доверяете анализам доктора, что мешает их сдать в независимой лаборатории?
Так уже сдала, вот ожидаю результаты!
Сам факт поражает, что нужно проверять докторов!

Patty
26.09.2011, 15:33
Так уже сдала, вот ожидаю результаты!
Сам факт поражает, что нужно проверять докторов!ищите другого доктора

Tintin
26.09.2011, 16:00
ищите другого доктора
спасибо, уже серьёзно об этом думаю...не хочется снова нарваться на разводы и выкачку денег((

L@ura
26.09.2011, 21:16
Сам факт поражает, что нужно проверять докторов!

анализы делает лаборатория/лаборант... доктор причём?
Да, девочки, сейчас страшно к гинекологам ходить та жить вообще страшно - мы все умрём)

Tintin
27.09.2011, 09:35
анализы делает лаборатория/лаборант... доктор причём? та жить вообще страшно - мы все умрём)
Лаура, зачем язвить? Если Вы не сталкивались с непорядочными врачами, которые имеют в лаборатории кума/брата/свата, это ещё не значит, что такого не бывает! А когда у тебя всё в порядке, а тебе внушают обратное - это уж очень не порядочно (не говоря уже об уроне здоровью). Коменты оставляют ведь из благих намереней кому-то помочь своим опытом, а Вы своими коментами кому-то помогли??? Удачи!

Patty
27.09.2011, 09:40
анализы делает лаборатория/лаборант... доктор причём? ну если они работают в связке врач взял анализы - передал лаборанту, то все может быть....

L@ura
27.09.2011, 12:08
Лаура, зачем язвить? Если Вы не сталкивались с непорядочными врачами, которые имеют в лаборатории кума/брата/свата, это ещё не значит, что такого не бывает! А когда у тебя всё в порядке, а тебе внушают обратное - это уж очень не порядочно (не говоря уже об уроне здоровью). Коменты оставляют ведь из благих намереней кому-то помочь своим опытом, а Вы своими коментами кому-то помогли??? Удачи!

анализы безопаснее сдавать в независимых лабораториях.
касательно "внушения" - без лоха и жизнь плоха, знаете ли.
Коменты оставляют ведь из благих намереней кому-то помочь своим опытом ругать медицину/врачей/уровень обслуживания (нужное подчеркнуть) нынче модно, но очень неплохо анализировать при этом ситуацию)

пс. у меня есть одна знакомая... так, вспомнилось почему-то... у ней вечно какие-то проблемы - то гинеколог "заразил", то на БАДы развели, то приняли "неласково", то кучу лекарств выписали (ненужных по её мнению)... вот умеют же люди находить какие-то злачные места и неблагополучные ситуации.... не устаю удивляЦЦа)))))

Tintin
27.09.2011, 13:28
пс. у меня есть одна знакомая... так, вспомнилось почему-то... у ней вечно какие-то проблемы - то гинеколог "заразил", то на БАДы развели, то приняли "неласково", то кучу лекарств выписали (ненужных по её мнению)... вот умеют же люди находить какие-то злачные места и неблагополучные ситуации.... не устаю удивляЦЦа)))))
Я не Ваша подруга и считаю, что такое сравнение не уместно!!!
Если Вам не интересен мой опыт - не читайте! Прочтёт тот, кому это интересно и важно!

ругать медицину/врачей/уровень обслуживания (нужное подчеркнуть) нынче модно, но очень неплохо анализировать при этом ситуацию)

Поверьте, у меня более чем поводов не доверять/критиковать медицину - потерянный ребёнок и здоровье, этого мало???????????????

L@ura
27.09.2011, 13:40
Я не Ваша подруга и считаю, что такое сравнение не уместно!!!
Если Вам не интересен мой опыт - не читайте! Прочтёт тот, кому это интересно и важно!

это не сравнение - просто к слову)
каждый может считать как ему удобно - имеет право:-D

Tintin
27.09.2011, 13:53
это не сравнение - просто к слову)
каждый может считать как ему удобно - имеет право:-D

Конечно имеете право считать как удобно, а если от этого Вы стали счастливее - тем более)))
Удачи! И не болеть!

L@ura
27.09.2011, 14:23
Конечно имеете право считать как удобно, а если от этого Вы стали счастливее - тем более)))
Удачи! И не болеть!

спасибо.
я так смотрю вашу бы энергию, да в мирное русло - горы можно свернуть. прям завидую)))

Tintin
27.09.2011, 15:20
спасибо.
я так смотрю вашу бы энергию, да в мирное русло - горы можно свернуть. прям завидую)))

Моё русло ВСЕГДА мирное, не я начала критиковать заметьте! ;) Не завидуйте - живите своей жизнью и поступками!

Люля
27.09.2011, 15:47
анализы безопаснее сдавать в независимых лабораториях.
касательно "внушения" - без лоха и жизнь плоха, знаете ли. ругать медицину/врачей/уровень обслуживания (нужное подчеркнуть) нынче модно, но очень неплохо анализировать при этом ситуацию)
пс. у меня есть одна знакомая... так, вспомнилось почему-то... у ней вечно какие-то проблемы - то гинеколог "заразил", то на БАДы развели, то приняли "неласково", то кучу лекарств выписали (ненужных по её мнению)... вот умеют же люди находить какие-то злачные места и неблагополучные ситуации.... не устаю удивляЦЦа)))))Анализировать ситуацию можно, конечно, но зачастую, как пройденный этап. За беременность и сложный послеродовый период контактировала с хорошими врачами, очень хорошими, грамотными, некомпетентными, нифига не понимающими (но округляющими глаза: ужас...ужас...ужас - когда были небольшие проблемы, но при возникновении других ситуаций, оч угрожающих здоровью - даже не заметивших этого), и просто с врачами-кассирами. Это анализ ситуации.
Но у меня есть врач, кот я доверяю, и кот, собственно вопросы мои решает, поэтому мнение других врачей я могу опустить. Без нее - даже не знаю, были бы у меня дети, и была бы я...

Ksena
27.09.2011, 16:53
девченки, а на красном камне есть хороший гениколог?

На Красном Камне отродясь не было хорошего гинеколога. Ищите в других районах. Если гинеколог хороший ( и очень нужно), то ради него можно и в другой район поехать, имхо.

L@ura
27.09.2011, 21:13
Моё русло ВСЕГДА мирное, не я начала критиковать заметьте! ;) Не завидуйте - живите своей жизнью и поступками!

вы слишком буквально всё воспринимаете - напрасно, кстати.
размещая ту, или иную информацию на городском форуме, глупо надеяться на то, что её будут комментировать только так, как вам нравится.

Tintin
27.09.2011, 21:41
размещая ту, или иную информацию на городском форуме, глупо надеяться на то, что её будут комментировать только так, как вам нравится.
Вы путаете комментарии с беспочвенной критикой и придиркой к словам, и + упоминание непонятных перепуганных своих подруг и т.п. не глупо ли всё это?
А как всё воспринимать это лично моё дело - имею полное право!

Veselovskaya
27.09.2011, 22:00
Я вот тоже пару раз восприняла сообщения Лауры буквально, а потом наткнулась на еще несколько постов и все поняла. Для некоторых друзей в моем окружении и мужа - ирония и сарказм "наше все". Поверьте, это лучше, чем пошлые шуточки. Так ирония обращает внимание на недостатки в шутливой (может и резкой) форме - есть о чем задуматься.
В данном случае Лаура пыталась разрядить напряженную обстановку.

L@ura
28.09.2011, 08:48
А как всё воспринимать это лично моё дело - имею полное право!

как будет угодно)
В данном случае Лаура пыталась разрядить напряженную обстановку. вот всегда приятно поговорить с умным человеком:-D

Tintin
28.09.2011, 09:40
вот всегда приятно поговорить с умным человеком:-D

Да болтайте конечно! кто ж против...вспомнилась басня про кукушку и петуха)))

Veselovskaya
28.09.2011, 10:01
KETTY_M я сама была в поисках врача и знаю что это такое. НО! Благодаря отзывам и советам девочек с форума была подготовлена как себя вести, например, с теми же назначенными анализами.
И собственно нашла таки этого врача! Просто нужно относится проще к ситуации. К сожалению, то, чего мы больше всего боимся, то и случается.
Так можно всю жизнь в страхе и недоверии прожить - никакого позитива!
Вы молодец, и информацию ищете, и с помощью доктора Медведева пытаетесь разобраться в проблеме, просто больше оптимизма и позитива! :)

Йуся
28.09.2011, 10:01
девченки, може кто сталкивался.

порекомендовали сдать анализы на гормоны, дабы проверить, возможно что-то не так, т.к.есть проблемы в интимной жизни с партнером...

кароче, вопрос: куда идти. без врача я ж сама не расшифрую анализы, а даже если и видно, что что-то отличается от нормы, то как это исправить...
идти к гинекологу, или к сексопатологу... ? сдавать анализы без направления врача можно? и какие...может их разные виды? или на гормоны - всегда один вид анализов?

спасибо

leeeka
28.09.2011, 10:05

порекомендовали сдать анализы на гормоны, дабы проверить, возможно что-то не так, т.к.есть проблемы в интимной жизни с партнером...

кароче, вопрос: куда идти. без врача я ж сама не расшифрую анализы, а даже если и видно, что что-то отличается от нормы, то как это исправить...
идти к гинекологу, или к сексопатологу... ? сдавать анализы без направления врача можно? и какие...может их разные виды? или на гормоны - всегда один вид анализов?

спасибо

А кто посоветовал? (я так понимаю, не врач)
Может надо для начала к сексопатологу, чтоб он и выписал какие именно гормоны надо сдать?

Йуся
28.09.2011, 10:08
А кто посоветовал? (я так понимаю, не врач)
Может надо для начала к сексопатологу, чтоб он и выписал какие именно гормоны надо сдать?

психолог...

может и к сексопатологу...я ж и спрашиваю. анализов на гормоны смотрю мильен... без рекомендации врача не получится я так понимаю.

Олюся
28.09.2011, 10:11
психолог...

может и к сексопатологу...я ж и спрашиваю. анализов на гормоны смотрю мильен... без рекомендации врача не получится я так понимаю.

без рекомендации врача точно не получится....там целый список этих гармонов.......зачем лишние деньги платить,нужно знать какие именно анализы сдавать

Patty
28.09.2011, 10:14
без рекомендации врача точно не получится....там целый список этих гармонов.......зачем лишние деньги платить,нужно знать какие именно анализы сдаватьесли на все гормоны сдавать, то можно выложить целое состояние))

Йуся, проконсультируйтесь с врачем. С тем же Медведевым, что он посоветует и куда пойти.

Олюся
28.09.2011, 10:18
Недавно сдавала анализы на Филосовской на гармоны (всего лишь 7наименований) 410грн заплатила.........так что лучше с врачом советоватся

Йуся
28.09.2011, 10:20
пасиб. ушла к Медведеву :)

Олюся
28.09.2011, 10:21
пасиб. ушла к Медведеву :)

Удачи..........

CORP
28.09.2011, 10:25

спасибо

ну во первых надо выяснить какого рода проблемы и к какому врачу идти. толи к гинекологу - андрологу или урологу-андрологу (если мы говорим о гормонах). у кого проблемы, у вас или партнёра? если у партнёра - то очень важную функцую играет всё тотже тестостерон.
идти на обум в лабораторию - это не вариант.

L@ura
28.09.2011, 10:46
Да болтайте конечно! кто ж против...вспомнилась басня про кукушку и петуха)))

Я не могу вам ответить в той форме, в которой вы заслуживаете – каюсь)
Не хочу более быть вашим оппонентом в этой высокоинтеллектуальной дискуссии и отвечать на ваши глубокомысленные комментарии.
Если Вы считаете это победой - я не буду вас переубеждать.

Ksu3000
28.09.2011, 13:25
Недавно сдавала анализы на Филосовской на гармоны (всего лишь 7наименований) 410грн заплатила.........так что лучше с врачом советоватся

Напишите пожалуйста конкретней адрес

Олюся
28.09.2011, 13:30
Напишите пожалуйста конкретней адрес

пишу......
ул.Философская 11-а Иммунологическая лабаратория
с7.30-16.00
выходной суббота-воскресенье
734-06-18
372-86-26
Там тетя хорошая берет кровь с вены))))))))не больно вообще)))))))

Ksu3000
28.09.2011, 14:37
пишу......
ул.Философская 11-а Иммунологическая лабаратория
с7.30-16.00
выходной суббота-воскресенье
734-06-18
372-86-26
Там тетя хорошая берет кровь с вены))))))))не больно вообще)))))))

Спасибо

Sveta0204
28.09.2011, 14:40
Я когда была беременная, сдавала кровь на 5 гормонов меня направила генетик с Исиды туда, мне обошлось в 250 грн. на Фучика в детской больнице, на 5 эт. это напротив Да Винчи чуть выше.

MalAhova
28.09.2011, 18:42
Дамы, что скажете о враче Сутулой из Второй рабочей поликлиники? Как она как специалист?
Как в этой поликлинике делают кольпоскопию?

Honey_Bunny
29.09.2011, 11:45
Подскажите, пожалуйста, вменяемого гинеколога на Коммунаре.
Спасибо.

Анечк@
29.09.2011, 13:48
Спасибо.
Могу посоветовать очень хорошего, на Победе.
Прием 50 грн, анализы -10 грн.без очереди.

Honey_Bunny
29.09.2011, 13:55

Увы, к сожалению нужно именно на Коммунаре, за предложение спасибо.

folue
29.09.2011, 13:56

подскажите, будьте добры.

Кася
29.09.2011, 14:08

И мне, пожалуйста.

Kareglazaya
29.09.2011, 14:34
Девочки, если не сложно можно поподробнее про то, куда можно обратиться в жд больнице. Если можно с фамилиями и телефонами (и ценами))) )
Всем заранее спасибо, просто времени мало, по темке по всей лазить. Проблема - гормональные сбои.

Ksena
29.09.2011, 14:45
Увы, к сожалению нужно именно на Коммунаре, за предложение спасибо.

Увы, но таких нет в этом районе (сама искала давно и долго, но.......).

4yma4e4a
29.09.2011, 15:03

Напишите пожалуйста контакты :roll:

Honey_Bunny
29.09.2011, 15:23
Увы, но таких нет в этом районе (сама искала давно и долго, но.......).

Брррр, а куда же ходят девушки и беременные с этого района? :(

MalAhova
29.09.2011, 15:38
По другим районам ходят)
По поликлинике второй рабочей таки никто мне не подскажет?
и еще - где лучше всего делают кольпоскопию (эрозия). Интересует качество+цена, отношение к пациенту

leeeka
29.09.2011, 16:22
По другим районам ходят)
По поликлинике второй рабочей таки никто мне не подскажет?
и еще - где лучше всего делают кольпоскопию (эрозия). Интересует качество+цена, отношение к пациенту

как мне кажется, самая точная кольпоскопия на Космической. По цене 70грн прием и + если надо анализы(это уже индивидуально). Отношение - все по делу. К ней присылают на контроль со всех районов. Но придется подождать в очереди. врач Циркунова И.А.

~ Beautiful girl ~
29.09.2011, 21:28
Девчонки может в этой теме кто подскажет. У меня наши женские дела выпадают как раз на отпуск, чем можно их вызвать раньше или сократить, в вообщем не знаю как быть, помню когда то я пила какую то настойку но не могу вспомнить что именно.

Anel*
29.09.2011, 21:33
Девчонки может в этой теме кто подскажет. У меня наши женские дела выпадают как раз на отпуск, чем можно их вызвать раньше или сократить, в вообщем не знаю как быть, помню когда то я пила какую то настойку но не могу вспомнить что именно.

Спросите у своего Г. Но , я бы.. не советовала менять что-то в организме.. Сейчас столько всего!!!!! Я тоже-в отпуск "отличилась" Все отлично! Удачного отпуска без проблем!!!!!!!

Olga:)
29.09.2011, 21:36
Спасибо.
Миллер Ольга Ивановна, принимает в 5-ке, но очереди к ней огромные

Люля
30.09.2011, 01:02
Попробуйте забеременеть до отпуска.

А если кроме шуток, лучше испортить отпуск месячными, чем гормонально расшатать организм. Передвинуть/вызвать раньше - это метод для тех, кто на оральных контрацептивах длительно. Ради отпуска с таким затеваться не стОит.

~ Beautiful girl ~
30.09.2011, 09:10
Спросите у своего Г. Но , я бы.. не советовала менять что-то в организме.. Сейчас столько всего!!!!! Я тоже-в отпуск "отличилась" Все отлично! Удачного отпуска без проблем!!!!!!!
:(Ой девчонки, я бы не парилась если бы ехала в Кирилловну или в Крым, а так в Египет, на Красное море, со своими красными днями, я шокована, отпуск перенести никак не могу, билеты куплены. Придется посетить своего гинеколога.

~ Beautiful girl ~
30.09.2011, 09:12
Попробуйте забеременеть до отпуска.:shock::mrgreen:Ой, не шутите так, мне еще и токсикоза там не хватало:lol:

А если кроме шуток, лучше испортить отпуск месячными, чем гормонально расшатать организм. Передвинуть/вызвать раньше - это метод для тех, кто на оральных контрацептивах длительно. Ради отпуска с таким затеваться не стОит.Может есть что то более менее безопасное на разок, это ж будет капец.

Honey_Bunny
30.09.2011, 09:34
Миллер Ольга Ивановна, принимает в 5-ке, но очереди к ней огромные

Спасибо большое. К другим топать не стоит?

Anel*
30.09.2011, 09:40
:(Ой девчонки, я бы не парилась если бы ехала в Кирилловну или в Крым, а так в Египет, на Красное море, со своими красными днями, я шокована, отпуск перенести никак не могу, билеты куплены. Придется посетить своего гинеколога.

Так а я о чем? Я в египте и была.. с рыбками, с бассейнами.. ну, все как всегда... Причем, планировалось все позже... в день отлета, но... на отдыхе всяко случается! Но лучше бы не менять ничего в организме насильно. Это нехорошо. Потом долго восстанавливаться.. да и вообще.

Люля
30.09.2011, 10:11
Так а я о чем? Я в египте и была.. с рыбками, с бассейнами.. ну, все как всегда... Причем, планировалось все позже... в день отлета, но... на отдыхе всяко случается! Но лучше бы не менять ничего в организме насильно. Это нехорошо. Потом долго восстанавливаться.. да и вообще.
ППКС
Пейте коктейли на шезлонге...ну чем не отдых?

Ksu3000
30.09.2011, 10:13

Не все так страшно, как вы себе представляете, я тоже ездила в Египет в "любимые дни", и все было ок, лучшие друзья дувушек это тампоны, а самое главное это настрой!!!
Отдохнула замечательно:)

100 Lyudey
30.09.2011, 10:26

Подскажите, пожалуйста, контакты. И действительно он хорош?

100 Lyudey
30.09.2011, 10:44
Сорока просто молодец!

Дайте, пожалуйста, контакты Игоря Александровича и где и как он принимает. А ещё очень хвалят Снитенко Наталью Анатольевну, работает в 16 больнице - ничего о ней не скажете?

Bysinkka
30.09.2011, 11:46
Всем привет, кто-нибудь может дать отзывы о Хмаре Светлане Робертовне из 7ЖК? ОЧЕНЬ нужно!

~ Beautiful girl ~
30.09.2011, 12:58
Такова моя судьба, спасибо девчонки за поддержку, значит буду спасаться тампонами.

Люля
30.09.2011, 14:15
Такова моя судьба, спасибо девчонки за поддержку, значит буду спасаться тампонами.
та подождите расстраиваться...може судьба выдаст две тестовые полоски перед отлетом, и отдохнете как нада

Vika_N
03.10.2011, 15:36
Девочки, подскажите кто недавно делал крио??? Сколько стоит и где делали?
Мне моя врач дала телефон часного кабинета - там крио стоит 620 грн., помоему это очень дорого :(((

flyerissa
03.10.2011, 16:19
Мне моя врач дала телефон часного кабинета - там крио стоит 620 грн., помоему это очень дорого :(((

это очень дорого..я года 4 назад делала на космичке.точно сумму не помню.но не дороже 200 гр

folue
03.10.2011, 17:12

я делала год назад на Космичке у Циркуновой. обошлось чуть больше 200 грн.

Sunlia
03.10.2011, 20:35
450 грн в поликлинике на Столярова чуть больше года назад.

leeeka
04.10.2011, 11:22

мне в мае делали на Космической крио+дек(ток), все стоило 260грн

marina@
04.10.2011, 14:11
Правду здесь кто-то сказал, об одном враче могут быть полож. и отрицат. отзывы.
Я стояла на учете в 1м род .,женской консультации, у Терехиной Татьяны Анатольевны. Врач с большой буквы.:smt219
Стоит к ней один раз сходить и можна во всем убедиться, правда у нее очереди вечно как в мавзолей:lol: кому надо могу дать телефончик
Здравствуйте, Евгения напишите пожалуйста номер телефона Татьяны Анатольевны. Она мой лечащий врач, очень нужно с ней связаться. Спасибо

Квітка.
04.10.2011, 20:26
кто знает в 56-й на Титова или в 7-рке адекватного специалиста?

_Ксюша_
05.10.2011, 00:46
Девченки..а кто-то что-то слышал о Компаниец??? Она на 12 квартрале принимает..в поликлинике?

Annabella
07.10.2011, 10:17
Девочки! Не найду никаких отзывов о гинекологах в Приднепровске! Посоветуйте, плиз, кого-то!!!

leticia
07.10.2011, 10:22
eva_braun, а Вам адекватный специалист для чего? Там есть врачи, которые специалисты в определенных областях. Можете написать в ЛС, я отвечу, знаю там половину врачей.

Vika_N
07.10.2011, 11:44
девочки, а в 56-й МСЧ криодеструкцию кто нибудь делал????

trent
07.10.2011, 16:05
Кто может подсказать врача-гинеколога ? Надо чтобы работал завтра (в субботу), цены более-менее нормальные в районе Тополя или где-то рядом ?
Спасибо.

Вредна
07.10.2011, 21:03

и мне пожалуйста ))

Sunnyy
07.10.2011, 23:45
девочки, кто делал лапароскопию и гестероскопию, подскажите, пожалуйста, толкового доктора и примерную цену операции.

Жучёк
08.10.2011, 14:10
девочки, кто делал лапароскопию и гестероскопию, подскажите, пожалуйста, толкового доктора и примерную цену операции.

делала в Одессе.
лапара 500 уе + гистера 200 уе +1350 расходы на препараты капельницы + 300грн анализы перед операцией, условия идеальные, 2 человека в палате, питание, душ, туалет, телефон, телек, кондиционер ...(все входит в стоимость), выписывают на следующий день после операции.
билет в Одессу 280 грн купе в обе стороны.
направления не надо, созвонилась - договорилась - приехала - оздоровилась.
делала 31-го августа, через неделю бегала аки лань :)

Themis
08.10.2011, 17:32
Хожу к постоянному гинекологу, т.к. уже успела порисковать - в итоге две беременности замерли, т.к. врач вовремя гормоны не назначил. Теперь к выбору врача отношусь очень тщательно

Я ЗАЯ
11.10.2011, 14:56
подскажите пожалуйста хорошего гинеколога, после родов (ребенку 4 года) ни разу не была, беспокоет ноющие боли и ..., еще я их боюсь, уже накрутила себя на эрозию... аж плохо .... интернет штука хорошая, но я уже гадостей начиталась ((

leeeka
11.10.2011, 15:41
подскажите пожалуйста хорошего гинеколога, после родов (ребенку 4 года) ни разу не была, беспокоет ноющие боли и ..., еще я их боюсь, уже накрутила себя на эрозию... аж плохо .... интернет штука хорошая, но я уже гадостей начиталась ((

тю на Вас))))) с чего Вы взяли что у Вас есть эрозия??? она вообще себя никак не проявляет(боли....)
Сходите на Космическую (если удобно) на УЗИ и на кольпоскопию (3,4 кабинет). Если таки что-то надут, тогда к доктору.

Я ЗАЯ
11.10.2011, 15:44
тю на Вас))))) с чего Вы взяли что у Вас есть эрозия??? она вообще себя никак не проявляет(боли....)
Сходите на Космическую (если удобно) на УЗИ и на кольпоскопию (3,4 кабинет). Если таки что-то надут, тогда к доктору.

ну там выделения разные, впечатлилась сильно аж стошнило, сама в шоке

leeeka
11.10.2011, 15:47
ну там выделения разные, впечатлилась сильно аж стошнило, сама в шоке

и выделения это могут быть молочница, инфекции, .....
так что сперва-наперво на УЗИ и кольпоскопию(там и анализы берут, если надо)

Я ЗАЯ
11.10.2011, 15:54
и выделения это могут быть молочница, инфекции, .....
так что сперва-наперво на УЗИ и кольпоскопию(там и анализы берут, если надо)

ой спасибочки что рассказали немножко, оптимизм появился

leeeka
11.10.2011, 16:01
ой спасибочки что рассказали немножко, оптимизм появился

Удачи! все будет отлично)
интернет, это конечно штука хорошая, но не всегда))))

luna_luna
12.10.2011, 00:02
делала в Одессе.
лапара 500 уе + гистера 200 уе +1350 расходы на препараты капельницы + 300грн анализы перед операцией, условия идеальные, 2 человека в палате, питание, душ, туалет, телефон, телек... выписывают на следующий день после операции.
билет в Одессу 280 грн купе в обе стороны.
направления не надо, созвонилась - договорилась - приехала - оздоровилась.
делала 31-го августа, через неделю бегала аки лань :)

почему аж в Одессу?
там есть чудо-доктор?

Жучёк
12.10.2011, 10:21
почему аж в Одессу?
там есть чудо-доктор?

По рекомендациям обратилась в их местную ж/д больницу, там есть очень современное отделение эндоскопии, в отделении работает некий хирург-гинеколог Швец Виктор Федорович, по отзывам нет ни единого отрицательного результата и после его лапары ооочень много девочек сейчас уже с малышами (инфу собрала в инете + в самой больнице с девочками общалась + мои знакомые у него были и сейчас с малышом). В Днепре к сожалению толкового хирурга-гинеколога для лапары не нашла. Не отрицаю что он есть, но на моем пути не встретился. Выбирала между Киев - Харьков - Одесса (города где лучше всего развито это направление и гинекология в принципе). Киев - дороговато, Харьков - очень хорошо, но Одесса победила из-за моря, солнца, позитива и отличного доктора. Для меня главное результат, слишком долго я уже жду моего маленького счастья, поэтому подошла к этому вопросу максимально широко и по географии и по изучению подробностей.

ПС: Мне после лапары+гистеры дали еще и диск с записью полного цветного видео всей операции (входит в цену), теперь ни у одного гинеколога вопросов что там делали или не делали никогда не возникнет. А то была у меня в 2006-м лапара в 16-ой больнице - в Одессе сказали что мне там вообще ничего не делали и четко показали на видео факты.

leeeka
12.10.2011, 11:23
По рекомендациям обратилась в их местную ж/д больницу, там есть очень современное отделение эндоскопии, в отделении работает некий хирург-гинеколог Швец Виктор Федорович, по отзывам нет ни единого отрицательного результата и после его лапары ооочень много девочек сейчас уже с малышами (инфу собрала в инете + в самой больнице с девочками общалась + мои знакомые у него были и сейчас с малышом). В Днепре к сожалению толкового хирурга-гинеколога для лапары не нашла. Не отрицаю что он есть, но на моем пути не встретился. Выбирала между Киев - Харьков - Одесса (города где лучше всего развито это направление и гинекология в принципе). Киев - дороговато, Харьков - очень хорошо, но Одесса победила из-за моря, солнца, позитива и отличного доктора. Для меня главное результат, слишком долго я уже жду моего маленького счастья, поэтому подошла к этому вопросу максимально широко и по географии и по изучению подробностей.

ПС: Мне после лапары+гистеры дали еще и диск с записью полного цветного видео всей операции (входит в цену), теперь ни у одного гинеколога вопросов что там делали или не делали никогда не возникнет. А то была у меня в 2006-м лапара в 16-ой больнице - в Одессе сказали что мне там вообще ничего не делали и четко показали на видео факты.

Есть и у нас замечательные доктора) 4 года назад делала лапару - 3 года малышу)

Жучёк
12.10.2011, 21:14
Есть и у нас замечательные доктора) 4 года назад делала лапару - 3 года малышу)

Я и не отрицаю, это даже замечательно :) Называйте имена этих докторов, чтобы потом к ним обращаться а не ездить "по заграницам". Только вы же понимаете что у каждой своя ситуация со своими сложностями? Одна трубы по рентгену проверяет и через два месяца беременеет при 7-ми летнем бесплодии (моя подруженция) :) другая лапару сделала, все в норме - бах и забеременела, а до этого несколько лет старались с мужем и никак, как объяснить? другая (я например) уже две операции сделала - результата нет, врачи разводят руками и нагревают меня на лечении непонятно чего, на космической и в 9-ой поселилась и уже можно было свой шкафчик с вещичками ставить и раскладушечку, плюс еще пяток гинекологов меня чуть ли в родственницы не записывали, выход - искать более квалифицированных специалистов. Теперь, надеюсь, что новое знакомство с доктором принесет долгожданный результат.

Анюта Выст
12.10.2011, 21:58
Ура!!! 3.10.11г.- Жовтневый суд г. Днепропетровска восстановил на работу гинеколога Мокренко Оксану Григорьевну, которая была уволена в мае 2011г. самонадеянным главным врачём гор.поликлиники № 2 Разумовской О.В.(ж-м Победа).

folue
12.10.2011, 22:44
Ура!!! 3.10.11г.- Жовтневый суд г. Днепропетровска восстановил на работу гинеколога Мокренко Оксану Григорьевну, которая была уволена в мае 2011г. самонадеянным главным врачём гор.поликлиники № 2 Разумовской О.В.(ж-м Победа).
а если не секрет, то за что уволили? была у нее пару раз на приеме, как к специалисту претензий не было. до тех пор, пока она загадочным образом не исчезла и даже табличку с ее именем из расписания убрали.

Анюта Выст
13.10.2011, 20:06
Уволили-под видом сокращения, которого на тот момент не было в помине.Просто стала не угодна главному врачу-побоялась пенсионерка за своё нагретое место, вроде как Мокренко по её мнению на него метила. Поэтому и сокращение произошло очень быстро, не по закону.

erika1
13.10.2011, 22:31
А вот мне интересно почему форум молчит про реформу. И темку никто не создает. Хочется послушать мнение народа и что вы про это знаете и как себе представляете.

magent
14.10.2011, 01:32
А вот мне интересно почему форум молчит про реформу. И темку никто не создает. Хочется послушать мнение народа и что вы про это знаете и как себе представляете.
Вы о семейных врачах? Это видится настолько пугающим, бессмысленным и абсурдным, что даже не хочется думать и представлять себе, как это будет...((( Терапевт, педиатр, гинеколог и бог знает кто ещё в одном лице? Хороший? Это утопия... Даже сейчас, среди тех, кто относительно честно закончил ВУЗ, годами работал по своей узкой специализации, найти хорошего специалиста не всегда просто.
Может быть, Вы создадите тему и расскажете, что Вы знаете о реформе? Думаю, и другие форумские врачи подключатся... Было бы интересно узнать информацию "из первых рук".

Алиса
14.10.2011, 01:58
Вы о семейных врачах? Это видится настолько пугающим, бессмысленным и абсурдным, что даже не хочется думать и представлять себе, как это будет...((( Терапевт, педиатр, гинеколог и бог знает кто ещё в одном лице? Хороший? Это утопия... Даже сейчас, среди тех, кто относительно честно закончил ВУЗ, годами работал по своей узкой специализации, найти хорошего специалиста не всегда просто.
Может быть, Вы создадите тему и расскажете, что Вы знаете о реформе? Думаю, и другие форумские врачи подключатся... Было бы интересно узнать информацию "из первых рук".

плюсую

KissMe
14.10.2011, 07:13

только на днях выражала надежду, что после реформы останутся просто гинекологи и просто педиатры хоть в частных клиниках.

Анечк@
14.10.2011, 12:32

По другому и быть не могло!!!
она же супер врач и человек!!!

Котя-мотя
14.10.2011, 15:00
Посоветуйте лабораторию где сдать анализы на трихомонады. Сдали с мужем анализы в облостном кожно-венерологическом диспансере у него есть эта инфекция,у меня нет

Кася
14.10.2011, 15:42
Посоветуйте лабораторию где сдать анализы на трихомонады. Сдали с мужем анализы в облостном кожно-венерологическом диспансере у него есть эта инфекция,у меня нет

Синево или Дилла

Fleurik
14.10.2011, 15:52

Ура!Но выйдет ли О.Г. на работу?Хотя,в поликлинике вовсю идёт реорганизация и главврач уже почти другой...

Tintin
14.10.2011, 16:09
Не доверяйте этой лаборатории - мы буквально сегодня столкнулись с той же проблемой в данной лаборатории!)
Очень рекомендую Медакадемию на Октябрьской, много раз сдавала мазки и кровь - всегда всё верно!

Vikusichka
14.10.2011, 17:54
Добрый вечер. Девочки, посоветуйте , пожалуйста, хорошего гинеколога для наблюдения за беременностью. Заранее спасибо.

Vikusichka
14.10.2011, 18:24
На Красном Камне отродясь не было хорошего гинеколога. Ищите в других районах. Если гинеколог хороший ( и очень нужно), то ради него можно и в другой район поехать, имхо.

Подскажите, пожалуйста, где можно найти хорошего гинеколога? Спасибо.

inchik9
16.10.2011, 12:29
Дайте, пожалуйста, контакты Сороки Игоря Александровича и где и как он принимает

Заранее спасибо

Honey_Bunny
17.10.2011, 15:34
Напишите, пожалуйста, кто знает, отзыв о Хейдоровой С.Д. (ЖК Коммунар).
Спасибо за ответ.

Alanna
17.10.2011, 15:55
Напишите, пожалуйста, кто знает, отзыв о Хейдоровой С.Д. (ЖК Коммунар).
Спасибо за ответ.

Ириша, фамилия на слуху... Спроси в Ждушках - там есть девочки из этой ЖК.

alfa
18.10.2011, 09:56

О! Знакомая ситуация, было такое Я уже давно все анализы сдаю в "Иммунотесте" на Философской, от Синево отказалась.

Я ЗАЯ
18.10.2011, 10:21
вчера сдавала в синево на победе, очень понравилась девочка которая брала , так аккуратно

alfa
18.10.2011, 10:23
вчера сдавала в синево на победе, очень понравилась девочка которая брала , так аккуратно

Девочки там хорошие, а вот результаты не всегда адекватные. Но свое мнение ни кому не навязываю.

volna
18.10.2011, 10:44

Оксана мне помогла в свое время безпроблемно закончить гр.вскармливание.огромное ей за это спасибище. рада,что ее востановили

alfa
18.10.2011, 11:19
Девочки, если не сложно можно поподробнее про то, куда можно обратиться в жд больнице. Если можно с фамилиями и телефонами (и ценами))) )
Всем заранее спасибо, просто времени мало, по темке по всей лазить. Проблема - гормональные сбои.

Я в жд больнице на 1 этаже наблюдалась, там Центр здоровья женщины. Я не довольна, хотя Узи там делают не плохо. Я от туда ушла и рада, сейчас все ок.

Patty
18.10.2011, 11:55
вчера сдавала в синево на победе, очень понравилась девочка которая брала , так аккуратнода, молоденькая девочка у них супер! еще и с хорошим чуством юмора :)

L@ura
18.10.2011, 12:15
Я в жд больнице на 1 этаже наблюдалась, там Центр здоровья женщины. Я не довольна, хотя Узи там делают не плохо. Я от туда ушла и рада, сейчас все ок.

было бы очень неплохо указать личность доктора, которым вы остались недовольны, потому как их там много)

Vikusichka
18.10.2011, 14:01
Девочки, доброе утро. Скажите пожалуйста, не слышали ли Вы какие-нибудь отзывы о Михайловой Алле Леонидовне в ЖК второй рабочей? Спасибо.

alfa
18.10.2011, 14:25
было бы очень неплохо указать личность доктора, которым вы остались недовольны, потому как их там много)

Рахманова Оксана Таиржановна

Anyta87
19.10.2011, 17:30
Принимает Г.Сталинграда в 16 гор. больнице 4 этаж каждый день кроме выходных лучше приходить с 8 до 9 утра!!!

Anyta87
19.10.2011, 17:43
Обратитесь в 16 гб к Сороке И.А. Должен помочь!!!

Ласковая
19.10.2011, 19:17
Классный врач Ханина Елена Игоревна. Все толком и по делу! Внимательная и не ищет того чего нет! Она работает в клинике мед.академии.
И еще Бурдина Инна Александровна, на космичке в отделении репродуктивный центр, что-то такое...)))

А СУКИ в основном в 9-ке. Пишут такие диагнозы, что даже частные клиники улыбаются с них:"Даже мы (частные) не любим так деньги, что б людей колеками делать!"

Светлана85
20.10.2011, 12:50
Привет девченки, 9 лет назад сделала аборт до сих пор не могу забеременеть, 2 года назад начались кошмарные месячные, по 2-3 месяца небыло потом месяц заливало, обратилась я в женскую консультацию на 12 квартале, мне моя гинеколог сказала что у меня гармональный сбой видимо она это определила по моему весу (110кг), и приписала мне джаз, пила я его пол года без перерывов, бросила пить 3 месяца было нормально потом опять, она мне назначила Диане-35 пила так же и все вновь повторяется. В процессе лечения она мне сказала что я не могу забеременеть из за гармонального сбоя, были у меня и кровотечения лежала в больнице до одного места все, посылала она меня на узи сказали поликистоз, моя врач сказала пей контрацептивы и все рассасется потом будем пробывать забеременеть. И вот мне вся эта неопределенность надоела начала советоваться на работе с сотрудницами и мне осоветовали хорошего гинеколога 16 больницы Снитенко Наталью Анатольевну, я к ней пришла рассказала всю ситуацию, она меня направила на анализы в иммуно тест на Филосовскую, кровь на гормоны в начале цикла ФСГ, узи на овуляцию в середине цикла и в конце кровь на Прогестерон и ДГЭА-С, после сдачи всего этого сказала подойти с результатами, когда я пришла к ней в первый раз она мне обьяснила что нужно сдать анализы узнать причину бесплодия, когда я сделала узи мне сказали опять же поликистоз и у меня нет овуляции, Наталья Анатольевна сказала что если гармоны будут не в норме мне нужно будет попить таблеточки для стимуляции овуляции и нормализации гормона, а если гормоны будут в норме то прийдется делать лапарокопию. Вот такая ситуация на сегодняшний день у меня результаты на руках в воскресенье иду в 16 больницу с Снитенко. Она делала операцию моей сотруднице все обошлось шикарно без последствий, а вторая сотрудница пролечилась у нее от кисты яичников одними таблетками, так что я нашлышалась очень много хорошего про нее. если кому нужно тел. 0676318184 Снитенко Наталья Анатольевна.. Всем удачки ТАК ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ КРОХУ
ПОДСКАЖИТЕ КТО В КУРСЕ СКОЛЬКО СТОИТ ЛАПАРОСКОПИЯ?

Tintin
20.10.2011, 13:17
Привет девченки, 9 лет назад сделала аборт до сих пор не могу забеременеть, 2 года назад начались кошмарные месячные, по 2-3 месяца небыло потом месяц заливало, обратилась я в женскую консультацию на 12 квартале, мне моя гинеколог сказала что у меня гармональный сбой видимо она это определила по моему весу (110кг), и приписала мне джаз, пила я его пол года без перерывов, бросила пить 3 месяца было нормально потом опять, она мне назначила Диане-35 пила так же и все вновь повторяется. В процессе лечения она мне сказала что я не могу забеременеть из за гармонального сбоя, были у меня и кровотечения лежала в больнице до одного места все, посылала она меня на узи сказали поликистоз, моя врач сказала пей контрацептивы и все рассасется потом будем пробывать забеременеть. И вот мне вся эта неопределенность надоела начала советоваться на работе с сотрудницами и мне осоветовали хорошего гинеколога 16 больницы Снитенко Наталью Анатольевну, я к ней пришла рассказала всю ситуацию, она меня направила на анализы в иммуно тест на Филосовскую, кровь на гормоны в начале цикла ФСГ, узи на овуляцию в середине цикла и в конце кровь на Прогестерон и ДГЭА-С, после сдачи всего этого сказала подойти с результатами, когда я пришла к ней в первый раз она мне обьяснила что нужно сдать анализы узнать причину бесплодия, когда я сделала узи мне сказали опять же поликистоз и у меня нет овуляции, Наталья Анатольевна сказала что если гармоны будут не в норме мне нужно будет попить таблеточки для стимуляции овуляции и нормализации гормона, а если гормоны будут в норме то прийдется делать лапарокопию. Вот такая ситуация на сегодняшний день у меня результаты на руках в воскресенье иду в 16 больницу с Снитенко. Она делала операцию моей сотруднице все обошлось шикарно без последствий, а вторая сотрудница пролечилась у нее от кисты яичников одними таблетками, так что я нашлышалась очень много хорошего про нее. если кому нужно тел. 0676318184 Снитенко Наталья Анатольевна.. Всем удачки ТАК ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ КРОХУ
ПОДСКАЖИТЕ КТО В КУРСЕ СКОЛЬКО СТОИТ ЛАПАРОСКОПИЯ?
До боли знакомая история...как будто про меня написали, но я пока не готова на операцию...
А Вам искренне желаю обзавестись масюней!!!!!

Svpsv
20.10.2011, 19:21
Обратитесь в 16 гб к Сороке И.А. Должен помочь!!!

И я присоиденяюсь!!! Сорока ЛУЧШИЙ доктор!!! Спас меня от 2-х ненужных операций!!!
Я с ним уже 7 лет. Сестра - 8.
Всем подругам всегда рекомендую только его!!!