PDA

Просмотр полной версии : Куда жаловаться на маршрутки? телефон

Страницы : [1] 2 3 4 5

cibylak
09.01.2010, 16:05
Куда жаловаться на маршрутки? телефон

Жил в Киеве так привык к тому, что у меня всегда есть возможность набрать номер телефона и пожаловаться на маршрутное такси, метро и тд.
По маршруткам не разу не обращался, а вот по метро несколько раз по поводу огромных очередей за жетонами так они решали это моментально :smt219

п.с. может все таки наведем порядок общими усилиями !

Гагаринский
11.01.2010, 16:35
наивный столичный человек

Kenny
11.01.2010, 18:17
"всем_пох@й" (с)

KML
11.01.2010, 20:08
Куда жаловаться на маршрутки?А что с ними не так? :roll:

Йожик
11.01.2010, 20:43
Ябеда.

цветы
11.01.2010, 23:29
:o неоднозначно

Bombadil
12.01.2010, 09:52
ТС, это Вам не Киев. Здесь все всем... ну, вот как в третьем сообщении этой темы. Нажаль :(

Звоните по телефонам, указанным на табличке справа от водителя, может и прореагируют как-то в АТП.

-=Grey=-
12.01.2010, 09:54
в АТП.
PS до лампочки ! (с)

Ямадхарма
12.01.2010, 10:16
От не говорите, что до лампочки. Просто надо знать как делать. Рецепт:
Звоните в АТП и разгневано говорите, что на таком то маршруте водитель хамит, от него перегаром несет и так далее. На вопрос о номере машины говорите, что не запомнили. То же спустя 7-8 минут делает ваш друг, потом подруга. Потом еще но уже с номером машины. Темы в сообщениях можно менять. Например не хамит, а просто громко слушает музыку и бессмысленно улыбается и главное от него спиртным несет!!! Или сдачу дает не правильно, ошибки не признает и от него несет пивом!!!
Одним словом на 5-7 звонке, чувака снимут с маршрута (а скорее несколько чуваков если не называть номер машины), и скорее всего разберуться, что он не пил, но крови из него выжмут ведро и на заметку его возьмут. А он на ближайшие пол годика станет вежлив до поноса. Техника проверенная. Работает!

Masick
19.01.2010, 22:33
Ямадхарма,
не, номер лучше всегда называть. Потому что зачистки могут зацепить и адекватных водителей. А вежливый и адекватный водитель нынче в жутком дефиците, таких нужно беречь. А быдло нужно устранять точечно и целенаправленно. ИМХО.
Мораль: всегда сообщать номер машины и время.

cibylak
19.01.2010, 23:13
ну и все таки есть ли телефон в горисполком на который можно позвонить и пожаловаться на маршрут или маршрутку !
хочу что бы при следующем тендере реально присмотрелись к данному АТП

foder
22.01.2010, 11:00
ну и все таки есть ли телефон в горисполком на который можно позвонить и пожаловаться на маршрут или маршрутку !
хочу что бы при следующем тендере реально присмотрелись к данному АТП

+100!

Очень интересно по поводу 32 маршрута. У них конечная - тупик на Мирном, и кроме 32 туда больше совсем ничего не ходит. Поэтому водители обнаглели до предела, работают как хотят и когда хотят. Вечером никогда не знаешь, будет маршрутка или нет. И другие маршрутки водители 32 не пускают работать по своему маршруту. Вот людям и приходится вечно ждать неизвестно чего и сколько.

Может есть кто-то кто этими вопросами занимается:cry:

Йожик
23.01.2010, 21:07
От не говорите, что до лампочки. Просто надо знать как делать. Рецепт:
Звоните в АТП и разгневано говорите, что на таком то маршруте водитель хамит, от него перегаром несет и так далее. На вопрос о номере машины говорите, что не запомнили. То же спустя 7-8 минут делает ваш друг, потом подруга. Потом еще но уже с номером машины. Темы в сообщениях можно менять. Например не хамит, а просто громко слушает музыку и бессмысленно улыбается и главное от него спиртным несет!!! Или сдачу дает не правильно, ошибки не признает и от него несет пивом!!!
Одним словом на 5-7 звонке, чувака снимут с маршрута (а скорее несколько чуваков если не называть номер машины), и скорее всего разберуться, что он не пил, но крови из него выжмут ведро и на заметку его возьмут. А он на ближайшие пол годика станет вежлив до поноса. Техника проверенная. Работает!

Фантазия. Если ее развить = водилу отправят в отпуск зимой :shock:

http://forum.gorod.dp.ua/showpost.php?p=734574&postcount=56

Йожик
23.01.2010, 21:10
Ну, а по поводу жалоб... Однажды, вредная тетка, нажаловалась на меня, что я видите-ли не захотел закрыть свое приоткрытое окно (водительское). Хотя я ей вежливо объяснил, что так как они , пардон, бздят, мне без глотка кислорода нельзя. Голова ж уже кружится! Но она позвонила. В выходной день. На телефоне сидел механик. Делать ему было нечего, компа там у него нет. И он стал принимать жалобу... А так как тетка хотела немедленного наказания, то он ей объявил, что в следующее воскресенье, на площади Ленина, состоится открытое собрание. Что б она там была обязательно. На вопрос что же там будет, он объяснил, что ей отдадут мою отрубленную правую руку... отрубленную в качестве наказания...Юмор такой у человека. :twisted: (http://forum.gorod.dp.ua/showpost.php?p=734611&postcount=58)
8)

Zaurus
23.01.2010, 22:47
+100!

Очень интересно по поводу 32 маршрута. У них конечная - тупик на Мирном, и кроме 32 туда больше совсем ничего не ходит. Поэтому водители обнаглели до предела, работают как хотят и когда хотят. Вечером никогда не знаешь, будет маршрутка или нет. И другие маршрутки водители 32 не пускают работать по своему маршруту. Вот людям и приходится вечно ждать неизвестно чего и сколько.

Может есть кто-то кто этими вопросами занимается:cry:

А какже 33

Либо 127 с Шинника

xSanders
23.01.2010, 23:40
Еше про маршрутки на Диевку скажите

Водила
25.01.2010, 21:06
:smt044 Жалуйтесь мне... жЫлетка есть.

Водила
25.01.2010, 21:07
Йожик, вы все мои посты храните?:shock:

cibylak
25.01.2010, 23:19
:smt044 Жалуйтесь мне... жЫлетка есть.

скажите куда )
и носки придется продавать на базаре :mrgreen:

Водила
26.01.2010, 16:05
Да, да. Как то на меня жаловался товарисч начальник из Киевпастранса... помню. Не знаю как он, а я до сих пор на своем месте....)))