PDA

Просмотр полной версии : Частные детские клиники. Отзывы (общая тема)

Страницы : [1] 2 3 4

Nita
27.03.2010, 11:51
от модератора:
Предлагаю в данной теме оставлять отзывы о работе и специалистах частных детских клиник ( "Ах и Ох", "Клиника мед.помощи взрослым и детям", "Будь здоров" и проч.)

=======================

Нужно дочь показать лору. Посоветовали "Ох и Ах". Кто сталкивался?

Юлия З
27.03.2010, 12:19
Мы с лором (слава Богу) не сталкивались, но в "Ох и Ах" наблюдаемся пока только 4 месяца у педиатра Светланы Дмитриевны и невропатолога Людмилы Аркадиевны. В целом, клиникой довольны. Отношение хорошее, врачи тоже нравятся. Анализы дороговаты правда, а так ничего. :-)

жули
27.03.2010, 12:45
Были мы в Ох и Ах. Сказать , что я удивлена это очень мало. Сыну необходимо было сделать анализ крови, поехали в свою больницу очередь огромная, развернулись и поехали в частную клинику. 8,30 утра я села с ребенком в манюсеньком придбаничке, где уже сидели больной мальчик с мамой и грудничек с мамой и папой,за 30 мин ожидания подвели еще двух детей. Теперь представляем картину: в маленьком помещение куча народа , вперемешку и больные, и здоровые.Мне было как то всеравно ( у меня сыну 10 лет), но вот что чуствовали родители маленьких детей, когда один из больных детей чихал и кашлял? ИМХО совдеповский подход неисправят даже деньги.

katerina27
27.03.2010, 13:55
В районную поликлинику я отказалась ходить, после всех услышанных страшилок, что бедным мамочкам порой говорят тамышние врачи, (а именно узкие специалисты), и потому неоднократно обращались в данный центр на консультацию. Конечно, обстановка просто супер, все вежливые, внимательные к ребёнку, всегда оттуда выходишь с отличным настроением, но и стоит это удовольствие не дешево. Хотелось бы услышать мнение о данном медицинском учреждении других мамочек.

Nat_C
27.03.2010, 14:31
У меня только положительное мнение об этом центре. Педиатр Наталья Петровна меня просто поразила...за много лет я не встречала настолько внимательного и грамотного врача. Делали кардиограмму, та же история...и рассказали, и показали и объяснили все. Лор тоже замечательный. В общем очень рекомендую!!!

USTINA
27.03.2010, 14:45
Девочки,а скажите как там делают УЗИ?(внутричерепное давление)Сколько оно стоит?

ng2313
27.03.2010, 14:48
Скажите адрес и телефон пожалуйста.

katerina27
27.03.2010, 14:53
Девочки,а скажите как там делают УЗИ?(внутричерепное давление)Сколько оно стоит?

Менее года назад мы делали там нейросонограмму (через родничок смотрели), стоило 90 гривен, у них широкий спектр услуг, и УЗИ делают всех органов.

katerina27
27.03.2010, 14:57
Ссылка с описанием их услуг: http://www.medinfo.dp.ua/133.htm

Танюша84
27.03.2010, 16:01
..

Rishka
27.03.2010, 16:05
Нам очень нравиться этот центр делали там НСГ, массаж, там же сдаем и анализы.
У них есть сайт http://budzdorov.dp.ua

Танюша84
27.03.2010, 16:10
..

Танюша84
27.03.2010, 16:10
У меня только положительное мнение об этом центре. Педиатр Наталья Петровна меня просто поразила...за много лет я не встречала настолько внимательного и грамотного врача. Делали кардиограмму, та же история...и рассказали, и показали и объяснили все. Лор тоже замечательный. В общем очень рекомендую!!!

+100 Наталья Петровна супер врач и супер человек!

Капитоша
27.03.2010, 16:55
лор хороший в клинике на Чкалова, 60.

Яна_
27.03.2010, 17:46

Мы делали. стоит 130 грн.

юристка
27.03.2010, 21:46
Обращались туда к гастроэнтерологу - Шевцовой Ярославе Витальевне. Была очень приятно поражена отношением к ребенку: осмотрела, выслушала, заглянула в ротик, в памперс, предыдущий памперс, пощупала и т.д. У участковой на осмотр уходило 5 минут, у нее -15-20, потом все очень подробно рассказала, направила на 3 анализа + расписала схему лечения стафилококка. Вылечили практически сразу же, т.е. в следующем анализе его уже не было!
Также делали там УЗИ ЖКТ. Во всех поликлиниках требовали, чтобы ребенка 3-4 часа до процедуры не кормили. Малышу было 4 месяца, он на ГВ, больше 2-х часов не выдерживал! И только здесь нормально посмотрели, все рассказали-описали и дали рекомендацию. Если бы этот центр не находился так далеко от нашего места проживания - в районную поликлинику не ходили бы!

maruskina
27.03.2010, 21:57
так же интересуют отзывы (наш педиатр совсем не устраивает)

Марья
27.03.2010, 22:21
Я туда меньше месяца назад обращалась за консультацией к окулисту - у доченьки до этого уже больше месяца закисал глазик. Так по сравнению с Нашей районной детской поликлинникой, ребенку сразу же поставили правильный диагноз и прописали курс лечения и теперь Наш глазик здоров :). Остались только приятные впечатления и от самой обстановки, и от отношения врача - все доходчива расказала, ответила на все интересующие вопросы.

И.С.
27.03.2010, 22:56
Нужно дочь показать лору. Посоветовали "Ох и Ах". Кто сталкивался?
Я сегодня ходила в "Ваш доктор" - мне тамошняя лор приглянулась, а в "Ох и Ах" без записи ре брать не захотели (хоть я и объяснила, что острая боль:roll:). Еще лор хороший в кабинете проф.Березнюка (тоже на Победе).
О клинике как таковой сказать особо не могу - но предбанник с неимоверным кол-вом людей на 3 кв.метра тоже "удивил". Ходили туда к Макаренко (хирург-ортопед) - классная тетенька.:-D

Grapes
27.03.2010, 23:01
я бы тоже посоветовала лучше или на Чкалова или к Березнюку.
У Березнюка больше всяческой аппаратуры (так мне показалось) но оно и понятно, все-таки кабинет специализированный... и дороже там. прием 120 грн, но обычно со всякими манипуляциями меньше 200 не выходит... на Чкалова, кажись около 100 прием.

Irishechka84
27.03.2010, 23:08
Березнюк СПЕЦ! Я у него занималась, когда в мед.академии училась! А что там лично он приём ведёт?

Grapes
27.03.2010, 23:32
я ни разу самого Березнюка не видела, если честно))
ходила с малым к Ситковой.

у нас, правда, не супер-мерьезные проблемы, ттт..... но мне она показалась очень хорошим спецом...
в энциклопедии на картинке показывала что у нас и как, долго обдумывала каждое назначение, потом рассказывала что от чего и почему именно это лекарство...
вобщем, я осталась довольна.

муж с гайморитом ходил на Чкалова, я только в кабинет заглядывала..... сказал, что очень приятная врач, производит впечатление хорошего специалиста.

soule
27.03.2010, 23:56
Были мы в Ох и Ах. Сказать , что я удивлена это очень мало. Сыну необходимо было сделать анализ крови, поехали в свою больницу очередь огромная, развернулись и поехали в частную клинику. 8,30 утра я села с ребенком в манюсеньком придбаничке, где уже сидели больной мальчик с мамой и грудничек с мамой и папой,за 30 мин ожидания подвели еще двух детей. Теперь представляем картину: в маленьком помещение куча народа , вперемешку и больные, и здоровые.Мне было как то всеравно ( у меня сыну 10 лет), но вот что чуствовали родители маленьких детей, когда один из больных детей чихал и кашлял? ИМХО совдеповский подход неисправят даже деньги.

+1
Меня это тоже возмутило. То же самое - на Чкалова 60. Хотя в обе клиники приходили точно в назначенное время. В итоге муж с ребенком гулял на улице, а я ждала приглашения:evil:

Энни
28.03.2010, 00:42
Лаборатории в "Ох и Ах" своей нет....все анализы отправляют на Космичку, врачи многие оттуда. У меня к ним доверия как-то особо нет...(мое мнение ) По поводу лора скажу , что очень хороший врач (лечил меня в свое время) Журавель Сергей Васил. Он раньше работал на космичке, сейчас (узнавала год назад) работает на Свердлова (какая-то частная клиника в здании скорой помощи). За Березнюка тоже слышала положительные отзывы. У него на Победе частный кабинет и принимает он еще на Тополе в поликлинике.

blinysha
28.03.2010, 01:20
А нам повезло - нас в последний раз отправили ждать в отдельный кабинет, через 5 минут позвали к врачу, все три раза попадали вовремя :-) Но мы к неврологу ходим. Лично я по лор-делам тоже ходила в кабинет Березнюка на Гагарина

katerina27
28.03.2010, 12:38
А кто-нибудь посещал консультацию кардиолога в "Будь здоров"? Необходимо ребёнка исследовать, т.к. у него над губой появилась лёгкая синюшность, хотя нас неоднократно слушал врач-педиатр в районной, но никаких отклонений не выявлено (возможно с не вниманием отнеслись).

_Tatjana_
28.03.2010, 16:22
Ох и Ах- наблюдались там первый год
вы правы на счет столпотворения здоровых и больных,
все время пока ждешь пристают со своим плаванием и массажем,
от своего педиатра здоровыми ни разу не ушли, что наводит на определенные мысли. Пока лечишься назначает посещение через каждые 3-5 дней (по 90грн)
Плюс- нейросонаграмма. Плюс больше в докторе - Нина Сергеевна делает нам ее с рождения очень довольны!!!

Многие врачи направляют на обследование на Чкалова,60
Обычная нейросонограмма которая в Ох и Ах стоила 60 грн, там стоила 160 грн + 50 грн за фото. Говорят что там лучше аппарат. Чушь!!! Производитель аппаратов практически везде один и тот же. Делали через день в другом месте те же данные. + Отношение, как будто ты взаймы берешь, а не за деньги пришел.

жули
28.03.2010, 20:30
Лаборатории в "Ох и Ах" своей нет....все анализы отправляют на Космичку, врачи многие оттуда. У меня к ним доверия как-то особо нет...(мое мнение ) По поводу лора скажу , что очень хороший врач (лечил меня в свое время) Журавель Сергей Васил. Он раньше работал на космичке, сейчас (узнавала год назад) работает на Свердлова (какая-то частная клиника в здании скорой помощи). За Березнюка тоже слышала положительные отзывы. У него на Победе частный кабинет и принимает он еще на Тополе в поликлинике.

Осторожно с этим доктором, уж очень деньги любит, да и прооперировал он нас плохо, хотя условия в клинике очень понравились, но Муханов потом еще оперировал.

Энни
29.03.2010, 00:56
Осторожно с этим доктором, уж очень деньги любит, да и прооперировал он нас плохо, хотя условия в клинике очень понравились, но Муханов потом еще оперировал.

Лечил и оперировал меня Журавель давненько, еще на Космичке (все было ок и помогло лечение). А вообще какие врачи не любят деньги?! покажите таких....

жули
29.03.2010, 10:51
Да, вы правы, все любят, но не понравилось, то , что предварительно с ним оговорили необходимость удаление только аденойд, а уже перед операцией медсестра пыталась подсунуть договор, в котором было дописано еще и отщипывание гланд, а учитывая, то что деньги они берут после операции, вот бы я прозрела увидя сумму)))

Venika
29.03.2010, 11:58
А я наоборот очень довольна клиникой АХ и ОХ. Наблюдаемся там с 3 месяцев у хирурга, невропатолога (Анны Владимировны) и педиатра (Натальи Олеговны). Хирург Екатерина Николаевна вообще золотой человек, ей не нужно ни какого УЗИ обследования она все руками чувствует. А моей подруге ребенка после полу года на ноги поставила, врачи просмотрели серьезную дисплазию. За массаж и плаванье вообще отдельное спасибо. У нас кривошея была и зажатость сильная. Нам массажистка (Людмила Федоровна) за 3 сеанса кривошею сняла и дочке все очень нравилось во время занятий. После 1 купания она у нас ручки раскрыла и вся так хорошо расслабилась. Конечно, за очереди я согласна, но они везде и на космической и на Чкалова. Аппарат на Чкалова действительно лучший нас туда и Македонская с больницы на Фучика направляла.

soule
29.03.2010, 12:29
от своего педиатра здоровыми ни разу не ушли, что наводит на определенные мысли. Пока лечишься назначает посещение через каждые 3-5 дней (по 90грн)
Плюс- нейросонаграмма. Плюс больше в докторе - Нина Сергеевна делает нам ее с рождения очень довольны!!!

У всех врачей частных клиник есть основное место работы в государственных лечучреждениях. Если доктор понравился, можно договориться наблюдаться у него там. И дешевле выйдет, и доктор будет доволен - ведь львиная доля от оплаты в частной идет не ему в карман, а руководству клиники.

что очень хороший врач (лечил меня в свое время) Журавель Сергей Васил.

Кстати, записались осенью с сыном к ЛОРу в Ох и Ах. Администратор сказала, что к Журавель. А принимал нас какой-то юноша:shock: Проблема была пустяковая и благополучно разрешилась,поэтому я возмущаться не стала. Но разве так делается?

А я наоборот очень довольна клиникой АХ и ОХ.
Ну да! Даже не поленились зарегистрироваться, чтобы ее похвалить:mrgreen:

_Tatjana_
29.03.2010, 13:35
Хирург Екатерина Николаевна вообще золотой человек, .... Аппарат на Чкалова действительно лучший нас туда и Македонская с больницы на Фучика направляла.

Хирург согласна!

Это понятно, что Македонская туда направляла. Нас тоже направляла. Нам простым людям на сколько лучше аппарат не понять. А специалисты по УЗИ говорят, что для НСГ подойдет и аппарат попроще. Возможно для других обследований он и лучше.

Ket555
29.03.2010, 14:25
Я не столкнулась с ожиданием врача в Ох и Ах, бываем там не часто, но каждый раз заходили в кабинет по времени, столпотворение согласна есть но мы всегда по быстренькому к врачу и домой. Чихаюших и кашляющих тоже ни разу не встретила. Екатерина Николаевна отличный врач!!!
Нравится, что если нужно пройти диспансеризацию все быстро и все врачи, я довольна данной больницей.

А вот на Чкалова мне совсем больница не понравилась, делали там только нееросонограмму, у меня больница произвела впечетление не чистого учереждения.

Энни
31.03.2010, 16:01
Девочки, а кто сталкивался с Клиникой Семейной медицины ( я имею ввиду педиатрию). А именно, может кто знает врача Токун Ирина Александровна. Кто что скажет??? спасибо.

Вадимчик
10.04.2010, 18:03
Девочки , подскажите пожалйста, что за частная клиника на пр.Пушкина и ул. Серова. Может у кого то и телефончик есть? Заранее спасибо!

Unika
10.04.2010, 18:52

Такую картину, к сожалению, наблюдаю каждый раз когда приходим туда((( Неприятно и хочется схватить ребенка в охапку и убежать. Анализы стоят как и во всех частных клиниках. Были пару раз у педиатра (Татьяна Ивановна вроде бы), ничего такая вроде бы, только очень любит антибиотики и даже не пытается найти подход к ребенку, рассказывает чтото тихонечко несмотря на то что деть орет и мама ничего не слышит. Ну подожди пока успокоится, предложи игрушку, как другие педиатры, улыбнись в конце концов, а потом уже рассказывай. А то такое ощущение, что все к ней платно ходят, а ты тут такая приперлась за благотворительностью и заняла чью то очередь...Еще не нравится мне там манипулистка (вроде бы правильно написала, тетка которая берет анализы), кровь с пальчика берет грубо, до синяков давит. Раз приехали с отравлением и педиатр сказала срочно делать у них же клизму, так эта манипулистка с таким видом проводила эту процедуру будто ее пообещали угостить чаем, а сами клизму делать заставили....В общем в это заведение обращаемся в случае крайней нужды.

В "Будь здоров" тоже раз были. Педиатр понравилась больше, чем в "Ох и ах", но девочки в регистратуре жутко не приветливые.

Больше всего мне нравится в Клинике на Чкалова 60, там и приветливые все, и анализы берут так, что ребенок и не плачет почти. Все диспансеризации проходим у них. С педиатрами не сталкивались. Единственный врач который жутко не понравился - это их эндокринолог. Не понравилась чисто по человеческим качествам.

юристка
10.04.2010, 19:02
Девочки , подскажите пожалйста, что за частная клиника на пр.Пушкина и ул. Серова. Может у кого то и телефончик есть? Заранее спасибо!

Мне кажется, что Вы имеете в виду клинику для взрослых и детей на Чкалова 60. Если она, то номер 785-08-75

Дейнерис
10.04.2010, 20:35
Говорят что там лучше аппарат. Чушь!!! Производитель аппаратов практически везде один и тот же. Делали через день в другом месте те же данные.
Там не аппарат, а СПЕЦИАЛИСТ один из лучших в городе, - к ней часто перенаправляют на консультацию из других клиник.

+ Отношение, как будто ты взаймы берешь, а не за деньги пришел.
Где? На Чкалова???? :shock: Сроду не видела такого отношения. Все - и врачи, и медсестры, и на рецепшине - очень вежливые, тактичные, улыбчивые, приятные. Мне очень нравится туда ходить, да и дочке тоже.

Ксенафентия
10.04.2010, 21:09
А кто-нибудь посещал консультацию кардиолога в "Будь здоров"? Необходимо ребёнка исследовать, т.к. у него над губой появилась лёгкая синюшность, хотя нас неоднократно слушал врач-педиатр в районной, но никаких отклонений не выявлено (возможно с не вниманием отнеслись).

Мы в этой клинике наблюдаемся с 2-х месяцев. педиатор Наталья Петровна тоже нам очень нравится, действительно очень внимательная. У кардиолога их тоже недавно были тоже все грамотно и подробно объяснила, но все равно отправили нас в областной центр. Так что я бы советовала ехать сразу туда, но там все равно нужно направление.

loki_kr
10.04.2010, 21:23
Мы на Чкалова из Кривого Рога ездим наблюдаемся. Очень нравится невролог - Тягло Юлия Петровна (поставила на ноги малыша, на которого местные "светила" махнули рукой), педиатр - Степаненко (забыла имя отчество, сори) ортопеды оба понравились, очень довольна УЗИ, малышу не так то легко все эти процедуры сделать, тем не менее, доктор терпеливо, внимательно относится.

Вадимчик
10.04.2010, 21:58
Мне кажется, что Вы имеете в виду клинику для взрослых и детей на Чкалова 60. Если она, то номер 785-08-75

Спасибо!

Дейнерис
10.04.2010, 23:01
педиатр - Степаненко (забыла имя отчество, сори)
Татьяна Ивановна

loki_kr
10.04.2010, 23:26
Татьяна Ивановна

Да, точно! Спасибо. Замечательный доктор!

Дейнерис
10.04.2010, 23:26
Да, точно! Спасибо. Замечательный доктор!
+ миллион! Мы тоже у нее наблюдаемся.

Вадимчик
16.04.2010, 15:44
Девочки, а на Чкалова посоветуйте пожалуйста терапевта, а то мне старшего надо к кому то прикрепить:-D Может быть кто то ходил?

Дейнерис
16.04.2010, 19:58
Вопрос немного не по теме. Девочки, кто недавно был в клинике на Чкалова? Скажите, там еще нужно одевать бахилы на обувь или уже так пускают?

kolesya
16.04.2010, 20:10
Девочки, а на Чкалова посоветуйте пожалуйста терапевта, а то мне старшего надо к кому то прикрепить:-D Может быть кто то ходил?
Я как-то ходила к Евгению Сергеевичу, не помню к сожалению его фамилии

Iruska
16.04.2010, 20:34
Девочки, а кто сталкивался с Клиникой Семейной медицины ( я имею ввиду педиатрию). А именно, может кто знает врача Токун Ирина Александровна. Кто что скажет??? спасибо.
Мы были по страховке в разных клиниках, в том числи и в КСМ у указанного врача. Каких то особо положительных впечатлений нет - врач как врач. Назначения особо не объясняет, раз написала нам антибиотик, но температура не повышалась, я его давать не стала, а на след приеме, когда об этом сказала, она как-то мимо ушей пропустила. Кстати, пробиотики к антибиотику выписала только после моего напоминания. Очень громко разговаривает, пытается напугать ребенка "дядей", но после замечания больше не стала. Дочка моя ее побаивается :) Один раз врач скептично отозвалась о дежурном враче, что показалось мне некорректным и зазывала к себе.
это я предвзята, так как раньше у нас был золотой педиатр в другом городе, к окторому мы ходили с рождения, и которго дочка даже после уколов обожала.
Что в КСМ хорошо - работают круглосуточно и быстро делают анализы. Хотя без страховки там дорого обслуживаться.

В клинике "Будь Здоров" приятный персонал ы врачи. Были несколько раз у педиарта Долгая Е.А., все рассказывала и объясняла хорошо. Также были у невролога - тоже достаточно приятная женщина. Делали УЗИ и ЭХО головы.

В Клинике "Ваше Здоровье" были один раз с ожогом ручки - врачи внимательны. Насмешило и немного напугало то, как в присутсвии пациентов администратор на повышенных тонах и с упреками разбиралась с кем-то из начальства...

В "Ох и АХ " были у ортопеда Макаренко один раз. Тесновато там, действительно. Но ортопед хороший.

Molka
16.04.2010, 23:24
Кто знает, в Будь здоров и на Чкалова работают в субботу педиатры?

N_a_d_i_n
16.04.2010, 23:56
Кто знает, в Будь здоров и на Чкалова работают в субботу педиатры?

в будь здоров точно работают

tanusha_v86
17.04.2010, 00:43
Что в КСМ хорошо - работают круглосуточно и быстро делают анализы. Хотя без страховки там дорого обслуживаться.
.

Эт точно!!!!

Molka
17.04.2010, 12:37
в будь здоров точно работают
Спасибо, позвонила - проконсультировалась.

п.с.
На Чкалова педиатры по субботам не принимают.

~ Электра ~
17.04.2010, 14:06
не понравилось, то , что предварительно с ним оговорили необходимость удаление только аденойд, а уже перед операцией медсестра пыталась подсунуть договор, в котором было дописано еще и отщипывание гланд, а учитывая, то что деньги они берут после операции, вот бы я прозрела увидя сумму)))
мдя....:shock:
не говоря уже о том, что удаление ребенку гланд - очень важного защитного барьера - как я понимаю, не было показано.И с матерью согласовано тоже не было.

Eshta
17.04.2010, 15:09

Мы с рождения в Ох и Ах, и скажу по своему опыту - попасть в очередь там возможно только если вы не по записи - сколько раз по записи приезжали, ни разу в очереди никого не было. Вам просто не повезло, думаю. Мне как раз нравится эта клиника, что очередей там нет.
Ну еще возможно в субботу в очередь попасть - это дни диспансеризации, там всегда 10 пациентов можно встретить (и их родиителей), но опять же, диспансеризация сама проходит очень организованно, все идут в разные кабинеты, и так сменяя друг друга почти ни у одного кабинета больше 5 минут не стояли.

Eshta
17.04.2010, 15:24
А вообще, почитала все отзывы в теме и вот какой сделала вывод - мы просто с вами, мамочки, хотим больше внимания и понимания в клиниках, куда идем с ребенком!!! :) И дело даже не в очередях - ну скажите, если б вы, сидя в очереди, услышали "Мамочки, извините за данную ситуацию, так сложились обстоятельства. " + игрушки принесли бы детям и грудничком отсадили в отдельные кабинеты -- разве б мы вспомнили про очередь? Нет конечно! Главное именно подход - а доктора в каждодневной работе забывают лишний раз улыбнуться, пошутить... Вообщем, везде так - там, где хорошо общаются, от тех и впечатления хорошие.
К примеру Татьяна Ивановна (Ох и Ах) наш педиатр, всегда с малым и пошутит, и игрушками отвлечет, и свои мед приборы ему разрешает крутить, лишь бы не расстраивался... Конечно это нравится. (Но говорит действительно тихо - муж ее почти никогда не слышит :))

Eshta
17.04.2010, 15:26
Кстати, в той же клинике не понравилась хирург - очень грубовато с ребзями она - все ревут, уходя. Я уже ее боюсь...

svalow
17.04.2010, 15:29
мы были 2 раза в будь зодров. ничего особенного в принципе. более того, они "потеряли" или "забыли"о том что мы заводили там карточку ( 100% помню как они именно бумажку заводили) и 2й раз мы платили как за 1е посещение. в общем вижу смысл туда ходить только если и правда не хочется в очередях стоять

Yawurok
17.04.2010, 15:34
Мы с рождения в Ох и Ах, и скажу по своему опыту - попасть в очередь там возможно только если вы не по записи - сколько раз по записи приезжали, ни разу в очереди никого не было. Вам просто не повезло, думаю. Мне как раз нравится эта клиника, что очередей там нет.
Ну еще возможно в субботу в очередь попасть - это дни диспансеризации, там всегда 10 пациентов можно встретить (и их родиителей), но опять же, диспансеризация сама проходит очень организованно, все идут в разные кабинеты, и так сменяя друг друга почти ни у одного кабинета больше 5 минут не стояли.
А мы так на диспанцеризации толклись кучей, я была в шоке, больше трёх часов проходили, всё как то не организованно было, я думаю это большая ошибка администратора

katia
22.04.2010, 20:02
Мы с малым из платных посещали только "Будь Здоров". Были там у Педиатра Натальи Петровны, Ортопеда, массажистки, и Почти у всех лоров. Осталась очень довольна. В гос. клиниках тоже бывают хорошие специалисты. Но у них нет такой базы. Тут педиатр и уши с носом смотрит, и на анализы отправляет, и физ кабинет под рукой. Наталья Петровна после приема каждый день перезванивала узнавала как у нас дела, уточняла лечение. И еще, с первого раза расслышала у нас шумы в сердце, в то время как районный педиатр с рождения нас слушала и ничего не замечала. Единственный минус дороговато.

igorya105
12.05.2010, 19:23
А нам повезло - нас в последний раз отправили ждать в отдельный кабинет, через 5 минут позвали к врачу, все три раза попадали вовремя :-) Но мы к неврологу ходим. Лично я по лор-делам тоже ходила в кабинет Березнюка на Гагарина

может кто-то раскроей тайну - что за кабинеты Березнюка, где он находится - адрес и телефон ?
это узкоспециализированный врач или там широкопрофильная клиника ?

спасибо.

Alesya_Kotenok
05.06.2010, 12:33
Предлагаю в первом сообщении выложить все частные клиники: их адреса и телефоны (если есть, то и ссылку на их сайт).
Nita, сможете это сделать?

Будь здоров!
ул.Косиора, 17а
760-30-03
http://www.budzdorov.dp.ua/

Может ещё кто-то подкинет информацию?

Famm
05.06.2010, 13:59
Мы на Чкалова из Кривого Рога ездим наблюдаемся. Очень нравится невролог - Тягло Юлия Петровна (поставила на ноги малыша, на которого местные "светила" махнули рукой), педиатр - Степаненко (забыла имя отчество, сори) ортопеды оба понравились, очень довольна УЗИ, малышу не так то легко все эти процедуры сделать, тем не менее, доктор терпеливо, внимательно относится.
а мы, если вопрос не срочный, в Кривой Рог к педиатру ездим)))

Светулечичек
05.06.2010, 20:22
Мы с малым из платных посещали только "Будь Здоров". Были там у Педиатра Натальи Петровны, Ортопеда, массажистки, и Почти у всех лоров. Осталась очень довольна. В гос. клиниках тоже бывают хорошие специалисты. Но у них нет такой базы. Тут педиатр и уши с носом смотрит, и на анализы отправляет, и физ кабинет под рукой. Наталья Петровна после приема каждый день перезванивала узнавала как у нас дела, уточняла лечение. И еще, с первого раза расслышала у нас шумы в сердце, в то время как районный педиатр с рождения нас слушала и ничего не замечала. Единственный минус дороговато.

+1000 Наталья Петровна супер! И остальные врачи очень квалифицированные, гастроэнетеролог нас просто спасла, после трех месяцев скитания по всем больницам города, выяснила в чем наша проблема и назначила нам правильное лечение.

k_ia
06.06.2010, 17:49
Мы сейчас лечимся в "Ох и Ах"у Татьяны Ивановны говорит,конечно,тихо,но слышно))
Если по ее назначениям улучшений не будет,хочу съездить еще в "будь здоров"Какой педиатр в этой клинике хороший?

юристка
06.06.2010, 18:56
+1000 Наталья Петровна супер! И остальные врачи очень квалифицированные, гастроэнетеролог нас просто спасла, после трех месяцев скитания по всем больницам города, выяснила в чем наша проблема и назначила нам правильное лечение.

И мы на учете у этого гастроэнтеролога и просто ее обожаем! Хорошо, что она уже вышла на работу!

ксюха
07.06.2010, 01:22
Сережка мой с рождения состоит на учете ( купили ему годовой полис) в клинике "Ваше здоровье" на ул. Миронова ( в гос. поликлинике я написала отказ от обслуживания). Я очень ими довольна, хорошие специалисты, отличное отношение, расположены очень удобно.вот их сайт http://vashezdorovie.dp.ua

СвутЪ_
07.06.2010, 23:19
Мы сейчас лечимся в "Ох и Ах"у Татьяны Ивановны говорит,конечно,тихо,но слышно))
Если по ее назначениям улучшений не будет,хочу съездить еще в "будь здоров"Какой педиатр в этой клинике хороший?
Наталья Петровна
Наталья Валериевна
Крамаренко

с ценами можно ознакомится здесь.
(http://www.budzdorov.dp.ua/?pg=price/child)

Кимон
08.06.2010, 09:40
Наталья Петровна
Наталья Валериевна
Крамаренко

с ценами можно ознакомится здесь.
(http://www.budzdorov.dp.ua/?pg=price/child)

А она раньше была Наталья Николаевна)))

СвутЪ_
08.06.2010, 14:02
А она раньше была Наталья Николаевна)))
Она и есть таковой :)
Вы не правильно прочитали... Это 3 разных педиатра :)

Natalichka_84
16.06.2010, 16:30
Подскажите, пожалуйста, кто знает хорошего невролога в клинике "Будь Здоров", хотим записаться на прием.
Спасибо!

INN
16.06.2010, 23:20
!

Biryza
14.09.2010, 22:42
Малышу три месяца. Сил больше нет ходить в поликлинику по месту жительства. Сегодня пошли-в один кабинет и больные детки, и здоровые, и большие и груднички. Отношение наплевательское. Решили с мужем что лучше наблюдаться в частной клинике. Хотелось бы что бы к нам врач приезжал пока маленькие. Посоветуйте пожалуйста.

Елена35
14.09.2010, 23:27
Мы наблюдаемся в клинике "Ваше здоровье" на Миронова, 30. Я оч довольна. Запись всегда только на время, никаких больных детей. Первый месяц тоже с малышкой пошли в районную, я взвыла, куча детей, соплей и т.д. Слава богу могли заплатить за частников!. Второй год ходим в Ваше здоровье, если нужно врач приедет и необязательно чтобы у малышки тем-ра была, хочешь домой - плати и вызывай. Все профосмотры проходили и прививки делали. Если нужна консультация узкого специалиста - направят в гос клиники, но все по записи, без всяких ожиданий. На узи и т.д. ездили в областную. Все цивильно, без ожиданий и очередей. Если хотите поподробней - задавайте в личку вопросы. Можете найти их сайт.

Дейнерис
15.09.2010, 00:15
Biryza, есть уже такая тема: Специалисты для грудничка (http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=71820&highlight=%D1%EF%E5%F6%E8%E0%EB%E8%F1%F2%FB+%E4%EB %FF+%E3%F0%F3%E4%ED%E8%F7%EA%E0)

cjkjvrf
15.09.2010, 10:11
мц "Будь здоров" грамотные специалисты. хорошая техника, а массажисты, дети тают в их руках...... вызов врача на дом около 230 грн, м\с окола 100

Нэн
19.09.2010, 13:22
а мы уже почти 4ре года в ОХ-АХ ходим, там тоже по записи, правда прививки сейчас на Чкалова перенесли, но цены там намного приятнее чем в других частных клиниках.

Нэн
19.09.2010, 13:31
нас Татьяна Ивановна ведет с 3х месяцев(сейчас почти 4года) жаловаться не на что, все рекомендации здравые

Konfi
19.09.2010, 14:55
Мы набдюдаемся в "Будь здоров" у Натальи Петровны.Врач от Бога.Брали полю до 1-го года,теперь оформили еще на один год.Очень удобно.

Анна26
23.09.2010, 11:02
Девочки, может не по теме-звоню в "Ох и Ах" целую неделб-никто трубку не берет, звоню по тел.370-50-54...Это ведь правильный номер? Или, быть может, есть ёще номер???

Kassy
23.09.2010, 12:32
Девочки, может не по теме-звоню в "Ох и Ах" целую неделб-никто трубку не берет, звоню по тел.370-50-54...Это ведь правильный номер? Или, быть может, есть ёще номер???
У них городской телефон не работает, звоните на мобильный 063-710-24-76

Анна26
23.09.2010, 13:18
Спасибо, дозвонилась)) Записали аж на 9 октября...

Я-мама
23.09.2010, 13:24
Малышу три месяца. Сил больше нет ходить в поликлинику по месту жительства. Сегодня пошли-в один кабинет и больные детки, и здоровые, и большие и груднички. Отношение наплевательское. Решили с мужем что лучше наблюдаться в частной клинике. Хотелось бы что бы к нам врач приезжал пока маленькие. Посоветуйте пожалуйста.

если есть средства, то это великое счастье не ходить в гос больницу

Светулечичек
26.10.2010, 16:22
может кто-то раскроей тайну - что за кабинеты Березнюка, где он находится - адрес и телефон ?
это узкоспециализированный врач или там широкопрофильная клиника ?

спасибо.

я присоединяюсь к вопросу, к какому специалисту лучше там обратится? отит за отитом, сил уж нет никаких

Юличкаа
27.10.2010, 15:49

мы тоже наблюдаемся Натальи Петровны довольны очень.Врачи все просто молодци все рассказывают доступным языком.Очень довольны

Lady_Excl
10.11.2010, 17:29
подпишусь

k_ia
10.11.2010, 18:03
нас Татьяна Ивановна ведет с 3х месяцев(сейчас почти 4года) жаловаться не на что, все рекомендации здравые

Согласна.,после ее назначений есть явные улучшения.
Сегодня были у нее на приеме,очень внимательно осматрела,я довольна!

blinysha
10.11.2010, 18:17
я присоединяюсь к вопросу, к какому специалисту лучше там обратится? отит за отитом, сил уж нет никаких

http://www.medinfo.dp.ua/105.htm это лор-кабинеты, ребенка пока не водили, ттт, а вот и я , и муж были, приемами довольны

katterina
11.11.2010, 16:38
мы с рождения наблюдаемся в Ох и Ах у Татьяны Ивановны, врач хороший и к ребёнку отношение отличное. В очереди практически не попадали, пару раз приходилось минут 15 ждать. Наблюдались у невропатолога Виктории Александровны - всегда приёмом были довольны, отличный осмотр, всегда выслушает, подробно расскажет. Не нравится то, что нет своей лаборатории, чтоб сдать анализы можно и пол часа прождать и лаборантка какая-то неприветливая, ребёнок плачет и выхватывает ручку, а она ещё кричит на родителей, "да держите же её!!!" сдавать анализы туда не ездим. Несколько раз были в Ваше здоровье (т.к. Татьяна Ивановна была в отпуске, а у другого врача было всё расписано), в первый раз ждали 40 Минут:shock: ребёнок с температурой, плачет в коридоре, нас определили в другой кабинет подождать, объяснили мол там острый ребёнок, когда пришли на приём нам врач ещё замечание сделала "Вы что не могли успокоить ребёнка, а то мне тут начальство замечание делает:( " в результате не понравились наши миндалины, она нас повела к лору и на анализы, лор приятная девушка, но даже не посмотрела, мол чтоб не мучать ребёнка, врачи только посоветовались между собой какое лекарство назначить ребёнку, а что там делали мы, я так и не поняла!:evil: Заплатили по полной. на втором приёме, когда я рассказываю состояние ребёнка и говорю, что он по ночам не спит, плачет постоянно, она мне отвечает "мама наверное больше переживает за свой сон":shock: Желания туда идти у нас больше нет!

Нэн
11.11.2010, 20:39
мы с рождения наблюдаемся в Ох и Ах у Татьяны Ивановны, врач хороший и к ребёнку отношение отличное.....
во всем согласна, мы тож помотались по всяким центрам поняли Ох и Ах цена-качество, особенно это ощутимо на диспансеризации)))))

[email protected]
11.11.2010, 23:18
Здраствуйте.Мы тоже наблюдаемся в ОХ и АХ с 1,5мес.Специалисты хорошие.Наш педиатр Татьяна Ивановна-прекрасный специалист,с детками хорошо ладит,все объяснит,раскажет,посоветует.Персонально к докторам притензий не имею,а вот к лаборатории с которой они сотрудничают-так подала бы в суд(но слава богу что с ребенком все так обошлось).Мы обратились к Татьяне Ивановне с дисбактериозом.Прошли курс лечения,по какашечкам даже я вижу что все хорошо,а здали анализ-положительных результатов нет.Думаю ладно,может быть я ошиблась в свох выводах.Опять же таки на основании полученных анализов нам назначают новый курс лечения.Пролечились.Здаем второй раз,а там вообще капец.Что лечились,что не лечились плюс золотистый стафилокок приписали.Я в панике,нам опять назначают курс.Муж предложил перездать независимо через три дня после этого в Мед.Академии-девочки,была в шоке.Анализ пришел идеальный,все в норме.Лабаратория была в шоке,когда узнала сколько препаратов нам напичкали за время лечения+антибиотики.Нам посоветовали просто давать побольше кисломолочки,чтоб наладить микрофлору.Сколько мое дите натерпелось и перепило эти таблеток чтоб центр заработал денюжку.Но тут уже дело не в потраченых тысячах гривен за три месяца,а в елеминтарной совести.Ну как так можно,зарабатывать деньги на малышах.Это просто не поддается оправданию.Причем анализы у них дорохе чем в Мед.Академии.С Татьяной Ивановной я не прекратила общаться,как педиатр она меня устраивает.А вот анализы у них мы больше не здаем.Вот такая вот история.....произошла и смоей подружкой и ее дочкой.Так что уже не знаеш кому верить.........Деньги ведь за приемы брать не стесняються,а так вот поступают.Но самое главное что мой малыш здоров,а им пускай будет стыдно.Бог на свете есть,он все видит....

Таля
17.11.2010, 12:34
Девочки, а кто то обращался к эндокринологам в частных клиниках? Очень срочно нужны отзывы. Спасибо.

Таля
17.11.2010, 13:30
Что никто не обращался???

teaolenka
17.11.2010, 14:10
Девочки, а кто то обращался к эндокринологам в частных клиниках? Очень срочно нужны отзывы. Спасибо.

В "Ох и Ах" есть эндокринолог. Запишитесь к ней... Она умница, только не помню как ее зовут. (Пожилая женщина). Она не каждый день там.

Таля
17.11.2010, 14:13
teaolenka, спасибо.

katrink
17.11.2010, 14:40
А мы обращались на Чкалова,60 ( т.7856601), к ортопеду Садовенко Елена Геннадьевна ( она профессор и зав кафедрой на космичке) -остали оч довольны!!!!!!, сразу сказала что проблема не ее а нервопатолога, остатки тонуса уброть надо (не кажд врач так поступит а будет назначать-назначать-назначать со всем вытекающими отсюда...)

Нэн
17.11.2010, 15:13
в Ох и Ах эндокринолог не оченьский(( мы ходили в консультативную поликлинику на космической, там дядька такой интересный, нас туда невропатолог отправляла, говорила оч. хороший специалист, очередь небольшая была анализы все на месте сделали сразу

Таля
17.11.2010, 15:18
Нэн, я заходила на Космическую, там только по направлению из области принимают. А почему в Ох и Ах не понравился?

Нэн
17.11.2010, 15:19
Здраствуйте.Мы тоже наблюдаемся в ОХ и АХ с 1,5мес.Специалисты хорошие........
ну не знаю по моему не в лаборатории дело,ну они тоже не правы, но если вы видели после первого раза результат почему в себе усомнились и сразу не пересдали в другом месте?? мы тож у Татьяны Ивановны и тоже с дисбактериозом, но как-то так получилось что в последнее время не сдаем у них, нашли дешевле и ближе, просто если чувствуешь что не так, надо себе доверять....

Нэн
17.11.2010, 15:20
Нэн, я заходила на Космическую, там только по направлению из области принимают. А почему в Ох и Ах не понравился?
да ничего подобного у нас было направление от частного невролога, мне врач объяснил одной фразой: не зря людей в определенном возрасте отправляют на пенсию)))) но думаю смысл понятен

Таля
17.11.2010, 15:25
да ничего подобного у нас было направление от частного невролога, мне врач объяснил одной фразой: не зря людей в определенном возрасте отправляют на пенсию)))) но думаю смысл понятен

Вы думаете я могу без направления подойти?

Нэн
17.11.2010, 17:09
Вы думаете я могу без направления подойти?
так там же платно, не думаю что прогонят))) вы же деньги платите, вас же кто-то из врачей направил? вот и покажите ту рекомендацию в необходимости консультации со специалистом

Нэн
17.11.2010, 17:15
.

teaolenka
19.11.2010, 16:31
Скажите адрес и телефон пожалуйста.

ул. Наб.Победы, 78
тел.370-50-54
Детский мед.центр "ОХ И АХ"

valya78k
22.11.2010, 17:35
Может, кому-то пригодится. Повела я малого в лор-кабинет на Победе на предмет аденоидов. Назначено было на 18-00. Когда пришли к 18-00, оказалось, что принимает он сейчас пациента, которому назначено на 17-10, так как на каждого пациента у Березнюка отведено аж 10 минут, но, естественно, за 10 минут не каждого успеешь посмотреть. Вся очередь сидела в предбаннике 2х3 метра без вентиляции, причем сидели даже не все, стульев на всех не хватило. Зашли мы в 19-10. Березнюк сразу же сделал эндоскопию и они с другим доктором (женщина) дружно зацокали языками, сказали аденоиды 2-3 степени, надо срочно удалять, и через две недели он сам лично за 2500 грн. может это сделать. Когда я робко спросила "а может сначала лечить?", он ответил, что чего я вообще пришла, раз сомневаюсь в его профессионализме и т.д. Прием нам стоил 460грн. и 1 000 000 потраченных нервных клеток, потому что красочно было описано с показом на картинках, что будет, если аденоиды не удалить. Я сказала, что подумаю и пошла к другому лору, который сказал, что аденоиды там 1-2 степени и будем сначала таки пытаться лечить. Я не знаю, может я еще приду к Березнюку с поклоном и деньгами в зубах, но нельзя же так откровенно рубить бабло, надо же и совестью пользоваться.

Ясочка
26.11.2010, 00:47
А мы обращались на Чкалова,60 ( т.7856601), к ортопеду Садовенко Елена Геннадьевна ( она профессор и зав кафедрой на космичке) -остали оч довольны!!!!!!, сразу сказала что проблема не ее а нервопатолога, остатки тонуса уброть надо (не кажд врач так поступит а будет назначать-назначать-назначать со всем вытекающими отсюда...)

Садовенко отличный ортопед, но она не зав.кафедрой и не профессор. Она работает на кафедре, имеет ученую степень. К ней, также можно попасть на Космической в областной детской. У нее кабинет на 3м этаже.

July:))
26.11.2010, 22:20

Безусловно каждый выбирает клинику под своего ребенка, но я знаю не очень хорошие отзывы об этой клинике, точнее о санитарно-гигиенических нормах, эту информацию получила от человека который проработал там не один год.((( но выбирать вам.

Екатерина2010
23.12.2010, 14:35
А мне не понравилось в Будь здоров. Когда ребенку было 3 месяца ,я решила пройти диспансеризацию там, попала к педиатру (заведущей) она нам назначила сразу 5 видов УЗИ, я не приувеличиваю именно 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я была просто в шоке. Да, мы были крепыши в 3 месяца. В скоросте я попала к врачу зав.отделения 1 детсткой поликлиник Татьяне Юрьевне, и все у нее допытывала, про необходимость сделать УЗИ, на что мне врач ответила были бы такие все здоровые дети, никаких УЗИ вам делать не надо. Я просто была огорчена мнением врача из Будь здоров. Теперь мы туде ни ногой.

ксюха
28.12.2010, 14:06
А мне не понравилось в Будь здоров. Когда ребенку было 3 месяца ,я решила пройти диспансеризацию там, попала к педиатру (заведущей) она нам назначила сразу 5 видов УЗИ, я не приувеличиваю именно 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я была просто в шоке. Да, мы были крепыши в 3 месяца. В скоросте я попала к врачу зав.отделения 1 детсткой поликлиник Татьяне Юрьевне, и все у нее допытывала, про необходимость сделать УЗИ, на что мне врач ответила были бы такие все здоровые дети, никаких УЗИ вам делать не надо. Я просто была огорчена мнением врача из Будь здоров. Теперь мы туде ни ногой.

а что плохого в узи?

bis84
19.01.2011, 02:25
Девочки, какие еще есть педиатры в Ох и Ах кроме Татьяны Ивановны? и мнения о них желательно... Спасиб

irenyshka
19.01.2011, 02:53

Я не знаю зачем вам было назначать 5 узи, но мы когда проходили диспансеризацию на ул. Чкалова, то туда входят два узи, это тазобедренных суставов и головного мозга. Лично я считаю, что и то и то УЗИ необходимо, так как многие проблемы на глаз и при обычном осмотре в таком маленьком возрасте можно не заметить, а когда будет заметно, то решать эти проблемы будет уже не так легко. И честно говоря, лично я бы еще делала УЗИ брюшной полости, потому что такая проблема как врожденный загиб желчного пузыря сейчас встречается очень часто и никак себя не проявляет до некоторого времени. Так что решать вам как поступить.

cjkjvrf
12.03.2011, 18:22

мц " Будь здоров" отличный эндокринолог!

Юлия88
14.03.2011, 12:56
А как фамилия Натальи Петровны из Будь здоров?

cjkjvrf
15.03.2011, 13:10
Паденко

Юлия88
25.03.2011, 11:57
Ох и Ах- наблюдались там первый год
вы правы на счет столпотворения здоровых и больных,
все время пока ждешь пристают со своим плаванием и массажем,

Многие врачи направляют на обследование на Чкалова,60
Обычная нейросонограмма которая в Ох и Ах стоила 60 грн, там стоила 160 грн + 50 грн за фото. Говорят что там лучше аппарат. Чушь!!! Производитель аппаратов практически везде один и тот же. Делали через день в другом месте те же данные. + Отношение, как будто ты взаймы берешь, а не за деньги пришел.

Если вам не тяжело, напишите пожалуйста телефон клиники на чкалова

katterina
25.03.2011, 12:02
Если вам не тяжело, напишите пожалуйста телефон клиники на чкалова

785-08-75 вот их сайт http://klinika.dp.ua/content/view/6/12/

МамуляВикуля
25.03.2011, 12:52
Мамочки,подскажите,пожалуйста,где-нибудь можно пройти комплексное обследование-нам исполнился годик и хотим пройти осмотр у всех специалистов.Может в каком-нибудь частном центре есть программы по комплексному обследованию?
Спасибо!

bis84
25.03.2011, 16:32
Мамочки,подскажите,пожалуйста,где-нибудь можно пройти комплексное обследование-нам исполнился годик и хотим пройти осмотр у всех специалистов.Может в каком-нибудь частном центре есть программы по комплексному обследованию?
Спасибо!

В Ох и Ах есть диспансеризация 300 грн. туда входит хорург-ортопед, окулист, эндокринолог, лор и фтизиатр (там же и Манту сделает, если захотите) и еще анализы кала, мочи и крови. Думаю, такая же есть услуга и на Чкалова, но точно не знаю

katterina
25.03.2011, 16:48
Мы тоже проходили диспансеризацию в Ох и Ах - 5 врачей + анализы+манту и осмотр фтизиатра через 3 дня - всё входит в стоимость. На чкалова,60 в клинике тоже можно пройти, но цена Диспансеризация детей до 1 года - 800,00;до 2 лет - 900,00 - что туда конкретно входит не знаю...
В "Будь Здоров" есть такая услуга, стоимость не знаю, можно позвонить узнать 760-30-03, 374-47-51.

bis84
25.03.2011, 17:48
На чкалова,60 в клинике тоже можно пройти, но цена Диспансеризация детей до 1 года - 800,00;до 2 лет - 900,00 - что туда конкретно входит не знаю...

:shock::shock::shock:

МамуляВикуля
25.03.2011, 18:15
В Ох и Ах есть диспансеризация 300 грн. туда входит хорург-ортопед, окулист, эндокринолог, лор и фтизиатр (там же и Манту сделает, если захотите) и еще анализы кала, мочи и крови. Думаю, такая же есть услуга и на Чкалова, но точно не знаю

Спасибо огромное!Попробуем съездить в "Ох и Ах".
В клинике на Чкалова,60 мы были у ортопеда,впечатления остались только негативные:при записи просили записать на прием к Садовенко,девушка записала нас к другому врачу,о чем не посчитала нужным сказать,когда приехали пришлось довольно долго ждать приема.Врач сказал в личной беседе,что у нас все впорядке,а в заключении написал и дисплазию тазобедренных суставов,и кривошею.И обнаружила я это только в машине,так что получить квалифицированную консультацию я так и не смогла.

МамуляВикуля
25.03.2011, 18:18
Мы тоже проходили диспансеризацию в Ох и Ах - 5 врачей + анализы+манту и осмотр фтизиатра через 3 дня - всё входит в стоимость. На чкалова,60 в клинике тоже можно пройти, но цена Диспансеризация детей до 1 года - 800,00;до 2 лет - 900,00 - что туда конкретно входит не знаю...
В "Будь Здоров" есть такая услуга, стоимость не знаю, можно позвонить узнать 760-30-03, 374-47-51.

Спасибо!А какие у Вас впечатления от медперсонала в "Ох и Ах"?
В клинику на Чкалова, я бы своего ребенка больше и бесплатно не повезла бы!

bis84
25.03.2011, 18:28

Мне нравится, правда один администратор мог бы и повежливее ,но раз на раз не приходится, то вежливая, то нет... ПМС чтоль)))))) мы никогда не ждали в холле, ну если только опаздывали и уже пошли те, которые за нами (было пару раз), но тогда нас отводили в отдельный кабинет, где мы могли спокойно подождать. Сейчас поменяли педиатра (наша, к сожалению ушла, так жаль, она нас с 6 суточного возраста вела, прям ностальгия меня замучила(((), пока привыкаем, а там посмотрим.

Из неврологов больше всего нравится Чумак, она даже с 4-5 месячным ребенком находит общий язык, и дочка ей такое показывала, что даже дома не показывает! Есть еще Анна Владимировна, но нам она не понравилась, тоже говорит, что все нормально, а диагнозов на пол листа, которые также обнаруживаю ,читая в машине)))

Массажистка Оля оч хорошая, приветливая, у нас после курса массажей такие прогрессы начинались, что будь здоров! Что нравится, не будт делать массаж, пока не успокоит ребенка, считает ,что это уже не массаж, а мучения. А вот знаю ,что некоторым пофиг плачет ре иль нет.

Ортопед тоже очень хороший, никогда лишнего не припишет.

Лор так себе, на диспансеризации сойдет, а так выберу другого.

Фтизиатр тоже ничего, балакуча страсть, нам с ней пришлось тесно контактировать, т. к. были осложнения после БЦЖ. Но все ее рекомендации были на пользу.

Вроде больше ни с кем не сталкивались. Знаю, что есть аллерголог, но пока (и надеюсь вообще) не были.

Katoll
25.03.2011, 18:32
Мне нравится, правда один администратор мог бы и повежливее ,но раз на раз не приходится, то вежливая, то нет... ПМС чтоль)))))) мы никогда не ждали в холле, ну если только опаздывали и уже пошли те, которые за нами (было пару раз), но тогда нас отводили в отдельный кабинет, где мы могли спокойно подождать. Сейчас поменяли педиатра (наша, к сожалению ушла, так жаль, она нас с 6 суточного возраста вела, прям ностальгия меня замучила(((), пока привыкаем, а там посмотрим.

а у какого педиатра раньше были?

bis84
25.03.2011, 18:42
а у какого педиатра раньше были?

У Людмилы Николаевны, а сейчас, долго думая, решилась на Светлану Дмитриевну, были только один раз, но вроде понравилась. А вы у кого?

Katoll
25.03.2011, 18:46
У Людмилы Николаевны, а сейчас, долго думая, решилась на Светлану Дмитриевну, были только один раз, но вроде понравилась. А вы у кого?

у Татьяны Ивановны

bis84
25.03.2011, 18:55
у Татьяны Ивановны

И как вам она? А то я раньше просила отзывы о педиатрах, т.к. надо было срочно выбирать ,но никто не откликнулся, поэтому пошла по совету своей кумы (она у С.Д. с рождения)

katterina
26.03.2011, 20:41

У меня ребёнок боиться в Клинику на Чкалова ходить, как проходим мимо, сразу паника :( а в "Ох и АХ" нравится, с месячного возраста там наблюдаемся у Татьяны Ивановны. У невролога наблюдались у Чумак, хороший врач, всегда находила общий язык с малявкой :) Обращались там к массажистке Людмиле (вроди Анатольевна:oops:) она нас даже в годик звонила поздравляла, сейчас уже прошло 3 года, до сих пор как видимся улыбается, спрашивает как там доця, хороший человек :)

lira
26.03.2011, 23:35
а что Людмила Николаевна ушла? ((( мы к ней переодически обращались, как жаль(( а причину не знаете?

Nata Z.
27.03.2011, 09:22
Девочки,нужен срочно лор посоветуйте пож.нужна консультация по аденоидам.Спасибо.

bis84
27.03.2011, 21:46
а что Людмила Николаевна ушла? ((( мы к ней переодически обращались, как жаль(( а причину не знаете?
да, ушла((( сама до сих пор не могу привыкнуть... а ушла, как я предполагаю, из-за начальства. шо-то у них там не срослось....

bis84
27.03.2011, 21:59
Девочки,нужен срочно лор посоветуйте пож.нужна консультация по аденоидам.Спасибо.

на Космической нам лор хороший попался Максим Витальевич.

Janetta
30.03.2011, 19:08
А кого еще посоветуете из педиатров в ох и ах?? кто у Ольги Николаевны наблюдается?

Светулечичек
30.03.2011, 20:08

Буквально вчера удалили аденоиды, обращались к профессору Березнюку в клинику, удаляли на Космической, до этого к кому не ходили нам говорили что аденоиды у нас не такой степени, что нужно удалять, у нас отиты за прошедшую осень и зиму каждый месяц выскакивали, я насчитала семь, как оказалось у нас аденоида перекрыли слуховые проходы ( я так поняла они в стороны что ли пошли...)

ProoNa
31.03.2011, 10:11
А кого еще посоветуете из педиатров в ох и ах?? кто у Ольги Николаевны наблюдается?

ввожу в заблуждение...сначала себя, потом всех остьальных.. посмотрела имя врача - у Татьяна Ивановна...Простите. перепутала с зав отделением в ЖД.

Janetta
31.03.2011, 12:48
погодите а она не педиатр сказали, массажист, меня как то дезинформировали))) о Наталье Олеговне какие отзывы??)

Ma_sha
31.03.2011, 16:22

мы были у Светланы Дмитриевны, нам посоветовали, остались довольны! Отвечает на все накопившиеся вопросы)) составляет меню по возрасту.

bis84
31.03.2011, 16:26
мы были у Светланы Дмитриевны, нам посоветовали, остались довольны! Отвечает на все накопившиеся вопросы)) составляет меню по возрасту.

О! про меню у нее нужно будет тоже спросить! А сколько вам и какое меню посоветовала?

элин
31.03.2011, 17:00
[QUOTE=Janetta;11112324]А кого еще посоветуете из педиатров в ох и ах??

Мы у Татьяны Ивановны наблюдаемся, довольны. Намучились прилично со своим участковым педиатром и стали в ОХ и АХ ездить. Неудобно только расположение (через весь город ехать нужно), а все остальное устраивает полностью.
Были несколько раз в мед.центре Будь Здоров, что на Коссиора, остались очень недовольны сами и никому не советую. Осмотр специалиста занимает 10 минут,не более того.При этом зимой 3-х месячного ребенка раздеть и то больше времени требуется....!? Только вошли, сразу оплатите, только потом к врачу...были у педиатра, невролога,делали УЗИ, у ортопеда, лора и гинеколога. Из всех ортопед и лор самые вменяемые оказались, хоть чуточку внимания уделили. Остальные же просят выйти скорее и одеваться в холле, мол следующий "клиент"(язык не поворачивается сказать пациент) ждет...:(и это малявку в три месяца!!!!!!!!!!!!!????

Юлия З
31.03.2011, 17:06
Мы тоже у Светланы Дмитриевны наблюдаемся с 2 мес. Пока я очень довольна. Лишнего никогда не приписывает, лекарствам, если есть такие, предлагает альтернативу:что подешевле, что по дороже. Да и так в любую минуту могу ей просто позвонить и проконсультироваться по телефону -никогда не отказывает. Меню нам тоже составляла. Да и вообще мне она очень приятна, как человек. Правда опыта общения с другими педиатрами у меня немного -только участковый и Светлана Дмитриевна, но к участковому малого вообще не вожу, как-то не доверяю что-ли.
Еще очень хвалят Наталью Олеговну, у меня друзья у нее дочек наблюдают.

Janetta
10.04.2011, 12:03
Спасибо за отзывы!!! Наталья Олеговна очень понравилась!!!)

teaolenka
15.04.2011, 02:20
погодите а она не педиатр сказали, массажист, меня как то дезинформировали))) о Наталье Олеговне какие отзывы??)

Наталья Олеговна не массажист, она главный врач этой клиники. Имеет высшую категорию. Доктор от Бога.

Janetta
15.04.2011, 16:50
дада, я знаю, а я педиатром интересовалась. уже попали к ней на прием, очень понравилась!!!

blinysha
16.05.2011, 17:36
Девочки, кто-то недавно проходил диспанцеризацию в частной клинике? Хочу перед садиком пройти в 2 года, в 3 месяца были в Ох и Ах, может, где-то еще есть такая услуга? Заранее спасибо

vikparh
16.05.2011, 18:18
Буквально вчера удалили аденоиды, обращались к профессору Березнюку в клинику, удаляли на Космической, до этого к кому не ходили нам говорили что аденоиды у нас не такой степени, что нужно удалять, у нас отиты за прошедшую осень и зиму каждый месяц выскакивали, я насчитала семь, как оказалось у нас аденоида перекрыли слуховые проходы ( я так поняла они в стороны что ли пошли...)

А посоветуйте, пожалуйста, к кому вы обращались на Космичке? У меня крестник тоже отит за отитом, лорики в нашей больничке ничего не находили, поехали к Березнюку - аденоиды(((((( Лечат пока, но толку мало((( К кому лучше на Космичку? И еще, не в курсе - в 3 года под местным удаляют аденоиды?

Svitlanka
17.05.2011, 00:24
Мы тоже у Светланы Дмитриевны наблюдаемся с 2 мес. Пока я очень довольна. Лишнего никогда не приписывает, лекарствам, если есть такие, предлагает альтернативу:что подешевле, что по дороже. Да и так в любую минуту могу ей просто позвонить и проконсультироваться по телефону -никогда не отказывает. Меню нам тоже составляла. Да и вообще мне она очень приятна, как человек. Правда опыта общения с другими педиатрами у меня немного -только участковый и Светлана Дмитриевна, но к участковому малого вообще не вожу, как-то не доверяю что-ли.
Еще очень хвалят Наталью Олеговну, у меня друзья у нее дочек наблюдают.
и мы на поменяли участкового педиатра на Светлану Дмитревну, полностью согласна-лишнего не припишет, ответит на все вопросы,найдет подход к дитю.пока очень довольны

Я-мама
22.05.2011, 01:38
Девочки, кто-то недавно проходил диспанцеризацию в частной клинике? Хочу перед садиком пройти в 2 года, в 3 месяца были в Ох и Ах, может, где-то еще есть такая услуга? Заранее спасибо

есть в Клинике на Чкалова 60. Клиника не плохая в том плане, что они хороших врачей отбирают для консультаций. Но , конечно, они цены повзвинчивали на консультации. Теперь от 150 грн. Педиатр ваще 200 грн. Честно, говоря, как то занадто. Водила малого к урологу, уделила 20 мин, все время за сумку хваталась, куда то ей надо было бежать. Не скажу как про специалиста ничо плохого, но 150 грн такая консультация не должна стоить.

Amica
22.05.2011, 09:32
есть в Клинике на Чкалова 60. Клиника не плохая в том плане, что они хороших врачей отбирают для консультаций. Но , конечно, они цены повзвинчивали на консультации. Теперь от 150 грн. Педиатр ваще 200 грн. Честно, говоря, как то занадто. Водила малого к урологу, уделила 20 мин, все время за сумку хваталась, куда то ей надо было бежать. Не скажу как про специалиста ничо плохого, но 150 грн такая консультация не должна стоить.
Недавно звонила, вся программа диспанзеризации - что-то около 800 грн((

natua
22.05.2011, 18:03

уже стоимость диспанзеризации 900 грн

Olga_79
23.05.2011, 14:14
Мамочки,подскажите где можно кардиолога детского найти в частных поликлиниках?на космичке не предлагайте,там очередь ночью занимать нужно...

blinysha
23.05.2011, 14:19
уже стоимость диспанзеризации 900 грн

Да, как-то круто совсем :-(

Зима
23.05.2011, 23:16
Мамочки,подскажите где можно кардиолога детского найти в частных поликлиниках?на космичке не предлагайте,там очередь ночью занимать нужно...

я вожу ребенка к детскому кардиологу в Ваше здоровье на Миронова. Очень внимательный доктор, все очень подробно объясняет.

Светулечичек
27.05.2011, 17:25
А посоветуйте, пожалуйста, к кому вы обращались на Космичке? У меня крестник тоже отит за отитом, лорики в нашей больничке ничего не находили, поехали к Березнюку - аденоиды(((((( Лечат пока, но толку мало((( К кому лучше на Космичку? И еще, не в курсе - в 3 года под местным удаляют аденоиды?

Березнюк и удалял лично, операции он делает по вторникам, аденоиды удаляют под общим наркозом, в нашем случае даже лечения не назначил, да и проходили мы уже пару курсов, сразу сказал, что надо удалять.

MSS
27.05.2011, 18:59

а нам 1500грн объявили :),прошли диспансеризацию в Ох и Ах за 300грн. и их ортопедом остались больше довольны,чем на Чкалова

irenyshka
27.05.2011, 19:55
а нам 1500грн объявили :),прошли диспансеризацию в Ох и Ах за 300грн. и их ортопедом остались больше довольны,чем на Чкалова
Напишите пожалуйста, а какие врачи входят в Ох и Ах в диспансеризацию и вообще как у них все организовано, а то мы в очередях вообще стоять не можем, а в садик нужно пройти диспансеризацию

babenko_yasy
27.05.2011, 22:09
Мы были у лора в ОХ и АХ, не помню как его зовут - молодой такой парень, нам очень понравилось! Все рассказал, объяснил, назначил лечение, и что самое главное - оно нам подошло( до этого все, что назначали в обычной больнице не помогало, насморк лечили месяц=(((( )! Так что мне очень понравилось отношение.
Всю тему не читала, но видела отзыв, что в ОХ и АХ большие очереди. Так вот, мы записывались заранее, на удобное время, когда пришли - нас сразу приняли=)

Дейнерис
28.05.2011, 00:13
а нам 1500грн объявили :),
:shock: То Вы точно что-то не так поняли. Не может быть такая цена. Диспансеризация априори по той же цене, а то и немного дешевле, чем если каждого врача отдельно пройти, иначе смысла никакого. В вашем возрасте во время диспансеризации проходят: ЛОР, окулист, невролог, эндокринолог, УЗИ внутренних органов, плюс два анализа. 4 врача + УЗИ - каждые по 150 грн, - итого: 750. Плюс Два нализа - тоже 150 или 200 грн - не помню точно. Итого: 900-950 грн. Может, еще какого-то врача забыла. Педиатр - отдельно. 1500 грн однозначно не может быть.

irenyshka
28.05.2011, 11:07
:shock: То Вы точно что-то не так поняли. Не может быть такая цена. Диспансеризация априори по той же цене, а то и немного дешевле, чем если каждого врача отдельно пройти, иначе смысла никакого. В вашем возрасте во время диспансеризации проходят: ЛОР, окулист, невролог, эндокринолог, УЗИ внутренних органов, плюс два анализа. 4 врача + УЗИ - каждые по 150 грн, - итого: 750. Плюс Два нализа - тоже 150 или 200 грн - не помню точно. Итого: 900-950 грн. Может, еще какого-то врача забыла. Педиатр - отдельно. 1500 грн однозначно не может быть.

Вот их сайт посмотрите цены http://klinika.dp.ua/content/view/14/25/, да диспансеризация не 1500грн, но для ребенка до года 800грн, до двух 900 и старше двух лет 800. Я там проходила диспансеризацию в год. Туда входили ЛОР, окулист, невропатолог, ортопед+хирург в одном лице, нейросанограмма и два анализа моча и кровь. УЗИ внутрених органов и эндокринолога там не было .Так вот если я сейчас пойду проходить этих врачей у них отдельно, тем более, что нейросанограмму в нашем возрасте уже не делают, так выходит дешевли. Я уже молчу о том что у них вообще все дороже. Даже анализ крови 55 грн, а в СИНЕВО 30грн.

katterina
29.05.2011, 13:36
Напишите пожалуйста, а какие врачи входят в Ох и Ах в диспансеризацию и вообще как у них все организовано, а то мы в очередях вообще стоять не можем, а в садик нужно пройти диспансеризацию

мы проходили диспансеризацию в Ох и Ах, но это было больше года назад, я думаю по врачам ничего не изменилось - лор, окулист, эндокринолог,ортопед и фтизиатр, если нужно манту и осмотр фтизиатра через 3 дня (входило в стоимость) + анализы - моча, кровь и копрограмма. Проходили два раза в очередях стоять не приходилось, пока один врач занят шли к другому, там регистратор бегала распределяла, может пару минут постояли под кабинетом. Но для садика этих врачей недостаточно, мы дополнительно проходили невролога, и анализов больше нужно.

Kaleria
29.05.2011, 15:22

Я ВАм в личку кинула номер тел.

irenyshka
29.05.2011, 15:32
мы проходили диспансеризацию в Ох и Ах, но это было больше года назад, я думаю по врачам ничего не изменилось - лор, окулист, эндокринолог,ортопед и фтизиатр, если нужно манту и осмотр фтизиатра через 3 дня (входило в стоимость) + анализы - моча, кровь и копрограмма. Проходили два раза в очередях стоять не приходилось, пока один врач занят шли к другому, там регистратор бегала распределяла, может пару минут постояли под кабинетом. Но для садика этих врачей недостаточно, мы дополнительно проходили невролога, и анализов больше нужно.

Спасибо, мне написали для садика пройти ЛОРа, окулиста, ортопела, невропатолога и стоматолога, анализы моча и кровь.

katterina
29.05.2011, 17:27
Спасибо, мне написали для садика пройти ЛОРа, окулиста, ортопела, невропатолога и стоматолога, анализы моча и кровь.

про стоматолога я забыла, тоже проходили, но мы ещё и гинеколога проходили:(. А вот анализов в поликлинике назначили больше, общие кровь и моча, потом суточная, по Сулков., на глисты. Короче куча всего. В разных поликлиниках наверное по-разному:roll:

Amica
04.06.2011, 13:28
Так странно, для меня загадка - почему в каждом районе и каждой поликлинике разные списки врачей для диспансеризации?.. Нам стоматолога и ортопеда, например, не надо, зато логопеда и хирурга нужно пройти)))

irenyshka
04.06.2011, 15:26
Так странно, для меня загадка - почему в каждом районе и каждой поликлинике разные списки врачей для диспансеризации?.. Нам стоматолога и ортопеда, например, не надо, зато логопеда и хирурга нужно пройти)))

Если бы только в разных районах, у меня половина знакомых, которые со мной на одном участке, проходят разных со мной врачей. Мне писала, кого нужно пройти, медсестра. Смотрела у кого я была раньше и пишет этих врачей опять для диспансеризации в сад. Я ей объясняю, что я проходила диспансеризацию в три месяца и в год в частной клинике, по собственному желанию, никто меня не направлял. А она все равно за свое, ну она у нас просто старая дура. А вот те кто никогда никуда со своим ребенком не ходили, те у нас и никого не проходят.

katterina
04.06.2011, 15:52
Если бы только в разных районах, у меня половина знакомых, которые со мной на одном участке, проходят разных со мной врачей. Мне писала, кого нужно пройти, медсестра. Смотрела у кого я была раньше и пишет этих врачей опять для диспансеризации в сад. Я ей объясняю, что я проходила диспансеризацию в три месяца и в год в частной клинике, по собственному желанию, никто меня не направлял. А она все равно за свое, ну она у нас просто старая дура. А вот те кто никогда никуда со своим ребенком не ходили, те у нас и никого не проходят.

А у них наверное принцип такой:roll: мы тоже наблюдались у невролога в частной клинике ( к ней же ходили и чтоб комиссию в садик отметила), а их это не устраивало, медсестра несколько раз звонила, что нужно пройти именно их невролога (прийти выстоять очередь пару часиков,чтоб они галочку себе поставили :(

irenyshka
04.06.2011, 18:07
А у них наверное принцип такой:roll: мы тоже наблюдались у невролога в частной клинике ( к ней же ходили и чтоб комиссию в садик отметила), а их это не устраивало, медсестра несколько раз звонила, что нужно пройти именно их невролога (прийти выстоять очередь пару часиков,чтоб они галочку себе поставили :(

я обе диспансеризации проходила на ул.Чкалова, 60, теперь там цены заоблачные, но все равно хочу невропатолога и ортопеда посетить тех же, попробую попасть на основное место их работы. А нашей поликлинике ни разу не ходила к узким специалистам и пока не собираюсь.

Sypper_mama
15.06.2011, 20:42
Девушки срочно нужен телефон детской болиницы Ох и Ах кто может подсказать пожалуйста в личку)

katterina
16.06.2011, 12:38
Девушки срочно нужен телефон детской болиницы Ох и Ах кто может подсказать пожалуйста в личку)

370-50-54, 095-0-177-303

Sypper_mama
16.06.2011, 21:00
Девушки спасибо огромное всем кто откликнулся:-D

k_ia
18.06.2011, 16:40
Девочки,посоветуйте хорошего гастроэнтеролога.Были по м/ж на Космической,без результатов.

габриелла
19.06.2011, 23:40
девочки , подскажите хорошего дерматолога. для сынишки 1,4 года

Зима
19.06.2011, 23:53
девочки , подскажите хорошего дерматолога. для сынишки 1,4 года

могу сказать, где не понравился - в Будь здоров (фамилию врача не помню. Она работает городским (детским?) дерматологом в Днепродзержинске). Ходила с ребенком (ему тогда было 1,6). Слушала не внимательно, назначила лечение двумя разными препаратами от двух разных болезней (до результата анализа). причем один препарат был противопоказан (по инструкции) при второй болезни.

Smiling
13.09.2011, 19:53
Подскажите пожалуйсте, где лучший гастроэнтеролог? В "Ох и Ах" или "Будь здоров"? Может кто-то сталкивался...

СвутЪ_
21.09.2011, 13:33
В "Будь Здоров" лучше...

Smiling
23.09.2011, 22:07
Спасибо. Я почему-то тоже так подумала.

marinkaneblondinka
30.09.2011, 18:23
Посоветуйте пожалуйста нормального хирурга, ребенку 1 месяц.

СвутЪ_
01.10.2011, 21:34
Леонов, а имя и отчество не помню... В "будь здоров"

Aprelskaya
01.10.2011, 22:45
Были на приеме у детского гинеколога - отзыв резко отрицательный. Цена - космос, при этом никакого проф. подхода к ребенку и профессионализма - нет. Еще и диагноз поставили неправильный.

Aprelskaya
01.10.2011, 22:48
Очень нравится ЛОР врач - Вертилецкая. Так же сдавали анализ из вены ребенку (4,5 года) - все прошло отлично, правильный подход к ребенку.

СвутЪ_
03.10.2011, 10:52
Любопытно в каких вы центрах видели цены ниже то?!

наташа род
03.10.2011, 10:56
Подскажите пожалуйсте, где лучший гастроэнтеролог? В "Ох и Ах" или "Будь здоров"? Может кто-то сталкивался...
и мне подскажите, может в других клиниках есть

Tatyanka
03.10.2011, 13:12
Очень хороший специалист хирург-ортопед в клинике "Ох и Ах" на Победе. Женщина работает в областной детской больнице (она и оперирующий еще к тому врач) и частным образом принимает в этой (2 раза в неделю). Очень дотошно проводит осмотр.

vika.ski
07.10.2011, 10:57

"Ох и Ах" на Победе. Врач Макаренко. Очень толковая женщина.

Aprelskaya
07.10.2011, 12:25
Любопытно в каких вы центрах видели цены ниже то?!

я посещаю гинеколога+анализы и УЗИ в частной клинике - и мой прием обходится дешевле, чем детский с одним анализом мазка (50 грн. вроде, плюс забор 30(?)) и 160 (?) вообще не понятно за что, типа за прием. Вот примерна такие были цены весной. Если для вас это дешево - то я за вас рада. + (вернее, "-") - профессионализма никакого мягко говоря.
Детскому гинекологу в гос. поликлинике на Тополе (очень приятная и толковая) - 15 грн. за мазок, и готов он на след. день (в "Будь здоров - через неделю), + еще 50 грн (?) за расшифровку.

cjkjvrf
09.10.2011, 20:28
я посещаю гинеколога+анализы и УЗИ в частной клинике - и мой прием обходится дешевле, чем детский с одним анализом мазка (50 грн. вроде, плюс забор 30(?)) и 160 (?) вообще не понятно за что, типа за прием. Вот примерна такие были цены весной. Если для вас это дешево - то я за вас рада. + (вернее, "-") - профессионализма никакого мягко говоря.
Детскому гинекологу в гос. поликлинике на Тополе (очень приятная и толковая) - 15 грн. за мазок, и готов он на след. день (в "Будь здоров - через неделю), + еще 50 грн (?) за расшифровку.
в Будь здоров частная клиника, результат мазка на следущий день .... знаю, так как водила свою девочку... а за разшифровку, правильно , врач должен сказать что там, а не регистратура,и об этом сообщают бесплатно, соединяют в час приема с врачем и та по телефону все объяснила..

Aprelskaya
09.10.2011, 22:03
в Будь здоров частная клиника, результат мазка на следущий день .... знаю, так как водила свою девочку... а за разшифровку, правильно , врач должен сказать что там, а не регистратура,и об этом сообщают бесплатно, соединяют в час приема с врачем и та по телефону все объяснила..

Были в марте. Результат - через неделю. И расшифровка - только на платном приеме. Я не говорю что знать должна регистратура, но мне предложили приехать через неделю п озаписи и сказали цену. Я же тоже водила туда дочку, а не придумала все:roll: Так что по какому принципу они работают мне сложно судить в таком случае.

Юлия З
10.10.2011, 15:02
Добрый день. Кто посещал лора в Ох и Ах?(авто -поиск по теме не дал результатов) У нас болит ушко, думаю в Ох и Ах ехать или к участковому лору идти в 56.

aesaes
11.10.2011, 02:02
Добрый день. Кто посещал лора в Ох и Ах?(авто -поиск по теме не дал результатов) У нас болит ушко, думаю в Ох и Ах ехать или к участковому лору идти в 56.

Доброй ночи! Мы всё время ездим в Ох и Ах к ЛОРу (мужчине молодому). Очень довольны.

Юлия З
11.10.2011, 09:53
Доброй ночи! Мы всё время ездим в Ох и Ах к ЛОРу (мужчине молодому). Очень довольны.

Спасибо

Shikardos
19.10.2011, 14:07
Девочки, поделитесь опытом. Где можно сделать прививки? Нам 11 месяцев, а прививки мы делали только те, которые делают в роддоме.

Юлия З
19.10.2011, 14:42
Девочки, поделитесь опытом. Где можно сделать прививки? Нам 11 месяцев, а прививки мы делали только те, которые делают в роддоме.
в Вашей детской поликлинике или у Сычевой областного иммунолога на Космической.

Olga-Happy
19.10.2011, 14:49
где угодно, только не у сычевой, вколет все и сразу.

констанцияя
19.10.2011, 14:54
Девочки,посоветуйте в частных дет. клиниках окулиста (для проф.осмотра).

Sypper_mama
19.10.2011, 23:57
Девочки подскажите хорошего ортопеда или хирурга...( подскажите к кому лутьше обратиться доця ножку искривляет, нужна консультацыя специалиста!)

riola
20.10.2011, 00:06

сходите в Зирочку к Полуяновой. Сама нашла ее через форум, очень довольна. Теперь и все мои друзья только к ней ходят

riola
20.10.2011, 00:07
а как его фамилия. У кого есть отзывы...что за ЛОР на Чкалова 60?

vika.ski
20.10.2011, 00:09
Девочки подскажите хорошего ортопеда или хирурга...( подскажите к кому лутьше обратиться доця ножку искривляет, нужна консультацыя специалиста!)

Ох и Ах на Победе. Макаренко-очень толковая женщина.

Sypper_mama
21.10.2011, 00:12
Спасибо! мы уже пару раз обращались в Ох и Ах только к педиатру,, нам там очень понравилось! про ортопеда не знала, что он там есть, теперь позвоню узнаю все. Спасибо большое!

tiffani
30.10.2011, 23:56
Девочки подскажите стоимость приема у Светланы Дмитриевны в ОХ и АХ? спасибо!

Нюрочка22
13.12.2011, 20:18
Девочки, а кто знает адрес или телефон Березюка? Очень надо!

ENIGMA
13.12.2011, 20:34

на победе не знаю где, знаю, что его кабинет на перекрестке Гагарина и Чернышевского там, где трамвай №1 поворачивает.

natua
13.12.2011, 20:53

http://www.medinfo.dp.ua/105.htm

Нюрочка22
14.12.2011, 21:50
Девченки, Спасибо. Завтра поедем.

Naturka
15.12.2011, 03:12
Девочки, посоветуйте где делают прививки деткам-аллергикам. Нам 1,9 мес, а прививок нет. слышала, что клиника должна быть укомплектована бригадой на случай анафилактического шока, и находиться надо в стационаре сутки. Или если Инфанрикс делать, то это и не нужно это все? в участкового делать однозначно не буду...

Дейнерис
15.12.2011, 10:10
У кого есть отзывы...что за ЛОР на Чкалова 60?
Мы туда ходим, - как раз вчера были. Очень приятная и грамотная врач - такая темноволосая, фамилию не помню. Смотрит дотошно, с ребенком хорошо контактирует, расспрашивает всё о состоянии, назначает адекватное лечение. У дочки хронический тонзиллит - лечили полгода, и сейчас (спустя 4 месяца после окончания лечения) всё просто отлично! Вообщем, я довольна врачом.

Гуся
15.12.2011, 11:09
Мы туда ходим, - как раз вчера были. Очень приятная и грамотная врач - такая темноволосая, фамилию не помню. Смотрит дотошно, с ребенком хорошо контактирует, расспрашивает всё о состоянии, назначает адекватное лечение. У дочки хронический тонзиллит - лечили полгода, и сейчас (спустя 4 месяца после окончания лечения) всё просто отлично! Вообщем, я довольна врачом.

Мы тоже периодически к ней ходим.Зовут доктора Вертелецкая Оксана Васильевна. Мнение неоднозначное о ней , так как человек настроения . Еще она очень любит препараты Heel, назначает их постоянно.

Дейнерис
15.12.2011, 12:47
Еще она очень любит препараты Heel, назначает их постоянно.
А что в них плохого? Это ж гомеопатия.

Барсик30
15.12.2011, 23:28
сходите в Зирочку к Полуяновой. Сама нашла ее через форум, очень довольна. Теперь и все мои друзья только к ней ходят

Мы тоже лечим зрение у Елены Евгеньевны и тоже довольны. Хороший врач, профессионал. Правда запись к ней примерно на месяц вперед.

Гуся
16.12.2011, 09:44
А что в них плохого? Это ж гомеопатия.

Ничего плохого нет , просто не всем помогает

svetlana_19
02.02.2012, 23:54
Паденко Наталья Петровна - очень грамотный специалист с многолетним стажем!!! УЗИ тоже нас порадовало, и хирург там хороший. А вот дерматолог расстроил до невозможности. Дерматолог там, мягко говоря, НИКАКОЙ!!! Она мне 40 минут втирала про правильное питание, при чем так, поверхностно, то, что можно и самому прочитать и я акцентировала внимание,что грамотна в этом вопросе. А красное пятнышко у дочери под коленкой она так толком и не осмотрела. Потом долго изучала рекламные проспекты с кремами французскими и наконец выписала рецепт. Крем стоит 156 грн. Какой у нас диагноз - толком не сказала. За что мы отдали 140 грн - до сих пор не понимаем. Кстати, на первых минутах общения она быстро всучила нам свою визитку, сообщив, что принимаете еще в клинике Мужчина + Женщина, и на дом приезжает. Мол, если хотим, можно с ней встретиться помимо Будь здоров - дешевле нам и ей тоже заработок дополнительный. Вот и все, что ее волновало... А проблема как была, так и осталась!

Aprelskaya
03.02.2012, 01:04
Мы тоже периодически к ней ходим.Зовут доктора Вертелецкая Оксана Васильевна. Мнение неоднозначное о ней , так как человек настроения . Еще она очень любит препараты Heel, назначает их постоянно.

Не знаю, были у нее уже не один десяток раз, Нееl нам не назначала, хоть я их и очень люблю, насчет человек настоения - не совсем поняла. Приветлива и внимательна она всегда, спец. хороший.

Aprelskaya
03.02.2012, 01:06
Кто может посоветовать грамотного дерматолога для ребенка?

BYSINOCHKA
03.02.2012, 01:43
Кто может посоветовать грамотного дерматолога для ребенка?

и мне,пожалуйста
и еще аллерголога для ребенка

loki_kr
03.02.2012, 10:15
Мы тоже периодически к ней ходим.Зовут доктора Вертелецкая Оксана Васильевна. Мнение неоднозначное о ней , так как человек настроения . Еще она очень любит препараты Heel, назначает их постоянно. Мы к ней ходим, ни разу не назначала Heel, очень внимательная и приятная, ребенка располагает к себе сразу

Elen_08
03.02.2012, 12:03

Стоимость 120 грн за прием,врач внимательный, а самое главное - в любое время позвонишь (даже в 21:00)- ответит,что немаловажно

Alison
03.02.2012, 13:35

Не знаю, были у нее уже не один десяток раз, Нееl нам не назначала, хоть я их и очень люблю, насчет человек настоения - не совсем поняла. Приветлива и внимательна она всегда, спец. хороший.

Мы к ней ходим, ни разу не назначала Heel, очень внимательная и приятная, ребенка располагает к себе сразу

+1. Наблюдаемся у Оксаны Васильевны.
Приятная, внимательная, всегда отвечает на все вопросы.
Нам назначили Хелевские препараты.

Lenulechka
06.02.2012, 23:09
Знаю, что в Будь Здоров можно оформить что-то вроде договора на обслуживание в течение года. Хотелось бы узнать отзывы тех, кто это сделал. Довольны ли? Устраивает ли качество мед.обслуживания, специалисты и т.п.? Очень нужны мнения по этому вопросу, пришло время нам определяться с выбором...

cjkjvrf
09.02.2012, 22:52
да можно, это очень удобно и экономно, мы на программе максимум , довольны, ....

Yarmish
11.02.2012, 14:36
и мне,пожалуйста
и еще аллерголога для ребенка

Мы наблюдаемся у Пелех Светланы Борисовны. Обращаемся и с банальными соплями, и с любыми высыпаниями. Она педиатр и аллерголог, лечит гомеопатией, но, если предупредить, что вы против, то не менее квалифицировано назначит лечение традиционными препаратами. Знаю, принимает, на Парусе в КСМ, в этом же р-не можно её пригласить на дом, но ещё и где-то в центре практикует. Так совпало, мне, в своё время, её несколько человек с разных р-нов посоветовали, сейчас она - наш семейный врач!:-D

BYSINOCHKA
11.02.2012, 16:36
Мы наблюдаемся у Пелех Светланы Борисовны. Обращаемся и с банальными соплями, и с любыми высыпаниями. Она педиатр и аллерголог, лечит гомеопатией, но, если предупредить, что вы против, то не менее квалифицировано назначит лечение традиционными препаратами. Знаю, принимает, на Парусе в КСМ, в этом же р-не можно её пригласить на дом, но ещё и где-то в центре практикует. Так совпало, мне, в своё время, её несколько человек с разных р-нов посоветовали, сейчас она - наш семейный врач!:-D

мне бы поподробней,мы живем на левом берегу..если у вас есть возможность узнать где точно принимает в центре или контактный телефон..спасибо

Yarmish
11.02.2012, 16:55
мне бы поподробней,мы живем на левом берегу..если у вас есть возможность узнать где точно принимает в центре или контактный телефон..спасибо

Я напишу в личку номер телефона.

Катик
12.02.2012, 10:16
Были на диспансеризации в "Ох и Ах". Все понравилось кроме эндокринолога (нервная врач). И если бы вместо фтизиатра невролога поставили... было б просто супер.

katterina
12.02.2012, 12:32
Были на диспансеризации в "Ох и Ах". Все понравилось кроме эндокринолога (нервная врач). И если бы вместо фтизиатра невролога поставили... было б просто супер.

сколько сейчас у них стоит диспансеризация?

Катик
13.02.2012, 10:21
Диспансеризация по цене не изменилась 300 грн.

katterina
13.02.2012, 10:35
Диспансеризация по цене не изменилась 300 грн.

Спасибо)

Lenulechka
13.02.2012, 21:44
А проходил ли кто-нибудь диспанзеризацию в "Будь Здоров" ? Как впечатления?

bublik_k
14.02.2012, 16:05
Знаю, что в Будь Здоров можно оформить что-то вроде договора на обслуживание в течение года. Хотелось бы узнать отзывы тех, кто это сделал. Довольны ли? Устраивает ли качество мед.обслуживания, специалисты и т.п.? Очень нужны мнения по этому вопросу, пришло время нам определяться с выбором...

Моя подруга оформляла договор на ребенка от 0 до 1 года. Осталась довольна.
Я не оформляла договор, мы просто ходим в Будь Здоров по необходимости.
Мне кажется, договор выгоднее, если ребенок часто болеет и у него проблемы со здоровьем, т.к. приходится часто сдавать анализы, посещать специалистов и т.д. Но, к сожалению, этого предугадать не может никто.
Если говорить о специалистах....бывает, что некоторые люди не нравятся просто, как люди...как говорится, флюиды их не подходят.
Очень довольна ортопедом, никто так подробно не рассказывает, как он.))

Lenulechka
14.02.2012, 16:39
Мне кажется, договор выгоднее, если ребенок часто болеет и у него проблемы со здоровьем, т.к. приходится часто сдавать анализы, посещать специалистов и т.д. Но, к сожалению, этого предугадать не может никто.

Частоболеющим может быть выгоден только пакет ВИП или, на крайний случай, Максимум, но это ОЧЕНЬ дорого, как по мне... А если выбрать более дешевый пакет - то, как Вы правильно заметили, заранее не знаешь, сколько раз придется обращаться. Если чаще, чем это предусмотрено - еще дороже обойдется.

bublik_k
14.02.2012, 16:57
Частоболеющим может быть выгоден только пакет ВИП или, на крайний случай, Максимум, но это ОЧЕНЬ дорого, как по мне... А если выбрать более дешевый пакет - то, как Вы правильно заметили, заранее не знаешь, сколько раз придется обращаться. Если чаще, чем это предусмотрено - еще дороже обойдется.

Мое мнение, главное найти СВОЕГО хорошего педиатра. У нас это врач, работающая в обычной поликлинике. Она всегда ходит к нам домой, я плачу за визит 50грн. Она довольна, а мне очень удобно!
И если педиатр обнаружит какие-то проблемы,по которым нужно консультироваться у узких специалистов, то тогда мы идем.
Плюс я такой человек, что мне одного мнения мало.
Когда нам ортопед в Будь здоров сказал, что у нас недостаточно развиты ядрышки тазобедренных суставов (дисплазия)., я все равно пошла еще к одному ортопеду, и потом для себя решила, что ортопед из Б.З. мне импонирует больше (хотя сказали они одно и тоже).
А вот ЛОР и невропатолог мне в Б.З. вообще не понравились. ИМХО.
Все узнаешь методом проб и ошибок, к сожалению...

Lenulechka
14.02.2012, 23:17
Мое мнение, главное найти СВОЕГО хорошего педиатра. .............
Все узнаешь методом проб и ошибок, к сожалению...
Вот именно!)) Я сейчас как раз таким поиском и занимаюсь))

sashylia
15.02.2012, 22:20
Мы с лором (слава Богу) не сталкивались, но в "Ох и Ах" наблюдаемся пока только 4 месяца у педиатра Светланы Дмитриевны и невропатолога Людмилы Аркадиевны. В целом, клиникой довольны. Отношение хорошее, врачи тоже нравятся. Анализы дороговаты правда, а так ничего. :-)

Мы в "Ох и Ах" наблюдаемся 4 года у Светланы Дмитриевны(очень ею довольна,ни разу не подвела) и сейчас у нее со вторым малым.Проходим там диспансеризацию,сдаем анализы(анализы чуть дороже,чем скажем в "Синево").Очень хороший ортопед Макаренко Екатерина Николаевна.

sashylia
15.02.2012, 22:25

Стоит 100 грн,мы наблюдаемся у нее 4 года с первым и сейчас и со вторым ребенком.По телефону всегда отвечает,если занята,то потом перезванивает сама.Очень грамотный и толковый врач.Нам сравнить есть с чем.

sashylia
15.02.2012, 22:28

Макаренко Екатерина Николаевна.Принимает в"Ох и Ах" и на Космичке.У нас тоже косолапость,она наложила на ножку лангетку,исправляем.

sashylia
15.02.2012, 22:31

Мы ходим в "Клинику зору".Наблюдаемся у Елены Анатольевны.Там проходим апаратное лечение 1 раз в год.

sashylia
15.02.2012, 22:41

Светлана Дмитриевна.Наблюдаемся с первым ребенком(4 года) и сейчас и со вторым тоже.Ни каких претензий .Супер врач.Как-то попала кТатьяне Ивановне(С.Д. была в отпуске) -не понравилась(не очень приятная,резковатая)

sashylia
15.02.2012, 22:43

Хороший лор Журавель Сергей Васильевич.Принимает в 6-ке на Петровского.

sashylia
15.02.2012, 23:00

Ну,не правда это.Мы наблюдаемся там четыре года.Там все по записи.Пару раз ,может было,что мы ждали.Людей много,разве что в субботу.Но все диспансерные,т.е здоровые.диспансеризация тоже проходит быстро(минут 40-45,а не три часа,как кто-то писал).

katterina
16.02.2012, 10:29
Светлана Дмитриевна.Наблюдаемся с первым ребенком(4 года) и сейчас и со вторым тоже.Ни каких претензий .Супер врач.Как-то попала кТатьяне Ивановне(С.Д. была в отпуске) -не понравилась(не очень приятная,резковатая)

У Татьяны Ивановны наблюдаемся с рождения, ничего резкого и грубого ни разу не наблюдала) Нам нравится хороший врач)))

Lenulechka
17.02.2012, 13:52

Что, неужели никто не проходил? Отзовитесь, очень нужна информация! Подскажите, где лучше это сделать?

cjkjvrf
17.02.2012, 22:57

платеж можно разбить на 2 части, позвоните в клинику Вам все расскажут 760-30-03

Нэн
21.02.2012, 12:25
Подскажите, пожалуйста, кто ходит к педиатрам в Будь Здоров, на косиора.... сколько длится прием, сколько стоит и вообще как вам???

Lenulechka
21.02.2012, 20:47
Подскажите, пожалуйста, кто ходит к педиатрам в Будь Здоров, на косиора.... сколько длится прием, сколько стоит и вообще как вам???

Многие хвалили некую Наталью Петровну из этого центра. Она, кажется, принимает еще в какой-то больнице. Забейте в поиск ИО, почитайте.

Муляшечка
22.02.2012, 21:23

мы ходим уже год к Дуплиенко Наталье Валерьевне, прием длится 30-40 минут, врач нравится! Прием у нее первичный 160. потом по 140 грн.

Муляшечка
22.02.2012, 21:27
у них дорого получается, надо отдельно оплачивать каждого врача и анализы... Хоть и наблюдаемся там у педиатра, но на диспансеризацию поедем в ОХ и Ах, кстати кто уже проходил подскажите как врачи, хорошие, сколько времени уделяют?

Lenulechka
22.02.2012, 21:34
у них дорого получается, надо отдельно оплачивать каждого врача и анализы...
Ясно, спасибо.

Муляшечка
22.02.2012, 21:44

А какие врачи входят в список?

Lenulechka
22.02.2012, 22:07
А какие врачи входят в список?

Если я не ошибаюсь: ЛОР, окулист, фтизиатр, эндокринолог, хирург + анализы

~Диана~
02.04.2012, 23:40
Девочки, а кто то был у офтальмолога и ортопеда в "Будь здоров" на Косиора, хотелось получить отзывы об этих специалистах.
спс!

bublik_k
03.04.2012, 14:38
Девочки, а кто то был у офтальмолога и ортопеда в "Будь здоров" на Косиора, хотелось получить отзывы об этих специалистах.
спс!

Ходили пару раз к ортопеду, мне понравился дядька, очень толково и доступно все обьсняет (т.к. были и у др.ортопедов, то мне ЕСТЬ с чем сравнивать)

~Диана~
03.04.2012, 18:22
Ходили пару раз к ортопеду, мне понравился дядька, очень толково и доступно все обьсняет (т.к. были и у др.ортопедов, то мне ЕСТЬ с чем сравнивать)

спс за ответ!