PDA

Просмотр полной версии : Куда жаловаться на маршрутки? телефон

cibylak
09.01.2010, 16:05
Куда жаловаться на маршрутки? телефон

Жил в Киеве так привык к тому, что у меня всегда есть возможность набрать номер телефона и пожаловаться на маршрутное такси, метро и тд.
По маршруткам не разу не обращался, а вот по метро несколько раз по поводу огромных очередей за жетонами так они решали это моментально :smt219

п.с. может все таки наведем порядок общими усилиями !

Гагаринский
11.01.2010, 16:35
наивный столичный человек

Kenny
11.01.2010, 18:17
"всем_пох@й" (с)

KML
11.01.2010, 20:08
Куда жаловаться на маршрутки?А что с ними не так? :roll:

Йожик
11.01.2010, 20:43
Ябеда.

цветы
11.01.2010, 23:29
:o неоднозначно

Bombadil
12.01.2010, 09:52
ТС, это Вам не Киев. Здесь все всем... ну, вот как в третьем сообщении этой темы. Нажаль :(

Звоните по телефонам, указанным на табличке справа от водителя, может и прореагируют как-то в АТП.

-=Grey=-
12.01.2010, 09:54
в АТП.
PS до лампочки ! (с)

Ямадхарма
12.01.2010, 10:16
От не говорите, что до лампочки. Просто надо знать как делать. Рецепт:
Звоните в АТП и разгневано говорите, что на таком то маршруте водитель хамит, от него перегаром несет и так далее. На вопрос о номере машины говорите, что не запомнили. То же спустя 7-8 минут делает ваш друг, потом подруга. Потом еще но уже с номером машины. Темы в сообщениях можно менять. Например не хамит, а просто громко слушает музыку и бессмысленно улыбается и главное от него спиртным несет!!! Или сдачу дает не правильно, ошибки не признает и от него несет пивом!!!
Одним словом на 5-7 звонке, чувака снимут с маршрута (а скорее несколько чуваков если не называть номер машины), и скорее всего разберуться, что он не пил, но крови из него выжмут ведро и на заметку его возьмут. А он на ближайшие пол годика станет вежлив до поноса. Техника проверенная. Работает!

Masick
19.01.2010, 22:33
Ямадхарма,
не, номер лучше всегда называть. Потому что зачистки могут зацепить и адекватных водителей. А вежливый и адекватный водитель нынче в жутком дефиците, таких нужно беречь. А быдло нужно устранять точечно и целенаправленно. ИМХО.
Мораль: всегда сообщать номер машины и время.

cibylak
19.01.2010, 23:13
ну и все таки есть ли телефон в горисполком на который можно позвонить и пожаловаться на маршрут или маршрутку !
хочу что бы при следующем тендере реально присмотрелись к данному АТП

foder
22.01.2010, 11:00
ну и все таки есть ли телефон в горисполком на который можно позвонить и пожаловаться на маршрут или маршрутку !

+100!

Очень интересно по поводу 32 маршрута. У них конечная - тупик на Мирном, и кроме 32 туда больше совсем ничего не ходит. Поэтому водители обнаглели до предела, работают как хотят и когда хотят. Вечером никогда не знаешь, будет маршрутка или нет. И другие маршрутки водители 32 не пускают работать по своему маршруту. Вот людям и приходится вечно ждать неизвестно чего и сколько.

Может есть кто-то кто этими вопросами занимается:cry:

Йожик
23.01.2010, 21:07
Звоните в АТП и разгневано говорите, что на таком то маршруте водитель хамит, от него перегаром несет и так далее. На вопрос о номере машины говорите, что не запомнили. То же спустя 7-8 минут делает ваш друг, потом подруга. Потом еще но уже с номером машины. Темы в сообщениях можно менять. Например не хамит, а просто громко слушает музыку и бессмысленно улыбается и главное от него спиртным несет!!! Или сдачу дает не правильно, ошибки не признает и от него несет пивом!!!
Одним словом на 5-7 звонке, чувака снимут с маршрута (а скорее несколько чуваков если не называть номер машины), и скорее всего разберуться, что он не пил, но крови из него выжмут ведро и на заметку его возьмут. А он на ближайшие пол годика станет вежлив до поноса. Техника проверенная. Работает!

Фантазия. Если ее развить = водилу отправят в отпуск зимой :shock:

http://forum.gorod.dp.ua/showpost.php?p=734574&postcount=56

Йожик
23.01.2010, 21:10
Ну, а по поводу жалоб... Однажды, вредная тетка, нажаловалась на меня, что я видите-ли не захотел закрыть свое приоткрытое окно (водительское). Хотя я ей вежливо объяснил, что так как они , пардон, бздят, мне без глотка кислорода нельзя. Голова ж уже кружится! Но она позвонила. В выходной день. На телефоне сидел механик. Делать ему было нечего, компа там у него нет. И он стал принимать жалобу... А так как тетка хотела немедленного наказания, то он ей объявил, что в следующее воскресенье, на площади Ленина, состоится открытое собрание. Что б она там была обязательно. На вопрос что же там будет, он объяснил, что ей отдадут мою отрубленную правую руку... отрубленную в качестве наказания...Юмор такой у человека. :twisted: (http://forum.gorod.dp.ua/showpost.php?p=734611&postcount=58)
8)

Zaurus
23.01.2010, 22:47
+100!

Очень интересно по поводу 32 маршрута. У них конечная - тупик на Мирном, и кроме 32 туда больше совсем ничего не ходит. Поэтому водители обнаглели до предела, работают как хотят и когда хотят. Вечером никогда не знаешь, будет маршрутка или нет. И другие маршрутки водители 32 не пускают работать по своему маршруту. Вот людям и приходится вечно ждать неизвестно чего и сколько.

Может есть кто-то кто этими вопросами занимается:cry:

А какже 33

Либо 127 с Шинника

xSanders
23.01.2010, 23:40
Еше про маршрутки на Диевку скажите

Водила
25.01.2010, 21:06
:smt044 Жалуйтесь мне... жЫлетка есть.

Водила
25.01.2010, 21:07
Йожик, вы все мои посты храните?:shock:

cibylak
25.01.2010, 23:19
:smt044 Жалуйтесь мне... жЫлетка есть.

скажите куда )
и носки придется продавать на базаре :mrgreen:

Водила
26.01.2010, 16:05
Да, да. Как то на меня жаловался товарисч начальник из Киевпастранса... помню. Не знаю как он, а я до сих пор на своем месте....)))

_Jane_
27.01.2010, 20:17
Сильно зависит от атп. В некоторых реагируют нормально и что-то делают, а в некоторых - мелких - шарашкина контора.

Daita
27.01.2010, 20:21
Да, да. Как то на меня жаловался товарисч начальник из Киевпастранса... помню. Не знаю как он, а я до сих пор на своем месте....))) И чем Вы гордитесь? Невоспитанностью? Наглостью? Или безнаказанностью?:shock:

Водила
28.01.2010, 08:54
Наденька, гордость это совсем другое. А я не скрою, доволен тем, что киевский начальник приехавший натупить периферию, уехал в свою столицу ни с чем.

WhiteBoa
29.01.2010, 12:26
Хочу поддержать этот вопрос. Ну просто надоело уже наплевательское отношение к пассажирам. Я по поводу 121-го маршрута. У нас в тупиках постоянно очереди...притом одна очередь - сидя, а вторая - стоя.....и еще третья бывает - супер стоя на подножке....
ну....жесть......так уже надоело........и мне так кажется что специально создают такие очереди.........а на улице -30..
Кому жаловаться????????????????????????

Oliver
29.01.2010, 16:16
Хочу поддержать этот вопрос. Ну просто надоело уже наплевательское отношение к пассажирам. Я по поводу 121-го маршрута. У нас в тупиках постоянно очереди...притом одна очередь - сидя, а вторая - стоя.....и еще третья бывает - супер стоя на подножке....
ну....жесть......так уже надоело........и мне так кажется что специально создают такие очереди.........а на улице -30..

А где -30 ?
У нас утром -5, а может и меньше уже

Зачем Вам 121 - для Вас метро построили :smt219

Oliver
29.01.2010, 16:20
А какже 33

Либо 127 с Шинника

У 33 и 127 конечная в одном конце Мирного
У 32 в другом

Oliver
29.01.2010, 16:22

Они что маньяки сами к себе присматриваться ?

Обычно тендерный комитет частично состоит из владельцев АТП

Gansy
29.01.2010, 16:32
Есть одно быдло на 103 маршруте. Такой толстый, бальшой. Всегда шото бубнит, оскорбляет других водителей, тех кто расплачивается мелочью, ненавидит льготников...бр...

Водила
29.01.2010, 18:20
WhiteBoa

121-й маршрут тут обсуждался уже много раз. В поиске есть. Если лень искать, могу пояснить. Маршрут работает в одну сторону. Когда у вас стоит очередь пассажиров, в другом тупике нет пассажиров вообще. Но машины там почему то стоят. Ждут. Вам кажется это не логичным? Мол пусть все быстро едут в другой тупик, и там грузятся в две-три очереди, что бы побыстрее вывезти-завезти людей? Нет. Достаточно только вспомнить, что маршрутка не находится на дотации государства, и не может выполнить финансовый план катаясь полупустой. Вот и ждут. Пассажиры маршрутку, маршрутка - пассажира. Но подумайте, что будет если осуществить Ваш план. Ну к примеру прилетят 20 машин в один тупик, моментально загрузятся, уедут. Через сколько времени приедет маршрутка к пассажиру который не уместился в двадцатую по счету машину? Правильно, через время, равное продвижению маршрутки с тупика в тупик и обратно. В Вашем случае минут 40, да? И обьясните мне пожалуйста смысл этой схемы перевозок.:smt102

=romex=
29.01.2010, 19:35
Есть одно быдло на 103 маршруте. Такой толстый, бальшой. Всегда шото бубнит, оскорбляет других водителей, тех кто расплачивается мелочью, ненавидит льготников...бр...

имя надо было спросить!

fr001
30.01.2010, 16:25
Куда можно жаловаться на водителей маршруток, которые пасажиров прямо ПЕРЕД ПЕРЕКРЕСТКОМ и даже НА САМОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ высаживают и подбирают!!!!
Задрали уже, при повороте в мой район сейчас по два-три зеленых пропускаю из-за этих дибилов, пока они погрузятся-разгрузятся прямо на самом перекрестке!
Уже на нарушения подбивают, со второго ряда приходится поворачивать на право оттирая их.

Водила
30.01.2010, 17:57
Куда можно жаловаться на этих уродов водил скотовозок
Туда же, куда и на водил тазиков, в аналогичных ситуациях!

Йожик
30.01.2010, 18:19
Йожик, вы все мои посты храните?:shock:

Ваще то они все здеся, (http://forum.gorod.dp.ua/search.php?do=finduser&u=5708) хотя все же вот тута их удобнее находить. (http://forum.gorod.dp.ua/search.php)

Водила
31.01.2010, 12:01
здеся, тута.... кладезь мудрости :-)

Страннег
31.01.2010, 12:29
На работу/с работы езжу 53-м маршрутом, туда - Бэшкой (вроде... :roll: Ну, в ощщем, та, что против часовой и минутной), а домой - Ашкой (по часовой, стало быть). Примечательные маршуруты, надо отметить. Не знаю, разные ли АТП, но подход точно разный - Бэшки появляются на маршруте поздно - первые машины только после 7.00, боль-мень-пельмень налаживается работа только после 8.00, интервалы рваные, но всё равно намного больше, чем у Ашек. При этом у них аж две точки отстоя - возле ЦУМа и на Титова.
Ашки вроде чуть цивилизованнее, но и у них не всё слава Богу - после отстоя на Развилке машины ползут с черепашьей скоростью, потихоньку разгоняясь до Гагарина, зато по Гагарина днём просто летают. Иногда пытаешься остановить (р-н тупика 1 трамвая), причём культурно - за пешеходным переходом, не на светофоре, дык летят полупустые мимо с отмороженными лицами, будто ничего не видят, лишь изредка в лучшем случае кто-нить махнёт рукой, типа - сзади идёт машина, она и возьмёт. Но и та точно также самолётом проносится. :mad: Толку от такого "графика движения"? Особенно с учётом отстоя на Развилке - иногда 10-15 минут приходится сидеть, ждать. :evil:

=romex=
31.01.2010, 12:45
последние полгода почти все время на машине с работы-на работу по работе. уже и забыл шо такое маршрутки. но тут в морозы 20 градусные решил 3-4 дня пожалеть машинку и не насиловать все узлы постоянными прогревами-остываниями. 3 дня поездил и понял-это капец. толи машин меньше на маршруте, толи кризис закончился и все опять работают!:mrgreen:
раньше ездил на 106 от тополей до шинной и почти никогда не было стоячих, а щас даже там де я сажусь-в 100 метрах от тупика уже пару мест только сидячих остаеццо. а вылезть потом - целый акробатический трюк.
но больше всего добивают даже не раздолбанные вонючие салоны и засаленные до не могу сиденья и даже не водители, а пассажиры. 3 дня ездил и каждый раз то баба какая-то, то дед, то тетка на дают выйти. зайдет станет возле водителя и стоит. я даже со своими 68 кг не могу там прощемиться, а если там тетенька захочет пройти кило на 100???? короче последний раз не выдержал и сказал бабке, что кагбе не очень удобно тут о тебя тереццо.капец какой-то, она еще и огрызаццо начала.:shock:
короче в итоге я сказал таки что я о ней думаю и лучше бы она дома сидела!:evil:
старческий маразм-страшная вещь!

Водила
31.01.2010, 13:25
Страннег да АТП у них разные. Поздний выезд на линию - "Б", из за того, что они не видят смысла ездить рано и пустыми. Их люди - это те, кто проезжают две-три остановки в дневных заботах. "А"шки точно по той же причине не работают до поздна. 53-Б это АПТ32. 53-А это "Игек".

Водила
31.01.2010, 13:31
romex22

на 106 от тополей до шинной и почти никогда не было стоячих, а щас даже там де я сажусь-в 100 метрах от тупика уже пару мест только сидячих остаеццо. а вылезть потом - целый акробатический трюк.
Мало машин. Многие владельцы маршруток считают именно так же как и вы, в такие морозы и снежные заносы лучше машину поберечь.

=romex=
31.01.2010, 14:02
Водила, вы что заведуете всеми маршрутами в городе? откуда такие данные?

Водила
31.01.2010, 15:37
romex22 нет. Просто за время работы водилой оброс знакомствами)))

Страннег
31.01.2010, 15:48
Водила, а что насчёт полётов Ашек? Им деньги не нужны? Тогда какой смысл на маршрут выезжать, покататься? Если они типа "график нагоняют", то грош цена их диспетчерам и владельцам, ибо это не разовые случаи, а почти постоянная картина. Нафиг нужен маршрут, если водители гоняют порожняком в ожидании толп в час пик.

Oliver
31.01.2010, 15:52
последние полгода почти все время на машине с работы-на работу по работе. уже и забыл шо такое маршрутки. но тут в морозы 20 градусные решил 3-4 дня пожалеть машинку и не насиловать все узлы постоянными прогревами-остываниями. 3 дня поездил и понял-это капец. толи машин меньше на маршруте, толи кризис закончился и все опять работают!:mrgreen:

А откуда/куда ездите ?

Водила
31.01.2010, 15:55
Страннег вы понимаете, у них сейчас очень много машин на маршруте. Соответственно разрыв межу ними маленький. На практике водила 53го маршрута зачастую видит впереди рядом идущую переднюю машину, а в зеркале видит свою заднюю. У некоторых не выдерживают нервы, начинаются гонки. Короче - специфика. Пассажиру этого знать не нужно. Я уверен, что вы уезжали не более чем через пять минут после того, как мимо вас проскакивали кавалькады хитрых гонщиков.

=romex=
31.01.2010, 16:20
А откуда/куда ездите ?

с тополей в район шинной. а шо?:roll:

Страннег
31.01.2010, 16:21
Я уверен, что вы уезжали не более чем через пять минут после того, как мимо вас проскакивали кавалькады хитрых гонщиков.
Отнюдь. Один раз остановилась только 4-я по счёту машина, ждал в целом минут 15. 5 минут меня не утомят, но иногда первую машину приходится ждать минут 7-8. А то, что их слишком много на маршруте в дневное время, так это Вы тайны не раскрыли, это видно невооруженным глазом - на Развилке их куча стоит и оттуда они выходят строго по расписанию, типа через каждые 5 минут, пусть и порожняком, и это хорошо, плохо, что с середины маршрута бока начинаются.
Ладно, всё равно вряд ли что изменится. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

Водила
31.01.2010, 16:30
Ну так бока со снегом на дороге начинаются гораздо раньше.

Страннег
31.01.2010, 16:53
Водила, завершая разговор - это мои наблюдения за год, безотносительно времени года. ;) Ясен-красен, что сейчас надо делать погрешность на погоду.

Водила
31.01.2010, 18:11
:xx039:

Справедливый
02.03.2010, 00:28
По 4 грн. уже проезд. В частности на 91 маршруте с бортовым номером АЕ 1951. Сегодня ехал от Чкалова до Школьной около 20.30. Заходил дал 2 грн., а когда выходил говорит мол не платил, давай ещё 2 грн, забыл. Не по ипалу ж бить. Пришлось дать ещё, на презервативы. А вообще готовьтесь 91 Центр-Тополь, и особенно этот лысый. Я по 1,5 и 10 коп буду Вам платить 2 грн., а раз в неделю по утрам 500 грн. давать, а вечером за двоих две 500грн.. И сдачу будете находить. И когда льготников будете выганять, буду 2 грн. кидать в педали пожмаканые...И много интересного. Я полюбил 91 маршрут.

Водила
08.03.2010, 13:19
А Лысый говорит, что у него уже не одна монтировка об такого мудака истерлась. Шутит наверное)))

Йожик
08.03.2010, 18:29
Тупой он - Лысый. Саперская лопатка лучше. И в руке держать удобнее, и выглядит посолиднее.

Водила
08.03.2010, 18:33
... зато монтировки вместе с машинами выдают!

Santa_Claus
08.03.2010, 21:32
я бы таких убивал из рогатки. чо слабо харю свою показать и лично тыкнуть пальцем при начальстве? такие серуны как вы и портят настроение и нервы водителям, и из-за таких врунов как вы водилы и ненавидят льготников и пассажиров.

Водила
09.03.2010, 09:29
Сильно не наснимаются. Снятая с маршрута машина привезет вечером снятый на половину план. А кому это надо? Про перегар - полный бред. Врачи АТП персонально отвечают за состояние здоровья водилы. А за составленную докладную по поводу перегара, получают премию. Вы лучше дальше фантазируйте. Звоните и говорите, что маршрутка заминирована)))

Alex75
10.03.2010, 21:14
Сильно не наснимаются. Снятая с маршрута машина привезет вечером снятый на половину план. А кому это надо? Про перегар - полный бред. Врачи АТП персонально отвечают за состояние здоровья водилы. А за составленную докладную по поводу перегара, получают премию. Вы лучше дальше фантазируйте. Звоните и говорите, что маршрутка заминирована)))
Жаль, что не все маршрутчики, такие как Вы. Но, раз назвался груздём...

Водила
10.03.2010, 21:32
... мы все в одном кузове. Как бы Вам не было противно...

Western District
12.03.2010, 21:53
Однажды в маршрутку №109 вошел ветеран ВОВ, который сел на переднее сидение (прямо передо мной). Маршрутка была наполовину пустая, но в салоне был уже льготник. Водитель потребовал денежки, ветеран отказался платить, показав удостоверение. Водила начал спорить, остановил машину. Я вмешался в спор на стороне ветерана, пригрозил водиле, что вышвырну его и сам сяду за руль. А ветеран пообещал ударить водилу по голове "ціпком". В общем мы победили!!! Пассажиры, объединяйтесь!

Masick
12.03.2010, 22:23
Может, зафлешмобить? Собраться 18 человекам в очереди на маршрутку, по количеству сидячих мест. Чтобы занять весь салон. И при любой попытке водилы подобрать незаконного стоячего, всем составом:
1) Дружно выпихивать зайца обратно на улицу.
2) Закрывать дверь, пресекая повторные попытки вломиться.
3) Предложить водиле ехать дальше, уровень вежливости по вкусу.
И так от конечной до конечной.
Вариации на тему: один вышел где-то посреди маршрута, вошел и сел новый пассажир, который не в курсе происходящего, и понаблюдать за его реакцией, впряжется ли он в борьбу против незаконного стояка или нет.
Также в продолжение мысли некая параллель с экспериментом с клеткой и 5 обезъянами, подвешенным бананом и холодной водой (если вы в курсе, о чем идет речь): на каждой остановке выходит по 1 человеку, и по 1 месту освобождается, куда усаживается свежий пассажир, который не в курсе. Естественно, запускать только по количеству освободившихся мест. Интересно, на каком этапе флешмоб прекратится, или традиция будет действовать до самой конечной, несмотря на полное отсутствие изначальных флешмобберов.

Данила
13.03.2010, 17:50
Может, зафлешмобить? Собраться 18 человекам в очереди на маршрутку, по количеству сидячих мест. Чтобы занять весь салон. И при любой попытке водилы подобрать незаконного стоячего, всем составом:
Вариации на тему: один вышел где-то посреди маршрута, вошел и сел новый пассажир, который не в курсе происходящего, и понаблюдать за его реакцией, впряжется ли он в борьбу против незаконного стояка или нет.
Также в продолжение мысли некая параллель с экспериментом с клеткой и 5 обезъянами, подвешенным бананом и холодной водой (если вы в курсе, о чем идет речь): на каждой остановке выходит по 1 человеку, и по 1 месту освобождается, куда усаживается свежий пассажир, который не в курсе. Естественно, запускать только по количеству освободившихся мест. Интересно, на каком этапе флешмоб прекратится, или традиция будет действовать до самой конечной, несмотря на полное отсутствие изначальных флешмобберов.

С удовольствием бы поучавствовал.
Закол****и водилы которые "на морозе" останавливаются не имея сидячих мест.

Kostu
13.03.2010, 20:31
Masick, и кому вы этим сделаете хуже? А кому лучше?

Водила
14.03.2010, 21:45
Western District, Вам бы книжки писать. Фантастические...

Western District
14.03.2010, 22:23
Western District, Вам бы книжки писать. Фантастические...

Водила, можете мне не верить, но такое было. Сам участвовал. Я понимаю, что среди вас есть нормальные люди, к которым и Вы относитесь (хотелось бы в это верить). Но такие приподашные. как я написал, тоже бывают. В семье не без уродов.

Водила
14.03.2010, 22:36
Мне просто кажется вы не оттуда начали переделывать этот мир.

Йожик
16.03.2010, 23:45

Детский сад

Western District
19.03.2010, 22:42
Быдло деревенское должно ехать в колхоз коровам хвосты крутить.

Йожик
20.03.2010, 00:00
Быдло городское должно залезть в подвал нюхать канализацию.

Водила
20.03.2010, 10:07
Товарищи пассажиры, не ссорьтесь))) Вам еще на водил жаловаться....

Йожик
20.03.2010, 23:01
Мне в 88-й маршрутке надпись нравится: Просьба по салону не бегать.

Водила
21.03.2010, 15:48
Так пассажиры когда бегают по салону, ногами сильно топают. А водители пугаются...

krissa
23.03.2010, 13:47
Дружно выпихивать зайца обратно на улицу.
на этом этапе ваш флешмоб просто заканчивается,
можете проверить на практике

В общем мы победили!!!
а слабО было вам(НЕбыдлу) за ветерана заплатить?

Terminal
28.07.2010, 15:12
)) бывает написанно 0-- остановок -тама-сдеся - нет -- называю конкретно улица такаято ))) и оказываеться не кто её не знает ( специально покарте смотрел ) )))) а так с маршрутками все понятно )) каждая работа имеет свою специфику !!!!!!!!!!! и когда кто то возмущаеться -- предлогать сесть и поработать с месяцок ))))))) ( сам я не водитель маршрутки )) --

Kiт
28.07.2010, 17:19
romex22

Мало машин. Многие владельцы маршруток считают именно так же как и вы, в такие морозы и снежные заносы лучше машину поберечь.

Нууууу, ГАТИ ва главе с Салкоч Алексеем Фёдоровичем считают по другому.

Жаловаться лучше на ул. Жуковского д.23, 4 эт, начальнику ГлавАвтоТрансИнспекции Салкоч А.Ф. или его заместителю Кузьминскому И.В. это подразделение отвечает за соблюдение лицензионных условий перевозчиками. И если АТП приняв жалобу крутит ее внутри, то ГАТИ приняв жалобу и рассмотрев факты может лишить перевозчика лицензии.

Kiт
28.07.2010, 17:28
глюк

Водила
28.07.2010, 17:59
глюк

Глюк то что вы написали ранее!

Terminal
28.07.2010, 18:46

Жаловаться лучше на ул. Жуковского д.23, 4 эт, начальнику ГлавАвтоТрансИнспекции Салкоч А.Ф. или его заместителю Кузьминскому И.В. это подразделение отвечает за соблюдение лицензионных условий перевозчиками. И если АТП приняв жалобу крутит ее внутри, то ГАТИ приняв жалобу и рассмотрев факты может лишить перевозчика лицензии.

ЖЕСТЬ ))))

Мил-Ка
24.02.2012, 10:00
ГЛАВАВТОТРАНСИНСПЕКЦИЯ ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ территориальное управление

Телефон(ы): 46-12-12

Время работы: 9, 00-17, 00, СБ, ВС-вых.

Профиль: КОНТРОЛЬ АВТОТРАНСПОРТА.ВЫДАЧА ЛИЦЕНЗИЙ НА ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРСКИЕ И ГРУЗОВЫЕ.

SunnyMAX
29.01.2014, 21:23
Ехала сегодня в маршрутке 62. Вернее в корыте на колесах с металлическими стульями.На улице минус 15, в транспорте был не плюс так точно.Окна обледеневшие. Торохтели мы потихоньку по этим заносам, носило нас по всей дороге победы, которая с 4 массива не чищена.
P.S.Час езды и ног не чувствуешь.В итоге болею. Жаловаться по тем же номерам, которые в предыдущем посте?
Возле водителя не было информации о перевозчике, или в толпе не рассмотрела...

serg1962
07.06.2014, 18:10
Производил посадку 07.06.14 г. в маршрутку 64 с центра, диспечар пересадила в маршрут 64г, которая проинформировала, что идет по маршруту 64.
В результате маршрут 64г не заходит на остановку тупик по ул .Богомаза остановка «Дюпен», диспетчера ведут себя не корректортно, нахлогно общаються с пасажирами, не ставять в известность пасажиров о движение остановок маршрута. Отсутствует информация о схеме движение и времени отправления маршрута.
Пасажиры маршрута 64 и 64г будьте внимательны.
Уважаемый директор маршрута 64 и 64г ставьте в известность пассажиров и доводите своевременную информацию своим работникам и пассажирам.

DCECRP
07.06.2014, 18:36
Городской голова Днепропетровска Куличенко Иван Иванович : Пересмотрите решение о повышении проезда в автобусах Днепропетровска!
Подписать петицию:
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Gorodskoy_golova_Dnepropetrovska_Kulichenko_Ivan_I vanovich_Peresmotrite_reshenie_o_povyshenii_proezd a_v_avtobusah_Dnepro/?awVWFhb

Loc0
08.07.2014, 20:12

Полезная информация. Благодарю.
Надо реально заняться контроллем и порядком маршрутов. Вон, зэка прогнать смогли и с маршрутками разобраться сможем. Нужно только критическая масса недовольных днепрян, чтобы от пикетов до перекрытия (желательно одновременно всех транспортных артерий города Правда, Набережная, КМ, ДШ) если претензии не будут учтены, а народ не будет услышан.
Транспорт - это часть лица города. Я хочу нормальные маршруты и маршрутки не для себя, а для имиджа моего города и удобства горожан и гостей Днепра. А у нас достаточно много иностранцев. Особенно среди студентов.
Знакомых и друзей и агитировать не пришлось, они тоже готовы перекрывать движение.
Смешно звучит? Когдато я янукович думал, что народ ничего не изменит и смеялся. Теперь не смеётся.

Водила
09.07.2014, 11:40
Если все проблемы пытаться решать силовым методом, то очень скоро это самые силы иссякнут. И придется включать голову. Чем раньше вы это поймете, тем благодарнее вам будет "народ".

Жека 78,53
11.07.2014, 08:20
Полезная информация. Благодарю.
Надо реально заняться контроллем и порядком маршрутов. Вон, зэка прогнать смогли и с маршрутками разобраться сможем. Нужно только критическая масса недовольных днепрян, чтобы от пикетов до перекрытия (желательно одновременно всех транспортных артерий города Правда, Набережная, КМ, ДШ) если претензии не будут учтены, а народ не будет услышан.
Транспорт - это часть лица города. Я хочу нормальные маршруты и маршрутки не для себя, а для имиджа моего города и удобства горожан и гостей Днепра. А у нас достаточно много иностранцев. Особенно среди студентов.
Знакомых и друзей и агитировать не пришлось, они тоже готовы перекрывать движение.
Смешно звучит? Когдато я янукович думал, что народ ничего не изменит и смеялся. Теперь не смеётся.

Наверное,до сих пор смееться!Украл,и в кусті.

Водила
12.07.2014, 00:14
Теперь он просто наслаждается жизнью :)

Loc0
19.07.2014, 11:46
Теперь он просто наслаждается жизнью :)
Я так не считаю... Возможно, он каждый вечер получает по морде от хйла за то, что из-за овоща очень скоро либо пуйла свергнут либо убъют... Янук серъёзно облажался. Пуйло потратил на него огромные деньги, которые он не отработал (100 лярдов баксов - копейки на фоне вложенного и потенциальной выгоды от выполнения поставленной задачи (полная интеграция Украины в рашку))
Даже когда в ростове янук выступал - морда у него была помятая.

Водила
19.07.2014, 13:29
Таки да. Путин сейчас всем помогает. Может пожаловаться ему, на наши маршрутки?

Евгения26
19.07.2014, 13:56
Таки да. Путин сейчас всем помогает. Может пожаловаться ему, на наши маршрутки?

вот вообще не смешно пошутили...

Водила
19.07.2014, 14:40
Какое время - такие и шутки.