PDA

Просмотр полной версии : Интернет-магазины - отзывы, рейтинг, мнения

Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Mayak
29.12.2010, 23:09
а Moneta вообще только в одном месте в городе продавалась...Село...

Dellos
29.12.2010, 23:31
Информировал-информировал по всем мини-событиям... кто звонил, кто не звонил... и теперь пропал... жаль.

Тогда сообщаю с нашей стороны:

На сегодня замена телефона на новый (Киев подтвердил) плюс оплата 1% за каждый день задержки обслуживания по гарантии.
Клиент в курсе и согласен.

Долго я крутил-смотрел новый телефончик, и после звонка на гарячую линию нокия всё же решил от греха по-дальше полностью отказаться от этого аппарата. Увы, а очень его хотел =(

Dellos
29.12.2010, 23:43
Скажите, вот есть в этом магазине такой тел http://bestbuy.dp.ua/tel/mob/nokia-n85-cooper.html
Он тоже с вашего склада будет??

буривесНИК
30.12.2010, 00:48
а Moneta вообще только в одном месте в городе продавалась...Село...

про монету ХЗ а насчет ронделлов у меня инфа из первых рук

буривесНИК
30.12.2010, 00:51
Долго я крутил-смотрел новый телефончик, и после звонка на гарячую линию нокия всё же решил от греха по-дальше полностью отказаться от этого аппарата. Увы, а очень его хотел =(
правильно:!:

Скажите, вот есть в этом магазине такой тел http://bestbuy.dp.ua/tel/mob/nokia-n85-cooper.html
Он тоже с вашего склада будет??
я в шоци.... ежики плакали кололись но продолжали @бать кактус...

Dellos
30.12.2010, 01:30
правильно:!:

я в шоци.... ежики плакали кололись но продолжали @бать кактус...

То что два тела с одной партии бракованые это не значит что они все такие были. Вобще то телефончик очень удачный. Но не первые партии

Koty@ra
30.12.2010, 11:36
и сколько в итоге доплатили за доставку из киева? плюс учитывайте что если пришел и не работает или что то не нравится например царапина, побежите вы его отправлять в киев.. все поменяют конечно но время и средства потеряет наверняка.. не проще ли брать по месту и не закорачиваться со всем этим?!

Доставка обошлась в 30 грн. Даже с учётом этого-в Днепре всё равно дороже примерно на 100 грн было. А по поводу заморочек всяких с электроникой... к этому нужно быть всегда готовым. Ибо никто не застрахован. И был бы точно такой же головняк с возвратом, потерей времени и т.д.

Диагар
30.12.2010, 11:45
Доставка обошлась в 30 грн. Даже с учётом этого-в Днепре всё равно дороже примерно на 100 грн было. А по поводу заморочек всяких с электроникой... к этому нужно быть всегда готовым. Ибо никто не застрахован. И был бы точно такой же головняк с возвратом, потерей времени и т.д.

с Киевом всё-таки труднее по гарантийным. Другой город, всё-таки. 500 км.

А если, тьфу-тьфу, вердикт "дефект существенный"? - 100 грн туда и 100 грн обратно на экспресс? + командировочные?

буривесНИК
30.12.2010, 12:29
ну это если куплен был "серяк" ;-) какие проблемы будут если куплен телек самсунг XUA ?

Диагар
30.12.2010, 12:30
ну это если куплен был "серяк" ;-) какие проблемы будут если куплен телек самсунг XUA ?

какая разница в механизме возврата денег? Не нужно будет к продавцу за деньгами?

буривесНИК
30.12.2010, 12:37
какая разница в механизме возврата денег? Не нужно будет к продавцу за деньгами? а получить другой товар взамен никак? не ну если продавец себя проявил так что с ним больше не хочется иметь дела))))

morino
30.12.2010, 12:39
Виномаркет "Поляна" polyana.ua
Был лучшего мнения об этой конторе.
Сделал заказ: несколько бутылок шампанского и 7 бутылок коньяка в ассортименте. Забрать самовывозом с К.Маркса.
Тишина. Перезваниваю на следующий день, уточняю судьбу заказа, Киев переключает на Днепр. Оказывается с коньяка нет ВООБЩЕ НИЧЕГО.
Минус нах.

Диагар
30.12.2010, 12:49
а получить другой товар взамен никак? не ну если продавец себя проявил так что с ним больше не хочется иметь дела))))

трудно будет приравнять сотрудничество между городами и в одном городе. По затратам - точно. Даже если действовать по правилам дистанционной торговли. Будет, обязательно будет некоторая дополнительная плата за другой город со стороны клиента

имхо

Alenka-P
30.12.2010, 12:53

Насчет доставки за 30 грн это вы слукавили... плюс привезли вам его не под двери а в на склад (за 30грн) и вы выехали за ним даже если на своей машине то это время и бензин. Плюс если даже взять в расчет что доставка была 30грн стоимости то однозначно была указана заниженная стоимость товара, то есть если бы не дай бог проблемы с доставкой то не видать вам своего телика!

Alenka-P
30.12.2010, 12:56

А если, тьфу-тьфу, вердикт "дефект существенный"? - 100 грн туда и 100 грн обратно на экспресс? + командировочные?

Абсолютно согласна. Вы просто не сталкивались с обменом товара купленного в киеве, Морозится (простите за жаргон) будут до последнего, киевляне. А по месту поехали и грубо говоря не слезли с компании пока не поменяли, есть кому так сказать предъявить претензии.

morino
30.12.2010, 12:57
магазин Алло - http://www.allo.ua/, быстрое обслуживание, качество тоже порадовало,

- 1
пытался заказать у них телефон, карту памяти и хлебопечь. Забрать хотел самовывозом, что бы побыстрее.
Перезвонили хрен знает когда (пытался зонить узнать сам - был послан. Ждите перезвонят в течении суток) Когда перезвонили, оказалось что хлебопечи нет и не будет, а телефон сделают только черз три дня.

Koty@ra
30.12.2010, 13:00

Это ж всё вопросы решаемые... И от того, как они решаемы и зависит имя магазина. Хотя, конечно, я согласен-купить на месте было бы проще. Как покупателя меня интересуют-цена, обслуживание, надёжность. Цену видно сразу, обслуживание более-менее тоже. А вот надёжность (качество товара, соблюдение сроков поставки и т.д.) можно оценить лишь попробовав

Leksa
30.12.2010, 13:03
5ok снова минус. Вообще какой-то невезучий заказ получился. Сначала перезвонили только на 2-е сутки, когда уже и ждать перестал. Товар едет из Киева и будет через 3 дня. Согласился, ибо на сайте и было указано - ориентировочное время 3дня. Но прошла уже неделя - и товар если верить сайту уже в наличии на складе в Днепропетровске, а вот на заказ магазин забил, никаких звонков. Попытался сам дозвонится - невозможно, мобильные заняты, на городском нет свободных операторов. Больше пользоваться не буду. Жаль, неплохой магазин был.

Летняя
30.12.2010, 13:03
- 1
пытался заказать у них телефон, карту памяти и хлебопечь. Забрать хотел самовывозом, что бы побыстрее.
Перезвонили хрен знает когда (пытался зонить узнать сам - был послан. Ждите перезвонят в течении суток) Когда перезвонили, оказалось что хлебопечи нет и не будет, а телефон сделают только черз три дня.

Не знаю, я пишу только свой личный опыт. Заказала в прошлую пятницу вечером, после 9 на сайте телефон. Уже в 10 утра мне перезвонили, уточнили данные. В течении дня пару раз перезванивал курьер, и в 4 вечера телефон привезли, проверили, заполнили гарантийку и откланялись. Притензий не имею.

буривесНИК
30.12.2010, 13:04
трудно будет приравнять сотрудничество между городами и в одном городе. По затратам - точно. Даже если действовать по правилам дистанционной торговли. Будет, обязательно будет некоторая дополнительная плата за другой город со стороны клиента

имхо
так и должно быть, потому что так правильно.

5ok снова минус. Вообще какой-то невезучий заказ получился. Сначала перезвонили только на 2-е сутки, когда уже и ждать перестал. Товар едет из Киева и будет через 3 дня. Согласился, ибо на сайте и было указано - ориентировочное время 3дня. Но прошла уже неделя - и товар если верить сайту уже в наличии на складе в Днепропетровске, а вот на заказ магазин забил, никаких звонков. Попытался сам дозвонится - невозможно, мобильные заняты, на городском нет свободных операторов. Больше пользоваться не буду. Жаль, неплохой магазин был.

)))) разрывают их видимо

Диагар
30.12.2010, 13:16

Пиковые нагрузки пока никто не держит практически. Особенно сайты-многотысячники. :( Вы полностью правы. Это очень неудобно и неприятно. Уже понять бы точно в какой день будет заказ - хоть даже через неделю...
Пока такая картина. Прийдется Вам пока выбирать несколько магазинов одной тематики, с которыми Вы работаете. Один подвел, другой смог.
имхо

Ну и с другой стороны: приоритет - розница на сегодняшний день у Фокстрота. Тоже сказывается на работе 5ок
опять имхо

5OK
30.12.2010, 17:42

Извините за неудобства - нас действительно "порвали".
Мы подготовились к нагрузке, но народ настолько массово откладывает покупки на последние дни, что с понедельника просто не успеваем даже трубку поднять, не то, что перезвонить. :(

Просим нас понять, ведь взять на работу и обучить еще пару-тройку менеджеров, чтобы они проработали всего 5 дней в пиковые нагрузки мы не можем (при всем желании).
Чуть проще удается уладить проблему с доставкой, но тоже не до конца.

Что же касается доставок с удаленных складов, как в Вашем случае - там вообще мрак. Перемещения массово откладывают - даже повлиять не можем :(

P.S. Совет для всех на будущее - по возможности делайте покупки заранее.

буривесНИК
30.12.2010, 20:54
P.S. Совет для всех на будущее - по возможности делайте покупки заранее.
через год посмотрим насколько ему вняли ;-)

vivatm
01.01.2011, 17:55
Заказывала календарь с детскими фотографиями на сайте fotoboo.me (РА Дата Медиа). Осталась очень разочарована.
Качетсво печати ниже плинтуса, сама могла фотошопом
сделать лучше и на струйном принтере распечатать. На фотографиях, сделанных зеркалкой, появилось зерно, которого нет в исходниках,
искажены цвета
(ребенок красный получился). При этом смешно читать на их сайте, какие у них высокие требования к качеству присылаемых фото. Да такое можно было сделать с фотки, сделанной не то что мыльницей, а старой мобилкой!
Обложка не соответствует тому, что на сайте, шрифт тоже..
На сайте написано, что календарь будет в "элегантной подарочной
упаковке", а на деле просто в целофане он. К тому же им трудно дозвониться, на имейлы не отвечают, разговаривают не очень вежливо.
Берут предоплату. А стоит недешево, в 32 доллара мне обошлось это ... В интернете можно найти намного лучше и дешевле.
Не повторяйте мою ошибку, не обращайтесь в эту контору.

АРТ2010
03.01.2011, 11:20
Заказывала календарь с детскими фотографиями на сайте fotoboo.me (РА Дата Медиа). Осталась очень разочарована.
сделать лучше и на струйном принтере распечатать. На фотографиях, сделанных зеркалкой, появилось зерно, которого нет в исходниках,
искажены цвета
(ребенок красный получился). При этом смешно читать на их сайте, какие у них высокие требования к качеству присылаемых фото. Да такое можно было сделать с фотки, сделанной не то что мыльницей, а старой мобилкой!
упаковке", а на деле просто в целофане он. К тому же им трудно дозвониться, на имейлы не отвечают, разговаривают не очень вежливо.
Берут предоплату. А стоит недешево, в 32 доллара мне обошлось это ... В интернете можно найти намного лучше и дешевле.

А исходники? Это были фотографии, сделанные профессионалом? Кем? Какой зеркалкой? Где смотрелись исходники на предмет зерна и цвета (на каком мониторе)?
Я не пытаюсь защищать тех, кто печатал вам, просто критика необосованная какая-то...

Rumiantseva
03.01.2011, 15:48
искажены цвета

О..А я кстати, когда-то думала к ним обратится, и не получилось, значит так надо было)) Спасибо за информацию, а то еще влипла бы на 30 баксов, обидно было бы...

А исходники? Это были фотографии, сделанные профессионалом? Кем? Какой зеркалкой? Где смотрелись исходники на предмет зерна и цвета (на каком мониторе)?
Я не пытаюсь защищать тех, кто печатал вам, просто критика необосованная какая-то...

По-моему вы именно то и делаете, что защищаете) Все 100% обосновано, не пойму даже что еще человеку добавить...пишут же комментарии о разном, в том числе и про несвоевременную доставку техники через инет-магазин, так что вам надо было бы видеосъемку всего процесса предоставить, а также подписи менеджеров?... (кста, что бы получился отличный календарик, не обязательно делать фото на зеркалке - проверенно опытом)

Lusy@
03.01.2011, 22:40
Заказала фото-камеру в интернет-магазине Алло. Осталась довольна: привезли вовремя (было 30-е декабря!), товар с официальной гарантией Саnon,цена гораздо дешевле,чем даже в розничных магазинах Алло.

original
04.01.2011, 17:25
цена гораздо дешевле,чем даже в розничных магазинах Алло. улыбнуло ))

Alenka-P
04.01.2011, 18:26
улыбнуло ))

перестарались с рекламой! бывает!

Натаниэль
04.01.2011, 19:27
В отличие от киевской Лапки (www.lapka.com.ua), днепропетровскаяШпулька (http://www.shpulka.com.ua) весьма неоперативный магазин. Лапка ответила через 10 минут, что товара нет. Предложила сразу аналогичные модели (речь о швейных машинах). На сайте Шпульки заказ висит с пометкой "Ожидает обработки" вторые сутки. Позвонила в магазин сама. Девушка невнятно сообщила, что по поводу заказа через сайт ничего сказать не может, нужно кого-то там ждать. С трудом уточнила наличие-отсутствие модели в магазине. В общем, нехорошее впечатление...

Lusy@
04.01.2011, 22:15
С какой рекламой?? У вас уже горе от ума,товарищи))
Я о том,что видела в магазинах Алло такой же фотоаппарат,как взяла в их интернет-магазине, но дороже почти на 500грн.

Maxsimus4276
04.01.2011, 23:00
Жирный плюс вот этим ребятам: www.easytrade.com.ua
Нужен был срочно телефончик Samsung GT-C5212 Duos - утром созвонились, а после обеда аппарат у нас! ( и цены -супер).

ADQC
05.01.2011, 09:41
Купите в мегатехнике, я там брал- очень доволен как по цене так и по скорости доставки.
спасибо, сделал, как Вы сказали. Цена на 100 грн дешевле. Хлебопеч уже у нас в работе!
ну и мегатехника +1

Nau
05.01.2011, 10:31
А хлебопечку Panasonic sd-257 wts в нашем селе кто-то может сделать на завтра/послезавтра? А то куда ни звонил - только после 10-го, неплохо отдыхают господа магазинщики.

semenar
05.01.2011, 11:44
спасибо, сделал, как Вы сказали. Цена на 100 грн дешевле. Хлебопеч уже у нас в работе!
ну и мегатехника +1
пожалуйста, рад был помочь советом.

Диагар
05.01.2011, 11:48
Если у товара приписка Тестер (Tester) - значит это фальсификация или разбавленная концентрация? И опять таки - нет.

Откуда Вы знаете? Вы их только продаёте, НЕ ДЕЛАЕТЕ.

ЗЫ всем: не покупайте тестеры - они не стойкие, почти не держатся. Думаю, это разумно - добавлять в тестер минимум амбры и мускуса для удешевления. У тестера задача показать запах - стойкость не нужна.

Диагар
05.01.2011, 12:10
Мы, конечно, не делаем, зато пробуем много нашей продукции на себе, ни стойкость ни концентрация не отличается, состав воды и тестера в документах сертификации не отличается, хотя конечно процентное соотношение так не указывается. Ответы на повросы своих покупателей мы вынесли из собственного опыта и рабочих будней, отвечали как можно проще и чеснее. Если у Вас есть вопросы - будем рады, если Вы обратитесь к нам.

Ну значит и мой опыт подойдет. Конечно, субъективный.

Покупал 2 раза тестер, логически веря в такой рассказ, что они идентичны. Держится явно меньше, чем не_тестер из офф-лайн магазина. Явно и очевидно.
Варианта два: 1) подделка (не в Вашем интернет-магазине покупал) 2) в тестерах гараздо меньше амбры.

Уверен, что на торговлю Вашего интернет-магазина мой субъективный опыт не повлияет в плохую сторону. И про мобильные телефоны пишу негативные отзывы :) - это я к тому, чтоб не думали, что я хочу как-то опорочить Ваш магазин.

Dafi
05.01.2011, 12:27
"Техноточка" - кидалы.
26.12 заказал отцу бритву на день рождения (2.01), сказали, что будет в четверг и наберут меня.
В 17-00 в четверг я не дождался звонка и сам позвонил, а мне в ответ - бритвы нет.
- А чего раньше не позвонили мне ?
- Ну, работы много, запарились в общем извените...
Ну а мне то, что до их извинений. 31 числа я бритву уже нигде не смогу купить, а в магазине она на 150 грн. дороже. Конечно небольшая разница, но все-же...
Вот так...

буривесНИК
05.01.2011, 12:33
А хлебопечку Panasonic sd-257 wts в нашем селе кто-то может сделать на завтра/послезавтра? А то куда ни звонил - только после 10-го, неплохо отдыхают господа магазинщики.

то что их тупо еще перед НГ не было на складах в расчет не берется ;-) , можно подумать что от того работает кто-то из розницы или нет, быстрей пройдет таможенная очистка и доставка в розницу.

Stas3d
05.01.2011, 12:50

http://www.megatechnika.com.ua/domestic-technique/mini-bakeries-for-bread/panasonic-sd-257wts.html
Сюда звонили???

Sonnia1
05.01.2011, 13:05
Ребята, кто-то когда-то заказывал что-либо у Домотеки???? http://www.domoteka.com.ua
Мы хотим у них мебель для детской купить, они 50% предоплаты просят! Как-то страшновато, но вроде не шарашкина контора

Lukaki
05.01.2011, 13:07
Ребята, кто-то когда-то заказывал что-либо у Домотеки????
Мы хотим у них мебель для детской купить, они 50% предоплаты просят! Как-то страшновато, но вроде не шарашкина контора

нормальная контора, только уточняйте соответствие цен на сайте с действительными ценами, т.к. бывали прецеденты.
если покупаете не мягкую мебель - предоплата 50% явно многовато

teaman
05.01.2011, 13:09
http://www.megatechnika.com.ua/domestic-technique/mini-bakeries-for-bread/panasonic-sd-257wts.html
Сюда звонили???
На сайте:

Уважаемые покупатели!!!
Поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством Христовым.
Желаем Вам счастья, здоровья и успехов!

С 31.12.2010 по 10.01.2011 на сайте проводятся профилактические работы.
Ждем Ваши заказы с 10.01.2011

Спасибо что Вы с нами!

Stas3d
05.01.2011, 13:22
На сайте:

Я видел, но до 10 - 1 рабочий день:) Вряд ли кто другой продаст по такой цене...

Sonnia1
05.01.2011, 13:24
нормальная контора, только уточняйте соответствие цен на сайте с действительными ценами, т.к. бывали прецеденты.
если покупаете не мягкую мебель - предоплата 50% явно многовато

ДА, цену уточнила - всё нормуль.

Ириска :)
05.01.2011, 13:50
Здравствуйте. интересно, кто-то пользовался сервисами по продаже скидок на определенные товары? типа покупона, discount.ua и т.д. Как Вы думаете это и вправду экономия или магазины предварительно поднимают цены чтобы потом выдать такие высокие скидки (от 50% и до 96% - это те, что мне на глаза попадались).

Lukaki
05.01.2011, 13:50
ДА, цену уточнила - всё нормуль.

тады заказывайте и не беспокойтесь:-D

Диагар
05.01.2011, 14:02
тады заказывайте и не беспокойтесь:-D

и предложите 30% - тоже деньги :)

Диагар
05.01.2011, 14:03
Здравствуйте. интересно,

Срочно набейте себе сообщений! В Знакомствах, например. До 400-500 хотя бы

Lukaki
05.01.2011, 14:04
и предложите 30% - тоже деньги :)

если мягкая мебель или импорт - не пройдёт, а на нашу вполне может прокатить.

Sonnia1
05.01.2011, 14:32

Какой Вы...... злой что ли :)

Lukaki, а у Вас цены актуальны, или тоже уточнять нужно?

Nau
05.01.2011, 14:38
то что их тупо еще перед НГ не было на складах в расчет не берется ;-) , можно подумать что от того работает кто-то из розницы или нет, быстрей пройдет таможенная очистка и доставка в розницу.

С какой стороны меня это "тупо" должно волновать, что там было или нет перед НГ? Чего я там считать должен, аналитику предновогодних распродаж делать? Поставить статус "отсутствие товара", "всё только после 10-го" - это ж ноги поломать можно, ну очень тяжело.

Сюда звонили???

Не работают

Lukaki
05.01.2011, 14:39
Lukaki, а у Вас цены актуальны, или тоже уточнять нужно?

актуальны

Sonnia1
05.01.2011, 14:41
актуальны

пишу Вам в личку!

Диагар
05.01.2011, 15:02
у тут они встретились :)..... /слышна негромкая мелодия/

Диагар
05.01.2011, 15:04
Какой Вы...... злой что ли :)

Ну почему злой? :)

Дельный совет, имхо,....ещё и бесплатный - альтруист! ;)

/что-то расфлудился! Всех с Наступившим Счастьем и наступающим Рождеством! Здоровья и сил праздновать! :)/

05.01.2011, 15:26

если вопросы на форуме можно задавать только после 400-500 сообщения, тогда зачем вообще регистрироваться, если почитать форум можно и без того? а если нужно узнать совет, то вы в "знакомства" посылаете. Мерси.
по поводу своего вопроса, то мне бы хватило 1 из ответов:
"да, на этом реально можно сэкономить " или "нет, не суньтесь туда. Это лохотрон".
Хороших вам праздников.

Диагар
05.01.2011, 15:32
если вопросы на форуме можно задавать только после 400-500 сообщения, тогда зачем вообще регистрироваться, если почитать форум можно и без того? а если нужно узнать совет, то вы в "знакомства" посылаете. Мерси.
по поводу своего вопроса, то мне бы хватило 1 из ответов:
"да, на этом реально можно сэкономить " или "нет, не суньтесь туда. Это лохотрон".
Хороших вам праздников.

Честно, каюсь! - извините, подумал вначале, что работник пиарит свой магазин. Тоже ничего плохого - просто посоветовал набить сообщений для траста.

Archiekor
05.01.2011, 15:38
Ребята, кто-то когда-то заказывал что-либо у Домотеки???? http://www.domoteka.com.ua
Покупал корпусную- 50 процентов заплатил. Позвонили на неделю раньше срока: приехал-забрал-собрал...как ни странно все совпало))

05.01.2011, 15:57
Честно, каюсь! - извините, подумал вначале, что работник пиарит свой магазин. Тоже ничего плохого - просто посоветовал набить сообщений для траста.

ничего страшного. Очень много народу просто пиарит своих, этого точно не избежать в подобных темках. в любом случае думаю всех постигнет злой дядя-бан, если будут лезть на голову. а в Знакомства потом таки залезу:))

буривесНИК
05.01.2011, 18:44
скидка в 50% -90% может быть там где наценка 100%-500% так что все зависит от товара

СераяМышь
05.01.2011, 19:05
сегодня купила клавиатуру
такую - Keyboard Gembird KB-8300U-SB-RUA Silver-Black USB
здесь - http://www.alles.dp.ua
все прошло гладко, цена приятная, менеджер тоже приятный, отзыв положительный;)

Sonnia1
05.01.2011, 19:20
Покупал корпусную- 50 процентов заплатил. Позвонили на неделю раньше срока: приехал-забрал-собрал...как ни странно все совпало))

упс, а я нашла дешевле.
И не на 10 грн, а на 200!!!!!
В домотеке цена 2599грн
В http://www.1000mebliv.com.ua - 2412 грн!!!!!!
Так я на разницу в цене еще одну вещицу и 1000меблей заказала.
А условия у всех одинаковые - самовывоз либо 100 грн доставка!
И сроки одинаковые.
Но, завтра заберу свой заказ и тогда отпишусь о качестве!

Lukaki
05.01.2011, 19:51
упс, а я нашла дешевле.
В домотеке цена 2599грн
И сроки одинаковые.

у нас доставка 80грн, а не 100грн:oops:
а что сроки у всех одинаковые ... так все ж одного склада берём:lol:

Sonnia1
05.01.2011, 20:30
у нас доставка 80грн, а не 100грн:oops:
а что сроки у всех одинаковые ... так все ж одного склада берём:lol:

"Стоимость доставки по городу Днепропетровску составляет 80-100 грн. для габаритных грузов и 50 грн. за негабаритные товары."
Эт я с Вашего сайта взяла :)
Ну я просто никогда не надеюсь, что мне что-то дешевле обойдется, а я так поняла что склад у Вас на Малиновского, а я на Тополе живу, вот и приценилась.
Я завтра буду у Вас, спасибо что вовремя появились!

snegusja
05.01.2011, 20:34
А кто-нибудь может предложить мультиварку YUMMY YMC 500B в наличии в Днепре?

Archiekor
05.01.2011, 21:26
упс, а я нашла дешевле.
В домотеке цена 2599грн
И сроки одинаковые.

я тоже глянул, что на 1000меблив есть интерсеные позиции.
Хорошо-будет из чего выбирать

буривесНИК
05.01.2011, 23:55
а еще они просто адекватные и замечательные люди с которыми приятно иметь дело ))) выслушали мой бред о матрасе и помогли определиться с тем чего же мне все таки нужно))))

Sonnia1
06.01.2011, 00:45
а еще они просто адекватные и замечательные люди с которыми приятно иметь дело ))) выслушали мой бред о матрасе и помогли определиться с тем чего же мне все таки нужно))))

А в матрасах и я запуталась, я как посмотрела на них в развернутом виде (фото на сайте) и сразу поняла, что без 100 грам тут не разобраться :)
Но благо, у нас пока есть (только летом купили) , а когда дочка подрастет, обратимся к ним и за матрасом.

penguinus
06.01.2011, 02:35
С 31.12.2010 по 10.01.2011 на сайте проводятся профилактические работы.
Ждем Ваши заказы с 10.01.2011

Знаем мы те профработы: налили, выпили, закусили! ;)
Уже третью неделю долбаюсь с заказом телевизора по различным интернет-магазинам. Угораздило же делать это под праздники! Вот получу его, дай бог, 10-го числа (до десятого оне не возють!), тогда отпишусь про злоключения и минусы раздам :)

yagello
06.01.2011, 09:16
что позволяет блаблабла
Увы, неправда. Цены выше, чем на троицком, а минимальные объемы немаленькие.
(Пример: Дюбеля быстрого монтажа 6х40 - 8 грн, на троицком и за 5 можно сторговаться, а так - 6 грн)

oggi
06.01.2011, 10:35
о, слава богу. а я всё думала, как же мы без спаму-то? неоновый дима, до свиданья.
ps новый магазин, внимательно читайте правила, иначе будут репрессии.

буривесНИК
06.01.2011, 10:51
о, слава богу. а я всё думала, как же мы без спаму-то? неоновый дима, до свиданья.
ps новый магазин, внимательно читайте правила, иначе будут репрессии.

алилуйа !

Ребята давайте хором поприветствуем фотоса))))

ADQC
06.01.2011, 11:02
предлагаю ЗАПРЕТИТЬ в этой теме писать пользователям с менее чем 12 сообшениями. Так сказать пороговая дюжина. Ибо если сильно надо, то на форуме полно тем куда можно 12 сообщений написать за час. Заодно и поймём интересы человека.

mediaservice
06.01.2011, 22:20
предлагаю ЗАПРЕТИТЬ в этой теме писать пользователям с менее чем 12 сообшениями. Так сказать пороговая дюжина. Ибо если сильно надо, то на форуме полно тем куда можно 12 сообщений написать за час. Заодно и поймём интересы человека.

лучче тогда 1024 сообщения :mrgreen:

mediaservice
06.01.2011, 22:27
сегодня купила клавиатуру
такую - Keyboard Gembird KB-8300U-SB-RUA Silver-Black USB
здесь - http://www.alles.dp.ua
все прошло гладко, цена приятная, менеджер тоже приятный, отзыв положительный;)

И че клаву за 5 баксов привезли сами?

буривесНИК
06.01.2011, 23:17
И че клаву за 5 баксов привезли сами?

ну зачем вы так . может самовынос был)
кстати в разделе кто-то искал колонки для моб(г)ильного телефона - ну я послал к вам )))

Непоседа
06.01.2011, 23:35
Народ, подскажите пожалуйста интернет-магазин где есть выбор диктофонов, может кому попадались... Заранее спасибо

sin-ok
06.01.2011, 23:50
Общественность !
Что скажите о bestbuy.dp.ua
а то в шапке есть а отзывов не наблюдается

общался с их менеджером внятно и четко но пока что на словах

Renard
07.01.2011, 00:28
Общественность !

пару лет назад покупал там мобильный нокиа н-81 8 гигабайт, на то время была самая низкая цена в городе.

mediaservice
07.01.2011, 00:33
ну зачем вы так . может самовынос был)
кстати в разделе кто-то искал колонки для моб(г)ильного телефона - ну я послал к вам )))

Да тут почитаешь как выносят ИМ и не в такое поверишь

Читал-с ,спс, Вам + :-D

ADQC
07.01.2011, 11:50
следующим заходом Непоседа раскажет где он достал диктофон дешевле всех

"Техноточка" - кидалы.
26.12 заказал отцу бритву на день рождения (2.01), сказали, что будет в четверг и наберут меня.
В 17-00 в четверг я не дождался звонка и сам позвонил, а мне в ответ - бритвы нет.
- А чего раньше не позвонили мне ?
- Ну, работы много, запарились в общем извените...
Ну а мне то, что до их извинений. 31 числа я бритву уже нигде не смогу купить, а в магазине она на 150 грн. дороже. Конечно небольшая разница, но все-же...
Вот так...
как по мне разница большая и главное они начхали на Ваше время.

Леший69
07.01.2011, 11:50
Общественность !

Год назад покупал у них телевизор. Привезли,включили, даже автонастройку каналов запустили.

penguinus
07.01.2011, 17:00
Общественность !

Нахожусь в процессе покупки у них телевизора. Что сказать: как и большинство магазинов, они продают товары с чужого склада, а потому наличие на сайте не соответствует реальному наличию на складе. С другой стороны, наобщавшись с другими, я пока предпочитаю общаться с ними. У них по крайней мере приятный в общении менеджер :)

Моя история такая...

Позвонил я им впервые 30-го декабря (понимаю, что не лучшее время для заказа, но до этого меня полторы недели мурыжили "конкуренты" :)). Менеджер сказал, что в наличии есть, но на склад они уже не едут и заказать можно будет после праздников, т.е. 4-го

4-е января
Позвонил заново, назвал модель, проверили по своей базе, потом сказали, что будут уточнять на складе и перезвонят. Позднее перезвонили и сказали, что на складе есть, можно заказывать, 5-го заполняют машину, привезут 6-го. Сделал заказ и стал ждать.

5-е января
Перезвонили, сказали, что машина не заполняется (я так понимаю, что машина тоже не их), 6-го возить не будут - будут 10-го. Согласился, жду дальше.

6-е января
Перезвонили, сказали, что на складе есть только одна некомплектная единица, её везти конечно же не будут, завоз на склад 10-го, мне привезут 11-го, но ещё позвонят и уточнят. Согласился, без особой надежды жду дальше.

Продолжение следует. :)

буривесНИК
07.01.2011, 17:52
Нахожусь в процессе покупки у них телевизора. Что сказать: как и большинство магазинов, они продают товары с чужого склада, а потому наличие на сайте не соответствует реальному наличию на складе. С другой стороны, наобщавшись с другими, я пока предпочитаю общаться с ними. У них по крайней мере приятный в общении менеджер :)

Моя история такая...

Позвонил я им впервые 30-го декабря (понимаю, что не лучшее время для заказа, но до этого меня полторы недели мурыжили "конкуренты" :)). Менеджер сказал, что в наличии есть, но на склад они уже не едут и заказать можно будет после праздников, т.е. 4-го

4-е января
Позвонил заново, назвал модель, проверили по своей базе, потом сказали, что будут уточнять на складе и перезвонят. Позднее перезвонили и сказали, что на складе есть, можно заказывать, 5-го заполняют машину, привезут 6-го. Сделал заказ и стал ждать.

5-е января
Перезвонили, сказали, что машина не заполняется (я так понимаю, что машина тоже не их), 6-го возить не будут - будут 10-го. Согласился, жду дальше.

6-е января
Перезвонили, сказали, что на складе есть только одна некомплектная единица, её везти конечно же не будут, завоз на склад 10-го, мне привезут 11-го, но ещё позвонят и уточнят. Согласился, без особой надежды жду дальше.

Продолжение следует. :) что ни у кого нет вашей модели да??? ДОБРЫЙ СОВЕТ: переждите пару недель когда появится на складе и у всех ИМ и тогда снова можете заказывать, в том где цена больше понравится

penguinus
08.01.2011, 01:15
что ни у кого нет вашей модели да??? ДОБРЫЙ СОВЕТ: переждите пару недель когда появится на складе и у всех ИМ и тогда снова можете заказывать, в том где цена больше понравится

Не то чтобы у всех, но, скажем, в Технокоме была очень похожая история. Я так понимаю, что все на одном складе пасутся. А кое-кто сразу предлагает везти из Киева и ВНЕЗАПНО требует предоплату. Без предоплаты везёт "Алло" (проверено), но у них цена повыше, и тоже сказали, что в наличии будет после 10-го.

abominog
08.01.2011, 14:09
Плюсану-ка я буривесНИКу (уже в который раз).
Куплен бойлер Горение. Цена, оперативность - все на высщем уровне.
Как гриццо, highly recomended. :smt219

Sonnia1
08.01.2011, 23:46
Благодарю ИМ мебели: http://www.1000mebliv.com.ua
Так всё смачненько получилось: оговорили, назначили сроки "на завтра", приехали, забрали, парнишка молодец, помог погрузить, приехал к дому, помог разгрузить и не взял за это ни копейки! Респект и уважение! Всю мебель мы уже собрали, дочка уже вторую ночь спит "на втором этаже". Комната стала очень аккуратненькой и юутной!
Чрезмерно благодарна Елене Lukaki и ее менеджеру Вадиму! Ребята молодцы!

буривесНИК
09.01.2011, 00:08
Благодарю ИМ мебели: http://www.1000mebliv.com.ua
Так всё смачненько получилось: оговорили, назначили сроки "на завтра", приехали, забрали, парнишка молодец, помог погрузить, приехал к дому, помог разгрузить и не взял за это ни копейки! Респект и уважение! Всю мебель мы уже собрали, дочка уже вторую ночь спит "на втором этаже". Комната стала очень аккуратненькой и юутной!
Чрезмерно благодарна Елене Lukaki и ее менеджеру Вадиму! Ребята молодцы! модельку покажите - а то цикаво

Sonnia1
09.01.2011, 00:43
модельку покажите - а то цикаво

Мы у них три единицы взяли:
По цене намного дешевле чем у их конкурента!
http://s015.radikal.ru/i331/1101/5b/7bb0229d7435t.jpg (http://radikal.ru/F/s015.radikal.ru/i331/1101/5b/7bb0229d7435.jpg.html)http://i029.radikal.ru/1101/fe/6fa16a712546t.jpg (http://radikal.ru/F/i029.radikal.ru/1101/fe/6fa16a712546.jpg.html)http://s015.radikal.ru/i330/1101/c7/ac9d54658d8ft.jpg (http://radikal.ru/F/s015.radikal.ru/i330/1101/c7/ac9d54658d8f.jpg.html)

Miara
10.01.2011, 14:15
Посоветуйте ин-магазин,надо бойлер купить.

wallex
10.01.2011, 15:05
Мегатехника или буривесНИК. :-)

Sonnia1
10.01.2011, 15:47
Посоветуйте ин-магазин,надо бойлер купить.

5 OK

Renard
10.01.2011, 16:34
снова фотомаг дешевле планеты всей. молодцы.

fetana
10.01.2011, 17:48
снова фотомаг дешевле планеты всей. молодцы.

Это что-то новенькое. :mrgreen: Когда покупали ноут, смотрели и на фотомаге - и что-то не заметили, чтобы там было дешевле:smt219:smt219:smt219

penguinus
10.01.2011, 18:12
Это что-то новенькое. :mrgreen: Когда покупали ноут, смотрели и на фотомаге - и что-то не заметили, чтобы там было дешевле:smt219:smt219:smt219

Может на какие-то отдельные товары... Вообще фотомаг - дорогой магазин.

Alenka-P
10.01.2011, 18:21
Может на какие-то отдельные товары... Вообще фотомаг - дорогой магазин.

Согласна, что же в нем дешового?!?!?

desperado
11.01.2011, 12:36
а кто-то "оптом" заказывал в наших инет-магазинах технику?
мне тут тысяч на 11-12 надо будет купить... кто-то делал скидку за объём? или лучше на киевских оптовых складах поспрашивать?
кстати, не вижу в инете отзывы про технику Kaiser, но активно рекламируется... кто-то покупал себе что-то Кайзеровское?

ТьфуНаВасЕщеРаз
11.01.2011, 12:59
мне тут тысяч на 11-12 надо будет купить...
та это разве много?телевизор один.

desperado
11.01.2011, 13:01
та это разве много?телевизор один.

это без телевизора и холодильника :)

ТьфуНаВасЕщеРаз
11.01.2011, 13:05
это без телевизора и холодильника :)

на технике маржа не такая уж и большая чтоб делать скидки большие.больше выиграете если брать каждый товар по самой вкусной цене в разных магах.либо выбрать товары по самым вкусным ценам и при разговоре с менеджером одного магазина сказать"это видел там то и там то по столько"обычно идут на встречу почти все.

буривесНИК
11.01.2011, 13:05
мне тут тысяч на 11-12 надо будет купить... кто-то делал скидку за объём? или лучше на киевских оптовых складах поспрашивать?
кстати, не вижу в инете отзывы про технику Kaiser, но активно рекламируется... кто-то покупал себе что-то Кайзеровское?

техника нормальная- продавали нареканий не было от клиентов. но ИМХО цена завышена за марку и дизайн.
11-12 тыс грв . для ИМ смех... если бы вы брали телефонов например нокий 1280 по 225 грв на эту сумму , то можно было бы обсуждать скидку , а если это 203 позиции , то 5-10-15 у.е. спасают вас??? если да то зачем тогда выбираете кайзер а не Беко например) ?

ГуМ
11.01.2011, 13:16
техника нормальная- продавали нареканий не было от клиентов. но ИМХО цена завышена за марку и дизайн.
11-12 тыс грв . для ИМ смех... если бы вы брали телефонов например нокий 1280 по 225 грв на эту сумму , то можно было бы обсуждать скидку , а если это 203 позиции , то 5-10-15 у.е. спасают вас??? если да то зачем тогда выбираете кайзер а не Беко например) ?

не надо ляля, на товаре в 12к гривен цена в разных им может разница в 500 гр а то и 1000 смело а не каких то там 5- 15 уе смешно читать,поржал

Leksa
11.01.2011, 14:14
А насоветуйте магазин мебели. Нужно пару шкафов, но только не готовых, а под мои размеры? Т.е. так чтоб полный цикл: Приехали-замеряли-выслушали пожелания-сделали-привезли-собрали? Такое вообще бывает?

4arodeika
11.01.2011, 14:21
А насоветуйте магазин мебели. Нужно пару шкафов, но только не готовых, а под мои размеры? Т.е. так чтоб полный цикл: Приехали-замеряли-выслушали пожелания-сделали-привезли-собрали? Такое вообще бывает?

да сколько угодно
http://forum.gorod.dp.ua/forumdisplay.php?f=62

Диагар
11.01.2011, 14:21
: Приехали-замеряли-выслушали пожелания-сделали-привезли-собрали? Такое вообще бывает?

Это VIP-Ритуальные надо искать, имхо :)

буривесНИК
11.01.2011, 14:22
не надо ляля, на товаре в 12к гривен цена в разных им может разница в 500 гр а то и 1000 смело а не каких то там 5- 15 уе смешно читать,поржал
когда будет идти речь о КОНКРЕТНЫХ товарах тогда и поржем , а сейчас это ХЗ , я вам могу привести примеры таких товаров , это зеркалки по 2500у.е. с наценкой 40 бакинских , или объективы по 600-800 с наценками 10-15 , о телеках я вообще молчу , сейчас в как правило наценка 10-15 на модели до 1000у.е.
я надеюсь что с введением нового НК , вырастет маржа и половина ИМ с такими наценками просто сдохнет ввиду малых оборотов. и тогда будут вам и скидки и цветы с канхветами в подарок и может кофе предложат, а пока покупатель ищет где дешевле.
ближе к истине ТьфуНаВасЕщеРаз , в нормальном ИМ если енеджеру четко указать в каком ИМ цена ниже и насколько , сможет сделать более низкую цену.

Летняя
11.01.2011, 14:23

Вот тут с Леночкой пообщайтесь, и темку почитайте,очень много хороших отзывов, сами с ними собираемся сотрудничать. :) в смысле себе заказывать. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=114945

А подскажите, Беко нормальная фирма или не стоит даже смотреть в её сторону? :smt240 Мне нужна печь комбинированная, и в Беко меня всё устраивает по параметрам от и до, и по цене соответственно, но ничего не знаю о фирме.

Leksa
11.01.2011, 14:23
да сколько угодно
http://forum.gorod.dp.ua/forumdisplay.php?f=62
Ух ты ё! Спасибо. Ушел читать.

ГуМ
11.01.2011, 14:30
когда будет идти речь о КОНКРЕТНЫХ товарах тогда и поржем , а сейчас это ХЗ , я вам могу привести примеры таких товаров , это зеркалки по 2500у.е. с наценкой 40 бакинских , или объективы по 600-800 с наценками 10-15 , о телеках я вообще молчу , сейчас в как правило наценка 10-15 на модели до 1000у.е.
я надеюсь что с введением нового НК , вырастет маржа и половина ИМ с такими наценками просто сдохнет ввиду малых оборотов. и тогда будут вам и скидки и цветы с канхветами в подарок и может кофе предложат, а пока покупатель ищет где дешевле.
ближе к истине ТьфуНаВасЕщеРаз , в нормальном ИМ если енеджеру четко указать в каком ИМ цена ниже и насколько , сможет сделать более низкую цену.
ля ля ля и пошел слив, разговор о бытовой технике а не о фото :lol: посты аля пержу в лужу :mrgreen:

буривесНИК
11.01.2011, 15:06
Вот тут с Леночкой пообщайтесь, и темку почитайте,очень много хороших отзывов, сами с ними собираемся сотрудничать. :) в смысле себе заказывать. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=114945

А подскажите, Беко нормальная фирма или не стоит даже смотреть в её сторону? :smt240 Мне нужна печь комбинированная, и в Беко меня всё устраивает по параметрам от и до, и по цене соответственно, но ничего не знаю о фирме. в принципе да , если у вас нет комплексов по поводу страны производителя (Турция) на рынке Украины уже больше 8 ми лет точно. Гарантия 2 года - ее держат нормально. ИМХО если речь идет о комбипечи то тогда первый о ком вспоминваешь это все таки Gorenje там и чугунные решетки бывают в некоторых моделях и прочие радости жизни, конечно подороже беко будет. Те же 2 года гарантия. от которой тоже не морозятся. Сборка Словения как правило.

ГуМ лучше перднуть как медведб чем предательски шептеть (с) То есть вы утверждаете не зная конкретных позиций которые ищет desperado что разница в цене в разных ИМ на 500-1000 грв , а если взять среднюю нормальную цену, в нормальном ИМ там тоже наценка бешеная, вы 100% знаете???
*мысли вслух*
меня убивают люди которые требуют цену, подвала на подоле, но здесь в днепре , на вопрос а почему вы не купите там (ведь дешевле же) ? отвечают да стремно как-то , хз кто, хз где.

Летняя
11.01.2011, 15:13
в принципе да , если у вас нет комплексов по поводу страны производителя (Турция) на рынке Украины уже больше 8 ми лет точно. Гарантия 2 года - ее держат нормально. ИМХО если речь идет о комбипечи то тогда первый о ком вспоминваешь это все таки Gorenje там и чугунные решетки бывают в некоторых моделях и прочие радости жизни, конечно подороже беко будет. Те же 2 года гарантия. от которой тоже не морозятся. Сборка Словения как правило.

Спасибо за ответ. Турция меня не пугает, просто хотелось реальные отзывы почитать, потому как это больший показатель лично для меня. А у Горение к сожалению я не нашла модели которая бы полностью соответствовала моих требованиям. :) и что бы ещё и цена радовала. ;) Вот на эту модель смотрю, вроде бы всё у неё есть и ширина подходящая. http://www.5ok.com.ua/DetailProduct_138_150_744.html

Alenka-P
11.01.2011, 15:13

А подскажите, Беко нормальная фирма или не стоит даже смотреть в её сторону? :smt240 Мне нужна печь комбинированная, и в Беко меня всё устраивает по параметрам от и до, и по цене соответственно, но ничего не знаю о фирме.

Смотрите конечно, средний ценовой сегмент (пристойное качество) Могу так же положительно отозваться о Горенье.

Летняя
11.01.2011, 15:17
Вот нашла Горение которое устраивает так же как и Беко,но и цена... http://www.5ok.com.ua/DetailProduct_138_150_638.html

буривесНИК
11.01.2011, 16:08
Вот нашла Горение которое устраивает так же как и Беко,но и цена... http://www.5ok.com.ua/DetailProduct_138_150_638.html

ну а вот чем плохие BEKO CM 61220 (2460грв) и такая же с газ контролем 2630 грв ???

4arodeika
11.01.2011, 16:11

У мну Беко, правда не печка, а холодильник, уже года 4 как. Никаких проблем не наблюдается :-D

Летняя
11.01.2011, 16:37
ну а вот чем плохие BEKO CM 61220 (2460грв) и такая же с газ контролем 2630 грв ???

Ну так я на неё и смотри как бы ;) на 61120 та что Горение за 2630 на 50 см шириной,а мне надо обязательно 60см. Обидно только что в наличии Беко уже нету :( и не обещают,это я про 5ok говорю.

andrew123
11.01.2011, 17:20
Хочу купить набор встройки: поверхность - ARISTON PH 640 MST GH, духовка - Electrolux EOB 64201X, посудомойка - Electrolux ESL 47020 или Electrolux ESL 46050 (кто бы еще объяснил чем они отличаются, а то судя по каталогам - только наличием лампочки, шо учитывая разницу в цене не совсем логично. Должны быть еще какие то отличия.:roll:) Ну и вытяжка. Правда еще не решил какую. Мне б так шоб в одном месте все заказал и домой привезли. Выискивать в различных магазинах, а потом гонять по всему Днепропетровску собирая заказанное, нет ни часу ни натхнэння.
Так что, если кому есть что предложить - Вэлкам в личку.

solnze
12.01.2011, 02:17
Хочу купить ноут. Посоветуйте, плиз, интернет-магазин с божескими ценами!

Renard
12.01.2011, 10:10
Хочу купить ноут. Посоветуйте, плиз, интернет-магазин с божескими ценами!

service.dp.ua -> ноутбукер (сами гуглите их сайт), там сейчас красивые скидки. ну а если надумаете получить сверхскидку, обращайтесь в ЛС ;)

Renard
12.01.2011, 11:47
HM1600

кто продаст и почем?:)

Spirtt0
12.01.2011, 14:37
Оставлю свои 5 копеек :)

ФотоМаг - не всегда дешево, но привозили все что заказывал, если оставлять заказ в выходной, могут позвонить только в понедельник, обычно привозят на следующий день, в магазине дают все разглядеть и пощупать. Покупал комплектующие, не могли определить как выписать "свою" гарантийку, в итоге написали на все 3 года, хотя две позиции были с гарантией 12 месяцев (на сайте) 8) Так как заказывал без "надо на вчера" то ставлю "+".

Yakaboo - заказывал диски, звонят, привозять на следующий день, подарили скидочный сертификат :) Неудобно забирать (Краснопольская, 23). Ставлю "+"

Портатив (portativ.ua) - заказывал наушники Sennheiser (цены ниже чем у других). Позитив: все пришло в срок, хорошо запаковано. Придирки: если заказ менее 500грн, то к стоимости надо прибавить 30 грн за доставку товара перевозчику + есть момент оплаты при получении товара - за отправку денег продавцу в Киев тоже надо платить, т.к. этот момент нигде не оговорен и менеджер о нем не сообщил, то сказал за счет получателя 8) В целом "+"

solnze
12.01.2011, 21:14
service.dp.ua -> ноутбукер (сами гуглите их сайт), там сейчас красивые скидки. ну а если надумаете получить сверхскидку, обращайтесь в ЛС ;)

написала Вам в личку

Stas3d
12.01.2011, 22:38
Интернет-магазин Комфи:)
http://shop.comfy.ua/

Оушен
12.01.2011, 23:11
техника нормальная- продавали нареканий не было от клиентов. но ИМХО цена завышена за марку и дизайн.?
Вообще прикалываюсь как пихают китайскую технику под московско-одесским брендом за супермарку.. Кайзер... :)

буривесНИК
13.01.2011, 00:07
Вообще прикалываюсь как пихают китайскую технику под московско-одесским брендом за супермарку.. Кайзер... :)
Вы ее вживую видели ??? там цыганщина - а некоторым такое нравится , блястит златом сирипром , огроменными буквами кайзер написано куда там горению со своей серией SIMPLICITY . вспомнил анекдот перестроечный про немецкий унитаз , который оказался неНЕцким

Оушен
13.01.2011, 00:11
Вот ищу себе духовку Модель ARDO HEA 108 X. Половина инет магазинов вертел в нее помещает а другая половина не помещает.. У кого покупать Кому потом что доказывать..

Вообще кто может посоветовать магазин с удобным подбором по параметрам и НЕ БРЕХЛИВЫЙ!!!

kapitan
13.01.2011, 00:17
Вообще кто может посоветовать магазин с удобным подбором по параметрам и НЕ БРЕХЛИВЫЙ!!!

Оушен, я в этих вопросах не спец, но как-то знакомый мастер по бытовой технике рассказывал, что 50% сделано в Китае, а 50% в подвале на Дерибасовской.;):mrgreen:

буривесНИК
13.01.2011, 00:19
Вот ищу себе духовку Модель ARDO HEA 108 X. Половина инет магазинов вертел в нее помещает а другая половина не помещает.. У кого покупать Кому потом что доказывать..

таких нет) врут все- даже я) причем сам этого не зная)))) ваш вариант только вживую убедиться что вертел там есть и заказывать - тогда есть шанс доказать)))) производителди тоже красавцы и опциями могут жонглировать от партии к партии ;-)

Оушен
13.01.2011, 00:23
таких нет) врут все- даже я) причем сам этого не зная)))) ваш вариант только вживую убедиться что вертел там есть и заказывать - тогда есть шанс доказать)))) производителди тоже красавцы и опциями могут жонглировать от партии к партии ;-)
Вживую я такое ни в одном магазине не видел. Новая модель.

Оушен
13.01.2011, 00:26
Оушен, я в этих вопросах не спец, но как-то знакомый мастер по бытовой технике рассказывал, что 50% сделано в Китае, а 50% в подвале на Дерибасовской.;):mrgreen:
Да я не против Китая.. И не против турции. КОгда они не брешут. То есть Эль Фреско, Пирамида, Беко.. Все ясно - у них своя ниша.. Я против "немецкого качества Кайзера". Вот немцы бы удивились...

Oliver
13.01.2011, 00:32

Искать сайт Ардо :-)

http://www.ardo.ua/ru/catalogue/2/12/3651/

сайт говорит нет вертела

Летняя
13.01.2011, 00:36

Вот уж точно,брешут все. :( Третий день ищу злополучную печку, методично изучая вск предложенные в теме инет магазины. То нет в Днепре, но есть в Киеве (фотомаг) могут привезти за доплату в 200 гривен, если учесть что разница в цене по сравнению с 5ok составляет так же около 200 гривен, то вместе с перевозкой совсем не хило получается... В 5ок нет в наличии и когда будет неизвестно, хотя в наличии на сайте модель висит, не обновляют базу...

Нашла вчера в Лагуне то что нужно и цена средняя между первыми двумя, позвонила, уточнила наличие, клятвенно заверили что всё есть, тем более что на прошлой неделе там вообще много чего не было, распродались наверно хорошо, потому я поверила,что товар уже завезен и наличествует. После звонка сделала заказ на сайте, заполнила все договора и довольная стала ждать звонка от менеджера. Тем более что на мыло пришло уведомление,заказ типа принят, тра ля ля, ждите, с вами свяжутся. Сегодня сняла денег что бы расчитаться, после обеда отзвонились и сообщили, что товара у них нет... когда будет неизвестно и под заказ они не работают... В общем инет магазины радуют...

Yvgen
13.01.2011, 00:45
Нашла вчера в Лагуне то что нужно и цена средняя между первыми двумя, позвонила, уточнила наличие, клятвенно заверили что всё есть, тем более что на прошлой неделе там вообще много чего не было, распродались наверно хорошо, потому я поверила,что товар уже завезен и наличествует. После звонка сделала заказ на сайте, заполнила все договора и довольная стала ждать звонка от менеджера. Тем более что на мыло пришло уведомление,заказ типа принят, тра ля ля, ждите, с вами свяжутся. Сегодня сняла денег что бы расчитаться, после обеда отзвонились и сообщили, что товара у них нет... когда будет неизвестно и под заказ они не работают... В общем инет магазины радуют...
Нашли где покупать. :-D
Там неадекватно всегда все происходит )))
Ну и отзывов полно уже )

user_name
13.01.2011, 00:54

Мое мнение отрицательное - у мамы в комбинированной печи уже второй раз перегорает один их ТЭН-ов.

буривесНИК
13.01.2011, 00:57
Летняя а это то о чем беспрестанно твержу если товара нет в 5 крупных нормальных магазинах верить в то что в мелких (лагуноподобных) будет и по норм цене - это самообман. все работают с одними и теми же поставщиками ;-) вы считаете 5оку не дают а лагуне дадут товар))) ? при таком настойчивом желании купить то чего нигде нет люди часто получают экземпляр с витрины или после СЦ. либо с каким то дефектом о котором вы узнаете уже после получения товара.
имхо я бы потерпел чуток

буривесНИК
13.01.2011, 01:05
Мое мнение отрицательное - у мамы в комбинированной печи уже второй раз перегорает один их ТЭН-ов.

это особенность всех комбипечей или конкретного экземпляра??? у моей супруги электродуховка за 300грв которой лет 7 и все с ней ОК , я не стану утверждать что их качество отменное)))

Летняя
13.01.2011, 01:07

У вашей мамы именно Беко? Точто я буду брать именно комбинированный вариант, это однозначно, просто возможно буду искать другую марку.
БуривесНИК
Спасибо за комментарии, я то собственно не знаю какие из инет магазинов крупные,какие помельче. В 5ок, я бы подождала бы, если бы они мне сказали привезём через пару тройку недель, оставьте закз и телефон. А сказали нет и в ближайшие месяцы не будет. А мне как бы надо...не супер срочно,но всё же.

На данный момент в планах на выходных проехаться по обычным магазинам и если и там ничего не найду, тогда буду заказывать другую модель. :(

Летняя
13.01.2011, 01:09
это особенность всех комбипечей или конкретного экземпляра??? у моей супруги электродуховка за 300грв которой лет 7 и все с ней ОК , я не стану утверждать что их качество отменное)))

У меня кстати сейчас вообще электропечь НОРД, купленная тут на форуме за 200 гривен, но правда в нормальном состоянии. Я на неё не нарадуюсь,причём пользуюсь духовкой очень часто. Почему собственно и пал выбор на комби печь.

Летняя
13.01.2011, 01:18
У меня кстати сейчас вообще электропечь НОРД, купленная тут на форуме за 200 гривен, но правда в нормальном состоянии. Я на неё не нарадуюсь,причём пользуюсь духовкой очень часто. Почему собственно и пал выбор на комби печь.

Сбили вы меня электродуховкой своей, сижу теперь изучаю :) может тоже такое себе взять и варочную панель отдельно.:xx010:

desperado
13.01.2011, 10:28
я не знаю об этой "супермарке" ничего. даже о том, что она - "супермарка". Поэтому спросил людей, которые, возможно, пользовались ей.
Вы пользовались? Торгуете техникой и слышите отзывы ее клиентов? Вы ее импортируете? или это сообщение типа "я такой всезнайка и обсираю гоню на всё, что вижу и слышу" ? :roll: если пользовались чем-то кайзеровским, скажите?

Вы ее вживую видели ??? там цыганщина - а некоторым такое нравится , блястит златом сирипром , огроменными буквами кайзер написано куда там горению со своей серией SIMPLICITY . вспомнил анекдот перестроечный про немецкий унитаз , который оказался неНЕцким
на вкус и цвет фломастеры разные. KAISER KG 40.600 GZRrg Romb - это цыганщина? не думаю ;)
кстати, а насчёт Горенье - у меня печка обычная и холодильник. Холодильник - так себе, нареканий нет, а печкой я очень недоволен...
я ни в коем случае не отстаиваю марку, я просто спросил - СТОИТ ли ее покупать? либо есть что-то лучшее за те же деньги?

буривесНИК
13.01.2011, 11:44
Наш народ, особенно женщины, очень любит шоппинг. Ходить по большим магазинам, супермаркетам, людей посмотреть, себя показать... А главное, почувствовать свою значимость - смотрите, какая я - с деньгами, продавцы вокруг бегают и т.д. Ну что интересного в покупке через интернет-магазин? Кто тебя видит? Кто видит, как ты покупаешь дорогостоящий товар?...
И не беда, что в супермаркетах цены выше на 10-20% чем в интернете, главное - процесс!!!
Пример, водонагреватель Gorenje на 80 литров в Comfy, Фокстроте и т.п. супермаркетах на 300-600 грн дороже интернет-магазинов; кондиционеры на те же 500 грн. Да еще прибавьте сюда платную доставку.
Понты дороже денег!...

Кэп ?!? :-)

Alenka-P
13.01.2011, 11:47
Наш народ, особенно женщины, очень любит шоппинг. Ходить по большим магазинам, супермаркетам, людей посмотреть, себя показать... А главное, почувствовать свою значимость - смотрите, какая я - с деньгами, продавцы вокруг бегают и т.д. Ну что интересного в покупке через интернет-магазин? Кто тебя видит? Кто видит, как ты покупаешь дорогостоящий товар?...
И не беда, что в супермаркетах цены выше на 10-20% чем в интернете, главное - процесс!!!
Пример, водонагреватель Gorenje на 80 литров в Comfy, Фокстроте и т.п. супермаркетах на 300-600 грн дороже интернет-магазинов; кондиционеры на те же 500 грн. Да еще прибавьте сюда платную доставку.
Понты дороже денег!...

:-) :-) :-) :-)

solnze
13.01.2011, 11:52
Понты дороже денег!...

что за чушь...

yagello
13.01.2011, 11:57
Не чушь, а тонкая реклама своего магазина. И трололо, конечно.

Пользуясь случаем, хочу еще раз поблагодарить photogid.com.ua за оперативное решение вопроса с захандрившей вспышкой. Без вопросов дали на подмену другую такую же, а через пару дней вернули уже мою рабочую. Дело было еще в декабре, но я с этими праздниками закрутился, забыл плюсик поставить. Ребята - молодцы.

Летняя
13.01.2011, 12:00
Понты дороже денег!...

Такое чувство что вы давно не ходили по нашим магазинам :roll: Там уже давным давно никто ни за кем не бегает, скорее покупатель бегает за консультантами, которых ещё и не так просто отыскать между прилавками. :smt026 Так что тех прелестей от покупки, который вы описали, уже давным давно нет. :mrgreen:

И как то с доставкой...погорячились вы немного...инет магазины тоже денег хотят за доставку, и не маленьких. :z03:

Диагар
13.01.2011, 12:27
Понты дороже денег!...

А потом сразу в Сильпо - дальше понты лимонить :)

Диагар
13.01.2011, 12:30
в мелких (лагуноподобных)

Друже, будем объективны! :) ;)

Уровень посещаемости laguna.ua (0-10) 6 (хороший) - тут глянул: xseo.in/rank

буривесНИК
13.01.2011, 12:45
Друже, будем объективны! :) ;)

Уровень посещаемости laguna.ua (0-10) 6 (хороший) - тут глянул: xseo.in/rank
а конверсия )))
уго вот что дальше ваш сервис по ссылке говорит "Уровень посещаемости megatechnika.com.ua (0-10) 4 (небольшой)" и "Уровень посещаемости 5ok.com.ua (0-10) 7 (высокий)" эти данные не стоит рассматривать , просто индесирована лагуна получше отчасти благодаря многолетней деятельности на форумах нашей родины )))

saturn_ov
13.01.2011, 13:14
а конверсия )))
уго вот что дальше ваш сервис по ссылке говорит "Уровень посещаемости megatechnika.com.ua (0-10) 4 (небольшой)" и "Уровень посещаемости 5ok.com.ua (0-10) 7 (высокий)" эти данные не стоит рассматривать , просто индесирована лагуна получше отчасти благодаря многолетней деятельности на форумах нашей родины )))
Я не особо разбираюсь что такое конверсия и т.п. Но хотел бы спросить, вы на какой машине ездите?

Просто несколько раз видел в Днепре спортивное авто (купе) Audi A5 серебристого цвета с номерами LAGUNA UA. Не знаю, имеет ли это отношение к вышеупомянутому магазину, но если имеет - то наверное это всё же скорее крупный магазин чем мелкий. А машинка вот такая: http://www.audi-carz.com/wp-content/uploads/2009/09/3-audi-a51.jpg

буривесНИК
13.01.2011, 13:39
когда я был юным и работал в кредитной организации , по днепру ездил голубой порш бокстер с номерами Титова , так то порш нашего директора был)))
Я бы больше поверил в серьезность организации у которой брендированные фургоны и развозные машинки. типа желтого спринта техноком, фотомаговских машин, да того же стокмобайла.
ИМХО
именные номера = показатель комплексов владельца ТС.

Оушен
13.01.2011, 13:56
я не знаю об этой "супермарке" ничего. даже о том, что она - "супермарка". Поэтому спросил людей, которые, возможно, пользовались ей.
Вы пользовались? Торгуете техникой и слышите отзывы ее клиентов? Вы ее импортируете? или это сообщение типа "я такой всезнайка и обсираю гоню на всё, что вижу и слышу" ? :roll: если пользовались чем-то кайзеровским, скажите?

на вкус и цвет фломастеры разные. KAISER KG 40.600 GZRrg Romb - это цыганщина? не думаю ;)
кстати, а насчёт Горенье - у меня печка обычная и холодильник. Холодильник - так себе, нареканий нет, а печкой я очень недоволен...
я ни в коем случае не отстаиваю марку, я просто спросил - СТОИТ ли ее покупать? либо есть что-то лучшее за те же деньги?

Хм. У меня "итальянские туфли " Лучиано Карвари" есть.. Чай Гринфилд я иногда покупаю.. Так что и Днепропетровскими и Московскими брендами "под ненаше" бывает пользуюсь.. Но брехню их владельцев не одобряю... Как и брехню одесситов из Кайзера.. ВОзможно это чудесная техника. У меня китайская машинка стиральная Хэир (по моему) 10 лет прослужила.. Но эта китайская машинка вызывает у меня больше уважения чем "немецкая техника Кайзер".

Знаете в чем отличие курортов Турции от Египта. Что в Египте тебя пытаются кинуть на каждом углу. А в турции просто хотят денег.

Диагар
13.01.2011, 14:07
Но брехню их владельцев не одобряю...
.

а им очень всё равно.

Кого поймали на "италию", кого - на цену+копирование ричмонда и т.п (как Вас)

Autumn
13.01.2011, 14:31
ага. Я тоже хотела сказать: вероятно, эта немудреная уловка-таки работает? :)
А уважение и одобрение... хороши, когда сказываются на объемах продаж.

desperado
13.01.2011, 14:51
Оушен, ведь вопрос был "кто пользовался?", а не "кто что думает о псевдо-бренде или настоящем бренде?".
Я глубоко ценю Ваше отношение к подделкам/Китаю/Одессе, но хотелось бы ответов пользователей или профессионалов, а не первых встречных :roll:

Renard
13.01.2011, 15:49
обычно владельцы крупных магазинов не охотно выставляют себя на публику, они просто разъезжают в своих бэнтли и отдыхают =) а если директор сам рекламирует свой магазин (и не факт, что машина не в кредите) - то это явно не от больших продаж.

solonchak
13.01.2011, 15:59
desperado
посмотри ЛС

Оушен
13.01.2011, 16:26
Оушен, ведь вопрос был "кто пользовался?", а не "кто что думает о псевдо-бренде или настоящем бренде?".
Я глубоко ценю Ваше отношение к подделкам/Китаю/Одессе, но хотелось бы ответов пользователей или профессионалов, а не первых встречных :roll:

Если бы Вы были еще внимательнее то заметили , что моя реплика про Кайзер была адресована не Вам.. Вашего поста я даже не читал. ;)

А уважение и одобрение... хороши, когда сказываются на объемах продаж. Эдак мы до многого договориться с можем. Например "Честность хороша если это положительно влияет на состояние банковского счета :). Ладно - ушли в офтоп. Я под шумок думал что мне кто-то духовку подкинет :)..

Диагар
13.01.2011, 16:31
обычно владельцы крупных магазинов не охотно выставляют себя на публику, они просто разъезжают в своих бэнтли и отдыхают =) а если директор сам рекламирует свой магазин (и не факт, что машина не в кредите) - то это явно не от больших продаж.

имхо - немного зависти

буривесНИК
13.01.2011, 16:34
Если бы Вы были еще внимательнее то заметили , что моя реплика про Кайзер была адресована не Вам.. Вашего поста я даже не читал. ;)
Эдак мы до многого договориться с можем. Например "Честность хороша если это положительно влияет на состояние банковского счета :). Ладно - ушли в офтоп. Я под шумок думал что мне кто-то духовку подкинет :)..

если мне то зря. я как вы можете заметить не люблю эпитетов "японское качесвто" "немецкая надежность" "итальянский стиль" сейчас все это утратило смысл.

и вообще если оттолкнуться от того что лагуна ИМ , то вполне прикольно если как номер мащины красуется сайт ФИНАНСОВОЙ КОРПОРАЦИИ ))) это как бы должно подтолкнуть окружающих зайти на сайт и познать для себя лагуну во всей красе.

Оушен
13.01.2011, 16:49
если мне то зря. я как вы можете заметить не люблю эпитетов "японское качесвто" "немецкая надежность" "итальянский стиль" сейчас все это утратило смысл.

Ну не вполне утратило. Но разбираться все сложнее. Шнайдер электрик китайский. французский, венгерский...

Ну я ж что увидел то и написал :) "доплата за марку". Без обид..

буривесНИК
13.01.2011, 17:06
так так оно и есть, с людей берут денег за что? ну вы что это же КАЙЗЕР - вау что настоящий кайзер??? -ага))
отзывов по кайзер desperado найти вряд ли удастся ввиду очень малого сегмента украинского рынка который этот бренд занимает.

desperado
13.01.2011, 17:37
так так оно и есть, с людей берут денег за что? ну вы что это же КАЙЗЕР - вау что настоящий кайзер??? -ага))
отзывов по кайзер desperado найти вряд ли удастся ввиду очень малого сегмента украинского рынка который этот бренд занимает.

кстати, мне понравился сайт http://nadavi.com.ua/opin/kaiser/s-4570-xl/opin-39.php вот например о посудомойке... отзывов там достаточно много+мониторинг самых дешевых инет-магазинов по данной позиции. достаточно удобно!

solnze
13.01.2011, 18:30
А кто-нибудь пользовалсяя услугами www.mobilluck.com.ua? Цена на ноут там порадовала, но вроде как отзывов не слышала про магазин.
И фотомаг тоже интересует..

Летняя
13.01.2011, 18:43
В общем Лагуна таки не порадовала, потому оставила заказ в 5ок, буду ждать уведомления о поступлении товара, мне всё равно не к спеху. Так что потом отчитаюсь что и как. ;)

andrew123
13.01.2011, 21:35
А кто-нибудь пользовалсяя услугами www.mobilluck.com.ua? (http://www.mobilluck.com.ua?) Цена на ноут там порадовала, но вроде как отзывов не слышала про магазин.
Совершил в Мобиллаке достаточно много покупок. Все отлично, но одно но... В последнее время у них весьма высокие цены. Практически всегда удается найти на 10-20% дешевле, чем у них.

solnze
13.01.2011, 21:47
Совершил в Мобиллаке достаточно много покупок. Все отлично, но одно но... В последнее время у них весьма высокие цены. Практически всегда удается найти на 10-20% дешевле, чем у них.

А я нашла у них ноутбук HP, цена дешевле, чем у всех. Я сравнивала с фотомагом, розеткой и стокмобайлом (это то, что гугли выдал). А в комфи глянула сегодня на цену, думала у меня галлюцинации. Как может разница с интернет-магазином быть в 3000 грн?!:shock:

буривесНИК
13.01.2011, 21:51
А я нашла у них ноутбук HP, цена дешевле, чем у всех. Я сравнивала с фотомагом, розеткой и стокмобайлом (это то, что гугли выдал). А в комфи глянула сегодня на цену, думала у меня галлюцинации. Как может разница с интернет-магазином быть в 3000 грн?!:shock:
90% что его может не быть в наличии , или чуть другой конфиг или еще какой-то "сюрпрЫз"

andrew123
13.01.2011, 21:53
а в наличии он у них есть?

Renard
13.01.2011, 21:54
какие есть синезубные гарнитуры на 2 мобильных?

ziesto
13.01.2011, 22:34
Из интересных и не очень дорогих Jabra JX10, JX20

solnze
13.01.2011, 22:38
90% что его может не быть в наличии , или чуть другой конфиг или еще какой-то "сюрпрЫз"

а в наличии он у них есть?

Звонила, сказали,если завтра заказать, то привезут в начале след . А как оно будет на самом деле -не знаю....(я же выбрала серию, которую сняли с производства). в фотомаге он точно есть в наличии, но слышала, что фотомаг возит "серые" ноуты. Гарантию не дают и, вообщем-то, после покупки ни за что не отвечают.

andrew123
13.01.2011, 23:03
Звонила, сказали,если завтра заказать, то привезут в начале след .
у меня было два случая, когда подтверждали наличие и принимали заказ, а в первом случае на следующий день и во втором случае через день перезванивали и отказывались.

буривесНИК
13.01.2011, 23:03
Звонила, сказали,если завтра заказать, то привезут в начале след . А как оно будет на самом деле -не знаю....(я же выбрала серию, которую сняли с производства). в фотомаге он точно есть в наличии, но слышала, что фотомаг возит "серые" ноуты. Гарантию не дают и, вообщем-то, после покупки ни за что не отвечают.
зачем вам устаревший ноут я не буду спрашивать)
скажу только что фотомагу +1 за подарок для меня заказанный супругой - все вовремя привезли.
серыми ноутами может торговать кто угодно , ноут не мобилка от сети не отключит вам его учн. некоторые бренды ноутов не дают гарталонов , и продавец выдает свои. если фотомаг не даст гарантию его закроют. все что в рамках закона они выполняют и в сроки оговоренные законом. больше чем это ни они и никто другой делать не обязаны - вы же за это не доплачиваете ;-)

solnze
13.01.2011, 23:13
у меня было два случая, когда подтверждали наличие и принимали заказ, а в первом случае на следующий день и во втором случае через день перезванивали и отказывались.

вот я подозреваю, что так и будет...

Daizy
14.01.2011, 12:57
Информация по интернет-магазину Алло. Телевизор Samsung UE40C6000. Со слов представителя магазина: Эта модель телика идёт с гарантией от магазина Алло, телик с оф.гарантией они на данный момент предложить не могут, т.е. телики данной модели у них в наличии только "серые".

А теперь не совсем по теме. Предложите в ЛС вышеуказанную модель, учитывая следующие:
1) Офф. гар. талон.
2) Российская сборка, или по крайней мере не европейская.
3) В зависимости от модели - ставят определённый тип матрицы. Мне нужна матрица SQ02(05). Или укажите какая матрица стоит в телевизоре, который вы мне предлагаете.
4) Буду покупать за нал в конце месяца, рассрочка не интересует.

Renard
14.01.2011, 14:09
Из интересных и не очень дорогих Jabra JX10, JX20

спасибо, а почем? просто цена в 650 грн. пока отпугивает. самсунг продается по 242 грн. на 2 мобильных, но я не люблю название "самсунг" ))

Leksa
14.01.2011, 14:21
1000mebliv.com.ua - жирный минус.
Попытался пообщаться по указаным телефонам. На 2 звонил я - не отвечают, на третий звонила жена, абонент ей откровенно нагрубил. Магазин крайне НЕ рекомендую.

penguinus
14.01.2011, 15:21
Обещанный отчёт о покупке телевизора в период новогодних праздников.

1. Technocom. Проверили товар по складу, подтвердили наличие, приняли заказ на завтра, вечером перезвонили и сказали, что в наличии нет. Минус.

2. El-mir. По телефону назвали цену выше той, что указана на сайте. Далее сказали, что товар в Киеве, везти будут только после предоплаты. Минус.

3. Techcenter. До-о-о-лго (порядка 6 часов) проверяли наличие товара на складе, после чего подтвердили наличие... в Киеве и потребовали предоплату 20% "за привоз". Минус. (Однако небольшой плюс за вежливого менеджера. Говорят, что там только один из двух такой :) )

4. Allo. После заказа на сайте сразу отзвонились и сказали, что нет в наличии. Минус.

5. Bestbuy. Приняли заказ 4-го с привозом на 6-е. На следующий день (5-го) перезвонили и сказали, что "машина не загружается", 6-го развозить не будут - будут 10-го. Согласился и стал ждать дальше. На следующий день (6-го) перезвонили и сказали, что на складе одна разукомплектованая единица, везти такую они не могут, а завоз на склад будет 10-го, соответственно мне привезут 11-го. Ещё раз согласился и стал ждать. На сей раз дождался :) Ну что ж, вобщем плюс. С учётом праздничной суматохи и учитывая, что продают товар с чужого склада, работающего по отдельному расписанию. Отдельный респект за вежливого менеджера. Доставка платная (50 гривен). Зато не до подъезда, а занесли в квартиру, собрали и подключили. А с учётом невысокой цены на сам товар, получилось не дороже, чем у конкурентов. :)

Что бы хотелось отметить.

1. Господа продавцы. Я понимаю, что большинство из вас продают товары с чужих складов, потому информация о наличии весьма относительна. Но вот ситуация, когда и по складу проверили, приняли заказ, потом оказывается, что на том же складе товара нет - это, знаете ли, неприятно! А уж для Алло, у которого свои склады, вообще непростительная небрежность не поддерживать актуальную информацию на сайте!

2. То же самое касается цены. Если на сайте цена одна, а по телефону другая, у покупателя (у меня) складывается впечатление, что либо на сайт забили и не апдейтят, либо же намеренно занижают цену, надеясь далее "поездить по ушам" и продать дороже. И появляются сомнения в надёжности продавца в принципе.

3. Предоплата. Почему бы не написать об этом на сайте? Зачем говорить об этом в последний момент и тратить чужое время? Проблема даже не в самой предоплате, а в том, что покупатель, настроившись на покупку "не отрывая филей от дивана", получает в итоге необходимость ехать в офис. Нехорошо!

буривесНИК
14.01.2011, 15:57
вы уверены что ответ НЕТ в наличии это МИНУС ? а почему не +
вывод: товар вам продавали с одного склада, остальные сумели раньше высянить что 1 телек который висит в остатках и у всех на сайте на самом деле некомплектный.
по цене и предоплате вы правы 100%

oggi
14.01.2011, 16:10
Очень нравятся клиенты которые звонят уточняют, потом дней 10 думаю (и звонят всем подряд) в результате перезванивают, а товара уже нет, в итоге клиент поднимает шум что то типа "Я вам звонил было! Что это такое!?!" :-)

эта тема для отзывов об интернет-магазинах, а не для рассказов интернет-магазинов про нерадивых пользователей.
предупреждение за флуд.

penguinus
14.01.2011, 16:23
вы уверены что ответ НЕТ в наличии это МИНУС ? а почему не +
вывод: товар вам продавали с одного склада, остальные сумели раньше высянить что 1 телек который висит в остатках и у всех на сайте на самом деле некомплектный.

Ну, я в принципе тоже это предполагаю... Вопрос в том, что в случае 1 мне сказали просто "нет в наличии, может подберём другую модель?", а в случае 2 "некомплект, комплектный сможем доставить тогда-то". Лично я сначала выбираю определённую модель, а потом делаю заказ. Предлагать на момент заказа другую модель мне бессмысленно. Не люблю, когда "впаривают что есть", когда нет того, что надо. Возможно у других отношение другое. Но в итоге в первом случае диалог завершился, а во-втором я подождал неделю и купил ;)

Alenka-P
Это не мой случай. Я заказывал сразу же, а магазины обзванивал в порядке возрастания цены на товар: не вышло в предыдущем - звоню в следующий. Наивно полагаю, что я - не самый капризный и неадекватный покупатель ;)

Я-мама
14.01.2011, 16:28

а что это такое? сразу с двух мобилок принимает? если да, то я тоже такое ищу. но Ябра или Жабра у меня не синхронизируется с телефоном нокия почему то

ziesto
14.01.2011, 20:50
спасибо, а почем? просто цена в 650 грн. пока отпугивает. самсунг продается по 242 грн. на 2 мобильных, но я не люблю название "самсунг" ))
Если хорошо поискать, то JX20 можно найти до 400 грн. Их с месяца два назад вообще по 40 баксов сливали.

Maximuss-
15.01.2011, 00:15
el-mir.com.ua интернет магазин встраиваемой техники в Днепропетровске. Отличные цены

буривесНИК
15.01.2011, 02:02
На днях купил встраиваемую технику,при выборе глаза разбегались от разнообразия.Хочу оставить свои комментарии, уже несколько лет покупаю в интернет магазинах и привык работать с одним и тем же магазином,как то так сложилось,dneprotech. Остановился на комплекте электролюкс,но духовки которая понравилась жене у них не оказалось в наличии,пришлось срочно искать другие магазины,благо таких в нашем городе пруд-пруди. Первое что заметил-цены на сайтах у многих не соответствуют реальности. Кучу времени убил пока искал технику. Пока звонил в алло -слушал автоответчик с музыкой наверное минуту пока не надоело,но больше всего раздражает незнание продавцов своей техники,вы же ежедневно продаете и обслуживаете людей,хоть немного почитайте мат часть) Пока выбирал сам стал неплохо в технике разбираться. В общем перерыл кучу магазинов,у кого опытные менеджеры-у тех как правило самые высокие цены) Случайно нашел магазин el-mir , остался очень доволен ими, грамотно проконсультировали(хотя параметры я сам успел к этому моменту запомнить) а главное быстро привезли. Всё четко,молодцы ребята,привезли домой и цену сделали вменяемую. Так что ставлю + им. всегда можно найти альтернативу с кем работать.
наверное скоро прийдется с клиентов брать расписку "обязуюсь зарегиться на городе и написать отзыв о покупке в ИМ . дата ФИО подпись" )))))
когда все хорошо то в 99% никто об этом не пишет
но в случае негатива - полфорума завалено подобными темами

. поздравляю вы исключение ;-)

mediaservice
15.01.2011, 21:00
Какое ж исключение - первый пост и хоть к ранам прикладывай отзыв :mrgreen:

буривесНИК
15.01.2011, 23:15
Какое ж исключение - первый пост и хоть к ранам прикладывай отзыв :mrgreen:
главное чтобы "пациенту" от этого полегчало)))

red__sun
16.01.2011, 01:43
А я вот уже практически все крупные покупки делаю в интернет-магазинах.
И мебель беру, если простенька (кресло, диван, стол брала), и бытовыую технику всякую (телик, телефон, стералку и т.д.)!
И главное преимущество - цена!
Только смотерть нужно внимательный и выбирать, где отзовы хорошие и цена приемлемая!:)
И классно, что домой привозят, т.к. машины у меня нет, а живу я в Краснополье.
Так что интернет-магазинами я довольна!:))

Ardea
16.01.2011, 11:43
Фотомаг +. декілька разів мали з ними справу - задоволені.

oggi
16.01.2011, 22:48
блаблабла

а может мозг понадобится, чтобы прочитать название темы?

alien_evolution
18.01.2011, 22:48
вот чего недавно покупал:
- мясорубку Zelmer - в фотомаге, бо они в нужной комплектации (максимально всех возмоных насадок) сразу предложили, заезжал, сам забирал, ну очередь была - только видать товар привезли... мясорубку разобрали, собрали - работает... доволен.
- в нофелете - Nokia 6700 - позвонил тудым - сюдым, - у ребят было, приехал, - купил... все нормально.
- ну комп собрал новый, - но по деталькам: монитор в еврокомпе, комплектуху у свена... так получилось, но все равно претензий пока нет ни к кому...

Lunnaya
19.01.2011, 00:11
а хто нить знает интернет-магазины игрушек детских?

Lukaki
19.01.2011, 00:20
Ребята, торгующие техникой, срочно нужен холодильник Hotpoint-Ariston BCB 332 AI (http://www.5ok.com.ua/DetailProduct_142_179_50_1.html) в Днепропетровске.
Может есть у кого?

Kat_8
19.01.2011, 00:54
Здравствуйте, предложите холодильник BEKO CSA 29010 и стиральную машину LG F-1022SD. Если у кого-то такие есть, послушаю отзывы. Спасибо.

Nau
19.01.2011, 17:07
Отпишусь по результатам похождений по днепропетровским инет-гамазинам за последние пару недель.

Вот приспичило после НГ купить хлебопечку "Panasonic-257". Мне в этом топике на вопрос намекнули, шо клиент не шарит, их еще до НГ разобрали, что нигде не найду. Ничего, всё нашлось. Плохие отзывы, когда заверяли, что привезут, а не привезли и даже не удосужились перезвонить - писать нет смысла, уже не упомню всех, наверное с половину ИМ из списка на первой странице - какие-то лажовые подзаборные конторки.

Понравились:
+ Лагуна. Раньше, кстати, к ним было предвзятое отношение, но заказанные колонки доставили без проволочек;
+ Алло. Ноут доставили, показали, включили, а не тупо всучили коробку;
+ Алло еще раз. Выручили с многострадальной хлебопечкой, ну и блендер там же. Забирал сам, т.к. не хотел ждать доставки на следующий день. С самовывозом правда не всё гуд, проторчал минут 40, пока вынесли товар, немного напрягло. Наверное можно списать на покупочный ажиотаж;
+ Фотомаг. Газовую плиту привезли, всё как обещали. Сначала блендер у них заказал, потом почти сразу отменил, т.к. нашел дешевле. Менеджер перезвонила на след. день, поинтересовалась причиной отказа. Мелочь, а приятно, как бы не пофиг на клиента.

А, еще Мегатехника улыбнула, судя по баннеру на сайте - сначала отдыхали до 10-го, потом наверное бухла подвезли, или наехал кто - поменяли на сайте "до 15-го", щас уже "до 20-го". Забавная контора, с такими проблемами лучше наверное вообще завязывать с бизнесом.

Диагар
19.01.2011, 17:55
А, еще Мегатехника улыбнула, судя по баннеру на сайте - сначала отдыхали до 10-го, потом наверное бухла подвезли, или наехал кто - поменяли на сайте "до 15-го", щас уже "до 20-го". Забавная контора, с такими проблемами лучше наверное вообще завязывать с бизнесом.

Просто закроют, наверно, и перекинут усилия на shop.comfy

Emotion
19.01.2011, 18:23
И этот бизнес ростет и будет взрослеть.

И скоро у Вас вобще не получится покупать с минимальной наценкой и максимальным обслуживанием. Максимальное обслуживание - гоу в сети с максимальной наценкой. Минимальная наценка - обязательно будет сказываться на обслуживании и прочих затратных статьях.[/QUOTE]
Это точно)

Daizy
20.01.2011, 13:33
Отзыв о интернет-магазине Protoria.ua

Позвонила в воскресенье, сделала заказ №225312, пообещали привезти заказ во вторник или среду и перезвонить, когда он будет в магазине. По телефону уточнила все моменты, связанные с гарантией. Цена, гарантия, условия доставки - всё меня устроило. Приятный менеджер. А вот дальше… Перезваниваю им в ЧЕТВЕРГ, а моего заказа нет и НЕ будет! Причина: Киев не перешлёт этот заказ, так как он очень популярен в Киеве и они не будут выполнять мой он-лайн заказ!!! Мои заверения о том, что они не правы и т.п. ни к чему не привели. Магазину МИНУС. Полное описание истории ниже.

Выбрала я Телевизор Samsung UE40C6000. После исследования цен и варианта официальной гарантии, было принято решение покупать либо в Комфи либо в Protoria. В Комфи была акция до 16 января: второй товар по чеку -60%. Оставалось только найти этого второго человека. Теперь о ценах.
Цена Комфи 12899 грн – 30%= 9030 грн. (Это при условии, что брать два одинаковых телика по акции).
Цена Protoria 9981 грн -5%=9482 грн (Дисконт Интертоп клуба, который лично мой).

Для покупки в Магазине Комфи был найден человек с ником disconnect (http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=18885), с которым мы обменялись телефонами и были готовы совершить покупку в Комфи. Позвонив в воскресенье в Комфи, оказалось, что двух телевизоров в одном магазине нет, надо ездить по магазинам, перевозить телик из одного магазина в другой, чтобы совершить покупку по одному чеку. Это мне показалось трудоёмким занятием. disconnect (http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=18885) я этим заморачивать не стала. Было принято решение купить без этих проблем телик в магазине Protoria. В воскресенье, 16 января, я зашла на сайт магазина Protoria и сделала заказ № 225312 по телефону. Его приняли. Читать описание заказа и его выполнения выше. Итого, если бы у меня не приняли заказ или в течении дня перезвонили и сказали, что не получиться, я бы таки напряглась и совершила покупку в магазине Комфи вместе с disconnect (http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=18885), а так и акция прошла и я осталась без телика. Магазин Protoria подвёл меня фактически дважды. В конце концов, disconnect (http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=18885) купил этот телик в Мобиллаке, официал за 10170грн. А я до сих пор без телика. Если есть предложения, я их внимательно изучу в ЛС. Спасибо.

Пы.Сы. На данный момент после написания письма на контакты, указанные на сайте, с просьбой разобраться и звонка с изложением проблемы, мне пообещали выполнить заявку в начале февраля после очередной поставки этих телевизоров, так как на данный момент их нет на складе. Жду.

Пы.Сы. 2. Оф. ответ на моё письмо:

..." мы разобрались в сложившейся ситуации.
В день оформления заказа телевизоры числились на складе в Киеве, но в этот день склад не работал (выходной).
Уже на момент Вашего звонка телевизоры были зарезервированы для другого клиента и в понедельник проданы ему.
Потому мы не смогли отправить этот товар в Днепропетровск.
К сожалению, продавец магазина в Днепропетровске не разобрался в ситуации и дал Вам некорректный ответ касательно причины отсутствия товара в магазине.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию."...

Stas3d
20.01.2011, 13:47
Покупал в магазине http://www.emag.com.ua роутер и адаптер wi-fi.
Сделали скидку и на то и на то - я в комментариях к заказу дал ссылки на розетку и фотомаг, где цены были ниже, продали по тем ценам, которые я указал:)
Короче, ПЛЮС

yagello
20.01.2011, 14:35
Большой ПЛЮС магазину photogid.com.ua (http://photogid.com.ua) - продали мне объектив Nikon AF-S 55-300mm официальный, дешевле чем означено на сайте и защитный фильтр к нему, да еще и бутылку шампанского в подарок дали в честь наступающего дня рождения.
Когда перед Новым Годом купленная у них вспышка немного захандрила - без проблем дали на подмену другую такую же, а мою вернули через неделю полностью работоспособной, за что им отдельный респект.
Короче: всячески рекомендую, отличный магазин фото и видео техники с душевным и компетентным персоналом.

Yvgen
20.01.2011, 17:02
КУПЛЮ Графический планшет WACOM Intuos4 S (small) PTK-440-RU
Завтра. Срочно.

Zaurus
20.01.2011, 18:52
Заказал в Розетке себе коммуникатор,перезвонил менеджер минут через 5 после моей заявки
Сказал что в понедельник привезут,перезвонили в понедельник около 11-30 сказали можете забирать Ваш заказ.Приехал в рег.представительство,при мне вскрыли коробку,ощупал,посмотрел на дефекты,поклацал

Так что магазину огромный ++++++++

Ирэн Изумрудова
20.01.2011, 21:35
Помогите пожалуйста советом! Хочу заказать ноутбук; выбираю где бы оформить заказ: на Алло, Ноутбукере или Фотомаге? Где надежней (или может другой вариант)? пока больше склоняюсь к Алло..

Simmona
20.01.2011, 21:56
Мне надо купить сантехнику.Может кто то покупал через инет магазины.Хотелось бы услышать мнения по сантехнике.

naccounter
20.01.2011, 21:57
Помогите пожалуйста советом! Хочу заказать ноутбук; выбираю где бы оформить заказ: на Алло, Ноутбукере или Фотомаге? Где надежней (или может другой вариант)? пока больше склоняюсь к Алло..

Советую Розетку. Заказывал там телефон, фотокамеру и карту памяти. Порадовали цены, быстрая доставка, гарантия.

Sanyaok312
20.01.2011, 23:23
На Алло не советую. Заказывал там ноутбук. На нем оказался битый пиксель, да и персонал не порадовал. Постоянно торопил с проверкой, и сказал что он даже 32" телек с битым пикселем продавал (мол и не такую дрань людям тулил)! Советую Розетку или Фотомаг.

Zaurus
20.01.2011, 23:57
На Алло не советую. Заказывал там ноутбук. На нем оказался битый пиксель, да и персонал не порадовал. Постоянно торопил с проверкой, и сказал что он даже 32" телек с битым пикселем продавал (мол и не такую дрань людям тулил)! Советую Розетку или Фотомаг.

До трех битых пикселей-это норма утвержденная директивами ЕС и не являющаяся дефектом производства
Да неприятно,но так оно и есть на самом деле

mediaservice
21.01.2011, 15:16

Лучше ноутбукер они же ПФ Сервис - зачем в аптеке покупать огурцы - берите кто занимается ноутами

Tanechka
21.01.2011, 18:49
+ Мегатехнике (купили пылесос), в очередной раз всем довольны!

Woody
21.01.2011, 19:29
+ Мегатехнике (купили пылесос), в очередной раз всем довольны!

а что мегатехника уже работает? :shock:

penguinus
22.01.2011, 03:37
Отзыв о интернет-магазине Protoria.ua
О-о-о-о, да! Делал более года назад у них заказ в интернет магазине, потом неделю ждал реакции, писал в чат, ругался, потом поехал в их оффлайновый магазин в караване, там пообщался с продавцами и они заказали эту же позицию на магазин. По этой заявке привезли через два дня. На этом мы с ними разошлись: я их больше не беспокоил, они про меня тоже забыли. Через пару месяцев ради интереса глянул на сайте свой заказ - он по-прежнему имел статус "ожидает доставки".

А разгадка одна — безблагодатность(С)

Tanechka
22.01.2011, 10:46
а что мегатехника уже работает? :shock:
Неа, еще нет, мы перед НГ взяли

sys007
22.01.2011, 12:00
Добрый день, всем! Помогите, подскажите где можно купит хорошую, настенную, политическую карту мира?

Renard
22.01.2011, 13:30
Добрый день, всем! Помогите, подскажите где можно купит хорошую, настенную, политическую карту мира?

поищите в подвальном магазине если идти от карла марла по ленина на набку, то будет справа.

фотомагу очередные заслуженные плюсы =) вчера купил там фотик, фильтр, ночью (!) оставил заказ на сумочку, утром (!) привезли =)

Renard
22.01.2011, 14:01
блин, привезли. я так скоро разорюсь :)

Статус вашего заказа # * был изменен на "Товар отложен (самовывоз из магазина)".

Ромаша
22.01.2011, 19:26
Где можно посмотреть вибромассажеры типа casada http://casada.org.ua/tappymed_i.html

Daizy
23.01.2011, 19:26
Интернет-магазин winmax.com.ua
Кто-то там что-то покупал? Работает?

- Queen -
23.01.2011, 20:11
.

olasarica
23.01.2011, 22:04
дайте ссылку на не дорогой интернет магазин б.т.(электроплиты)

Anastasiy@
23.01.2011, 22:05

сейчас знающие люди подскажут!

Mr.Personality
23.01.2011, 22:15

Выбирайте http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=160867

Anastasiy@
23.01.2011, 22:27
Выбирайте http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=160867

да там полно и левых магазинов .....

нужно : проверенные!

Mr.Personality
23.01.2011, 22:35
да там полно и левых магазинов .....

нужно : проверенные!

Что это еще за новости??? :shock:
Модераторы! Кто внес в список левые магазины? :z04:

А если серьезно, то эта тема и создана для отзывов об интернет магазинах, коих здесь превеликое множество.

Anastasiy@
23.01.2011, 22:41
Что это еще за новости??? :shock:
Модераторы! Кто внес в список левые магазины? :z04:

А если серьезно, то эта тема и создана для отзывов об интернет магазинах, коих здесь превеликое множество.
зашла (сейчас просмотрю журнал) на один сайт из предложенных .. А там : плита электр 1 у.е., другая плита стоит 4 у.е.. Это ж значит что их нет в наличии ?

ну хоцца нормальный проверенный магазин человеку найти:)

Mr.Personality
23.01.2011, 23:09
зашла (сейчас просмотрю журнал) на один сайт из предложенных .. А там : плита электр 1 у.е., другая плита стоит 4 у.е.. Это ж значит что их нет в наличии ?
ну хоцца нормальный проверенный магазин человеку найти:)

Рассматривать перечень на сайте дело иррациональное, надо звонить и требовать нужную цену :smt219

Если уже знаете что Вам надо, то вот http://dneprotech.com.ua/
Проверенный лично мной два раза!

буривесНИК
23.01.2011, 23:17
без конкретной модели вам сложно помочь , или вам все равно какую плиту покупать? главное чтобы в ИМ . недорого и электро?

solnze
23.01.2011, 23:20
.

Oliver
23.01.2011, 23:25
Рассматривать перечень на сайте дело иррациональное, надо звонить и требовать нужную цену :smt219

Посмотрел, цена на посудомойку BOSCH SGS53E82EU

в Днепротехе - 2963,00

в Лагуне - 2886,00

Mr.Personality
23.01.2011, 23:40
Посмотрел, цена на посудомойку BOSCH SGS53E82EU

в Днепротехе - 2963,00

в Лагуне - 2886,00

Так барышня и не спрашивала у кого дешевле будет конкретная модель.
А спрашивала про проверенный магазин!

Когда мне было нужно я изучил предложения практически всех магазинов и только в Днепротехе получил наилучшее предложение (и по цене и по сервису). Причем оба раза.

Конечно это не значит, что у них есть все и на шару, но ребята стараются.

InnaVitalievna
24.01.2011, 01:23
Товарищи, а кто нибудь в техноточке покупал. Как впечатления.Моя проверенная мегатехника после переучета такие цены нарисовала...

OgirOk
24.01.2011, 09:21
Товарищи, а кто нибудь в техноточке покупал. Как впечатления.Моя проверенная мегатехника после переучета такие цены нарисовала...

Покупали блендер. Нормально все.
Если товар большой, то доставка. Блендер сами забирали с Серова.

batoshka
24.01.2011, 10:03

Нормально. Претензий к их работе нет, цены у них приятные. Брал у них и крупные вещи (холодильник, нагреватель) и мелкие самовывозом с Серова. Я уже свои отзывы здесь оставлял.
Единственное надо учесть - центр у них в Харькове, загрузку на Днепр они делают в пятницу. Если товара в Днепре нет - заказ берут на вторник.

TasOl
24.01.2011, 11:49

мы тоже тут брали
посудомойку
без проблем привезли куда нам надо
очень вежливый молодой человек и помог в квартиру занести

Alex_AS
24.01.2011, 12:14
Посоветуйте интернет магазин по мебели, интересует польского производства спальни.
нашли вот такую http://www.gamma-furniture.com.ua/product_info.php?products_id=5759 но в Днепре не можем найти.
Кто знает где поискать?

Lukaki
24.01.2011, 13:17
Посоветуйте интернет магазин по мебели, интересует польского производства спальни.
нашли вот такую http://www.gamma-furniture.com.ua/product_info.php?products_id=5759 но в Днепре не можем найти.
Кто знает где поискать?

Этой спальни в Днепре пока нет

Маринка_F80
24.01.2011, 13:25
Подскажите, где можно приобрести (интернет магазин) сертифицированую газовую плиту Indesit K6G20(W) с гарантией от призводителя

Скользкий
24.01.2011, 14:08
Заказывали холодильник в Технокоме. Привезли быстро, все работает. Цена самая низкая на эту модель была по Днепру.

Renard
24.01.2011, 14:15
может кто вспышками приторговывает дешевле, чем фотомаг? ;)

Nissin Speedlite Di622 Mark II for Canon
Nissin Speedlite Di622 для Canon

интересует =) оплата наличными, днепр, пощупать-помацать-потестировать.

Alex_AS
24.01.2011, 14:18
Этой спальни в Днепре пока нет

а где можно вобше продукцию этой фирмы в днепре посмотреть. можно и другую спальню этой фирмы

InnaVitalievna
24.01.2011, 15:57
Покупали блендер. Нормально все.
Если товар большой, то доставка. Блендер сами забирали с Серова.

Спасибо

InnaVitalievna
24.01.2011, 15:59
Нормально. Претензий к их работе нет, цены у них приятные. Брал у них и крупные вещи (холодильник, нагреватель) и мелкие самовывозом с Серова. Я уже свои отзывы здесь оставлял.
Единственное надо учесть - центр у них в Харькове, загрузку на Днепр они делают в пятницу. Если товара в Днепре нет - заказ берут на вторник.

И вам, спасибо.Цены то как раз и подкупили;)

Lukaki
24.01.2011, 16:01
а где можно вобше продукцию этой фирмы в днепре посмотреть. можно и другую спальню этой фирмы

По моему отдел был в Мебельном квартале

Tanechka
24.01.2011, 17:09
Неужели ни у кого нет в наличии хлебопечки Zelmer 43Z011 (по нормальной цене)? Надо 2 шт. (под заказ на след. неделю нашла)

Anel*
24.01.2011, 19:01
Подскажите пожалуйста очень недорогой холодильник (можно небольшой), стиральную машину. Где есть такие ЧУДЕСА? Спасибо!

буривесНИК
24.01.2011, 22:51
Подскажите пожалуйста очень недорогой холодильник (можно небольшой), стиральную машину. Где есть такие ЧУДЕСА? Спасибо!
так нормального качества или недорогой??? кого-то и Nord устраивает )))) недорогие стиралки BEKO в основном , несоветовал бы смотреть в сторону дешевых Candy (они made in China)

Denny
25.01.2011, 14:33
Мне в Мегатехнике пару месяцев назад вообще сказали: "Зачем Вы звоните, заполняйте заказ на сайте, по телефону не принимаем."

Anel*
25.01.2011, 16:09
так нормального качества или недорогой??? кого-то и Nord устраивает )))) недорогие стиралки BEKO в основном , несоветовал бы смотреть в сторону дешевых Candy (они made in China)

Спасибо! Немного разъясню! холодильник и ТВ недорогие нужны( для съемной квартиры.. т. е сдачи ее в аренду), стиралку-себе. Хотелось бы, чтоб не текла, не гнила..

original
25.01.2011, 18:37
Может не в ту тему пишу, но спрошу. Коо-нить знает где можно купить комплектующие в микроволновую печь?

При перезде потеряли решетки для гриля и конвекции.
А блюдо разбили еще раньше:)
Где можно это всё купить?

batoshka
25.01.2011, 19:21
Может не в ту тему пишу, но спрошу. Коо-нить знает где можно купить комплектующие в микроволновую печь?

При перезде потеряли решетки для гриля и конвекции.
А блюдо разбили еще раньше:)
Где можно это всё купить?

Скорее всего только сервисные центры вам помогут. Но дорого...